Валерия, Пригожин и Ходорковский вместе сфотографировались в Лондоне

28.01.2016 10:14906

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов обнародовал на своей персональной странице в Instagram фото, на котором запечатлен он сам, певица Валерия, продюсер Иосиф Пригожин и оппозиционер Михаил Ходорковский. Фото было сделано недавно в Лондоне, по заверениям Венедиктова. В блогосфере фотография вызвала живую дискуссию, учитывая диаметрально противоположные политические взгляды сторон.

"Иосиф Кобзон попросил Михаила Борисовича не публиковать фотографию, на которой они запечатлены вместе. А Валерия и Пригожин не испугались", - отметил один из пользователей.

"Угадай всех — вот компания какая. Столкнулись в ресторане Hakkasan. Правда, столкнулись случайно. Но пообщались. На предмет детей. У нас у всех дети 15-16-17 лет. Было интересно", - написал Венедиктов.

Напомним, Ходорковский в настоящее время заочно арестован российским судом в рамках дела об убийстве мэра Нефтееюганска, тогда как Валерия являлась доверенным лицом Путина на последних выборах.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова28.01.2016 12:41
Привет Ходорковскому))))Привет ХодорковскомуАпелляционный суд обязал испанские фондовые компании возместить судебные издержки истца – России. Таким образом, теперь есть основание отменить взыскание двух миллионов долларов. Кроме того, могут быть усилены позиции Москвы в оспаривании решений Гаагского арбитража на 50 млрд долларов. В ходе апелляции удалось доказать, что у арбитражного института торговой палаты Стокгольма, который в июле 2012 года удовлетворил иск фондов, не было компетенции рассматривать этот спор. Однако испанские компании могут обжаловать данное решение до 15 февраля текущего года.Напомним, судебные тяжбы начались в 2007 году после признания ЮКОСа банкротом и распродажи активов компании. Тогда семь испанских фондов подали иск в Стокгольмский арбитраж, они добивались компенсаций за свои инвестиции.
Ответить
2Пенсионер28.01.2016 13:34
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Ну и что продемонстрировали Валерия и Пригожин, вызов общественному мнению? Мы их уважали, а теперь, раз им на нас "наплевать", нам тоже - на них. Венедиктов, конечно, втянул, провокатор. "Нечистоплотно", как-то, это всё.
Ответить
3Грицай28.01.2016 14:01
Украинцы тоже не любят Валерию и Ёзю, обойдёмся без "часиков тик-так".
Ответить
4Бедламов28.01.2016 18:03
Семиты объединяются, без финансовой подпитки не обошлось, видно совсем у грека-шрека дела швах.
Ответить
5Швондер29.01.2016 14:33
"Валерия являлась доверенным лицом Путина на последних выборах" и стоит вместе с Ходорковским. Это уже интересно, не правда ли? Так, что происки Адама Шубина из финансовой разведки США не случайны и обоснованы.
Ответить
6Швондер29.01.2016 14:43
В ответ на сообщение № 4 от Бедламов: По движению головы Шрека видно, что он Ходорковскому свою Валерию подсовывает. Она теперь ему про часики петь. Слова будут такими: ты меня обними, миллион отломи.
Ответить
7Сочувствующая всем мирным жителям29.01.2016 22:00
В ответ на сообщение № 3 от Грицай: Интересно, а без кого вы обойдетесь еще? То вы Ленина ругали, то сегодня требуете защитить. Вы определитесь уже.Кастрюлеголовые требуют защитить Ленина от Путина.=========================================================Порой из Абсурдистана приходят совершенно удивительные новости. Казалось бы, чему-то удивляться там уже нельзя, но, продолжают «радовать».«В ходе обсуждения представитель Украины Владлимир Ельченко заявил о недопустимости попыток высшего руководства России переписать историю, подвергая сомнению деятельность основателя Украины Владимира Ильича Ленина, который подарил Украинской Республике русские земли», - пишут СМИ, говоря о том, что украинская делегация в ООН требует обсуждения в совете безопасности недавних заявлений Владимира Путина о не совсем правильной деятельности вождя мирового пролетариата по теме передачи русских земель под юрисдикцию УССР.То ли кастрюлеголовые вдруг прониклись любовью к Ильичу, понявши, какую услугу по расширению территорий протоукрии он оказал, то ли в очередной раз изошлись жидким стулом, понимая, что всё, что незаконно передано, может быть законно возвращено законному владельцу. А возвращению, на минуточку, подлежит почти вся территория Новороссии. Полагаю, кастрюлеголовым пора начинать восстанавливать памятники Ильичу. Ленин то теперь – друг Украины, выходит. А вообще, наверное плохо жить без мозгов. Всё, за что возьмутся сковородоголовые, превращается в лулз. Карма что ли у них такая?
Ответить
8Грицай30.01.2016 00:54
