Чеченских чиновников сгоняют на митинг в поддержку Кадырова

21.01.2016 16:32822

Чеченских чиновников сгоняют на митинг в поддержку Рамзана Кадырова, который состоится 22 января. В редакцию издания Znak.com поступило письмо сотрудника чеченского министерства печати, к которому прилагается копия документа, разосланного руководителям учреждений Чеченской Республики.

"Наш министр заставляет все СМИ круглыми сутками писать про «предателей-либералов», валять их в грязи. А кто не хочет воевать в этой информационной войне, тому лучше сразу уйти с работы! У каждого второго сотрудника должен быть лозунг на половине листа ватмана. У каждого третьего сотрудника должно быть фото Ахмата Кадырова и Рамзана Кадырова", - дополнительно указывается в письме.

В разосланном документе отмечается, что явка на митинг является обязательной. Между тем организаторы мероприятия предлагают участникам использовать следующие лозунги: "Либералы всех мастей жаждут кризисов, протестов и смертей!», «Паразиты пятой колонны, как опухоль на теле России!», «Навальный Америке дружок, а России – вражок!», «Совет тебе, гражданин, простой: с пятой колонной рядом не стой!», «Пока «яшинцы» прохлаждались, Кадыровцы за Россию сражались!», «Долой провокаторов – сынов сатаны! Кадыров – опора страны!".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Раше21.01.2016 18:06
Вот это да, открытым текстом в принудительной форме. И на это Путин тоже промолчит? Горе тебе, Россия моя.
Ответить
2Швондер21.01.2016 19:33
Молодец Рамзан, правильно делает. Нечего лицемерить. Эти чиновники как были политически безграмотными, так ими и останутся. От них ничего не убудет. Не надо разыгрывать трагедию и лить слезы по чуждой чеченскому народу буржуазной демократии. Кадыров первым начал борьбу с раковой опухолью лже либерализма. Честь ему и хвала.
Ответить
3Смешинка21.01.2016 20:31
Я выскажу свое мнение. Чиновников не надо гнать на митинг, потому что при Кадырове они в креслах. Если уйдет он, то и они лишатся своих должностей, а кто-то и голов. Так что, статья эта плевая и пустая. Стоит ли нагнетать и так обостренную обстановку. Еще про тех, кто грозит из-за бугра. Видно заканчиваются средства, вывезенные отсюда за годы независимости, а тут еще и кризис, почувствовали слабинку. Вот и все. По мне, что этот, что другой, такие как я пахали, пашут и будут пахать. Я на митинг не пойду, но если это поможет не разразиться войне, буду за. Но думаю это уже не поможет, маховик войны запущен. Да поможет нам Всевышний и не допустит апокалипсиса. Молитесь люди, станьте добрее.
Ответить
4Ö21.01.2016 21:39
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Я думаю, что надо всех политиков собрать со всех стран на стадионе и устроить между ними драчку рогатками, кулаками, ногами или головами до первой крови. А зрителями были бы работяги, что бы согнать с них спесь. Ведь из-за их агрессивности страдают в основном работяги.
Ответить
5Смешинка21.01.2016 22:04
В ответ на сообщение № 4 от Ö: Почему обязательно драка? Надо их посадить на хлеб и воду, пока не найдут выход из тупика, в который загнали мир. Посмотри, что творится в Европе, ничем не лучше ситуация. Люди озлоблены, а это не приведет к хорошему.
Ответить
6Ö21.01.2016 22:50
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Ты права. Обама направил всех своих черных сородичей-беженцев, ну конечно, в оккупированную Германию к своей сотруднице Маме-Меркель.
Ответить
7Алкаш22.01.2016 08:28
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: "Да здрааа - да здраааа Да здрааа-вствует Кадыров!"
Ответить
8Смешинка22.01.2016 08:48
В ответ на сообщение № 7 от Алкаш: Молодец, пойди вместо меня на митинг. Пусть здравствует, а то устала от этих перевыборов. Пока будут сменять, пока будут опять восстанавливать разрушенное войной, пока наладят жизнь. Так и помру, не дождавшись.
