Спикер парламента Чечни пригрозил оппозиции овчаркой Кадырова

20.01.2016 09:111178

Спикер парламента Чеченской Республики Магомед Даудоов, являющийся также помощником Рамзана Кадырова, заявил о том, что спустил бы на российскую несистемную оппозицию кавказскую овчарку Рамзана Кадырова. Об этом он сообщил на своей персональной странице в Instagram. "Врагами России" Даудов назвал Алексея Навального и Михаила Ходорковского, пятой "колонной" - радиостанцию "Эхо Москвы" и телеканал "Дождь". По мнению спикера чеченского парламента все они проводят "чудовищные эксперименты" над Россией и желают устроить "кровавую бойню".

"Есть у нас "серьезные" кобели, из-за которых у миролюбивого Тарзана сильно чешутся клыки. Это, к примеру, пекинес "Каляпа", защищающий права тех, кого подскажут питтбули, такса "Веня" со звонкой брехливой глоткой и громким "Эхо", московский беспородный пес "Пономарь" (себя заносчиво называет Львом), обитающий в мусорном ящике недалеко от Госдумы РФ, создающий дискомфорт своим зловонием в самом центре нашей столицы, "Яшка" - дворняжка..."", - не стесняясь в выражениях написал Магомед Даудов.

"Оборзели жалкие шавки, думают, что за ними стоят "надежные львы"... Тарзан в меру добрый, в меру терпеливый, умеет долго ждать...", - заключил депутат.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко - Ясное20.01.2016 10:12
Путин инвестировал 88 миллиардов долларов России в финансовую систему США. По итогам ноября Россия вновь увеличила объем инвестиций в государственные облигации США (US Treasuries, UST) до $88 млрд. Такие данные опубликованы на сайте американского министерства финансов.Относительно предыдущего месяца Россия нарастила объем инвестиций на $6 млрд. Страна по-прежнему остается на 15 месте в общем списке инвесторов. Крупнейший держатель облигаций, Китай, за тот же период месяц увеличил долю с $1, 255 трлн до $1, 264 трлн. Занимающая второе место Япония, в свою очередь, сократила объем инвестиций с $1, 149 трлн. до $1, 145 трлн. Наиболее серьезное изменение в топ-3 наблюдается у блока Карибских стран. Относительно октября объем инвестиций в гособлигации США вырос с $322 трлн до $338 трлн. Всего мировые страны владеют US Treasuries на $6, 126 трлн, за месяц эта цифра выросла на $78 млрд.Эге-гей Железнова!? Валерьяночку дома имеешь?
Ответить
2Забор Гофрович20.01.2016 11:01
Российские власти отказались рассекречивать архивы НКВД.Межведомственная комиссия по защите государственной тайны отказалась рассекречивать архивы органов Госбезопасности СССР за период с 1917 по 1991 год. В комиссии заявили, что сведения о работе чекистов "сохраняют актуальность", а их публикация может нанести ущерб безопасности России. В комиссию обратились юристы НКО "Команда 29", после того как их петиция "За свободный доступ к архивам ВЧК-НКВД-КГБ" на сайте change.org собрала свыше 50 тысяч подписей. К настоящему времени число подписавших петицию возросло до 60 тысяч. "Чудеса свершаются редко, но мы надеялись, что раз петиция набрала 60 тысяч подписей, то ответ будет не такой скупой, а в комиссии проведут анализ засекреченных документов, - сказала член "Команды 29" Дарья Сухих. - Планируем оспаривать решение в суде. Ведь для того, чтобы продлить срок засекречивания документов, комиссия должна руководствоваться лишь исключительными обстоятельствами". "Команда 29" создала петицию после того, как в марте 2014 года комиссия по защите гостайны решила продлить срок засекречивания еще на 30 лет - до 2044 года. Как отмечалось в петиции, принятый комиссией список категорий секретной информации "дает возможность продлить срок секретности практически любого документа, созданного между 1917 и 1991 годами". Ранее ФСБ и Верховный суд считали эту норму недействующей до 2023 года, ссылаясь на то, что закон вступил в силу 21 сентября 1993 года. Фактически это означало, что норма о массовом рассекречивании потерявших актуальность тайн начнет применяться на практике не раньше 2023 года, а для документов СССР и первых трех лет постсоветской России предельный срок засекречивания вообще отсутствует. Такой подход делает недоступным для исследователей подавляющее количество архивных материалов советского периода.
Ответить
3Ласка20.01.2016 11:18
И зачем этим деятелям нужно рассекретить то, что нельзя рассекречивать?
Ответить
4Ласка20.01.2016 11:22
Если обнародовали такое заявление спикера, то, надеюсь, это хороший знак. Предупреждение тем, кто продает Россию. Всегда нужно сначала предупреждать. Это благородно.) ))
Ответить
5Смешинка20.01.2016 11:45
Про бедную овчарку забыли, а тема про нее)))))))))))))))
Ответить
6Смешинка20.01.2016 11:45
В ответ на сообщение № 2 от Забор Гофрович: И что будет? если все это рассекретить, на что надеемся?))))