В ответ на сообщение № 7 от Сочувствующая всем русским жителям: Причём здесь Ленин? Вам по теме сказать что ли нечего? В Украине ленинопад продолжается полным ходом. ))) Признаюсь, прочитал первые два предложения, и дальше читать не стал. Вы не умеетевыражать свои мысли. В школе не учились, что ли? Зачем переводите тему еврейскую? От вас за версту чесноком несёт. )))
Ответить
9P30.01.2016 09:22
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: Чему удивляться, что стоят вместе, они же евреи, а национализм у них стоит выше политики. Конечно, для не евреев национализм - это фашизм.
Ответить
10Сочувствующая всем мирным жителям30.01.2016 09:38
В ответ на сообщение № 8 от Грицай: А что за тема? В ней есть смысл или новость? Я не вижу. Богатые артисты с богатыми бизнесменами, вот и все, все богатые вруны и предатели, чтобы заработатт они дружат с кем надо. Ленин тоже из их среды - вроде ратовал за бедных, а поручения выполнял богатых немцев, вот тебе и связь))). А ты лучше опровергни хотя бы те две строчки, что прочитал.
Ответить
11Грицай30.01.2016 11:40
В ответ на сообщение № 10 от Сочувствующая всем мирным жителям: Сегодня в Днепропетровске снесут памятник Ленину, цивилизованно с помощью спецтехники. Вчера полиция не разрешила активистам этого сделать. Так как, под ним подземный переход. А идол очень большой размерами. Всего делов то.)))))А твой словесный понос я обсуждать не намерен. Даже если на коленях будешь просить. Обсуждать тупо нечего.)))Тем более, что ник у тебя еврейский. И вообще отстань, от тебякариесом пахнет.)))))))
Ответить
12Старый Русский30.01.2016 12:23
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: Я горжусь тем, что Верка зачислила меня рядом с тобой в свой список её личных врагов. Теперь точно знаю, что, кто бы, чего бы не говорил, но я умный парень. Как иначе, она же перечислила всех порядочных, умных людей в своём списке отверженных, которых боится, кому она по разуму не конкурент. :))))
Ответить
13Старый Русский30.01.2016 12:41
В ответ на сообщение № 9 от P: Напиши это Верке! Если она начнёт плеваться и пугать тебя страхами разными, значит ты сказал разумную вещь и правду. Мне, разумеется всё очевидно и поддерживаю тебя, но так, ради посмеяться, сунь ей в дёсны, пусть прокомпостирует твой входной билет в клуб умных и находчивых. Она у нас что-то вроде портье: дверь открыть, встретить, верхнюю одежду принять, программку выдать. Ничего особенного, так, держим из жалости, подкармливаем, ну и чтобы себя чувствовала, хотя бы капельку человеком, причастной к чему-то великому. :))))
Ответить
14Ka-ka30.01.2016 13:33
В ответ на сообщение № 11 от Грицай: Скажи Вере, она своего земляка бесплатно увезет на Родину. Может, у них они в дефиците.
Ответить
15P30.01.2016 19:48
Как эти три жида похожи друг на друга.)))
Ответить
16Ö31.01.2016 13:57
В ответ на сообщение № 15 от P: Жалко их как война, так опять им кто-нибудь Холокост устроит.
Ответить
17Швондер31.01.2016 14:46
В ответ на сообщение № 12 от Старый Русский: Надо ответить ей словами старухи Шапокляк и той же интонацией: Я объявляю Вам войну!
Ответить
18Сочувствующая всем мирным жителям31.01.2016 18:44
В ответ на сообщение № 11 от Грицай: Можешь не читать. Ты знаешь запах кариеса? Сочувствую. Кто-то сносит, а кто-то ратует за по причине того, что Путин выступает за захоронение. Вообще, у вас голова не знает, что делают ноги, соберитесь.
Ответить
19Галина Степановна01.02.2016 15:34
В ответ на сообщение № 18 от Сочувствующая всем мирным жителям: У нас стоит памятник, никому он не нужен, никто от этого не мучается, желающие подносят цветы, когда наступают октябрьские, памятник большой на площади Ленина, улицу и площадь не переименовали, зачем, пусть будет, есть не просит, а еще у нас есть дома 19 века, такие маленькие двухэтажные и четырехэтажный из малюсенького кирпича, и стоит там памятник Марку Шагалу, и его дом —музей, он родился в Витебске и немцы не бомбили этот участок, вот это да, я всегда в Витебске любуюсь этой улицей и домиками, и памятником, красиво, а эти все снесут и нечего будет рассказать потомкам, немцы прямо лучше были, бабку мою с детьми не сожгли, дом до сих пор стоит. Да, народ, какой-то непонятный, нельзя историю сносить, у нас есть еще и графские остались правда фундаменты, но написано, что исторический памятник.
Ответить
20Свидомая10.02.2016 18:32
Вообще-то, у Валерии сын принял гражданство Швейцарии. Живет там давно. Будет служить в армии Швейцарии.Вопрос, почему не в России. И тем более не в Новороссии, за которую Валерия и Кабзон агитируют?!) )))Ась???? Москалопитеки?))))
Ответить