На Ставрополье раздавили бульдозером более 220 кг мандаринов (видео)

10.01.2016 12:20611

Управление Россельхознадзора по Ставропольскому краю уничтожило около четверти тонн мандаринов, которые были ранее изъяты в торговом комплексе поселка Иноземцево. Произошло это в связи с тем, что турецкие фрукты, равно как и многие другие товары из Турции, стали запрещенными для ввоза и продажи с 1 января текущего года.

Свежие мандарины были обнаружены в ходе мониторинга торгового центра в Иноземцево. Запрещенные к ввозу мандарины было решено тут же уничтожить.

"Свежие мандарины в количестве 225,2 килограммов были изъяты и уничтожены способом механического разрушения с использованием специальной техники на полигоне "Арго" Минераловодского района", - сообщается в пресс-релизе Росселхознадзора.

Отношения России и Турции резко ухудшились в ноябре прошлого года, когда Турция сбила российский бомбардировщик Су-24. 28 ноября президент РФ Владимир Путин подписал о применении к Турции экономических санкций.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш10.01.2016 13:49
Они будут мандарины бульдозером давить, а дети останутся без фруктов. Имейте совесть, изверги!
Ответить
2Смешинка10.01.2016 14:33
Неужели и правда нельзя отправить эти продукты в детдома. Ну или охранять на таможне без мзды)))))
Ответить
3Русские наведут порядок в Кремле и в России10.01.2016 14:47
Шоколадный бизнес Вальцмана уничтожил русские сахарные заводы, скупленные Порохом. Но Россия мендельская не запретила бизнес Вальцмана в России сейчас. А Порох вооружил бежавших из Крыма татар, вот и убили они из этого оружия уже 2-х славян-офицеров за эти 2 дня. Обычно славяне стреляют в небо. Злой осман стреляет в славянина с охотой и прицельно.
Ответить
4#10.01.2016 15:29
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Смешно даже, ведь они не отравлены и это не наркотики или дешевые товары из Китая, надо не одинаково ко всему подходить, ведь изъятые денежные взятки они не сжигают.
Ответить
5Исмаилов Зуфар Гафурович10.01.2016 15:34
Дети в детдомах точно не поймут, когда увидят. Российский предприниматель купил, заплатил, привёз, чтобы россияне зимой, ели витамины свежие. В чём прикол, кто скажет? Одно знаю точно, уничтожать продукты большой грех!В стране так много голодных людей, а они откровенно издеваются. А может внимание Россиян отвлекают таким способом?
Ответить
6Исмаилов Зуфар Гафурович10.01.2016 15:43
В ответ на сообщение № 4 от #: Слышь эмигрант, ты когда по русски говорить научишься? Смешно ему. Мы уже поняли, что ты в гейропе полы моешь. Правда что ли такой глупый? Выведи русскую клаву на монитор, и будь нормальным. Не выделывайся, беженец. Кто носит фирму "Адидас", тот завтра родину продаст. Это про тебя? Ненадоело какашки чужие нюхать?
Ответить
7Смешинка10.01.2016 16:11
В ответ на сообщение № 4 от #: Да, мир устроен из глупцов, которые дорвались до власти и не знают чем еще довести народ)))))
Ответить
8Doktop10.01.2016 17:06
В ответ на сообщение № 6 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Застрелись, полегчает.
Ответить
9Исмаилов Зуфар Гафурович10.01.2016 18:03
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Слишком завуалированно. Говори прямо как есть, ты про кого вообще?
Ответить
10Железнова10.01.2016 19:53
В ответ на сообщение № 9 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Про модератора)))))))))))
Ответить
11Смешинка10.01.2016 20:02
В ответ на сообщение № 9 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Про тебя, про модераторов. Про тех, кто дал приказ уничтожать то, что можно отдать пролетариям))))
Ответить
12Исмаилов Зуфар Гафурович11.01.2016 00:13
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Причём здесь модераторы? Подмахиваешь Железке, своих мозгов нет? Признаюсь, я думал ты настоящая. А ты, оказалась трусливой сявкой. Не позорь Кавказ, женщина!
Ответить
13Смешинка11.01.2016 09:40
В ответ на сообщение № 12 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Ой, да, что же вы все такие тупые, при чем здесь Железнова. Про модерацию и правда, можно говорить часами, как они самые безобидные слова не пропускают, а всяку бяку, вроде тебя, публикуют. Тебе заняться нечем? Мы-то женщины, нас мужья обеспечивают, а ты чего здесь денно и нощно трешься? Иди работай. У тебя папа, мама есть? Ты чего такой злой? Снег башка попал? Вай, как не хорошо. В какой палате лежишь?
Ответить
14Ух11.01.2016 10:59
Пусть побольше делают такие гадости, может скорее народ проснется и скажет свое слово, как на майдане.
Ответить
15Железнова11.01.2016 11:28
В ответ на сообщение № 12 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Не позорь Узбекистан)))))) Или кто ты там? Израильтянин? Сказано тебе, ты по должности должен народ развлекать, а не гавкать.)))))))))) Что, народ уже не ходит? Да, скучно здесь стало, плохо работаешь)))))))) Смотри, всего 120 просмотров. Жесть.
Ответить
16Вера11.01.2016 13:51
Правильно давят, и также раздавим всю еду из Турции. Пусть там дохнут от голода из-за того, что мы не покупаем их еду. Не нужен нам берег турецкий, нам Крым наш родной милее. Всем добра.
Ответить
