Более полумиллиона россиян находятся на грани увольнения

18.01.2016 09:08711

В пояснительной записке к постановлению правительства о мерах поддержки занятости населения указано, что около 631 тысячи россиян находятся на грани увольнения.

Информационное агенство Rambler News Service уточняет, что почти 60 с половиной тысяч российских компаний заявили о состоявшихся и предстоящих увольнениях своих сотрудников.

С начала прошлого года в Российской Федерации уволили 633,3 тысячи работников. По сравнению с январем, в декабре 2015 года количество сотрудников компаний, которых готовятся уволить, существенно возросло.

Тем временем Министерство экономического развития выработало улучшенную версию социально-экономического прогноза для страны на текущий год. В отчете ведомства указано, что в новом году у россиян еще больше сократится реальная зарплата - на 3,5%, доходы населения сократятся на 4%, а безработица возрастет до 6,3%.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Патриоты России18.01.2016 09:47
Вот до чего Дворкович и его окружение довели страну. Только подумайте у нас снова безработица, а за ней миллионы бездомных детей, бандитизм и проституция. За такие эксперименты правительство должно уйти в отставку. Надо писать петицию. Конечно, имеются более радикальные меры, я имею ввиду воспитательную работу по типу борьбы с Бауманом, но мы пока подождем.
Ответить
2Солнышко18.01.2016 12:18
В Украине, когда Янык поломал детям-студентам кости, в Киев ехал транспорт из всех областей, набитый патриотами своей страны. А вы наивные, на пустых грузовиках в Москву едете. Только дайте знать, и мы поможем, покажем, поделимся опытом.
Ответить
3Патриоты России18.01.2016 12:23
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Подожди товарищ! Из искры разгорится пламя! На смену этому правительству придут более умные и образованные люди. Правительство в отставку - вот актуальный лозунг на сегодняшний день.
Ответить
4Железнова18.01.2016 12:33
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Не, не, не. Оставьте ваш опыт себе. Как бардак с войнушкой устроить и территории потерять, мы уже видели. Нам вашего ПРИМЕРА достаточно.))))))))))
Ответить
5Избушкина18.01.2016 12:53
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Медицину московскую уже "оптимизировали", теперь за другие "группы населения" взялись. Никак успокоится не могут?
Ответить
6Солнышко18.01.2016 13:32
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Зачем всё время цитаты каких-тоевреев "малюешь"? Железнова, у меня ощущение, что мы с тобой обязательно увидимся. Очень хочется посмотреть в твои глаза.
Ответить
7Железнова18.01.2016 15:19
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Пугаешь?) )))))))))))
Ответить
8Железнова18.01.2016 15:20
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: А по сути, от руины кого-нибудь пригласили на переговоры? Или уже так, не пришей кобыле хвост?
Ответить
9Сурков18.01.2016 16:04
Люди, скажите слово свое, но только мирное слово, но массовое правителям, хотя бы как пенсионеры на юге.
Ответить
10Свидомитка18.01.2016 17:11
))))Это все происки евреев, госдепа и бандеровцев.))))Что москалопитеки, как вам ваша власть при низкой цене на нефть и санкции за содеянные преступления против России?
Ответить
11Железнова18.01.2016 18:00
В ответ на сообщение № 10 от Свидомитка: Мелко плаваешь. )))))))))Центральные банки мира активно продают гособлигации США.Центральные банки по всему миру активно продают американские казначейские облигации.По последним данным ФРС, после того как центральные банки продали гособлигаций США на $12 млрд в первую неделю года, на неделе, завершившейся 13 января, они избавились еще от $34, 5 млрд бумаг. И это самый худший старт года в истории, сообщает Вести. Финанс.В результате общий объем облигаций на балансе зарубежных центральных банков упал до $2, 962 трлн, и этот уровень не видели с апреля 2015 г.Недельное падение было крупнейшим, с момента когда Китай начал ликвидацию своих запасов казначейских облигаций в середине 2014 года.Высокая волатильность и кризис во многих развивающихся экономиках привел к тому, что центральные банки продают долларовые активы, для того чтобы иметь возможность стабилизировать ситуацию на внутреннем валютном или фондовом рынках, сообщает издание.Тон, судя по всему, задает Китай, который продолжает распродажу запасов государственных американских облигаций. Многие экономисты говорят, что такие объемы продаж могут объясняться исключительно активной продажей облигаций со стороны Народного банка Китая, а уже вслед за ним последовали другие азиатские центральные банки.