Ответить
7Сочувствующие всем мирным жителям20.01.2016 12:02
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко - Ясное: Западные СМИ обсуждают гениальный ход Путина, грозящий обрушить экономику ЕС и США Бельгийское издание AgoraVox восхищается инициативой российского лидера.Президент России Владимир Путин снова переиграл Запад, поставив "шах и мат". Об этом пишет бельгийское издание AgoraVox. Автор статьи восхищается гениальной инициативой российского лидера, которая грозит обрушить экономику США и Евросоюза или повергнуть их в серьезную депрессию.Решение Москвы в ответ на западные санкции немедленно приостановить выплаты займов, размер которых превышает 700 миллиардов долларов, издание называет "одним из самых опасных законов из тех, что знала современная история России". Автор статьи уверен, что эта инициатива способна создать "самый ужасный "экономический циклон", который накроет страны Запада.Приостановив выплаты займов российскими компаниями банкам тех стран, которые ввели в отношении России санкции, Москва сможет вернуть те деньги, которые она потеряла из-за действий Запада, приведших к падению цен на нефть и обвалу рубля.Помимо этого, открытие Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи позволит России выйти из созданной Соединенными Штатами Америки системы нефтедоллара. Таким образом Путин "покончит с американской гегемонией и способностью США финансировать свои войны за чужой счет", уверен автор статьи.При этом Россия продает газ и нефть взамен на золото. С 2014 года РФ приобрела 55 тонн драгоценного металла, что превысило объемы закупок всех банков мира вместе взятых. "Эта блестящая экономическая комбинация Путина поставила Запад, во главе с США, в положение змеи, которая агрессивно ест свой хвост", – заключает автор статьи, утверждая, что таким образом российский лидер поставил Западу и шах, и мат.
Ответить
8Смешинка20.01.2016 12:10
Виктория, исправьте заголовок. Хотите на диван к Рамзану?)))))))
Ответить
9Иванушка20.01.2016 12:19
Кажется, все испугались угроз Кадырова и участники этого сайта, что перевели разговор. Таков русский менталитет - чуть, что и под забор. Видимо суждено мечу ислама опуститься на головы народа России. И это не спроста сказано.
Ответить
10Государственная тайна20.01.2016 12:19
В ответ на сообщение № 2 от Забор Гофрович: Для чего так срочно вам понадобились архивы НКВД?
Ответить
11Простак20.01.2016 12:42
Не понимаешь для чего вроде. Да, показать на какой крови и костях русского народа строился пресловутый коммунизм - светлое будущее человечества и чтобы не попасть снова под эти жернова.
Ответить
12Железнова20.01.2016 13:12
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко-Ясное: А теперь подумай, зачем?)))))))) Хотя, вы дальше одного хода не видите))))))
Ответить
13Забор Гофрович20.01.2016 13:28
Курс доллара на Московской бирже взлетел выше 80 руб., курс евро приближается к 88 руб. На Московской бирже ускорилось падение рубля. Курс доллара впервые более, чем за год перевалил за 80 руб., достигнув на максимуме отметки 80,017 руб., что на 1,456 руб. выше уровня закрытия предыдущих торгов. Курс евро на Московской бирже сегодня также растет, поднявшись на максимуме до отметки 87,67 руб., что на 1,95 руб. выше уровня закрытия предыдущих торгов.
Ответить
14Ласка20.01.2016 13:42
В ответ на сообщение № 9 от Иванушка: На головы народа России это все упало, когда рушили СССР. Помню, проскальзывал материал, что руками чеченцев все это устраивалось (похищение высоких должностных лиц). Может, для восстановления высшей справедливости, чеченцы собираются уничтожить олигархов, не желающих трудиться на благо российского народа? Раз эти олигархи появились не без участия чеченцев. Типа: "Я тебя породил, я тебя и убью"?
Ответить
15Исмаилов Зуфар Гафурович20.01.2016 13:48
В ответ на сообщение № 9 от Иванушка: Согласен с тобой, такое ощущение, что их все боятся. Помнится Сталин в 1944, за трое суток зачистил всю Чечню. Кое-кто, нас пытается запугать, своими прикормленными псами. Вон и Смешинка тут свой грязный рот разевает, думает их кто-то боится. Разные Татьяны, Железновы, ползают на брюхеперед этой необразованной вонючей сворой. Позабыв, сколько русскихребят принесли в жертву полит. игр, бросив их на съедение этих зверей.
Ответить
16Христианин20.01.2016 14:41
Железнова. Вспомнил, что когда-то я писал, что в 50-60 годы в быв. СССР была большая безработица (по крайней мере в отдельных регионах и города), когда мне в 1959-м секр. райкома сказал: "Езжай на целину, там у нас только болгар работает 10 тысяч." Это сказал секретарь одного из районов полумиллионного города, Ты же написала, что в то время работала в отделе кадров и все было окей. Так сколько же тебе было тогда лет, а? Если сейчас 61 год, как ты пишешь, то выходит ты в 4-е года работала в отд. кадров? ну и ну, люди добрые, какой гений Железнова то.
Ответить
17Ласка20.01.2016 14:46
В ответ на сообщение № 16 от Христианин: Может, она думала, что на сайте старше ее никого не может быть?) ))
Ответить
18Забор Гофрович20.01.2016 14:49
В ответ на сообщение № 16 от Христианин: Она всё время врёт. Совести унеё нет. Продажная она. Тело её никому и даром не надо, так она душу своюпродала, партии и правительству. Еврейка косит под русскую.
Ответить
19Ласка20.01.2016 14:51
В ответ на сообщение № 15 от Исмаилов Зуфар Гафурович: А сколько вам лет, что вам помнится 1944? Даже если у Смешинки рот в шоколаде, почему это так вас пугает?
Ответить
20Государственная тайна20.01.2016 14:52
В ответ на сообщение № 11 от Простак: Заодно покажи, на каких костях строилась демократия в 90 годы. ( ( ( ( ( Не забудь рассказать и о развале СССР, и о людях, которых разделили новые границы. Вспомни, о безработице, о чеченской войне, разных МММ, ваучерах, о молодых неучах реформаторах, о том, что хотели, как лучше, а получилось, как всегда. Не забудь вспомнить и о разрушенной промышленности бывшего СССР, и о том, что смертность была, как во время войны, а женщины перестали рожать. Вспомни и о бандитах лихих 90-х, об олигархах, которые ногой открывали дверь в кабинет Ельцина. Мне не нужны никакие архивы для этого, я свидетель этих чудовищных событий, от которых пострадало большинство людей в той или иной степени. Ха! Архивы НКВД им срочно понадобились.)))))))
