Нашлась Людмила Путина - экс-супруга президента снова вышла замуж

25.01.2016 17:4028135

Специалисты Фонда борьбы с коррупцией решили проверить опубликованные недавно изданием "Собеседник" сканы документов, подтверждающих смену Людмилой Путиной своей фамилии. Также были проверены сведения об операциях бывшей супруги президента с недвижимостью. Об этом на своем персональном сайте написал сотрудник Фонда борьбы с коррупцией Георгий Албуров.

В документах, которыми учреждался кооператив "Озеро", указано, что квартира Владимира Путина расположена на Второй линии Васильевского острова. В июле прошлого года она была зарегистрирована на сестру экс-супруги президента России - Ольгу Цомаеву. Буквально через месяц квартира была передана в собственность Людмилы Очеретной. Данные о дате рождении Людмилы Очеретной полностью совпадают с датой рождения Людмилы Путиной.

Издание отмечает, что на протяжении долгого времени Людмила Путина опекала Центр межличностных коммуникаций, возглавляемый Артуром Очеретным. Именно за него Людмила Путина и вышла замуж, утверждает издание.

Отмечается также, что паспорт на новое имя Людмила Путина получила в Управлении федеральной миграционной службы, тогда как рядовые граждане получают новые документы в территориальном подразделении ФМС.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка25.01.2016 22:06
Ну давайте поздравим Людмилу и пожелаем ей счастья. Чего тут-то раздувать?
Ответить
2Выдумать и я могу26.01.2016 12:57
Эта Людмила Путина? Ее нигде не видать!
Ответить
3Небо26.01.2016 13:16
А как же Владимир Владимирович! Ему нужна женская поддержка?
Ответить
4Лидия26.01.2016 13:48
Классный мужчина! Дай Бог счастья Людмиле!
Ответить
5Гофрычъ26.01.2016 15:22
В ответ на сообщение № 3 от Небо: У него есть Дмитрий.
Ответить
6#27.01.2016 00:03
Опять, обычная манипуляция недвижимостью через родственников.
Ответить
7Конь Ржевского27.01.2016 00:31
Новый брак Людмилы Путиной учит нас, что жизнь после Путина существует!
Ответить
8Железнова27.01.2016 10:08
Вот и молодец.))) Счастья ей.)))
Ответить
9Валя Гомельская27.01.2016 11:10
Горько! Горько! Горько!
Ответить
10Королевна Железновская27.01.2016 12:37
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Какое уж тут счастье, когдакругом "жучки" и видеонаблюдение? Три дня ещё не прошло, а ты тут как тут. Ломки?
Ответить
11Железнова27.01.2016 13:00
В ответ на сообщение № 10 от Королевна Железновская: Что, гадить мешаю? Эт хорошо)))
Ответить
12Натали27.01.2016 13:07
О боже, какой мужчина!
Ответить
13Татьяна27.01.2016 13:39
В ответ на сообщение № 12 от Натали: Ты о Путине?
Ответить
14Горыныч27.01.2016 13:57
Не люблю копаться в чужом белье. Противно. А женщине желаю счастья.
Ответить
15Юра Юрченко27.01.2016 21:46
В ответ на сообщение № 4 от Лидия: А где можно с ним познакомиться, чтобы не переживать за Людмилу и верить вашему. Классный мужчина!
Ответить
16Елена Савина27.01.2016 22:48
Пожелаем счастья. Эта женщина настрадалась.
Ответить
17Тетя Галя27.01.2016 23:07
Я нашла Людмилу Путину, она помолодела для нового мужа.
Ответить
18Пенсионер28.01.2016 00:06
И чего эти молодые мужики женятся на старых бабах, столько красивых девушек, что это мода такая? Или деньги, или еще чего? Мне непонятно, отчего? Ведь молодому и с молодой нужно, чтобы детки народились, а то со старухой, как это?
Ответить
19Юрий Петрович28.01.2016 00:10
Я думаю после этих писем рейтинг В. В. упадет на 50 процентов в России! А Людмиле желаю счастья.
Ответить
20Пионер из Припяти28.01.2016 01:44
В ответ на сообщение № 18 от Пенсионер: Зачем "люди" откапывают покойников? Вот это непонятно, вот это - как это?