Ответить
12Баканова Лера18.01.2016 18:07
На № 10. Свиноматка, ты что, уже налакалась да так, что за Россию переживаешь?)))
Ответить
13Железнова18.01.2016 18:11
В ответ на сообщение № 10 от Свидомитка: Ты не по адресу.))) Вот, что случается с теми, кто с вами связывается.Покупатель одного из сортов американской низкокачественной нефти потребовал от продавца доплатить, чтобы он забрал сырье. Еще год назад за эту марку давали $13,5.Компания Flint Hills Resources согласна купить нефть сорта North Dakota Sour, если ей заплатят за нее по $0,5/барр., сообщает Bloomberg со ссылкой на корпоративный прайс-лист. В январе 2014 года эта марка стоила $47,6, но к январю 2015 года подешевела до $13,5/барр.North Dakota Sour является крайне низкокачественным сортом с высоким содержанием серы. Как рассказал агентству исполнительный вице-президент далласской компании Turner Mason Джон Ауэрс, с 2011 года компания Enbridge перестала предоставлять свои нефтепроводы для высокосернистой нефти и ее приходится вывозить грузовым, и железнодорожным транспортом, что значительно повышает издержки.На North Dakota Sour приходится менее 15 тыс. барр. в сутки из общей добычи нефти в Северной Дакоте. Для сравнения, в западной части штата расположена сланцевая формация Баккен, которая дает ежедневно 1,1 млн барр. низкосернистой нефти.Представитель Flint Hills Джейк Рейнт не ответил на телефонный звонок и запрос Bloomberg по электронной почте с просьбой прокомментировать ценовую политику компании.Нефть с высоким содержанием серы в целом стоит меньше, потому что для ее переработки нужно специальное оборудование, поясняет агентство. Bloomberg также напоминает, что в прошлом году в канадском центре нефте- и газодобычи Эдмонтон пропан в течение трех месяцев продавался по отрицательной цене, то есть продавцы доплачивали покупателям.По мнению Ауэрса и президента Lipow Oil Associates из Хьюстона, если производителям приходится платить за то, чтобы у них купили нефть, остается только один выход — прекратить добычу.По оценке аналитической компании Wolfe Research, треть американских нефтяных компаний ждет банкротство при ценах на нефть ниже $50/барр. По данным компании Plains All American, сильно подешевели еще два сорта низкокачественной нефти: South Texas Sour упала до $13,25/барр., а Oklahoma Sour — до $13,50.За последние полтора года цены на базовый сорт американской нефти WTI обвалились на 70%. В понедельник на Нью-Йоркской торговой бирже стоимость февральских фьючерсов на нее опускалась до $28,36/барр., что является минимальным показателем с октября 2003 года.Цены на канадский битум упали на прошлой неделе до $8,35/барр., тогда как менее двух лет назад он стоил $80. Саудовская Аравия продает свою нефть на азиатские рынки по $26 с учетом скидки.На падение стоимости нефти оказывает влияние затоваривание рынка, при котором предложение растет более быстрыми темпами, чем спрос. Ситуация может осложниться с появлением дополнительной нефти после снятия санкций с Ирана.В понедельник котировки фьючерсов на поставку североморской марки Brent в марте колебались на лондонской бирже ICE в диапазоне от $27,72 до $28,90.
Ответить
14Алкаш18.01.2016 18:26
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Ты в глазах ее увидишь море.Голубым сияющим огнем.Она очень сексуальна, как все еврейки. Опомнись! Ведь она в возрасте. А вдруг дуба даст в порыве экстаза или эрекции.
Ответить
15Железнова18.01.2016 18:51
В ответ на сообщение № 14 от Алкаш: Ты вероятно забыл. У меня молодой мужчина. Зачем нам ещё кто-то? Мы никого не приглашаем. )))))))))
Ответить
16Алкаш18.01.2016 20:11
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Вам-то хорошо, а ему что делать? Дуньку Кулакову звать на помощь?
Ответить
17Железнова18.01.2016 20:42
В ответ на сообщение № 16 от Алкаш: Да мне параллельно.
Ответить
18Солнышко18.01.2016 20:56
В ответ на сообщение № 3 от Патриоты России: Хороший лозунг, когдабудешь его скандировать, не забудь намазать затылок зелёнкой, наивныйтоварищ.