Ответить
21Вера20.01.2016 14:52
Яценюк: "Пусть россияне сами покупают свои товары. Нехай їм щастить", - Украина расширяет санкции.) )))
Ответить
22Исмаилов Зуфар Гафурович20.01.2016 15:11
В ответ на сообщение № 19 от Ласка: Пугает и возмущает, это не одно и тоже. Не приписывайте своё душевное состояние другим. Про Смешинкин "рот в шоколаде" мне очень понравилось, респект.
Ответить
23Татьяна20.01.2016 15:38
В ответ на сообщение № 15 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Эх, давай, ругай меня, может дольше проживу!) ))) Куда настоящего Зуфар Гафурача дел? У настоящего металлурга Зуфара были совсем другие взгляды, как на прошлое страны, так и на настоящие, текущие события.
Ответить
24Железнова20.01.2016 15:49
В ответ на сообщение № 16 от Христианин: Не передёргивай. Я работала в ок с 1975 г. Вот сколько тебе лет - вопрос? 80?
Ответить
25Железнова20.01.2016 15:51
В ответ на сообщение № 15 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Обоснуй))) Давай, модерок, не тушуйся, ты же себя не правишь.)))
Ответить
26Железнова20.01.2016 15:54
В ответ на сообщение № 20 от Государственная тайна: Вот, вот))) Ещё не всю историю загадили. А про 90-е вроде как, забыли. И никто не ответил.
Ответить
27Железнова20.01.2016 15:56
В ответ на сообщение № 23 от Татьяна: Да это одно и тоже лицо актёрствует. Толпы создаёт. Вспомните его первое появление с дурацкой картинкой. И Швондер из той же серии.
Ответить
28Вера20.01.2016 16:14
В ответ на сообщение № 21 от Вера: Антошка, ты чего то под ник Железновой подделываешься, то под мой?))) Думаешь впечатлить народ от наших ников?)) На, что надеешься?))) Народ-то видит все ваши подделки, то под одних, то под других.)))
Ответить
29Вера20.01.2016 16:23
Я прочитала полностью объяснение Кадырова, кого он имел в виду, называя "врагами народа".))1. Тех, кто сбежав за границу, живя за бугром поливает грязью на Россию.2. Тех, кто проживая здесь - льёт воду на мельницу прозападных целей.Примерно так.)))А Путин, сказал, что на хамов в инете, прячущихся за никами - Берию надо.))) Чтобы все свои жалобы и предъявы, писали персонифицировано!) )И раньше я вам писала, что безнаказанно никому хамство даром не пройдёт, хоть и отсиживайтесь за никами и в других странах.))А вы мне не верили, мол, я вас пугаю!) ))))
Ответить
30Татьяна20.01.2016 16:25
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Да, припоминаю, были какие-то картинки с ишаком и ушастый мужик. Смущает только одно, какой-то "Зуфар" очень хорошо разбирался в тонкостях производства металла и металлопроката.
Ответить
31Галина Степановна20.01.2016 16:41
В ответ на сообщение № 28 от Вера: Что вас вычислять, сайт просматривается, как вы только написали свои хамские комментарии, а потом начинают очищать модераторы, если не понимаете их работу, то не следует писать всякую чушь, особенно в политике. Ладно между собой, это куда не шло, можно и огрызнуться, а вы здесь все, кого только не обозвали, и даже знаменитых, и политиков, и самого президента, а у нас его любят, особенно женщины, а я обижаюсь на своего только из за того, что, не хотят его прокуроры разбирать дела, не только мое, у нас и другие висяки есть, ну, если вас малость поштудируют в вышестоящих организациях, особенно эту Веру, и некоторых, не указывая пальцем.
Ответить
32Вера20.01.2016 16:45
В ответ на сообщение № 30 от Татьяна: Тот и был настоящим Зуфаром.)) То ли татарин, то ли башкир, пенсионер. А эти всякие размножившиеся зуфарки-подделки.)))
Ответить
33Татьяна20.01.2016 16:56
В ответ на сообщение № 32 от Вера: Согласна. Настоящего Зафура здесь давно не было.
Ответить
34Вера20.01.2016 17:00
В ответ на сообщение № 31 от Галина Степановна: Так ты, Галка, из личных неприязненных отношений, решила на меня наслать проверяющие организации?)))Слушай, а ты случаем, в бытность секретарши при парторге, доносы писала, и оттуда у тебя опыт, на кого пальцем втихаря указывать?)))За меня не переживай, тут и без тебя запутались, на чьей я стороне.)))На своей, личной, я стороне! )))
Ответить
35Смешинка20.01.2016 17:37
Я рада, что кому-то нравится, что у меня рот в шоколаде. Я и Ласка очень обожаем шоколад, кстати, один и тот же. Частенько сидим, переписываемся и пьем чаек с умопомрачительными "Бабаевскими" конфетами)))))Еще претензии есть?Хотелось бы узнать, у того кто так мечтает о рассекречивании, что изменится?
