"Психолог", избивавший пациентов, продолжает свою работу (видео)

12.01.2016 18:301712

Скандал, набравший обороты более года назад в связи с избиением "модным" "психологом" беременной женщины, продолжается и в настоящий момент.

Блогер Рустем Адагамов сообщает о том, что Александр Шевцов, задержанный в 2014 году за избиения своих пациентов, спокойно продолжает готовить публикации для журнала "Snob".

Ранее Шевцовым была создана организация "Троерусский народ" ("Троерусия"). В рамках своего "учения" Шевцов постоянно жестоко избивал пациентов, в том числе беременных женщин в присутствии ее мужа и ребенка.

Несмотря на многочисленные видеодоказательства избиений людей, суд посчитал в 2015 году "психолога" невиновным в инкриминируемых ему деяниях. Соответствующее решение было принято в преддверии очередного празднования Победы в Великой Отечественной войне.

"Хочется спросить у Николая Ускова и Сергея Николаевича — вы вообще интересуетесь тем, кто у вас публикуется на сайте?" - пишет Адагамов.

Отметим, издание уже пообещало удалить блог "психолога".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова12.01.2016 19:46
Эх, не попался он мне раньше. Устал бы зубы считать по полу. Досмотреть не смогла, кровь вскипела))) Хотя, в таком случае я бы своего зверя на свободу выпустила.)))
Ответить
2Марь Иванна13.01.2016 13:11
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Написали "видео удалено за нарушения". Какая-то "бяка" там была, раз такая реакция у самой умной и сдержанной Вассы! Если людей избивают, а они сами на такие "сеансы" ходят, да ещё, наверное, деньги "чудовищу" платят, то у них "не все дома", однозначно! Не туда обращаются, им в "жёлтый" дом надо.
Ответить
3Смешинка13.01.2016 13:32
В ответ на сообщение № 2 от Марь Иванна: Полностью согласна. Если есть идиоты, то должны быть те, кто над ними будет издеваться. Закон природы. ))))
Ответить
4Железнова13.01.2016 13:53
В ответ на сообщение № 2 от Марь Иванна: Это да, позволять к себе так относиться. Это ж какой низкой тварью себя надо ощущать? Помню, лет 20 назад по всей Москве к народу обращались люди в белом. Белое братство. Мы с подругой пошли их послушать. Дело было в каком-то клубе, в Тушино. Там тогда была их штаб-квартира. Мы выдержали только 15 минут. Потом ушли, но уйти просто так было не очень легко. В дверях стояли здоровенные молодцы и тупо не расступались, чтобы дать пройти. Хорошо, у меня в такие моменты на лбу явственно проступает мысль: "Могу ударить.")))))))))) Эксцессы никому не нужны, в конце концов нас выпустили. )))))))))))
Ответить
5Ö13.01.2016 14:52
Троеруссию не поддерживаете, а Новороссию поддерживаете, какая разница, там такие же психологические избиение.
Ответить
6Железнова14.01.2016 16:08
В ответ на сообщение № 5 от Ö: Эй, модерок, что опять не понравилось в совершенно невинном комментарии? Воспроизведу ещё раз. Троеруссие, это когда две сестры работящие должны содержать третью, тупую шлюху: А она еще, в дом кого ни попадя тащит и ругается на сестёр, что мало дают?Если тебя, модерок, смутило слово "шлюха", требую изъять все сюжеты Новиковой на эту тему, а их не мало. А если не уберёте Новикову, то значит здесь двойные стандарты? Для своих один подход, а чужие извращаться должны, чтобы модерку услужить? Нет, дорогой, это ты для нас, а не мы для тебя. Итак, требую убрать все сюжеты Новиковой о шлюхах, так как они оскорбляют мои гражданские чувства в непристойной форме.Скопирую.)))))))))))
Ответить
7Я так не играю16.01.2016 20:22
Видео уже удалили. Какая жалость.
Ответить
8Рус30.01.2016 16:32
Все эти штучки творят жестокие люди, не имеющие в совести своей ни малейшего понятия о морали, не говоря уже о заповедях Божьих.
Ответить
9....12.08.2018 08:47
Отговорки всегда у Федорки.
Ответить