Ответить
19Железнова18.01.2016 21:37
В ответ на сообщение № 16 от Алкаш: Ты с этим особо не увлекайся. Чревато))))))) На протяжении последних десятилетий заболевания аденомой (доброкачественная опухоль) и раком простаты, как эпидемия, поражают мужчин в странах европейско-американской цивилизации.К началу нашего века уже у 40 % мужчин обнаруживается аденома, а у тех, кому старше 40 лет, это уже половина. В США патологоанатомы выявили рак простаты у 80 % мужчин, умерших старше 60 лет. Иначе говоря, многие из них просто не дожили до трагических проявлений этой болезни. Но парадокс: в мусульманских странах нет такого роста мужской онкологии!- Но почему? Казалось бы, страны Запада имеют более развитую медицину и в целом более высокий уровень жизни.- Я пришёл вот к какому выводу. В странах, где господствует «общество потребления», в последние десятилетия становится нормой женская одежда, подчёркивающая и оголяющая женские прелести, говоря научным языком - вторичные половые признаки женщины. Стали навязчивой повседневностью оголённые женские животы и пупки, как символ того, что ниже. Так же соблазнительно раздражают обтянутые стрейч-джинсами округлые формы и всё более распахнутые декольте.Я смотрю на это как врач, как физиолог: всё это сексуальные сигналы, пробуждающие у мужчин вожделение. В среднем городской мужчина видит такие «сигналы» по 100-200 раз в день - и от этого у него вожделение, не получив реализации, вытесняется в подсознание. Он его как бы не замечает, но кровь при этом получает андрогены. Однако - и вот тут-то ключ к пониманию процесса! - андрогены вбрасываются в кровь не в большом (то есть, онкологически безопасном) количестве, а со средней дозировкой, которая является канцерогенной.В итоге, часто возбуждающийся, но неудовлетворённый мужчина получает изнутри своего организма такую канцерогенную, разрушительную атаку, которая и приводит к онкологическому исходу.- Извините, но по такой логике получается, что любое возбуждение должно приводить к соитию?- Да, таков механизм, заложенный в природе. Эрос между мужчиной и женщиной - инструмент воспроизводства рода, он во всех проявлениях благ и полезен организму. Потому, кстати, религия поощряет брак и супружеские отношения.Приведу пример из жизни животных, для наглядности и понимания физиологии. Самка инстинктивно ищет лучшего самца, более способного для воспроизведения жизнестойкого потомства - и при этом отбраковывает, отвергает худших самцов. Но вожделение у тех ведь всё равно остаётся. оно не удовлетворено и подавлено.Содержание андрогенов у них в крови сохраняется среднеповышенным, то есть онкологически опасным. Они со временем теряют потенцию, а потом у них развивается рак. Таким механизмом отбраковываются слабые, «не лучшие» самцы.А в науке сейчас накапливаются данные о том, что аналогичные процессы происходят и у людей. Потому модное подчёркивание женских прелестей, провоцирующее у мужчин сексуальное вожделение, можно рассматривать как создание «сексуального стресса». Из-за него включается сложный внутриорганизменный комплекс «сексуальной отверженности», завершающийся импотенцией и даже раком.- И здесь - объяснение, почему богатые и развитые народы Запада вымирают? - Да, конечно, это один из важнейших механизмов. Я сделал такой вывод и стараюсь публично донести его до всех: мода, обнажающая женщин, ведёт европейские этносы к депопуляции (вымиранию). Их место на земле замещают народы, хранящие целомудрие и закрытость своих женщин, и тем самым берегущих также и своих мужчин.
Ответить
20Зуфар Гафур-оглы19.01.2016 02:01
Железнова любую проблему заболтает. Взамен выдаст решение другой проблемы. Оказывается проблема рака простаты решается очень просто. Для того, чтобы у мужчин не возникла эта страшная болезнь необходимо всем женщинам, срочно надеть хиджаб.
Ответить
21Смешинка19.01.2016 10:04
Вот же брешут, у нас безработицы нет и быть не может.)))Если серьезно. Молодежь осталась без работы, пенсионеров уволили. Разве пойдет молодая девушка работать санитаркой?Если только большая нужда. Зачем было увольнять пенсионеров, разве у них пенсии достаточные? Разве может семья жить на пенсию стариков. Тем более, что двоих родителей у нас в семьях почти и нет. Наши люди чуть за 50 умирают, как мухи. Почти все от рака. Если не умер, то умирает. Отца моей знакомой лечили больше года от седалищного, потом они плюнули на наших врачей и повезли его за пределы, оказалось, что у него рак и уже в последней стадии. И это у нас частое явление.Вот я жду своего часа.)))