Ответить
36Вера20.01.2016 17:45
В ответ на сообщение № 31 от Галина Степановна: Вот-вот, недалёкая и тупая, и тебе подобные, так и думаете.))))) Модерация, администрация сайтов следит только за исполнением правил сайтов, куда входит и обязанность не допускать всякую непристойность.))))) А проверять пользователей на их политическую и гражданскую благонадёжность в функции модераторов не входит!) ) Лайтесь, хоть до посинения, только не нарушайте правила сайта.))Такие сайты и нужны, чтобы люди могли высказать своё мнение.)))))))) И через них легче всего и выявить провокаторов разного толка.)))))) Даже не обращаясь к владельцам сайта за информацией и адресами пользователей.)) Это при гражданских заявлениях (исках) такой путь проверки через сам сайт.))А в целях проверки в государственных интересах национальной безопасности есть более краткий путь.))))))Кроме этого, работа с сайтами может быть, как учебный процесс.))) Допустим, студентам, курсантам высших учебных заведений, где обучают различным технологиям геополитики, безопасности страны, раздают задание: такие-то и такие-то сайты проверить, анализировать.)))))) А архивы есть во всех сайтах.))))) И кто, чего писал.)) Даже под чужими никами адрес-то твой!) )))) И хоть потом сто раз объясняйся в любви к президентам, оправдывайся, юли-хитри, но, как говорилось встарь: "Написанное пером, уже не вырубишь топором".)))))) То есть, всё напечатанное с твоего смартфона, зафиксировано!) )))))))Тебе это понятно?))))
Ответить
37Измученный жид20.01.2016 18:00
В ответ на сообщение № 33 от Татьяна: Привет. Настоящий ИЗГ татарин и дешевый стихоплет. Никогда производством металла не занимался. Может иногда металлолом в чермет сдавал. А читать Вас всех смешно.
Ответить
38Вера20.01.2016 18:07
В ответ на сообщение № 37 от Измученный энурезом жид: Лечиться не пробовал?))))))))
Ответить
39Татьяна20.01.2016 18:35
В ответ на сообщение № 37 от Измученный энурезом жид: Не-а. Настоящий Зуфар очень хорошо разбирался в металлургии. Запомнился он мне именно этим, своей компетенцией, а не его стишками. А ты просто кривляка, пустобрех.
Ответить
40Галина Степановна20.01.2016 18:43
В ответ на сообщение № 37 от Измученный жид: Мы же знаем кто ты? Помоги разобраться, почему в Москве не срабатывает мой номер телефона? А? Измученный и умный жид?!
Ответить
41Галина Степановна20.01.2016 18:45
В ответ на сообщение № 39 от Татьяна: Так он же писатель, и стихоплет, и артист и т. д.
Ответить
42Татьяна20.01.2016 19:11
В ответ на сообщение № 42 от Татьяна: Этот, что ли?
Ответить
43Измученный энурезом жид20.01.2016 19:11
В ответ на сообщение № 39 от Татьяна: Не смеши! Как ты можешь оценить компетентность ИЗГ если сама необразованный сельский лапоть со щами. А может ты металлург?
Ответить
44Измученный энурезом жид20.01.2016 19:18
В ответ на сообщение № 43 от Татьяна: Этот татарин с Камского литейного завода. Это настоящий металлург как бы сказала Татьяна. Но доводиться мне, что этот чел. на завод ходил у печки погреться. А вкалывали татары с русскими.
Ответить
45#20.01.2016 19:45
Этот моська держится возле путинской штанины, почему и не гавкнуть на оппозицию, на Украину и еще там на кого, чтобы угодить хозяину. Точно как наша Лера угождает Железновой.
Ответить
46Галина Степановна20.01.2016 20:34
В ответ на сообщение № 42 от Татьяна: Да! Этот, приснился во сне, стоял у меня за калиткой, а я на пороге стояла, не помню, говорила что-то. Где я живу, спросить, кто он такой, так ни одна собака там его не знает. Одно я только знаю его, в советское время вел какие передачи, и еще было передача "Вокруг смеха". Тоже там был, так он знаменитый, а на Ютубе послушай, что говорит, так он сейчас в Америке, но молодой он был маленький, но такой красивый еврей, бесподобный был, лично я его видела по телеку. Среди евреев тоже есть красавцы.
Ответить
47Измученный энурезом жид20.01.2016 21:42
В ответ на сообщение № 46 от Галина Степановна: Ему за длинный язык и ехидство коки отшибли.
Ответить
48Галина Степановна20.01.2016 21:50
В ответ на сообщение № 47 от Измученный энурезом жид: Поэтому у тебя энурез! Бедолага!? Что поделаешь!
Ответить
49Измученный энурезом жид20.01.2016 21:57
48, тебе наоборот. Если бы по лохматке получила, то приятно стало.
Ответить
50Галина Степановна20.01.2016 23:36
В ответ на сообщение № 49 от Измученный энурезом жид: Некому бить, да я ни с кем не связываюсь и не болтаю лишнего ни на кого, стараюсь с людьми не общаться. Я простая, уже пожилая, и ни к чему мне болтовня, прибыли нет. Я и не буду сплетни собирать. Женщин- сплетниц я не люблю, сразу вижу, и исчезаю, а с мужчинами я почти не веду беседы, так как, что-то доказывать мужикам бесполезно, и не нужно. А в этом случае, здесь знаменитость, да еще писатель, и политикой заинтересован. Вылечился уже.
Ответить
51Забор Гофровичъ21.01.2016 01:22
Виктория, новости уже протухли, давайте чё нить обновим.
