Леонардо Ди Каприо заявил о желании сыграть роль В. Путина

18.01.2016 16:49668

Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо заявил средствам массовой информации о том, что "c большим удовольствием" сыграл бы в кино Владимира Путина. В частности, об этом он сообщил немецком изданию Welt. Артист также подчеркнул, что сыграл бы роль Владимира Ленина. Леонардо Ди Каприо добавил, что об истории России должно сниматься как можно больше художественных фильмов.

Несколько дней назад американскому актеру в очередной раз была вручена премия "Золотой глобус", присваивающаяся Голливудской ассоциацией иностранной прессы. Награда досталась Ди Каприо за роль в фильме "Выживший". Также за роль в упомянутом фильме Леонардо Ди Каприо номинирован на премию "Оскара". Ранее артисту не удавалось становиться лауреатом престижной кинонаграды.

Впервые на "Оскар" Леонардо Ди Каприо был номинирован в 1994 году за роль второго плана в фильме "Что гложет Гилберта Грэйпа", после этого на престижную кинопремию он выдвигался не один раз, однако так ее и не получил.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Незнайка18.01.2016 17:25
На Ленина будет он похож, но на Путина нет, не нужно, если даже талант позволяет. В Титанике был бесподобный, есть люди высшего сорта, что это за люди такие?
Ответить
2Солнышко18.01.2016 22:33
В "Титанике" крайние секунды сыграл правдоподобно. Вот бы Путина точно так же изобразил!
Ответить
3Смешинка18.01.2016 22:34
Еще один попрошайка прибыл. ))))))))
Ответить
4Солнышко19.01.2016 13:51
Надо пригласить дикаприю, чтоб пафосно сыграл последние дни руины!) ))
Ответить
5Баканова Лера19.01.2016 17:08
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: А зачем играть? Это в скором будущем в реальности случится)))))
Ответить
6Железнова19.01.2016 20:03
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: А чего? Мне нравится)))))))))
Ответить
7Солнышко19.01.2016 21:33
В ответ на сообщение № 5 от Баканова Лера: Сама с собой разговариваешь. Ты как, вообще, нормальная?
Ответить
8Солнышко19.01.2016 21:36
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Чем докажешь? Вот эта надпись на фото, это последняя инстанция? Где печать? Где доказательства?
Ответить
9Вера20.01.2016 00:00
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Да иди ты!))) На моего сыночка немного похож.))) Мой сынок, правда, красивее.))) Зеленоглазый, и теперь понимаю, в еврейскую породу, кучерявый. А в русскую породу - широкоплечий витязь.))) Я с ним рядом - Дюймовочка, а не мамочка.)) На наших вечеринках родственно-дружественных он дурачится, на плечо посадит и носится, смеётся. )) Мол я всё вру, что я их родила!) ))) Мол, сказочница, детей я попросту в капусте нашла!) )Может быть в этом Каприо наша калмыцкая кровь и поэтому Ленина хочет сыграть?)))
Ответить
10Железнова20.01.2016 09:39
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: А я должна итебе что-то доказывать? Смешные вы, все вам чего-то должны.))))))))))Докажи, что Бандера герой, а не гопник.)))))))))))
Ответить
11Солнышко20.01.2016 14:09
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: И что я с этого буду иметь?
Ответить
12Россию уже окружили ракетами20.01.2016 15:40
Скорее на "Титаник" подходит США с ее долгом в 240 тысяч тонн золотом. А Путин и сам артист еще тот. Слезу-то русские помнят. А вот не пора ли допустить русских до контроля за вывозимыми ресурсами России. Как-никак, Россия - страна русского народа и народов нац. меньшинств, а не троцкистов, оседлавших Россию в 1917 г. Вот 1-й вопрос Кремлядям и чубайсятам. Сталин выплатил золотом и алмазами долг за студебеккеры и яичный порошок и сумел оставить к 1953 г. нам, народу России, 2400 тн. золота. А евреи -андроповские птенцы из КГБ украли эти 2400 тн. золота у СССР. А почему за 20 лет после перестройки не накопили эти евреи-коммерсанты, правящие нагло Россией, столько же золота в бюджете России. Да и как это получается, что Россия покупает за кордоном золото, если в Сибири сама добывает из недр это самое золото. Нужен народный контроль за деятельностью евреев в России, на которых переписали русские ресурсы. Иначе им место в Израиле. Вас евреи развлекают на подмостках сцены, скорее, отвлекают.