Ответить
22Швондер19.01.2016 11:13
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка: Послушай, ты расскажи по подробнее о проблемах со здоровьем чеченцев. Я слышал что-то, но это поверхностно. Почему же так все плохо. Ведь у вас горы, чистые горные речки, одним словом воздух и вода чистейшие. Ваши женщины послушны и нервы мужчинам не портят, умеют хорошо готовить и вдруг по твоим словам чуть ли не эпидемия раковых заболеваний. Почему так?
Ответить
23Друзья Зуфара Гафура-оглы19.01.2016 11:24
Девушки, не слушайте вы Железнову. Вы такие красивые, сочные и сладкие как "пэрсики"! Мы любим вас. Нам нравится смотреть на вас. И какая нам разница от чего умирать? Правильно поёт великий Михаил Боярский. Надо порадоваться на своём веку красавицам! А Железнова ревнует своего молодого мужа. Поэтому пишет страшилки.
Ответить
24Смешинка19.01.2016 11:43
В ответ на сообщение № 22 от Швондер: Я не знаю, что в горах, я там никогда не была. А то, что я вижу-печальная история. Но откуда же я могу знать подробности. А нервотрепка и стресс не обязательно от супруга идет, есть причины пострашнее.)))
Ответить
25Железнова19.01.2016 11:46
В ответ на сообщение № 20 от Зуфар Гафур-оглы: Зуфарка, это ты давно всё забалтываешь и пытаешься пустить беседу в том направлении, которое тебе надо. Типа козла на скотобойне. А мы, типа овцы. Но, надо ставить перед собой реальные цели. Единственное, что у тебя получилось - стать козлищем. Ничего нового ты ни разу не сказал. Всё на кухонном уровне. Даже твои узбекские, или какие там ещё, воспоминания закончились.) ))))))))) Могу предположить, что чей-то там прихехешник, поэтому ещё держишься. Но! 135 просмотров, всего 135! На 23 коммента. Такой шняги ещё не было здесь. Подумай над этим. Даже твоё хе-хе не спасёт тебя от безработицы.)))))))))
Ответить
26Зуфар Гафур-оглы19.01.2016 12:15
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Мне савсэм не страшно стать бэзработным. Я им и являюсь. Когда прийдёшь ко мне пэрсики покупать, тогда сама увидишь. А ты начала угрожать и попугивать. То ли от Веры набралась, то ли от Кадырова. Неужели действительно жиды паразиты доедают своего донора? Они то уже подготовили себе норы за бугром. Чего за них и за их миллиарды переживаешь?
Ответить
27Железнова19.01.2016 12:22
В ответ на сообщение № 26 от Зуфар Гафур-оглы: Процитируй мои угрозы тебе? Или сам придумал, сам обиделся? Пока пытаюсь вразумить тебя, а ты сразу чебургеном тупым прикидываешься)))))))) Кстати, в голову не приходило, что ты уже за бугром? Вспомни, где ты родился? И где ты сейчас?))))))))))))
Ответить
28Зуфар Гафур-оглы19.01.2016 12:41
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Ты не ответила на мой вопрос. Вероятно они тебе приплачивают. Тем не менее я тебя козлихой обзывать не собираюсь, потому, что я мужчина, а ты балаболка.А менять девочек в местечковом доме с красной подсветкой наверное полезно, но этого недостаточно.
Ответить
29Зуфар Гафур-оглы19.01.2016 12:43
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Я сделан в СССР, поэтому мой адрес не дом и не улица.
Ответить
30Железнова19.01.2016 13:05
Вот-вот. Тебе, безродному, всё равно, кого обгаживать. И вопрос свой уточни, на который я не ответила?
Ответить
31Зуфар Гафур-оглы19.01.2016 13:37
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Вопрос был такой почему ты переживаешь за паразитов и их миллиарды? Приплачивают? Если ты на ветке с важной темой про увеличение количества безработных в стране пишешь про оголённые женские прелести, видимо, неплохо приплачивают.Помоги себе сам это отговорка паразитов. Спасение утопающих дело рук самих утопающих! Не ново. Зачем тогда содержать столько чиновников? Зачем увеличивать пенсионный возраст, если молодым, здоровым, работоспособным и активным людям нет работы?