Ответить
52Смешинка21.01.2016 11:05
Как сказал попугай из анекдота: "Ну их, эти перья, я живу в теплой квартире."))) Не могу молчать. Смотрела в новостях с каким размахом открывали Дворец Торжеств у нас. И выступая, Байсаров сказал: "Теперь все чеченские семьи могут справить свадьбу в этом Дворце." Стала перебирать среди своих родных кто бы мог там справить днюху или свадьбу - не нашла. Если и есть тот у кого есть миллион, то вряд ли он спустит их за один день веселья. Потом среди знакомых прошвырнулась. Тоже нет. Ужаснулась, я живу среди бедных.))) Может и правда, окружение доводит до Рамзана, что все у нас живут припеваючи, а он ни сном. ни духом?))) В инстаграмме Путина прочитала слова: "Пусть все не анонимно высказывают свою позицию, а открыто." А где можно высказать свою позицию, чтобы это дошло до Путина? До Рамзана я уже знаю, как.))) Вот я хочу предложить не с народа удерживать копейки, а с депутатов и чиновников. Пусть слуги народа живут на 20000 рублей в месяц, чем они лучше нас? Тогда рваться в депутаты и покупать министерские кресла не будут, а останутся именно те, кто работает для народа, а не за счет народа.Вернусь к этому Дворцу. Вбухали миллионы, а рабочих мест 100. Ради этого стоило тратиться? Может построить огромный завод??Я не знаю, как у нас с безработицей в процентах, но знаю, что в нашем 12-ти квартирном доме официально работают только три человека, остальные кто на рынке, кто таксует, кто голодает. То же самое и в соседних домах.Почему власть выезжает на нас, а не на себе? Конечно, трудные времена, но виноват в этом не народ. И я готова потерпеть, если я вижу, что что-то делается. Восстановить села и деревни, возделывать поля, отстроить фермы, заводы.Нашли же деньги на Олимпиаду, пусть найдут и на восстановление сельского хозяйства.Я за Россию, я за Путина, я за Рамзана. Я за черта лысого, только пусть не кичатся богатствами и не строят увеселительные заведения, они сегодня как бельмо на глазу, мне туда не ходить. Я хочу работать и воспитывать внучек. Я так привыкла жить, а не справлять дни рождения в ресторанах. Мои родители тоже так жили и их родители тоже. Боже, я всю жизнь была работягой)))На этом все. Лара, ты где, ты же всех знаешь, доведи мое обращение до Путина)))
Ответить
53Вера21.01.2016 11:21
В ответ на сообщение № 52 от Смешинка: Лара дописалась жалобы. ( ( Лара писала, что живёт в этом, как его - хостинге (жильё для бездомных), где её травят соседки.)) Хочешь такого же результата?)))
Ответить
54Bор21.01.2016 12:11
В ответ на сообщение № 52 от Смешинка:Я бы депутатов на карточки перевел, все равно им, родственники не дадут оттуда уйти.
Ответить
55Смешинка21.01.2016 12:26
В ответ на сообщение № 53 от Вера: Если бы Лара была моей соседкой, ей бы не поздоровилось, вечно ноющая и строчащая жалобы. Таких никто не любит.
Ответить
56Смешинка21.01.2016 12:28
В ответ на сообщение № 54 от Bор: Думаю у них и карточки будут льготные.)) Нет, только на оклад в 20000. Это я еще пожалела их, сама я работаю за 17000.)))
Ответить
57Христианин21.01.2016 12:59
24 от Железнова. Совесть имей, отказываешься от своих слов? Ты только и занимаешься этими передергиваниями. Забыла что ли, что писала?
Ответить
58Муслим21.01.2016 13:02
А от Кадырова то все ушли, боитесь его овчарки?
Ответить
59Зуфар ибн-Гафурович21.01.2016 14:03
В Крыму жалуются на "правительство гоблинов": "При Украине было плохо, при России - еще хуже".
Ответить
60K21.01.2016 14:28
В ответ на сообщение № 59 от Зуфар ибн-Гафурович: Taм же еще надо зеленых человечков кормить.
Ответить
61Железнова21.01.2016 15:09
В ответ на сообщение № 57 от Христианин: Что тебе надо? Чтобы я перед тобой оправдывалась, за то, что ты выдумал? Диалог воспроизведи, Если у тебя сульфатация мозгов, с этим, ну наверное, к психиатру. Я не дохтур, увы.)))))))) А может, к автомеханику.))))))
Ответить
62Ласка21.01.2016 15:23
В ответ на сообщение № 56 от Смешинка: Ради справедливости надо всех депутатов, всех чиновников, все правительство сажать на минимальные оклады, пока не поднимут образование, медицину, хотя бы до уровня сталинских времен (послевоенных, естественно), пока не поднимут экономику и сельское хозяйство, науку, пока не найдут методы управления и доения олигархов.) ))
Ответить
63Железнова21.01.2016 16:00
В ответ на сообщение № 57 от Христианин: Мы с тобой говорили о застое, а это времена Брежневские. Ты бы хоть историю России изучал, раз сюда ломишься. Эх ты, пастор.)))
Ответить
64Кинолог21.01.2016 16:56
В ответ на сообщение № 58 от Муслим: Думаешь приятно нарваться на клыки овчарки?
Ответить
65Христианин21.01.2016 18:12
61 и 63. Железновой. Мне ничего не надо, ухожу со сцены нечестных людей. Больше не заглядываю в эти мутные источники.
Ответить
66Железнова21.01.2016 19:31
В ответ на сообщение № 65 от Христианин: Ой, да тебя мокрыми памперсами не выгонишь. Явишься под другими никами. Сколько лет-то тебе, честный))) человек. Не меньше 80 должно быть. Надо же, счастье какое, и не в маразме))))
Ответить
67Железнова21.01.2016 19:33
В Берлине выходец из Ирана толкнул под колеса поезда 20-летнюю немку. Девушка погибла. Преступление было совершено вечером 20 января на одной из станций метро. Известно, что мужчина постоянно проживал в Гамбурге, в немецкую столицу приехал за пару часов до трагедии, искал место в приюте для бездомных. С девушкой он знаком не был, сообщает телеканал "Россия 24".+Скрыться с места преступления не пытался, его задержали пассажиры подземки. Позднее выяснилось, мужчина уже проходил по статьям "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и находился под надзором полиции.Жители Германии резко отреагировали на трагедию. Они снова заговорили о необходимости запретить въезд в страну выходцам с Ближнего Востока и Африки.Немцы, когда же они вас научат Родину любить? Овцы. Фюрера на вас нет.