Ответить
9Смешинка22.01.2016 11:11
В ответ на сообщение № 6 от Ö: Может ты и прав. Это скорее всего задумка Обамы, омусульманить Европу и править в ней. Но это "неправильные пчелы"))), они Обманке медвежью услугу делают, озлобляют людей против мусульман. Истинный мусульманин никогда не причинит вреда другому. Это так, как бы не пытались убедить меня в другом. Просто истинных мусульман осталось мало, а другие просто работают за деньги. Один знакомый чеченец из Европы говорит, то, что он видит там, его просто поражает и он говорит, что они не похожи на мусульман, скорее боевики. Они просто ходят по улицам и задевают всех, никого не различая.
Ответить
10Алкаш22.01.2016 11:22
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Я по своему рад этому. Нашествие арабов мне даже очень и очень приятно, т. к. теперь евреям не будет так комфортно проживать в той же Германии. Слышал, что там евреев очень много. Вероятно это те, что из Восточной германии. При СССР Вост. Германия жила очень хорошо поэтому туда и евреи СССР устремились, а теперь с приходом арабов придется назад в Россию драпать. Еврейки, как говорят они сами, не любят, когда их обнимает грязный араб, а если еще и за 5 точку начнет лапать, то конец света.
Ответить
11Свидомитка22.01.2016 11:35
Вдова Литвиненко попросила Великобританию ввести санкции лично против ПутинаЖенщина призвала Кэмерона наказать всех обозначенных в деле персон.Вдова убитого сотрудника ФСБ РФ Александра Литвиненко Марина призвала власти Великобритании ввести санкции против президента России Владимира Путина. Об этом она заявила журналистам у стен лондонского суда, пишет The Guаrgian.В частности, Марина Литвиненко призвала премьер-министра страны Дэвида Кэмерона ввести визовые ограничения и персональные экономические санкции против "всех обозначенных в деле персон, не исключая Николая Патрушева и Владимира Путина". Как сообщалось, судья Высокого суда Лондона Роберт Оуэн назвал виновных в убийстве бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко и отметил, что приказ мог отдать лично президент РФ Владимир Путин.Напомним, Александр Литвиненко скончался от отравления полонием 23 ноября 2006 года. Как было установлено, 1 ноября он встречался с Андреем Луговым и Дмитрием Ковтуном в отеле Millenium, на встрече пил чай, который, предположительно, и был отравлен. Литвиненко получил политическое убежище в Великобритании в 2001 году, до этого он подвергался преследованию со стороны российских правоохранительных органов. Находясь в Европе, бывший служащий ФСБ неоднократно критиковал российские власти и президента Владимира Путина.
Ответить
12Смешинка22.01.2016 12:19
В ответ на сообщение № 11 от Свидомитка: Свиномуть, тебя тоже отравят, как только ты выполнишь свою задачу. В кино такое видела - приспешников не любят даже те, кто им платит)))))))
Ответить
13K22.01.2016 13:05
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Радуюсь, что тебя еще не придавили или отослали с поясом что-нибудь взрывать, главное - гавгать на тех, на которых хозяин моргает.
Ответить
14Смешинка22.01.2016 13:36
На кого я гавкаю? При всех тяготах сегодняшней жизни, я хочу жить так как живу, лучше уже не будет. Будет передел, война, разруха и голод. Ты жил такой жизнью? А я жила. Сегодня разные умники воют из-за границы. А, что они могут противопоставить тому, что сегодня сделано в Чечне? Они жилье строили, дороги? Приезжайте и посмотрите, какие у нас условия. В горы к людям, которые никогда не знали, что такое газ. Давай я повезу тебя к семье, которая получила дом и лечение. Когда такое было? Пусть Бено, который как шавка тявкнет и смывается, расскажет о "прелестях" жизни в те годы. Все, на что он способен, это назвать меня дурой, этим он подчеркивает свою порядочность, это у некоторых в крови))))) Не хочу войны и все.
