Тараканы, петух, жабы и мыши нагадали повышение зарплат в 2016 году

12.01.2016 12:41701

Пресс-служба Тульского областного зооэкзотариума сообщает о том, что в учреждении прошли гадания на мышах, тараканах, жабах, петухе и других животных.

Сообщается, что черный петух нагадал россиянам повышение заработных плат, тараканы - множество необычных приключений, а жаба Ага предсказала судьбоносные встречи и удачу. Об этом сообщает информационное агентство "Интерфакс". Уточняется, что прогнозами на будущий год порадовали даже сверчки и огромные личинки жуков.

Специалисты в гадании сообщили желающим, что для того, чтобы получить предсказание, следует погладить насекомых и побольше узнать об их образе жизни.

Также посетителям было предложено покормить символы этого года - обезьяну. В настоящий момент в зооэкзотариуме обитают свинохвостый макак, зелёная мартышка и крошечные обезьянки-игрунки. Следует отметить, Тульский областной зооэкхотариум является базовой лабораторией РАН.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка12.01.2016 18:29
Ура, мы все разбогатеем в этом году! Жабе и тараканам я сильно верю, мои тараканы в голове тоже всегда мне всегда подсказывают куда идти и что делать. Люблю их, паршивцев))))
Ответить
2Христианин13.01.2016 15:31
Час от часу не легче. Колдуны, чародеи, гадатели всех мастей расползаются по странам и континентам. Открытой поступью вошли и в Россию. Чаша мерзостей из Апокалипсиса наполняется перед истреблением народов.
Ответить
3Туземец13.01.2016 16:39
Депутаты в голове, тараканы в думе (или наоборот)Нагадала бабка прЫнца - алкаш пришёл к Дуне.Жаба душит олигархов поделиться средствами, Но они не виноваты, это всё наследственность!Кризис снова на дворе - меньше денег детворе.Мыши выгрызли бюджет, денег в нём опять уж нет.Скоро жареный петух клюнет многим в задницу, Олигархи с жёнами побегут в Европу.
Ответить
4Белоруска13.01.2016 18:51
Жабы к горю, а тараканы к прибыли. Не, уж такую прибыль лучше выводить, а не верить в нее.
Ответить
5Привет с большого бодуна13.01.2016 18:52
Нагадала бабка деду, Что он представится к обеду.Деда нет уж третий день, Охочь до девок старый пень.
Ответить
6Зуфар Гафурович13.01.2016 18:58
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Галюша, Солнышко, я по тебе скучал! Ты не пропадай надолго, пожалуйста!
Ответить
7Белоруска13.01.2016 20:07
Помню, как-то увидела на дороге большую лягушку, так от неожиданности и от страха заорала и улетела с того места, как ракета.
Ответить
8#13.01.2016 20:27
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Ты о Зуфаре это?Ty o Zufare eto?
Ответить
9Белоруска13.01.2016 20:40
В ответ на сообщение № 8 от #: Дура какая то пишет, на трех человек думаю, а я так отвечаю. Скучно этому тютьке, так вот начал меня подкусывать.
Ответить
10Белоруска13.01.2016 20:42
В ответ на сообщение № 6 от Зуфар Гафурович: Я с Зуфаром почти не пишусь, и он не мог скучать, такое я читала. В молодости все уже отскучали давно. А помереть можно?
Ответить
11Белоруска13.01.2016 21:29
Как-то возвращалась домой, шла по дороге, и ко мне подошел мужик в плаще. Остановился рядом со мной, расстегнул плащ, а под плащом у него не было никакой одежды! Он встал и встал крутить своим отростком-хомутом. Я от страха заорала и полетела от него домой со скоростью света, при этом влетела в дверь с разбега, с шишкой на лбу потом ходила неделю.
Ответить
12Ka-ka14.01.2016 00:12
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: А на кого ты думаешь? Я думаю, что это либо Вера, либо Лера, либо Швондер, либо Свидомитка.
Ответить
13&14.01.2016 00:22
В ответ на сообщение № 12 от Ka-ka: Да много у Беларуски соперниц, добавлю еще Железнову.
Ответить
14Белоруска14.01.2016 09:02