Ответить
68Железнова21.01.2016 19:40
Однако нет. Есть ещё порох, но, опять у Русских немцев)))Русские «немцы» разгромили приют беженцев в германии.Бесчинства мигрантов в Германии заставили местных мужчин взять в руки оружие и проучить иностранцев. Поступило сообщение о погроме, устроенном в городе Брухзаль русскими переселенцами. В нем приняли участие около 400 "русских немцев".— По данным полиции к хайму (общежитие) приехало около 120 автомобилей с 3-4 мужчинами в каждом. "Южане" – арабы и марокканцы – пытались оказать сопротивление и стрелять. Но их избили бейсбольными битами и найденными в хайме табуретками. "Русаки" (так называют себя русские мигранты в Германии) прошлись по всем этажам, — рассказывает источник "Совершенно секретно" из числа русских мигрантов, проживающих в Германии.По мнению мужчины, причиной погрома могло послужить изнасилование переселенцами 13-летней русской девочки Лизы. Как ранее сообщили СМИ, в Берлине группа беженцев в течение 30 часов издевалась над 13-летней школьницей. Ребёнка похитили 11 января в районе железнодорожной станции, когда она возвращалась домой с учебы.Конфликт такого масштаба случился впервые в Германии с момента начала массовой миграции беженцев в страну. Домогательства к женщинам мигрантами в Кельне и многократные случаи изнасилования вызвали гнев местного населения. Политика невмешательства со стороны полиции и попытки замалчивать преступления, совершаемые беженцами, вынуждает людей самостоятельно защищать свои семьи.— По городу стало опасно ходить и даже перемещаться на автомобиле. Когда я останавливаюсь на светофоре, привыкла закрывать изнутри дверцы машины, чтобы никто не мог залезть в салон. То же самое делаю после похода по супермаркету – быстро сажусь в машину, закрываю дверцы и только тогда уже завожу двигатель, — рассказывает русская переселенка из коммуны Лихтенфельс в Баварии.По словам женщины, 10 лет назад переехавшей на ПМЖ в Германию, переселенцы не соблюдают правил дорожного движения, разгуливают пешком по обочинам автобанов, чем могут спровоцировать аварию. Женщины-беженки занимаются попрошайничеством, а мужчины обворовывают и громят супермаркеты. Власти и полиция Германии при этом умалчивают о происшествиях и не осуждают поступков мигрантов."Во Франкенберге под приют беженцам переоборудовали супермаркет "Гермес". В нем разместили тысячу человек. С тех пор в городе стало неспокойно, и я собираюсь получить для жены разрешение на ношение оружия, — рассказывает собеседник "Совершенно секретно". – Местные жители возмущены дерзким поведением мигрантов. Они набирают в магазинах полные тележки продуктов и не расплачиваются за покупки. Когда кассиры вызывают охрану, они делают вид, что не понимают языка. Мэр Франкенберга приехал на одно из таких происшествий, пытался говорить с ними на нескольких языках, но безрезультатно. В итоге, он расплатился за мигрантов. Это вызвало справедливые вопросы наблюдателей за этим происшествием: почему коренные немцы зарабатывают себе нелёгким трудом на жизнь, а мигрантам всё достается бесплатно?".+По словам собеседника, власти пытались привлечь местное население помогать мигрантам и призвали селить беженцев в пустующих жилых помещениях. После этого, в Германии произошла серия пожаров, в которых сгорела частная собственность лояльных к беженцам немцев.В то время, как мужчины из Нидерландов протестуют против бесчинств иностранцев, выходя на улицы в мини-юбках, русские мигранты стали первыми, кто с оружием в руках встал на защиту своих семей.— Если бы с моей дочерью или женой что-либо случилось по вине мигрантов, я бы не задумываясь взял в руки биту и пошёл громить их, — не скрывает своих радикальных взглядов русский переселенец, с которым мы пообщались.
Ответить
69Швондер21.01.2016 19:46
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: Железнова, что с тобой? Скоро твои агитплакаты станут километровой длины. Не уж то скоро конец. Ты уж просто скажи мол ребята кранты, сливайте воду. Мы поймем. А то ты прям как Владимир Ильич на агитацию все нажимаешь.
Ответить
70X21.01.2016 21:08
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Я читал об этом в немецком интернете, но ни одного слова, что это иранец был. Мне было так жалко эту девушку. Но, по ТВ об этом ни слова. Представляю, если бы она была иранкой, а толкнувший немцем, да еще радикал, на целый месяц был бы шум. Вот из-за этого я и думаю, что Германия остается с 1945 оккупированной страной, да еще с оккупационными военными базами в стране.
Ответить
71Железнова21.01.2016 22:01
В ответ на сообщение № 69 от Швондер: Значит, объясняю в последний раз. Не нравится - не ешь. Не для тебя писано))))))))))
Ответить
72Железнова21.01.2016 22:03
В ответ на сообщение № 70 от X: Эх, ребята, боюсь, что скоро вам место останется только на Родине. В России. Печально.
Ответить
73Железнова21.01.2016 22:16
В ответ на сообщение № 70 от X: Есть мнение.
Ответить
74X21.01.2016 22:32
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Кстати уже в интернете убрали эту статью.
Ответить
75Забор Гофровичъ22.01.2016 00:35
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: А я могу скрипичный ключ на снегу написать. Железнова, не верь ТВ, тем более Россия-24+, там врут всё время. Хотя, кому я это говорю?
Ответить
76Забор Гофровичъ22.01.2016 01:05
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Не Европа, а полная опа. Васса видела министра культуры ДНР пьяная, в купальнике с бутылкой пива, днём посреди города? Рекомендую, очень познавательно. Почему бы тебе не съездить на Донбасс, подбодрить своих земляков? Часто они стали сдаваться в плен. Наверное холодно, голодно, страшно жить хочется.