17Иванов Иван Иванович11.01.2016 16:50
В ответ на сообщение № 16 от Вера: А какие нам плюсы с Крыма? Крым тянет из России деньги, которые неизвестно куда деваются. Вы меня конечно простите, но Вы сначала желаете, чтобы там все сдохли. И тут же желаетевсем добра. Вы наверное с головой не дружите?
Ответить
18Солнышко11.01.2016 17:27
"Роснефть" собирается продать свою сеть АЗС в Украине.В оккупированной Алуште вандалы разбили один из самых известных фонтанов.Пьяных россиянок высадили в Стамбуле из-за дебоша в самолете.Путин отказался возвращать Украине контроль за границей на Донбассе.
Ответить
19Солнышко11.01.2016 17:54
Президент Турции обратился к России: "Зачем вы ворвались в Украину?"
Ответить
20Вера11.01.2016 21:36
В ответ на сообщение № 17 от Иванов Иван Иванович: Я тоже думаю, что эта "Вера" с головой не дружит.))А вам надо обращать внимание на такие комментарии?)) Это же дешёвые провокации от свидомых.))
Ответить
21Великий укр12.01.2016 00:55
В ответ на сообщение № 19 от Солнышко: Это он сам тебе сказал или ты это где-то вычитал, щелкопёр?
Ответить
22Сочувствующие всем мирным жителям12.01.2016 09:27
В ответ на сообщение № 19 от Солнышко: Может за тем же, что и Турция, когда открыла границы для перехода боевиков со всего мира в ИГ? Или по той же причине, что и Турция ввела свои войска в Иран? Есть чем крыть?
Ответить
23Белоруска13.01.2016 15:20
Однажды я варенье варила из мандарин, такое было вкусное. С базара мандарины мне один принес. Где он их украл, на каком базаре?
Ответить
24K13.01.2016 16:36
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Швондер тот же модератор.
Ответить
25Белоруска13.01.2016 18:14
Помню, когда варила варенье из мандаринов, возник такой кишечный позыв, что еле успела добежать до туалета, и так шмякнулась об туалетную дверь, когда летела туда на третьей крейсерской скорости, что аж искры из глаз посыпались.
Ответить
26Белоруска13.01.2016 18:48
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: Туалета нет, я писала, что-то белорус ты дурак на третьей скорости, надо помнить, я не хожу в туалет, как вы.
Ответить
27Ka-ka13.01.2016 19:42
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Ты под себя ходишь или в памперсы?
Ответить
28&14.01.2016 00:31
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Какая-то баба Ка-ка за тобой бегает.
Ответить
29Белоруска14.01.2016 11:14
В ответ на сообщение № 27 от Ka-ka: В ведерко, а когда разозлюсь, то кому— нибудь на голову вылью, желающих мне напакостить здесь уйма, или, что я постоянно сплю до 12 часов дня, достучаться не могут, или еще чего от старушки надо, ха, ха, людям неймется, что я не развожу сплетни, сплю, сколько хочу, ем по выбору, ну, конечно, только на машине не езжу, но она мне не нужна, я старая для машины, пусть молодые живут, если они считают это жизнью, ковыряться под машиной этой, да в ремонт ее тащить, я не люблю дурную работу. Хотела, чтобы и сын жил спокойно, а не вытворял неизвестно, что.
Ответить
30Белоруска14.01.2016 11:19
В ответ на сообщение № 28 от &: Черт с ней, с этой бабой или мужиком, флаг им в руки и барабан на шею, и вперед. Детский сад пишет, наверное тупая падчерица моего сына, он научил ее пользоваться компьютером, вот она и пишет.
Ответить
31Белоруска14.01.2016 12:01
В ответ на сообщение № 17 от Иванов Иван Иванович: Голова у нее на месте, она стихи сочиняет, а когда я появляюсь на сайте, то она передает эстафету, чтобы мне читали молитвы, а здесь похоже не она писала, у нас есть любимый Швондер, или женщина под булдой, любит троллить, Иван Иванович, я тоже наверстываю упущенное.
Ответить
32Белоруска14.01.2016 18:07
Сегодня наелась нашей белорусской колбаски и пельмешек с хлебом и сметаной, что аж в животе урчит. Все, началась революция в животе! Я побежала!
Ответить
33Белоруска14.01.2016 18:38
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: Надо тебе дурак речь лечить твою, ты наверное сочинение плохо писал или писала. Вот тебе скороговорка: "Ткач ткал ткани на платье Тане". Еще: "Ехал Грека через реку, видит Грека в реке рак. Сунул Грека руку в реку, рак за руку Грека цап!". Прочитай быстро, не можешь, значит дурак, вот так проверяют дебилов, как ты!?
Ответить
34Белоруска14.01.2016 19:21
Шла Саша по шоссе и сосала сушку. Корабли лавировали, лавировали, но не вылавировали. Люблю вкусно поесть, но все-таки нельзя так много есть, а то из-за этого по полдня просиживаю в "дальней" комнате.
Ответить
35Белоруска14.01.2016 20:34
В ответ на сообщение № 34 от Белоруска: Ладно, я поняла кто это!? Не обращаю на тебя внимание, я пошла от тебя, все-таки с туалетом ты не расстанешься.
Ответить
36Белоруска14.01.2016 21:18
Надо будет завтра помыть туалет, а то иногда промахиваюсь мимо очка, ну и трулю-лю.
Ответить
37Дымчатый Сива15.01.2016 14:38
Вот это пишут!
Ответить
38Золотой унитаз15.01.2016 15:15
В ответ на сообщение № 37 от Дымчатый Сива: Ну да, что у них с туалетом? Не везет людям.
Ответить
39Дымка15.01.2016 20:39
В ответ на сообщение № 38 от Золотой унитаз: Видимо, огромные проблемы, засоры и запоры!
Ответить
40Свидомитка17.01.2016 20:50
Это наибольшее достижение Расеи в новой истории!) )
Ответить