Ответить
21Смешинка28.01.2016 09:20
В ответ на сообщение № 16 от Елена Савина: Настрадалась? Как?
Ответить
22Игл28.01.2016 09:32
Позор за развод.
Ответить
23Железнова28.01.2016 10:23
В ответ на сообщение № 18 от Пенсионер: Что, принцип севрюги тебе больше нравится? Удивляешься, почему не тело выбирают, а душу? Я имею в виду не только данную ситуацию. Однако, не все хотят жить с куском мяса. Многие почему-то хотят жить с ЧЕЛОВЕКОМ.)))))))))
Ответить
24Пенсионер28.01.2016 13:28
В ответ на сообщение № 18 от лжеПенсионер: Чужим ником прикрываешься? Зря! Вот и вывел себя на "чистую воду", примитив! А ещё других осуждаешь.
Ответить
25Пенсионерка28.01.2016 13:52
В ответ на сообщение № 24 от Пенсионер: Я тоже пенсионер, забыла дописать "ка", откуда мне знать, сколько здесь пенсионеров, в пенсионном удостоверении пишется "пенсионер". Разницы нет, женщина это, или мужчина. Склероз, забывчивость, а ты сильно старый?
Ответить
26Пенсионер28.01.2016 18:46
В ответ на сообщение № 25 от Пенсионерка: Коллега, умница! Я тоже "ка" и пока почти молодая. Вот 2 дня подряд на лыжах каталась в парке. Уж хотела ник поменять, а было бы жаль, привыкла. Будь здорова, общайся, если интересно.
Ответить
27Василиса28.01.2016 19:37
Умничка, очень рада за нее, жизнь продолжается.
Ответить
28&28.01.2016 22:14
В ответ на сообщение № 26 от Пенсионер: Приехавший из Израиля вчера сосед-пенсионер, жмет мне руку и говорит, что мы так долго не виделись, хотя вчера при встрече мне тоже самое говорил.
Ответить
29Пенсионерка28.01.2016 23:28
Здоровье на этих мужиков, особенно на молодых надо хорошее, так у Людмилы отменное здоровье, чтобы с молодым жить.
Ответить
30Пенсионер29.01.2016 00:18
В ответ на сообщение № 28 от &: Ха! Здравствуй, Альцгеймер?
Ответить
31Алкаш29.01.2016 21:22
В ответ на сообщение № 29 от Пенсионерка: Когда захочешь отдохнуть выпей пургена побольше. Этим ты точно отпугнешь своего поклонника. Мои советы стоят больших денег, но Вам, как соплеменнице, отправляю их даром.
Ответить
32Пенсионерка30.01.2016 09:25
В ответ на сообщение № 31 от Алкаш: Поклонник это ты? Для тебя я пургену не пожалею, ха, ха, ха, ха.
Ответить
33Здравомыслящий30.01.2016 16:25
Путину позор за развод с порядочной женщиной. Подумайте теперь, разве может президент созидать Россию, если он разрушил свою семью - бросил жену и принес страдания детям своим??? Он способен разрушать. Украина тому пример тоже.
Ответить
34Пенсионерка30.01.2016 17:37
В ответ на сообщение № 33 от Здравомыслящий: Где ты живешь, здравомыслящий, приезжай ко мне, я тоже такого мнения, я люблю честность, порядочность, не люблю воров, и всяких жуликов, и сколько тебе лет?
Ответить
35Алкаш30.01.2016 18:21
В ответ на сообщение № 34 от Пенсионерка: Прежде, чем пугать меня своим лошадиным здоровьем, мы с тобой еще посоревнуемся. Поклянись на Камасутре, что никогда не изменяла мужу больше чем 15 раз в неделю. Что водки выпиваешь за неделю не более полведра. Что стираешь не реже одного раза в полгода. Вот тогда и поговорим о любви и дружбе.
Ответить
36Наивная30.01.2016 18:48
В ответ на сообщение № 35 от Алкаш: Что такое "Кама с утра"? Библия, что ли?
Ответить
37Алкаш30.01.2016 19:10
В ответ на сообщение № 36 от Наивная: Это почти, что Д. К. Мирон. Пока чего.