Ответить
77Железнова22.01.2016 08:39
В ответ на сообщение № 75 от Забор Гофровичъ: Слушай, хорош выдумывать за других. Смотришь ТВ? Смотри. У меня оно работает только как бубнилка.))))))))))
Ответить
78Железнова22.01.2016 08:42
В ответ на сообщение № 74 от X: Ну вот видишь. Если хочешь, буду новости из Германии выкладывать. Хотя, конечно, дожили, новости в Германии узнаём в России. Даже улыбаться не хочется.
Ответить
79Железнова22.01.2016 08:50
Буря в стакане: на, что способен «Торнадо» из Германии?«А мне летать охота» – но не получается. Немецкие самолеты-разведчики «Торнадо», которые Берлин отправил в Сирию и Ирак бороться с террористами, не могут летать в темноте. Причина – слишком яркая подсветка в кабине пилотов: из-за нее летчики не могут ориентироваться в пространстве. Эту информацию подтвердили в бундесвере.Ситуация комична до безобразия. И вот, в чем главное безобразие: ФРГ мало того, что отправила на борьбу с боевиками «Исламского государства» всего 6 самолетов, мало того, что не боевых, а разведывательных, так они еще и не летают половину «рабочего дня» авиации. Получается, два с половиной самолета, и те без крыльев – вот вам и вся военная мощь ФРГ, которую страна отважно выставляет против международных террористов. Отчаянные ребята, нечего сказать. Такими темпами даже на коврах-самолетах разведка была бы более эффективной. И менее заметной в условиях Ближнего Востока. Особенно если вдруг освещение в кокпите «Торнадо» окажется настолько сильным, что его с земли заметить можно будет невооруженным глазом.А ведь виной всему уже не в первый раз оказывается патологическое стремление европейцев к комфорту. Наверняка слепящая подсветка в кабине пилотов была установлена для удобства пилотов, чтобы «глаза не ломали» в темное время суток. Вот только, что им такого разглядывать в самолете приходится, для чего необходим такой «ксенон»? Искать выключатель на стене в потемках? Или изучать инструкцию по поиску этого выключателя? Понятно, конечно, что в темноте читать вредно для зрения, но мало кто мог предположить, что кокпит разведывательного самолета – это изба-читальня для летчиков! Тем более на боевом задании.По всему выходит, что «потолок» возможностей немецкого «Торнадо» – это буря в стакане, но уж точно не в ближневосточной или североафриканской пустыне, которую оккупировали террористы. Кто бы мог подумать, что бороться с боевиками немцам помешает куриная слепота. Хотя, с другой стороны, все логично: курица – как раз та птица, что не летает. Точь-в-точь как самолеты-разведчики «Торнадо».
Ответить
80Железнова22.01.2016 09:11
В ответ на сообщение № 74 от X: Группы в соцсетях «Мы против насилия – Wir sind gegen Gewalt» в Facebook, ВКонтакте и в Одноклассниках. Не знаю, можешь ты там читать? Это группы русских немцев. Ты знаешь, что организуют демо 23 января у канцлерамта?
Ответить
81Забор Гофровичъ22.01.2016 09:50
В Симферополе при сильных морозах могут остановить работу предприятий и троллейбусов. России хватит резервов на пару лет, - Сорос.Порошенко о падении рубля: "Это цена, которую платит агрессор за безответственные действия".Amnesty International призвала российские власти отреагировать на заявления Кадырова. Украинские гимнастки намерены бойкотировать соревнования в России. Почту Крыма обязали следить за проукраинскими активистами Первый подозреваемый в нападении на женщин арестован в Гамбурге. Суд по делу Савченко отказался приобщить заключение инженера МТС, поскольку у него "нет патента на работу в РФ", - адвокат.
Ответить
82Железнова22.01.2016 09:54
В ответ на сообщение № 82 от Забор Гофровичъ: Ну да, ну да. Всё пропало, всё пропало. Поэтому в России вырос спрос на бытовую технику и электронику.))))))))))
Ответить
83.22.01.2016 10:02
В России признали, что не потянут строительство моста в Крым.
Ответить
84Зефир Гафуровичъ22.01.2016 10:17
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Сама себя цитируешь, вижу тыуже приехала. К модеру цепляетесь, потому что он имел тебя ввиду, ватноголовую?
Ответить
85Железнова22.01.2016 10:20
В ответ на сообщение № 83 от. : Кто признал? Ссылочку кинь.))))))))))
Ответить
86Железнова22.01.2016 11:29
В ответ на сообщение № 74 от X: Можно ещё здесь читать:ссылка в разделе События в мире.
Ответить
87Железнова22.01.2016 11:31
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Кстати, там и на немецком статьи.
Ответить
88Железнова22.01.2016 12:27
В ответ на сообщение № 76 от Забор Гофровичъ: Заборыч, я даже видела голый орган движения какой-то вашей грузинской министерши. Министра чего-то там. В интернете полно фоток.))))))Скопирую, а то модерок уже и половые органы отменил. "Орган движения, орган движения. Поотрубать бы вам к чёртовой матери эти органы-то!".Железнова, 2016-01-22, 09:11.А у модерка сегодня, похоже, незавершенный гештальт.) )))))) Незавершенный гештальт — неудовлетворенная потребность, имеет свойство накапливаться и перегружать психику.Железнова, 2016-01-22, 09:13.
Ответить
89Гофрычъ22.01.2016 13:50
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Тебе только ф-1 без чеки, могу подкинуть. Большего не заслуживаешь.
Ответить
90Давай доказательства, украинский брехун22.01.2016 14:12
В ответ на сообщение № 89 от Гофрычъ: Врать надо меньше, клеветник! Где доказательства того, что "в России признали, что не потянут строительства моста в Крым"? Кто признал? Правительство, президент? Кто и когда! Давай факты, а ф-1 без чеки себе оставь.