Ответить
13Железнова20.01.2016 16:05
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Мда, когда хохол родился, еврей заплакал)))
Ответить
14Солнышко20.01.2016 19:27
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Ну, хоть трошечки.
Ответить
15Солнышко21.01.2016 00:41
В ответ на сообщение № 14лже-Солнышко: Слышь ненаглядное!) ) Трошки у кошки!) ) дай, уехал в Китай!))) Ух, сказал бы я тебе!) ) Скажи спасибо недремлющему, злому модератору!) )
Ответить
16Соседка Веры, через два дома21.01.2016 01:46
В ответ на сообщение № 9 от Вера: Неправду опять говоришь.)) У твоегосынка глаз косит, и нога хромает, и передних зубов нету.))) А то, что он у тебядурачиться любит, это ты правду сказала. Вся деревня от него в шоке.)))Ждут недождутся, когда снова пойдёт по этапу.)))И то, что ты Дюймовочка, тоже неправда.Твоя "Дюймовочка" легко может тройню таких "кучерявых" родить.)))
Ответить
17Железнова21.01.2016 09:30
Ха, смешно)))Дроны из США "улетели" от украинской армии. Говорят, в Россию."Так, что у нас там дальше? Американские беспилотники. Пиши: "все улетели в Россию". Что значит: "как улетели"? У них крылья есть? Есть. Вот и улетели. Их русские приманивают чем-то. Они и летят. Так, пиши дальше"…История бесследного исчезновения из украинской армии новенькой западной техники – длинна и печальна. А может, забавна – это кому как. Но в любом случае она продолжается. Теперь еще и дроны! Ситуацию емко охарактеризовал член Палаты представителей США Дункан Хантер. Побывав с ознакомительной поездкой в Украине, республиканец из Калифорнии заявил своим коллегам в конгрессе следующее: "Кроме шуток, русские не сбивают украинские беспилотники – они забирают их себе. Выводят на российскую территорию, где и приземляют". Приводит слова конгрессмена газета Washington Times.И впрямь, какие уж тут шутки. Украинские военные на месте разъяснили американскому засланцу, что российские военные запросто взламывают программное обеспечение дронов. Перепрограммируют их прямо в воздухе и раз, приземлили у себя. Поэтому присланных Америкой новеньких, еще не опробованных толком дронов осталось в ВСУ всего ничего. Улетают, понимаешь. Прямо клином. Ну, что тут поделаешь.Доверчивый Хантер уверен, что этой беде можно помочь.Пока же одна из американских компаний предлагает вместо дронов, которые все равно в итоге разлетаются, установить на восточной границе Украины башни с инфракрасными камерами и радарами и с них следить за морской и сухопутной границей. Башни уж точно никуда не убегут. Хотя… точно сказать никто не может. В общем, сколько там порций шашлыка одна неукротимая советская киногероиня за раз "выбрасывала в пропасть"? Товарищ Саахов, как теперь американский конгресс, только и знал подписывал счета, присланные нанятыми им "специалистами".
Ответить
18Copoka21.01.2016 13:42
В ответ на сообщение № 1 от Незнайка: Toчно, я тоже об этом подумала. У Путина уж слишком азиатские глаза.
Ответить
19Феликс Дзержинский21.01.2016 14:54
Леонардо, не порть себе карму и славу.
Ответить
20Вера24.01.2016 10:49
В ответ на сообщение № 16 от Соседка Веры, через два дома: Такое может написать только такой человек, который сам не был таким сыном (дочерью), не имеет собственных детей, или втайне ненавидит собственных детей, своего сына.))) И читали-смаковали согласно-тоже такие же.))) Мои соболезнования.))
Ответить
21*25.01.2016 23:06
В ответ на сообщение № 20 от Вера: Белоруска описала своего сына и сына своих соседей?
Ответить