Ответить
38Еще один пенсионер30.01.2016 19:10
34 от пенсионерка. Я тоже пенсионер, но теперь не время любезничать, жизнь очень серьезная штука, надо достойно закончить отпущенное Богом время и приготовиться к встрече с Ним. Веришь ли в Вечную Жизнь? Тогда дарю цитату из Библии: "ПРИГОТОВЬСЯ К СРЕТЕНИЮ ГОСПОДА!"
Ответить
39Здр.30.01.2016 19:19
П. С. Здравомыслящий.
Ответить
40Пенсионерка30.01.2016 20:14
В ответ на сообщение № 35 от Алкаш: Я же не пью, и стираю раз в неделю, а трусики почти каждый день, а камасутра меня не интересует, мужа давно нет, а изменяла ли я ему, уже подзабыла малость. Не, уж алкаш не для меня. Ха, ха, ха алкашик, слишком ты начитанный и вредный.
Ответить
41Пенсионерка30.01.2016 20:18
В ответ на сообщение № 38 от Еще один пенсионер: Христианин под другим ником, это уже не здравомыслящий, человек один был здравомыслящий, это Ленин, а остальные, болеют своими болезнями.
Ответить
42Пенсионерка30.01.2016 20:23
В ответ на сообщение № 36 от Наивная: Он знает кому пишет, японский секс, хочет на мне проверить. Это пусть Свидомитка терпит, она молодая, а я пожилая.
Ответить
43Прокопий30.01.2016 21:37
В ответ на сообщение № 42: Какое количество пожилых на странице! Зависть берет за вашу активность! Я-то в свои 45 давно на себе "крест" поставил! (не алкаш!).
Ответить
44Миша и Анна30.01.2016 21:40
Л. Путина была преданной женой своего мужа, а он беспардонно бросил ее! Дай Бог ей здоровья и счастья!
Ответить
45Здравомыслящий30.01.2016 21:49
41 от пенсионерка: Здравомыслящий Ленин? Так слушайте: жила в 50 годах одна женщина, преподавательница в институте и она рассказывала сл. историю: однажды задумалась, есть ли загробная жизнь? И пошла опасным путем к тому, чтобы узнать через черную магию. Читала и добилась того, что стала вызывать души умерших (спиритизм). Первым, кого вызвала, был Ленин. Она раньше жила в Питере и лично знала Ульянова. Вышел одетый так, каким она его видела и спрашивает, счастлив ли ты Вл. И.? Он отвечает: "Нет", - почему, ведь ты познал всё? Отвечает: "Всё, кроме Бога". Тогда решила вызвать ап. Петра, на что дух ответил, что его нет среди них, но она продолжала: "Тогда вызови ап. Павла". Отвечает: "И его нет". Спрашивает: "А где они?". Ответ: "Бог взял их в Свое место". После этих слов она решила сжечь черную магию и побежала в храм к священнику за советом, как ей спастись, при этом рассказала все. Ну, он говорил ей, что понимал, а она спрашивает: "А кто такие Пашковцы?" (Пашков был графом и жил в Питере, он один из первых уверовал в Господа через Лорда Редстока из Англии). Священник ей ответил, что это хорошие люди, но у них трудно веровать. Тогда она решила, раз трудно, значит правильно и присоединилась к Пашквцам, как их прозвали. В этом движение был и граф М. М. Корф, княгиня Софья Ливен и другие. К ним приходили не только знатные, но и крестьяне и они изучали вместе Библию и молились, а так же прославляли пением Бога. В последствии под давлением РПЦ царское правительство сослало Пашкова и Корфа за границу, а крестьян ссылали на каторгу. Но и сейчас в Ленинградской обл. есть те, кто называют себя Пашковцами. Но я о Ленине. Он сошел с ума и молился столу и стульям о прощении грехов. Сталин, зная это, сказал окружению своему, пытая ума у них: "Старик сошел с ума и просит яду", но ему не советовали отравить Ленина (архив). Такой конец несчастного кровопийцы. Этот, повторяю, рассказала в 50-е годы в Запорожье бывш. преподавательница (забыл фамилию).