Ответить
15Валерий22.01.2016 14:47
Да правильно написано, паны дерутся, а у простого народа чубы трещат. Дерутся не своими руками и не сами.
Ответить
16Исмаилоа Зуфар ибн-Гофрович22.01.2016 14:48
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Смешинамуть ты врёшь и не краснеешь. Когда была война в Чечне, ты была беженкой, это твои слова. И в горах ты никогда не была, это тоже твои слова. И то, что ты не чеченка, и это тоже твои слова. Хорош тут заливать, дворняжка безродная.
Ответить
17Швондер22.01.2016 15:33
В ответ на сообщение № 16 от Исмаилоа Зуфар ибн-Гофрович: Я давно заподозрил, что она не чеченка. Она мне прямо ответила, про то что ты написал. Я думаю, что это даже не чеченский гермафродит. Ату ее! Гони гусей. Меняй ник, на Новикову.
Ответить
18Смешинка22.01.2016 15:56
В ответ на сообщение № 16 от Исмаилоа Зуфар ибн-Гофрович: А зачем быть в горах чтобы жить в Чечне, придурок?Быть беженкой это комольфо для тебя? Ну желаю тебе быть вечным беженцем. Я была беженкой три раза и три раза возвращалась в разрушенную квартиру. Вы сидя за компьютером даже не знаете, что пишите, хотя, чему удивляться. После военых действий люди возвращаются в свои и дома и стараются выжить. При любой власти. Но ты трынди дальше вместе со Швондером, он тебя за это на живодерню начальником порекомендует. ))))))
Ответить
19Ясновидящая22.01.2016 17:28
Только не надо хи-хи и ха-ха. Вижу Кадырова Президентом России!
Ответить
20Бабушка Галя22.01.2016 18:29
В ответ на сообщение № 19 от Ясновидящая: Я тоже во сне видела, что Путин со стула упал, вот готовит наверное себе замену, во все паранджу наденете и ты больше не будешь ясновидящей. Глазки закроешь и ротик тоже и будешь молчать, кто дальше кем будет!?
Ответить
21Fantomas ha-ha-ha22.01.2016 19:00
В ответ на сообщение № 20 от Бабушка Галя: А действительно, что вы, бедные рабы, можете сделать, если Путин поставит Кадырова у власти, ведь это его лучший друг.)))
Ответить
22Не так страшен черт, как его малюют22.01.2016 21:01
В ответ на сообщение № 21 от Fantomas ha-ha-ha: Не так страшен черт, как его малюют. Порошенко куда хуже. Украинцы-рабы терпят его, несмотря на то, что он развязал гражданскую войну, пролил их кровь.
Ответить
23Швондер22.01.2016 21:21
В ответ на сообщение № 21 от Fantomas ha-ha-ha: Не фантазируйте. После Сталина во главе нашего государства никогда не будет кавказцев. Мне это сказал один великий человек.
Ответить
24Бабушка Галя22.01.2016 23:08
В ответ на сообщение № 21 от Fantomas ha-ha-ha: Я в Белоруссии живу, мне не грозит паранджа, я своими думами занята.
Ответить
25Швондер23.01.2016 13:18
В ответ на сообщение № 24 от Бабушка Галя: А задок ты свой подкоптила? Смотри, приду, проверю.
Ответить
26Бабушка Галя23.01.2016 18:42
В ответ на сообщение № 25 от Швондер: Свидомитку не уговорил, за меня опять взялся. Чего коптить, печь не топится совсем в морозы. Какой-то сложил неправильно печь, полтора метра топка, сдувает ветром, а вторую никак не сделаю. Cкоро приедет из соцзащиты комиссия, будут смотреть печи, и помощь дадут на ремонт.
Ответить
27Copoka24.01.2016 21:57
В ответ на сообщение № 26 от Бабушка Галя: Тебе лучше дать однокомнатную, а эту взять отремонтировать и продать молодой семье в кредит.
Ответить
28Один великий человек25.01.2016 00:57
В ответ на сообщение № 23 от Швондер: Я говорил про грузинов. Ты невнимательный, всё перепутал.
Ответить