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Ты уже писал про этот плащ, хочешь показать? Сфоткай и покажи, а можешь мне в окно, но сейчас окна замерзли, и не побегу удирать, я то немолодая, навидалась всяких. Любили сильно, но мне с ними неинтересно было. Те мужчины уже на пенсии и старые, а некоторые дубу дали, а ты мне глупая, или глупый пишешь ерунду, разве испугаешь. Совсем дурак или дура.
Ответить
15Белоруска14.01.2016 09:15
В ответ на сообщение № 12 от Ka-ka: Разве Швондер такие глупости писать будет? Он умненький, через край, наверное хочет показать? Скорее всего, это женщина, слишком глупый текст, нет Вера стихи умеет сочинять, Лера наверное. пишет, а Свидомитка войной озабочена, а я говорят мужиками, а не одного рядом нет, хотя бы в окно показали, все таки был один прав мужчина, когда. мне было 32 года, он сказал, когда буду на пенсии, то никто на меня не посмотрит, так мол наслаждайся пока молодая, все время прыгал мне на плечи, на работе, наверное, уже умер? Соперницы были и в молодости, а сейчас они все старые, как и я.
Ответить
16Белоруска14.01.2016 09:25
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Допишу. Вчера шла, а фельдшер чистил дорожку от снега и увидел меня, и ходу, и как плюнет на свой металлический бордовый забор. А перед этим, вечером я его встретила, шел из леса, и смотрит на меня, а я ему, что ты смотришь старый? Вот он и плюнул вчера на забор, на меня не смог, а я подумала, не плюй в колодец, вдруг напиться придется?
Ответить
17Белоруска14.01.2016 11:25
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: У нас на дороге ужи ползают, здесь недалеко лес, а сейчас замело твоих лягушек.
Ответить
18Белоруска14.01.2016 18:17
Недавно встретила на пути ужа, так испугалась, что летела домой со скоростью света, с такой силой влетела башкой в дверь, что голова потом неделю болела, и до сих пор иногда побаливает.
Ответить
19Белоруска14.01.2016 18:28
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Давай по—человечески, а не по змеиному. Если ты мужчина, то о любви, если ты женщина, то о женской красоте напишем. Ты наверное красива или красив? А, если ты несовершеннолетний, то ищи своих ровесников, понял и сходи в туалет, а то тебе моча в голову ударила, микроб ты надоедливый. Хочешь, напишу тебе скороговорку, вот: "Пришел Прокоп, кипел укроп, как до Прокопа кипел укроп, и после Прокопа кипел укроп". Прочитай быстро, если не прочтешь, то ты дурак, потом следующую напишу.
Ответить
20Белоруска14.01.2016 19:20
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: И, еще, ты из Африки пишешь? У нас зима, а у вас лето, поэтому у вас ужи и лягушки скачут, надоели вы мне. Пойду еще на месяц, вон Железнова пусть вас развлекает. Я с вами попрощалась, чало-мочало!
Ответить
21&14.01.2016 20:01
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Да не обращай ты на нее внимание.
Ответить
22Белоруска14.01.2016 20:33
Кукушка кукушонку купила капюшон, как в капюшоне он смешон. Сейчас так смеялась, посмотрев по телевизору "Кривое зеркало" Петросяна. Умора!
Ответить
23Белоруска14.01.2016 20:41
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Наконец ты призналась, что ты баба дура и все четыре бабы дуры, а дура пятая. Иди спать, перед сном сходи в свой любимый туалет.
Ответить
24Белоруска14.01.2016 21:11
Ну и погодушка, черт побери!
Ответить
25Белоруска15.01.2016 00:04
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: На старом заборе ворона, ну и погодушка, черт побери!
Ответить
26Золотой унитаз15.01.2016 15:06
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: Кукушечка, ты чего вороной стала на своем заборе?
Ответить
27Ka-ka15.01.2016 17:04
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: А ты что, в туалет не ходишь? Все время под себя, или в памперсы?
Ответить
28Белоруска16.01.2016 11:08
В ответ на сообщение № 27 от Ka-ka: Снимают мой комментарий, не могу тебе написать, куда я хожу, так, что думай по-своему.