Ответить
46Здравомыслящий30.01.2016 22:01
П. С.: а полуразрушенное кирпичное здание графа Корфа стоит и поныне в селе Преображенка Ленинградской обл. Евангелие и вера в Бога преобразила людей и образ их жизни. Сейчас там реабилитационный центр алкоголиков, наркоманов и прочих несчастных - целое поселение исцеленных грешников, которые ведут всестороннее хозяйство, рожают детей, имеются детсады и т. д. Преображенка живет и Президент лично знает об этом.
Ответить
4712330.01.2016 22:03
В ответ на сообщение № 45 от Здравомыслящий: Да знаем мы! Убийцей в конце оказался дворецкий.
Ответить
48Пенсионерка30.01.2016 22:42
В ответ на сообщение № 44 от Миша и Анна: Я слышала по телеку, как она говорила, что мы разводимся, стояли вдвоем и объявляли вам россиянам. Она сказала, что Владимир Владимирович публичный человек и ей трудно с ним, и поблагодарила его за помощь в воспитании детей. Новости надо было смотреть, собираете вы здесь чушь всякую.
Ответить
49Пенсионерка30.01.2016 22:53
В ответ на сообщение № 45 от Здравомыслящий: Вам должно известно быть, что ранение у Ленина сказалось на его здоровье, а вы тут со своими сумасшедшими спиритистами, здравомыслящий такое не напишет, басни почитайте, лучше, чем церковные сказки. Сейчас собирают группу людей на Марс, не хотите полететь?
Ответить
50Здравомыслящий31.01.2016 08:33
Жалко мне вас, пенсионерка. Как в половодье несет всякий мусор и грязь, так нанесло в вашу душу атеистическое воспитание, но вы остановитесь и поразмыслите над жизнью и своею душою вспомните стих "Проклятье века, это спешка". Вот Достоевский однажды сказал "Человек - это тайна, ее надо разгадать." и стал христианским писателем. Прочтите статью АТЕИСТАМ для размышления)
Ответить
51Железнова31.01.2016 09:15
В ответ на сообщение № 33 от Здравомыслящий: Какие страдания детям? Вы в уме? Дети уже взрослые. И прямо так страдают, так страдают)) Ты, дяденька, вроде как, обещал уйти с этого лживого сайта. Только тогда ты был Христианин)) И кто у нас теперь лживый? Ты, который слова не держит, или сайт?))
Ответить
52Здравомыслящий31.01.2016 09:43
Кто это за Железнова, не хочу и знать и входить в диалог с тобою.
Ответить
53Старый Русский31.01.2016 10:51
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Когда-то ты спросила меня на мой укор, что ты гонишь людей с сайта: "Ткни пальцем. Плз! Где я это делала?" Вот, пожалуйста, читай себя. А мне, например понравилось, как он сейчас написал. Без фанатизма. Сдержанно, в виде истории. И жалость имеет право проявлять. У него есть своё мнение, он его придерживается неизменно, не меняет его, как ты, сегодня такое, завтра этакое. Предвидя твои возражения, сразу поясню. Озвученный им уход с сайта не мнение, а желание, возможно спонтанное. Желания у нас меняются каждую секунду и порицанию предаваться никак не могут, кроме несовместимых с моралью, правилами, устоями жизни общества. А на счёт ников, сама сначала устойчивость в своём приобрети, а потом других уличай. Он пообещал уйти с сайта? Ушёл! Теперь вернулся. Я за одну минуту, порой, раза по три ухожу с сайта, затем возвращаюсь (не мешало бы тебе Марка Твена почитать). Сайт лживый? Лживый! Комментарии удаляются, правятся, искажается смысл написанного, без озвучивания, кем сделано, что было бы по-честному, например, не изменяя порядковых номеров, что часто сбивает читающих с толку, писать под порядковым номером удалённого комментария: "Комментарий удалён модерацией." Можно добавить причину: "За несоблюдение того-то и того-то (например, правил установленных сайтом)". При удалении из комментария слов предложений абзацев, замене слов на другие, подписывать: "Изменён модерацией." Делается? Нет! Вывод. Лживый сайт. Подставляет, участников сайта, интригует, обманывает. Но, возможно, Христианин-Здравомыслящий имел ввиду самих участников форума. И здесь, просто глупо возражать его заявлению о лживости участников форума. Добрую половину можно назвать аффилированными троллями. Не говоря уже о Верке, та ещё муть, правильно её назвали ведьмой (или синонимом этого слова), навешивает в настойчивой, утвердительной форме ярлыки форумчанам, только в путь, с ходу. Вечно улыбающийся череп. Так, за что ты сейчас гонишь с сайта Здравомыслящего?! Похоть в голову такая вдарила? Вершительница судеб? У Верки понахваталась? Скабрезные шуточки-реплики отпускать с пренебрежением? На счёт детей. Если они воспитаны не подонками, не конченными эгоистами, то в их душах в любом возрасте будут боль и переживания за своих родителей, если у тех что-то не ладится (данную строчку перечитай несколько раз, именно тебе она будет полезна, получается). :))))
Ответить
54Старый Русский31.01.2016 12:01
В ответ на сообщение № 54 от Старый Русский: И какой цинизм!