Ответить
91#22.01.2016 14:32
В ответ на сообщение № 90 от Давай доказательства, украинский брехун: Его видно боятся строить, что можно легко саботажи делать с ним. Ведь партизаны ещё не перевелись в Крыму и опыт военных лет тоже остался.
Ответить
92Железнова22.01.2016 14:32
В ответ на сообщение № 89 от Гофрычъ: Кто бы сомневался. )))))))))) Третье поколение маргиналов. )))))))
Ответить
93Железнова22.01.2016 14:38
Подробнее о маргиналах.Правосеков выгнали на мороз: «херои» утопили центральный отель столицы в фекалиях.Напуганные размахом «закарпатской резни», которую правосеки устроили в туристическом комплексе «Хата Магната» на Закарпатье, столичный отель «Днепр», решив не дожидаться сиквелла, выкинул неудобных постояльцев на мороз. Причем, в буквальном смысле этого слова: в Киеве сейчас минус 12.Однако, без всяких сантиментов киевская полиция выдворила из отеля "Днепр" группу молодых людей, представившихся активистами "Правого сектора", которые нанесли гостинице убытки на сумму 12 млн. грн. И никто из активистов или побратимов с Майдана даже не вякнул. Представить себе подобную ситуацию два года назад никто и представить не мог. Тогда, бесчинствующих правосеков с «музыкальными инструментами» в виде снайперских винтовок из «Днепра» выводили любезно нардепы Пашинский и Парубий, а прикрытие снайперам ПС обеспечивала толп визжащих журналистов вроде Сергея Высоцкого (сейчас - нардеп от партии Яценюка), которые зорко следили за тем, чтобы менты или беркутовцы не помешали «транспортировке» героев. "Сегодня инициатором выселения выступила администрация гостиницы. Полиция лишь обеспечивала порядок. Выселение произошло мирно, активисты подчинились и забрали свои пожитки", — рассказала пресс-атташе столичной полиции Оксана Блищик в комментарии СМИ.Представители администрации одного из лучших отелей в центре Киева, рядом с Майданом рассказал, что активисты за 2 года фактически уничтожили 35 номеров. "Стены были продырявлены пулями, мебель разбита, диваны прожжены, валялись поломанные стулья и столы. Прямо в номерах готовили на плитках пищу, поэтому стены и потолок закопчены. Ее привезли банки рассадой, укроп, лук выращивали. Трубы отопления полопались, а в трубы подачи воды были врезаны стиральные машины. В одном из номеров активисты даже обустроили спортзал — выставили велотренажер и выкинули всю мебель, чтобы заниматься спортом", - поделился один участников выселения.Сотрудники отеля добавили, что обычных постояльцев на этаж к правосекам не селили. «Активисты устраивали постоянные пьяные разборки с персоналом и между собой, была даже стрельба. Каждые две недели представители гостиницы обращались в прокуратуру и полицию с жалобами на этих активистов. Но за них постоянно приезжали вступаться нардепы и командиры добровольческих подразделений, которые угрожали сотрудникам расправой», - рассказали в отеле.Последней каплей, переполнившей чашу терпения дирекции «Днепра» стало то, что в результате действий постояльцев (поооткрывали окна в мороз) в гостинице разорвало трубы и залило несколько этажей. Пришлось вызвать полицию, которая с готовностью надавала пенделей вчерашним героям. Несложно заметить, что позорное выселение «хероев Майдана» является силовым ответом на действия закарпатских судей, на днях признавших участников погрома на турбазе «пострадавшими онижедетьми». Радикалам четко дают понять, что в Киеве с ними церемониться не будут. Кроме того, накануне голосования за изменения в Конституцию власти просто необходимо провести масштабную зачистку от «штурмовиков», которые способны кинуть гранаты в здание ВР, когда там будут голосовать за особый статус Донбасса.Автор: Ольга Талова.
Ответить
94Гофрычъ22.01.2016 15:17
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: И чего? Что сказать-то хотела?Ты утром говорила, что тебя не интересует то, что происходит в Украине.Провалы в памяти?
Ответить
95Исмаилов Зуфар Гафурович22.01.2016 15:22
Украинский парламент не проголосует за закон о проведении местных выборов на оккупированных территориях Донбасса на условиях контролируемых Россией боевиков. "Он (Путин - ред.) спешит. Хочет, чтобы в Украине как можно быстрее был принят закон о выборах. Но не понимает, что украинский парламент за такое не проголосует. Принятие документа о проведении там выборов возможно только после вывода войск и разоружения террористов. Баллотироваться должны украинские партии, а не какие-то непонятные товарищи после амнистии. Все должно происходить по международным стандартам. Если такие критерии будут выполнены, это будет означать, что эта территория будет свободна. А такие, как Плотницкий и Захарченко просто убегут".
Ответить
96Железновская Королевна22.01.2016 15:35
"Ну, что за бред?! Я не готов резать зарплату ради борьбы с мифическим врагом", - россияне не желают меньше зарабатывать ради "государственных интересов". Россияне не готовы жертвовать личными материальными интересами ради "борьбы с Западом".
Ответить
97Железнова22.01.2016 15:37
В ответ на сообщение № 94 от Гофрычъ: Ну ты спросил, я ответила)))))))))
Ответить
98Железнова22.01.2016 15:39
В ответ на сообщение № 96 от Железновская Королевна: Ты уж определись, кто ты, мальчик или девочка?))))))) Надеюсь, отчикать ничего не успел? Хотя, мне всё равно))))))))))))))
Ответить
99Бабушка Галя, а я забыла сколько мне лет22.01.2016 17:01
В ответ на сообщение № 97 от Железнова: Это твое Солнышко под Гафурыча чешет.
Ответить