В Чебоксарах будут выпускать газету «Юный путинец»

22.01.2016 10:16588

В городе Чебоксары школьники решили выпустить газету под названием "Юный путинец". Ученица 11-го класса чебоксарской гимназии и редактор школьной газеты Екатерина Кузовихина заявила о том, что газета будет выпускаться как периодическое издание.

"Ребята из 2 “б” решили создать «хранилище», в котором будут запечатлены яркие частички их школьной и внешкольной жизни: впечатления, фотографии и заметки, которые создадут сами. Так родилась идея выпускать газету «Юный путинец». Задача всей нашей большой и дружной редакции — суметь рассказать об этой жизни интересно и грамотно. Пусть не все работы идеальны, зато каждый из ребят учится грамотно выражать свои мысли", - сообщила девушка в интервью местному изданию "Грани".

Отмечается, что в газете будет материал о жизни города и школы. О том, почему именно газету назвали "Юный путинец", не сообщается.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер22.01.2016 15:34
Юный Путинец. Это хорошо.
Ответить
2Старый большевик22.01.2016 18:04
В ответ на сообщение № 1 от Швондер: Кому хорошо?
Ответить
3Смешинка22.01.2016 18:29
В ответ на сообщение № 2 от Старый большевик: Юному путинцу, не нам же))))))Может возрождение пионерии, даже изменив название, спасет детей от влияния улицы и боевиков?
Ответить
4Не уводите в сторону от темы наше поколение24.01.2016 15:03
Славянам не надо этих мумий в зиккурате в Москве на Красной площади, пионерских стенгазет, захоронений в Кремлевской стене троцкистов, поставивших к стенке тысячи славян. У славян есть три богатыря, сидящих на конях. Православный Данила Галицкий - на коне во Львове, православный Богдан Хмельницкий на коне в Киеве и православный Юрий Долгорукий на коне в Москве. Вот чем сильна Великая Русь.
Ответить
5Старый большевик24.01.2016 18:49
В ответ на сообщение № 4 от Не уводите в сторону от темы наше поколение: Славянам не нужен Мавзолей? Мавзолей - памятник, если хотите, надгробный памятник, а вы уподобляетесь обыкновенным кладбищенским вандалам или боевикам ИГ, которые разрушают памятники античности или украинским варварам, разрушившим памятники Ленина, создателя Украины. Не надо быть дикарями и вандалами и не надо "до основания, а затем". Какой пример вы подаете молодежи? Не удивляйтесь, если после уничтожения Мавзолея и других захоронений в Кремлевской стене, с захоронениями ваших родственников и близких поступят так же, по аналогии! Не совестно вам будет выбрасывать на "помойку", например, прах первого космонавта Юрия Гагарина или великого конструктора Сергея Королева?
Ответить
6#24.01.2016 19:58
В ответ на сообщение № 5 от Старый большевик: Ты прав, в Германии ни одного памятника Марксу, Гитлеру, Ленину не сломали.
Ответить
7Русские.Правда им глаза колет.25.01.2016 16:27
Старый большевик. Ты, что все перекрутил. Для русского человека Свято имя Юрия Гагарина, Сергея Королева, Николая Кузнецова, Где это ты увидел в комментарии, что надо ломать и выкидывать на свалку память этих патриотов России, которые и есть наша гордость. Ты со своим талмудом не лезь подстрекать на гражданскую войну русский народ. В Кривощеково Новосибирска похоронен в Буграх мой отец в 1942 г. Где теперь это кладбище. Там оловозавод стоит. Надо было оборонку строить, снесли кладбище. И мы, дети войны, не сожалеем об этом. А как терпеть всем русским этих палачей русского народа, которых вместе с русскими патриотами захоронили в Кремлевской стене. Предлагаю просто предать этих троцкистов земле. Зиккурат убрать к евреям в США, Израиль. Это за счет этого мавзолея, за счет Марксизма-Ленинизма евреи пролезают к власти в СССР, в России и служат капиталу сионистов США. Ельценоиды сумели нанести ущерб России, больший, чем понес СССР в войне с Гитлером, а троцкисты устраивают гайдаровские форумы в построенных на наши деньги культурных центрах, типа синагогах. Так, что Кремлевская Стена - для истинных патриотов России, СССР. Лазар Моисеевич Каганович моего отца и мать с детьми, отобрав дом, хозяйство, вывез в болота Васюганья, где 6 детей погибли, не дожив до 5 лет. Поди и этот троцкист в Стене замурован. Похоже, что бредишь шпионским бредом, Старый еврей - большевик, не из России, а из США. А чем США занимаются. Они напечатали тонны долларов и создают формирования для зомбирования по СМИ народа славянского. Чтобы перессорить и убить славян. Окружили Россию твои троцкисты США ядерными ракетами. Сделали по Оси Кавказ-Балтика ощетинившуюся злом границу между Европой и Россией. Натравили славян Украины на славян России. Славяне. Этого еще никогда не было, чтобы мы истребляли так по-Йоловайски друг-друга. Надо найти провокаторов и судить их за подстрекательство. Даже, если они в управлении нашими странами.
Ответить
8Ирма Сигизмундовна Псыгансу25.01.2016 18:28
Уже и за детей принялись. Идея у запада заимствована, не иначе, только там из детей растят гомосексуальных зомби, а у нас политических.
Ответить
9Русь это Киев, Украина25.01.2016 21:55
#5 Имбецил-большевик, а, что ж коммуняки твои ломали памятники царям, храмы рушили?В Украине там война, где идолы Ленина.А Ленина, Сталина в Украине приравняли к Гитлеру и фашизму. Потому Ленина запретили и снесли.Все логично. Мы же не виноваты, что вы фашисты-сталинисты.
Ответить
10Урожденная лесби25.01.2016 22:18
#8 Ирма, у тебя недосекс? Даже, если гомосексуалов и бисексуалов не станет, ты и подобные тебе, жить лучше не станете! У таких как ты и в России, глупости на сто лет вперед припасено.
Ответить
11Ницше26.01.2016 01:08
Самый надежный способ испортить подрастающее поколение, это научить его ценить только мнение единомышленников.
Ответить
12Татьяна26.01.2016 15:02
В ответ на сообщение № 11 от Ницше: Ницше треть своей жизни провел в дурдоме, всю жизнь страдал головными болями, бессонницей, принимал опиаты, а теперь мы его цитируем.
Ответить
13Ö26.01.2016 19:53
Лучше в "Юный путеец" вступить детям, так как простым работникам, честным человеком вырастишь, как и я, бывший путеец.
Ответить
14Н. Завет28.01.2016 17:43
Юный путинец не спасет, детям нужен Иисус Христос, который в свое время сказал "не мешайте детям приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное".
Ответить
15История29.01.2016 15:22
Ницше был насмешник над всем святым, над богом. И сошел с ума.
Ответить
16Старый Русский02.02.2016 10:45
В ответ на сообщение № 15 от История: Где-то читал давным-давно, что сумасшедшие обласканы Богом. Впоследствии становятся ангелами. Им (сумасшедшим) дано видеть больше, чем простым смертным, поэтому их действия кажутся неадекватными. Возникает вопрос, а как же сумасшедшие-убийцы? Тоже становятся ангелами? Разные бывают ангелы, думаю. У каждого своё предназначение. Ангел-хранитель. Ангел-смерти. И т. д. Другой мир, а принципы устроения общества, похоже одинаковы (многоточие).:))))
Ответить

Добавить комментарий

95406 69362 23556