Ответить
55Пенсионерка31.01.2016 12:21
В ответ на сообщение № 43 от Прокопий: И на мне заострил внимание, похоже твой крест упал ко мне, но я лично здесь отшучиваюсь, на самом деле уже слаба во всем и везде. Возраст много значит, сила вся в молодости, а здесь, чтобы веселее доживать жизнь.
Ответить
56Пенсионерка31.01.2016 12:37
В ответ на сообщение № 31 от Алкаш: Еще тебе напишу, мне пурген не требуется, хватит одной капусты, и тогда всему конец, и все разбегутся сразу, а пурген это для чистки ЖКТ, но сейчас заменяет другой вид лекарства, и на УЗИ, там тогда все увидят, но процедура очень тяжелая, не каждый выдержит.
Ответить
57Пенсионерка31.01.2016 12:59
В ответ на сообщение № 50 от Здравомыслящий: У меня ник отобрали здесь, вот я пишу, кто я на самом деле, да и ник правдивый был, вот за это пожалейте, а, то, что вам интересно, то мне не нужно, я не атеист, и не совсем безбожница. У меня есть свой Бог, и он где-нибудь мне помогает, а вот где-то и наказывает. В общего Бога я не верю, а в своего верю, и прошу о помощи, когда мне плохо, но он перестарался малость, то, что он мне хочет дать, я против этого, и не знаю, как тогда быть? И здесь все незнакомые люди, все советы принимаю, но выбираю. Вот Железнова, она посоветовать хорошее, но я это знаю и нет желания заниматься этим. Со мной она также была жесткая, так как ей не нравилось, что я свои фото высылала. Мне понравилась в моем мобильнике пересылка, даже есть песню переслать можно и голос свой и увидеть вас, но что-то плохо тянет. Сайт принимает то, что ему нужно, а не что хочет Железнова, есть люди, которые имеют психологическую силу давления на человека. Мне тут и угрожали спецназом, и чем-то еще, но я смогла устоять и оказалась умнее их обошла их стороной, и не обращаю внимание, а любезничать я люблю с мужчинами, но не доходя до лишнего, несмотря, что одна живу, поэтому мой Бог решил меня наградить мужчиной и не одним, и выбор у меня будет тяжелый, а мужчины эти очень хитрые и далеко живущие от меня, переезд нежелателен, у нас лучше. Вот вам и загадка в человеке, который имеет свой мозг, свои мысли, свои причуды, так, что пишите, меняйте свои ники и будем читать ваши послания, тоже интересны по—своему.
Ответить
58Татьяна31.01.2016 15:51
В ответ на сообщение № 53 от Старый Русский: Никого Железнова не прогоняла, я свидетель (ница). Товарищ "Здравомыслящий", он же "Христианин", а на самом деле обыкновенный сектант, постоянно напоминал нам о смерти, стращал муками адовыми, одним словом, портил нам настроение. Не найдя в нас понимания его благих намерений, он сам несколько раз собирался уходить, но не ушел.
