Избившие сокурсницу студентки снимаются в Москве в ток-шоу

21.01.2016 09:081789

Студенток техникума, зверски избивших свою сокурсницу, могут арестовать. Ранее в отношении них была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Сразу после происшествия девушки получили множество приглашений в ток-шоу. Одно из предложений из Москвы их обрадовало особо, в результате чего они нарушили меру пресечения и уехали из Ульяновской области на съемки в столицу.

Издание "Интерфакс" сообщает, что о задержания девушки успели сняться сразу в трех ток-шоу. "Мы звезды теперь! Ждите нас на ТВ!" - оставила запись на своей персональной странице в социальной сети одна из подозреваемых в совершении преступления.

Из техникума нападавших решили не исключать. Две девушки оказались сиротами, еще одна - трудный ребенок из малообеспеченной семьи.

"Им и так пришлось несладко, и потому в техникуме не хотят делать их жизни еще хуже", - заявили в учебном заведении.

Напомним, 11 января в Карсунском технологическом техникуме девушки избили свою сокурсницу из-за нежелания выводить вшей и сняли это на видео.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка21.01.2016 11:11
Пусть подождут, пока они не прирежут кого-нибудь, желательно тех, кто их жалеет.Народ всегда падок на гнусь, а журналисты тем более. Вот и приглашают их чтобы рейтинг поднять. Скоро их Гузеева пригласит в свою передачу и повесит кому-нибудь на шею.
Ответить
2#221.01.2016 11:29
Жестокость людей, к несчастью, еще и детей, обособлена завистью и комплексами неполноценности. Человеческое чувство атрофировано напрочь. Страшно. Рано или поздно кого-то убьют. Не люди, звери.
Ответить
3Уроженец ссср21.01.2016 11:30
Девиантные личности, их место в специальных учреждениях. Пусть там вши у сокамерниц выводят и ватники в промежутках между мордобоями штопают.
Ответить
4Bор21.01.2016 12:47
Ведут себя точно, как евреи или цыгане, мы бедные, что вы еще от нас хотите, мы и так из-за вас пострадали.
Ответить
5Железнова21.01.2016 15:58
Почему-то вспомнилась Света Курицина. Но она добрая девочка. А эти жабы будут думать, что они теперь большие звёзды. Тоже в телек ломиться.
Ответить
6Христианин21.01.2016 16:03
Всем Нужен Спаситель. Когда люди принимают Иисуса Христа в свою Жизнь, все меняется на 180 градусов. Я лично знаю много случаев настоящего перерождения мужчин и женщин, в том числе и молодёжи. И теперь переписываюсь много лет с некоторыми осужденными на пожизненный срок, это новые совершенно люди стали. Одну женщину освободили по УДО благодаря ее перемены в результате принятия Спасителя. Она не из пожизненных. Писала мне, что письма мои читали вместе с воспитательницей, которая плакала и говорила "слушай этого человека". Слава Богу за Его любовь к погибающим в грехах и за Его спасающую силу!
Ответить
7КЭТ21.01.2016 19:06
Ужас ведут себя, как звери.
Ответить
8Татьяна21.01.2016 19:09
В ответ на сообщение № 6 от Христианин: На Бога надейся, а сам не плошай. У нас есть специальная служба для спасения людей, называется МЧС. Телефон - 112. В трудную минуту вся надежда только на нашего Спасителя - МЧС! А к Богу можно и не достучаться, и не дозвониться, занят очень, все замучили его просьбами и жалобами.
Ответить
9#22.01.2016 11:51
Перед такой наглостью иногда не знаешь, что и сказать. Их место на Соловецких островах, подальше от общества, чтобы их научили, и главное - посмотреть, кто же их такими воспитал и принять против них меры.
Ответить
10Ясновидящая22.01.2016 14:31
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: Кто не был на войне, тот Богу не молился. У тебя ещё всё впереди.
Ответить
11Гофрыч22.01.2016 15:03
В ответ на сообщение № 9 от #: Они дети своего государства. За этот садизм, их ещё и поощряют. Себе подобных не наказывают.
Ответить
12Татьяна22.01.2016 17:15
В ответ на сообщение № 10 от Ясновидящая: Закрой свой рот и третий глаз, а то прокляну тебя на ныне, навечно, на бесконечно!
Ответить
13Андрей22.01.2016 17:59
Мы же в зоопарк ходим, да еще и деньги платим. Только шоу ни чем не отличается от зоопарка.
Ответить
14Козёл Тимур23.01.2016 13:27
В ответ на сообщение № 13 от Андрей: Эра милосердия и человеколюбия ещё не наступила, поэтому ваше, так называемое человеческое общество, ненамного отличается от нашего.Мой адрес зоопарк.
Ответить
15Тигр Амур23.01.2016 15:26
В ответ на сообщение № 14 от Козёл Тимур: Пойдем, покажем леопарду, этому мигранту из Чехии, кто хозяин в Приморском сафари-парке.
Ответить
16X23.01.2016 17:20
В ответ на сообщение № 14 от Козёл Тимур: Я думаю, что этот козел Тимур просто дурак, он не знал что от тигра может какая-то опасность идти и вел себя без шараханья, а на таких хищники не особо реагируют, за своего принимают.
Ответить
17Ольга25.01.2016 22:18
Хамство на каждом шагу! Даже в этих высказываниях! Караул! Государственные чиновники! Когда займетесь воспитанием детей, молодежи, населения - тех, кто должен быть элементарно культурен, доброжелателен, развит, добросердечен, патриотичен, в конце концов?! А налицо - мрак, тьма, дикость, звероподобие, искореженная система ценностей или ее отсутствие, разглаженные извилины, плохое владение родным языком, скудность лексикона заменяется мерзкой нецензурщиной, девушки - вульгарные девки, без достоинства, хороших манер и т. д.; парни - снаркоченные, прокуренные, пьющие, убогие, без мужского благородства, характера, должного воспитания, джентльменства! Разве таким должно быть население России, ее столицы?! Конечно, есть приличные люди и даже интеллигентные. Однако их своим количеством забивают антиподы, выше упомянутые. Противно и горько. И. за Державу ОБИДНО!
Ответить
18Кайм26.01.2016 00:56
Хватит троллить, вас плющат. Сгиньте в блогосфере и все бу пуком.
Ответить