Ответить
32Железнова19.01.2016 13:54
В ответ на сообщение № 31 от Зуфар Гафур-оглы: А кто тебе сказал, что я за них переживаю? Где, номер коммента, плз? Или ты за базар не отвечаешь? Сам придумал, сам обиделся? Это ты, так переживаешь, так переживаешь, что всё чужими руками хочешь сделать. Волну нагнать. В своей норке отсидеться. В таком случае, считай, что я, лично, овощ. Во -первых, не вижу лидера, во-вторых, отлично помню опыт прошлых обманов. У кого такого опыта нет, тот может и поведётся. А я лучше своё пространство буду усовершенствовать. Нас тут 110 тыс. человек))) И никто не скажет, что я сижу на попе ровно. Скорее, я шило в попе.))) И моя первая цель.
Ответить
33Вера19.01.2016 18:06
В ответ на сообщение № 26 от Зуфар Гафур-оглы: Так, у меня сейчас времени мало, чуть погодя освобожусь.))) Я тебе объясню в чём разница между мною и Кадыровым, и нашими "пугалками".))) И заруби на своём шнобеле, будешь из-за меня давить на Железнову, будешь иметь разборки со мной.))) И с командой моих пранкеров.)))Только не "сдрысни сразу", а отвечай на все мои комментарии, если ты не трусливая баба.))
Ответить
34Вера19.01.2016 18:14
В ответ на сообщение № 31 от Зуфар Гафур-оглы: Я согласна с тобой, что не надо содержать армию чиновников, если человек, в итоге - остаётся один на один с собственными проблемами и сам решает их.))) Знаю на собственном примере!) ))))) Железнова права в том, что несёт в массы чистую идею-очищения собственного пространства! ) ) Если бы остальные люди, как она, очищали бы своё окружающее пространство, то тогда бы мир вокруг стал бы чистым!) )А такое дерьмо, как ты - только и может ныть из-за кордона и обсирать наше пространство.)) И, если мы противостоим этому, то обсирают тех, кто противостоит, но это же шайсэ.)))
Ответить
35Зуфар Гафур-оглы19.01.2016 19:10
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Пока ты будешь усовершенствовать своё пространство, твои хозяева успеют сбросить балласт (это пенсионеры, инакомыслящие и другие ненужные люди), при этом нагребут миллиарды и (троеточие). Неужели не понимаешь, что им не интересна судьба страны? А, что им интересно. Отвечаю: им интересно набить лопатник. А я думал, что ты умная и настоящий патриот. Продолжаю ещё верить, что это так.
Ответить
36Железнова19.01.2016 19:23
В ответ на сообщение № 34 от Вера: Спасибо, но хотела бы я посмотреть на человека, способного меня загнобить))))))))). Хотя, парочку знаю. Но я уже не в их власти))))))
Ответить
37Железнова19.01.2016 19:28
В ответ на сообщение № 35 от Зуфар Гафур-оглы: Ты главное, сиди на попе ровно, и гляди, как жизнь мимо проходит, патриот))))))))))) Подванивай время от времени. В конце концов, сероводород тоже для чего-то нужен.) )))))))) Главное, сильно не старайся, Гафурыч. Во первых, у чебургенов другие пищевые пристрастия, сильно вонючие. Во-вторых, есть версия, что динозавры гадили так много, что от своей же вони и задохнулись.С картинкой повторюсь))))))))
Ответить
38Железнова19.01.2016 19:32
Зуфарка, смотри, сразу просмотров прибавилось.)) Движуха пошла.)))
Ответить
39Железнова19.01.2016 19:35
А вообще, Гафурыч, ты рискуешь со своим актёрством))
Ответить
40Зуфар Гафур-оглы19.01.2016 19:41
В ответ на сообщение № 34 от Вера: Верочка, моя дорогая! Соответствуй своему имени. Уже лучше, что ты от прямых угроз перешла на оскорбления. Потому, что самый умный человек вместо того, чтобы бросаться камнями вышел на поле (межу) и начал ругаться! Не знаю, что такое "шайсе", знаю, что необходима смена экономической модели государства. Как можно быстрее нужно перейти от системы "ручного управления" к системе Закона на основе. Конституции и общечеловеческих ценностей. Так же как Ласка считаю, что Конституция несовершенна и требует доработки.P. S.: Вы просто теряете время на бессмысленное зондирование мнения населения. Сейчас бы за Путиным пошла вся страна, если бы он решил избавиться от "паразитов". Прекрасно видишь откуда я пишу. Смена экономического курса развития страны неизбежна, после тупика в который вы завели страну. Знаю, что советовать дело неблагодарное, но посмею дать совет: смотрите правде в глаза и гордитесь своей Родиной. А что бы гордиться своей Родиной, надо сделать её процветающей и самой сильной в Мире.Чего вам не хватает для этого?