Ответить
59Железнова31.01.2016 15:55
В ответ на сообщение № 53 от Старый Русский: Я его гоню? Я его спрашиваю, кто лживый? Моралистов много, но как-то они к себе свои нормы не примеряют. Как для других, так судьи, как для себя-так адвокаты)))
Ответить
60Старый Русский31.01.2016 18:53
В ответ на сообщение № 54 от Старый Русский: И какой цинизм! С какой лёгкостью, пренебрежением к женщинам Путин отозвался об изнасиловании! Как к привычному делу.:(
Ответить
61Старый Русский31.01.2016 19:09
В ответ на сообщение № 58 от Татьяна: Вот-вот, и ты его сейчас гонишь! А в пугалках ему до Верки ещё расти и расти! Верка и карами небесными и адовыми пугала и застенками земными и натравливала, провоцировала читателей, намекая, на смертоубийство, подталкивая их к этому! Тебе это нормально?! А сколько раз она сваливала? И профашистская секта "Хабад" в России тебя не тронула, а "Христианская" вера покоя не даёт своим существованием. Косорылый у тебя какой-то взгляд на вещи. Неправда ли? Жидовский. Ну, конечно ты сейчас вякнешь, что русская, но, как Гозман, про себя тихо добавишь, но еврейка. Ты тоже почитай Марка Твена, как и Железновой посоветовал.:))))
Ответить
62Старый Русский31.01.2016 19:43
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: И ты достала уже дурой прикидываться! А я "чё", а я не "чё", это не я, я такого не говорила. Вертится, как прости Господи на сковородке. Правильно вас ненавидят - ни в одном глазу совести. Чего не нахлобучила улыбок после каждого слова, научилась же у Верки? "Ути-пути хохлик" добавь (это уже троллю зёрнышко подкинул на разживу, им тоже питаться нужно). Опустились до быдлячьего состояния, но нимфеток из себя строят, ах, мерси-пардон (многоточие). Мнение она своё имеет. Ничего, ты не стала иметь своего мнения. Обычный принтер. Штампованные фразы. Штампованные картинки. Да, перенимать феньки оскала чужие. Всё, что от тебя осталось. Почитай мой рассказ "Электричка", вот ты стала той бабой.:) )))
Ответить
63Железнова31.01.2016 19:52
В ответ на сообщение № 62 от Старый Русский: Слушай, ну не читаю я твои рассказы, извини. Так, всё таки, без бла-бла, где же я гоню этого сектанта?))))))))) Дословно, плз.)))))
Ответить
64Татьяна31.01.2016 20:03
В ответ на сообщение № 61 от Старый Русский: Вы оказываете на меня давление и даже принуждаете к даче ложных показаний, а я всего лишь свидетель. Ваши действия подпадают под статью 309 УК РФ.
Ответить
65Старый Русский31.01.2016 20:08
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: Я тебе в комментарии выше уже указал! Можешь и дальше, если ума не хватает понять, у себя в носу выковыривать что-то и по бумаге размазывать. Говорю с вами языком президента, не знаю чего вам не нравится с Танькой. Он пример подал народу я обогатил, приумножил его посыл.:))))
Ответить
66Старый Русский31.01.2016 20:16
В ответ на сообщение № 65 от Татьяна: На тебя оказывает давление, возможно, сердечно-сосудистая система и переполненный желудок. Обратись к Путинскому здравоохранению (не забудь денег или презенты), а не ко мне, мало разбирающемуся в таких вопросах.:))))
Ответить
67Третьяков Коля31.01.2016 20:19
В ответ на сообщение № 48 от Пенсионерка: Вы старая женщина и верите пропаганде?! Разумеется она сказала все, что велел супруг (экс-супруг). И конечно "она устала", а не он (нашел помоложе)! Говорите ерунду, как маленькая, ей Богу!
Ответить
68Старый Русский31.01.2016 20:33
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: Забыл добавить. Про рассказ. Там молодая Баба зашла в вагон. Дальше ты читать не будешь. Она смотрела с высока на всех, находившихся в вагоне. Она была горда собой и считала, что все ей обязаны. Там, разумеется, ещё есть смысловые нагрузки, раньше бы ты их поняла, но сейчас нет смысла тебе о них говорить.:)))
Ответить
69Палаты №1-5: Наполеон,Карл Маркс,Гитлер и тысячи ду31.01.2016 21:17
В ответ на сообщение № 65 от Старый Русский: Мы верим в тебя! Ты уже говоришь языком Президента, приумножая и обогащая его посыл! Молодец!Так их, этих баб! Ты мощнее Кадырова! Он одну журил, а тут ты их пачками метелишь! Мы с тобой далеко пойдём, наш Президент!Больше жара, политически незрелым! Будь солидней! Верка и тебя испортила! Наставил улыбок! Не позорь нашу клинику и своих избирателей!