Ответить
29Белоруска16.01.2016 13:40
В ответ на сообщение № 27 от Ka-ka: Иногда случается так, что я пулей лечу в туалет ввиду огромнейшего желания и мощнейших внутренних позывов, из-за этого влетаю башкой в дверь, после чего падаю лицом в сортирное очко. Правильно говорят: поспешишь-людей насмешишь.
Ответить
30Kozlenok16.01.2016 13:53
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Тролль, сходи к кузнецу, пускай он тебе ум подкует, как у Белоруски, а потом будешь под нее косить.
Ответить
31Дурсинея16.01.2016 17:25
Да уж, ум Белоруски так и прет.
Ответить
32Белоруска16.01.2016 18:38
В ответ на сообщение № 31 от Дурсинея: Какой ум? Мой? Не чувствую, квалификация советская без ВУЗа, ты у нас умная Дурсинея—Швондер. Я в этом не сомневаюсь, малость читала, и телевизор смотрела, нарушен речевой нерв. Могу такое сказать, что у тебя уши завянут. Психиатры поставили бы и тебе, и мне какой—нибудь легкий диагноз. Названия по психиатрии не знаю все, читала, но не запомнила. Мне уже за шестьдесят, простительно. Я то родилась от простых людей, простая семья. Образование у них не было, война была, да и после войны им оно не надо было. Ели квашеную капусту, сало, яйца, варили борщи, щи из квашеной капусты, сало жарили. Отец попивал, шофером работал, а мать на обувной фабрике всю жизнь. Помогала им картошку садить и выкапывать, и все. Отец в подарок купил швейную машинку и подружки завидовали, что я умела на ней шить, а теперь глядеть не могу. Так и прошла жизнь без ума, который мне не нужен был, для чего, все равно власть поменялась, и пришли новые умники, вот и не стремилась ни к чему.
Ответить
33Белоруска16.01.2016 20:25
С детства люблю наши пельмешки, колбаску, молоко, а особенно молоком запивать пельмени, после чего у меня срывает дно. Я лечу со скоростью звука в туалет, по дороге врезаясь башкой в дверь, после этого неделю хожу с шишкой на лбу.
Ответить
34Ka-ka16.01.2016 20:36
В ответ на сообщение № 30 от Kozlenok: Это твоя фамилия или это ты сам по жизни?
Ответить
35Ясно16.01.2016 20:59
В ответ на сообщение № 34 от Ka-ka: ты продукт отработки кишечно-желудочного тракта?))))
Ответить
36Белоруска17.01.2016 14:12
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: Сколько раз пишу, пельмени не люблю, еду в тесте не переношу, а молоко кипячу, тогда все в порядке. И ваша проза не интересно, больше вам не отвечаю, мурзилка, наверно грязный и пьяный.
Ответить
37Ka-ka17.01.2016 19:08
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Сосиски в тесте не любишь?
Ответить
38Ka-ka17.01.2016 19:55
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: А пирожки?
Ответить
39Белоруска17.01.2016 21:47
Нет, не люб, ни пирожки, ни сосиски в тесте, я же написала в тесте ничего не люблю. У меня была соседка, которая делала вино "Амаретто" из кофе, пива, водки, и шоколадки. А другая соседка, сказала, не выпить ли это все по отдельности? Так и ваши сосиски не сьесть ли это по отдельности, пожарить тоненьких блинчиков на завтрак, а сосиски сьесть на обед.
Ответить
40Смешинка18.01.2016 13:33
Потравить, к чертям, этих предсказателей. Слышала, у меня опять 10$ зарплаты урезают. Даешь других оракулов! )))
Ответить
41Смешинка18.01.2016 13:34
В ответ на сообщение № 40 от Смешинка: Извиняюсь - 10 %. Но суть не в этом.
Ответить
42Белоруска18.01.2016 16:29
В ответ на сообщение № 41 от Смешинка: Тебя тоже троллить начали?
Ответить
43Свидомитка19.01.2016 12:00
А отмену санкций против рашки тараканы в голове Cолнцеликого не нагадали?))))))
Ответить
44Свидомитка19.01.2016 12:21
А отмену санкций против рашки тараканы в голове солнцеликого ненагадали?))))))
Ответить
45Баканова Лера19.01.2016 17:17
На 44. Тараканы в тыкве Порошенко нагадали экономическое процветание Украины и возвращение в ее состав Крыма и Донбасса)))))
Ответить