Ответить
41Зуфар Гафур-оглы19.01.2016 19:54
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Про рыжих, которым ты прислуживаешь, ты права. Неприятные морды. Один в шарфике запутался, другой отсудил 17 ярдов, третий трепался, что очень много народных денег загрёб.Не, ну ты сама подумай! Экономическая модель государства неперспективная! Тут и к бабушке ходить не надо. Вера перестала угрожать, начала обзываться. В Суд не пойду, просто посмеюсь. Ты перестала обзываться, начала угрожать. Чувствуешь, что проигрываешь.Короче, не согласен я с вами, что полторы сотни семей имеют доходы, которые превышают доходы всех остальных россиян.Будете и дальше обслуживать интересы упырей?
Ответить
42Зуфар Гафур-оглы19.01.2016 20:00
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: В цивильных странах дальнобойщики платят налоги государству.
Ответить
43ИЗГ19.01.2016 20:03
Ну совсем эти бабы Зуфарку загрызли. Зуфарка, ходи на мой сторона. Достанем бубен и споем им:Приезжай ко мне в кишлакБудешь жирный, как ишак.Будешь есть конфеты МишкаИ сидеть на мая шишка.
Ответить
44Вера19.01.2016 20:04
В ответ на сообщение № 40 от Зуфар Гафур-оглы: Наверное, смелости намне хватает, но скорей всего мозгов.)) В нормальных странах, после выборовприходят новые люди.))) У нас 20 лет, одно и тоже.)) Наш "Фидэль" держитнас в страхе.))) Всем понятно, что он сам не уйдёт.)) И страшно как-то, без"хозяина".)))) А вдруг хуже будет?)))))))
Ответить
45Железнова19.01.2016 20:06
В ответ на сообщение № 41 от Зуфар Гафур-оглы: Ты слишком переоцениваешь своё место в истории, хомячок. Кстати, где всё-таки угрозы?)))))))))))
Ответить
46Железнова19.01.2016 20:11
В ответ на сообщение № 44 от лжеВера: Ну, думаю, началось))))))) Больше Зуфарке крыть нечем, осталось только самому себе под чужими никами подыгрывать.
Ответить
47Железнова19.01.2016 20:34
В ответ на сообщение № 41 от Зуфар Гафур-оглы: Зуфарка, ты как, поучаствуешь? Может пару идей подкинешь? Ты ж такой активный у нас))))))))))) Или и дальше причитать будешь?))))))))) Ботинки у тебя не начищены, шнурки не поглажены)))))))) Друзья, в Москве запущены краудсорсинг-проекты. Совсем скоро стартует проект "ДЕТСКИЕ ПОЛИКЛИНИКИ". Он создан с целью разработки мероприятий по улучшению ситуации в медицинской сфере, лучшие из которых будут включены в "Московский стандарт детских поликлиник".Всех желающих поделиться идеями о том, как сделать детские поликлиники г. Москвы комфортными и доступными, ждут на сайте ссылка. Присоединяйтесь! Краудсорсинг — это когда люди объединяются, чтобы делиться знаниями, обмениваться опытом и вместе решать сложные задачи. Такой подход позволяет объединить знания и опыт горожан и представителей власти и найти совместные пути управления городом.
Ответить
48Исмаилов Зуфар Гафурович19.01.2016 20:36
В ответ на сообщение № 42 от Зуфар Гафур-оглы: Вижу, что ты неглупый дядя, мыслишь правильно. Только, Я думаю, что ты трусишка. Своего никане имеешь, бессовестно пользуешься моим честным именем. А ты хоть знаешь, что за это бывает? У меня родственники есть в любой стране.Это Я так, про между прочим. Ты мне понравился за своё мышление.Продолжай в том же духе тролль-оглы, Я добрый сегодня.