Ответить
70Пенсионерка31.01.2016 21:19
В ответ на сообщение № 67 от Третьяков Коля: Что они рассказали, то нам и хорошо, а что вам там говорят, это ваша правда, а остальное нас не касается, и пусть как хотят живут, они мои ровесники.
Ответить
71Старый Русский31.01.2016 23:09
В ответ на сообщение № 68 от Старый Русский: Модерация, чем вам вымя не понравилось в моём комментарии? Ну напишите вошла баба с огромными грудями! Чем она гордилась-то? Я же не писал, что задницей! :))))
Ответить
72Старый Русский01.02.2016 00:01
В ответ на сообщение № 69 от Палаты №1-5: Наполеон, Карл Маркс, Гитлер и тысячи ду: Горыныч, но не после же каждого предложения по десять штук. А в конце комментария. Зародилась такая традиция с эпохи "Атеиста и Анюты-ха-ха". Дай им Бог здоровья. Хорошие люди, но толерасты жалостливые к мигрантам, правда в свой дом мигрантов звать не хотели. А так, кроме этого, ничего плохого о них сказать не могу.Однако, как они меня крыли, каким злобным чёртом рисовали. Ум-м-м! Конфетка! И, подобно Верке, только интересней, расписывали моё злосчастное существование, чёрную душу (может и преувеличиваю). Смеялся до коликов в животе. И чтобы подчеркнуть настроение стал ставить улыбки в конце комментариев. Так и пошло.Ты думаешь я на модерацию злобствую, на тебя, Верку, Таньку, Вассу на кого-то ещё? Весь такой раздражённый? Оно мне надо? Что я не понимаю, почему модерация режет, пилит, ампутирует? Да, там почти все нормальные парни (возможно, есть и девчонки). Просто им тоже на что-то жевать надо, работу показывать. Есть и были моменты, за которые я им особенно благодарен за понимание, за порядочность, на работе, в которой её, в принципе, не должно быть. Верка отдельный разговор. Скажу, такими людьми брезгаю, а не злюсь на них. Встречались мне по жизни. Паразиты. Проникают во внутрь и живут выделяя токсины, постепенно убивая организм в котором пристроились, потом переселяются в другой. Здесь не злоба, здесь лечение от паразитов.Танька. Просто беззлобная обывательница. Смотрит телевизор. По старинке верит всему, что из него слышит и тому, что из него говорит президент. Её не переделать. Она, как штампованная деталь. Один раз штампанули и пожизненная гарантия. Тоже, над чем злиться? Бессмысленно.Васса. Ох, эта Васса. Ещё немного и станет Веркой. Хотя человек не плохой. Здесь не злоба, здесь огорчение. У меня нет двуличных друзей и не хотелось бы, чтобы они появились, впрочем и не появятся. Среди своих друзей я полностью свободен и учиться оглядываться не хочу.На кого ещё я там, с твоей точки зрения, озлоблен? На каких баб, мужиков?А то, что я ещё та скотина, так я и никогда не скрывал. Что дурак - согласен. Что ядом своим давлюсь - как вам будет угодно. Что больной на всю голову - так не мудрено в моём возрасте. На тебя же червя навозного-кровососа (какое словосочетание не сочетаемого), ненавижу, бесишь ты меня, козёл, зла не хватает! Ха-ха! Ну, как-то вот, так. И бровь одну домиком грозно. :))))
Ответить
73Старый Русский01.02.2016 00:04
В ответ на сообщение № 71 от Старый Русский: Странно. Модерация проспала, что ли? И не обиделись. Чёрт! Надо было, как-нибудь похлеще завернуть словечки. Если, уж, не везёт, так ни в чём не везёт. Что за жизнь наступила? :))))
Ответить
74Алкаш01.02.2016 11:06
В ответ на сообщение № 40 от Пенсионерка: Что-то ты мне шибко Белоруску напоминаешь.
Ответить
75Пенсионерка01.02.2016 15:03
В ответ на сообщение № 74 от Алкаш: Я и есть, не скрываю, так как ник уперли, пользуются на ветке, где пропили доллары, я бы ни за, что не пропила, не работала бы и потихоньку снимала со счета, но там тоже воруют на этих счетах, и не доказать ничего нигде, лучше в стенку замуровать, или под шифер на крыше дома своего, предварительно упаковав в целлофан, чтобы не промокли, и лазить туда иногда на крышу, а соседям говорить, что трубу чищу, забилась. Любопытные будут спрашивать, а то пропивать, это не дело, а ник мой пусть эксплуатируют, лишь бы меня не мучили, иногда подписываюсь, где хочется написать, что-то я с тобой записалась, ну такой ты любимый.
Ответить
76Людмила01.02.2016 18:39
В ответ на сообщение № 16 от Елена Савина: Да уж не делайте из неё страдалицу. Л. Путина жила на широкую ногу в качестве первой леди, занималась темой Касьянова&Co. (сионизм), увешивалась драгоценностями до умопомрачения, водила дружбу с психиатрами, выступая в качестве покровительницы (Указ №), развивала патологическую похотливость с ФИО до умопомрачения. Состояние (было видно в Кремле, в Сочи) довело её до пострига, но и здесь она шарахалась из стороны в сторону - смесь психиатрии с РПЦ - яд. Она потеряла способность даже присутствовать на протокольных мероприятиях и всем было стыдно за её порочащую связь с неким ФИО. Жена Президента России опустилась ниже плинтуса. Она настрадалась из-за собственной глупости, зависти и похотливости. Хорошо бы сейчас увидеть её на телеэкранах. Для России эта первая леди была врагом - врагом и остаётся.
Ответить
77Лидия01.02.2016 18:45
В ответ на сообщения № 18 и 20 завидуете, что вам не досталась. Добрые ЛЮДИ, не лезьте в чужие семьи! В своих разберитесь, Людмила тоже человек, и имеет право на счастье.
Ответить
78Грицай01.02.2016 19:59
В ответ на сообщение № 76 от Людмила: "Муж и жена, одна сатана." Вы подтвердили мои догадки. Хотелось бы чаще слышать Ваше мнение.Не пропадайте на долго, пожалуйста. Здесь без Вас скучно, серо и тоскливо. Читал книгу "православная психиатрия" приобретённую в Даниловском монастыре. Вывод: какой-то бред сумасшедшего. Кое-кто хочет залезть людям в мозг. В буквальном смысле слова. Им мало всего, что они захватили. Им теперь подавай наши мозги, и наши души.
Ответить
79Пенсионерка01.02.2016 20:16
В ответ на сообщение № 77 от Лидия: Никто не завидует, просто людям скучно жить, вот они бесятся от жира, а замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Надоест бросит, пойдет к молодой. Я работала в девяностых в ресторане и наша главбух моя ровесница собиралась в Ленинград уезжать к молодому мужу, а старого бросить решила, женщина ничего была такая с большой грудью. Она объявила, что выходит замуж, все начали поздравлять, одна я знала, что это временное. И не пошла на собантуй. А ее подруге сказала я, что до климакса поимеет ее и выпрет с этого Ленинграда. Через три года она приперлась в город наш. Благо, что сын остался в квартире с батькой жить, так ходила в фонарях от мужика своего, а приехала, наверное, больше получила, и когда мне сказали про это, и спросили, откуда ты это знала, а чего тут, мужики, это самцы, и они раньше кончают.
Ответить
80??02.02.2016 21:10
В ответ на сообщение № 78 от Грицай: Генка, ты уже Грицаем заделался?
Ответить
81Зоя03.02.2016 14:06
Ответ на сообщение № 79 от Пенсионерка: А вы по всей видимости ей всегда завидовали. Не удивлюсь, если вы замужем не были. И вас по всей видимости "имели", и в конце концов бросили! Умней бы показались, если б завидовали молча. Уж извините за прямоту.
Ответить
82Пенсионерка04.02.2016 17:03
В ответ на сообщение № 81 от Зоя: Я, старая дева, и я много видела случаев, где женщин оставили мужчины и ушли к молодым женщинам, так со всеми бывает, закон природы. Вот я осталась нетронутой вопреки природы, справку прислать на сайт?
Ответить