Ответить
49Вера19.01.2016 20:42
В ответ на сообщение № 44 от Вера: Утетешки! Даже мои улыбочки присобачили от моего ника?))) Дурашечки!) За это же вам и отвечать!) )) Чего и накосячу от этого ника, а вы под ним подписываетесь, вам и расплачиваться по жизни!)))А нечего на себя много брать, не унесёте и прогнётесь, и жизнь вас загнобит!) За свой базар ответили!) ))Нельзя прятаться за моим ником, за это придётся быть мною и жить моей жизнью!) ))
Ответить
50Исмаилов Зуфар Гафурович19.01.2016 21:00
В ответ на сообщение № 49 от Вера: Верунчик, походу тролль отвязался, верёвку перегрыз, теперь носится пургу гонит. Ты меня впечатлила, оченьэффектно. В конце нехватает гав-гав, или завыть волком, для острастки.
Ответить
51Вера19.01.2016 21:11
В ответ на сообщение № 50 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Ладно с ним, может и правда его, пригнутого?))) Ведь, по ним правда у всех своя?)))А по большёму счёту?)) Когда вопрос коснётся твоей жизни, твоих близких, детей?))) Ведь все, самые последние по жизни, запросят законов в решении своих судеб самых наиболее честных, человеческих?)) Я знаю это, как людишки, которые корчили из себя героями, потом ползали в ногах и умоляли их простить.))) И при этом, клялись, что они ошибались!)))
Ответить
52Вера19.01.2016 23:30
В ответ на сообщение № 26 от Зуфар Гафур-оглы: Между мною и Кадыровым большая разница!) )))))))Я не являюсь главой республики, не имею дотаций, не "целую руку Путина"! Но! Я свободно тут и везде пишу своё мнение!) )Так что заткнитесь!) ))))))))Мой голос так же важен, как голос любого гражданина России!) )))))И никто не смеет манипулировать нашими искренними голосами!) ))))Мой голос может быть нежным, и может быть свирепым!) )))))Мой голос может быть просящим, и быть буйно громящим!) )))Мой голос может быть звуком флейты и скрипки, тонко любящим, Мой голос может быть-до нутра вашего-на смерть свербящим!) )))))))
Ответить
53Редиска19.01.2016 23:56
В ответ на сообщение № 52 от Вера: извините, а ваше место где?
Ответить
54Вера20.01.2016 00:21
В ответ на сообщение № 53 от Редиска: Про Мао, говорилось, что он Редиска!) ) Снаружи вроде и красный, а внутри белый.)))Ну, и в советском фильме, "редиска", двуличное. Редиска, она и еть редиска!)))
Ответить
55Христ. психолог20.01.2016 14:05
Сутками сидите за компьютером и не спится, да? А вот попробуйте почитать Слово Божье Библию или хотя бы Новый Завет, сразу спать захочется. Затем подумайте почему это так происходит? Наперед скажу, что сатана не хочет, чтобы приближались к Богу - усыпляет. Это проверено многократно. Что же делать в таком случае? Начать молиться и примириться с Иисусом Христом, приняв его спасение.
Ответить
56Галина Степановна20.01.2016 16:05
В ответ на сообщение № 55 от Христ. психолог: Ну, скажи, почему Ласка не может дозвониться ко мне, когда все цифры предоставлены, может боженька поможет?
Ответить
57Галина Степановна20.01.2016 16:07
В ответ на сообщение № 43 от ИЗГ: Швондер помоги нам с Лаской перезвониться, что-то она не может дозвонится ко мне, а шишка подождет, чуешь?
Ответить
58Смешинка20.01.2016 17:31
В ответ на сообщение № 56 от Галина Степановна: Может, код ты дала неправильный?
Ответить
59Галина Степановна20.01.2016 18:59
В ответ на сообщение № 58 от Смешинка: Все, что написано в телефоне, все правильно. Наверное, надо код города, и с восьмерки набирать, потом ноль, потом код города, потом ноль двадцать пять. Это код моего телефона и дальше мой номер телефона с семерки и т. д. Не знаю, еще междугородка 375. Так это вообще международная междугородка. Не знаю, чего не получается, надо спрашивать у фирмы: "Лайф", мой телефон от Лайфа и звонки, Лайф на Лайф бесплатные.
Ответить
60*20.01.2016 23:31
В ответ на сообщение № 59 от Галина Степановна: Для тебя код - 03.
Ответить
61Доктор Неболит21.01.2016 12:49
Версия Железновой не полная. Мусульманские мужчины тоже часто возбуждаются. Это происходит даже тогда, когда они видят голые пятки своих жён. На самом деле всё очень просто. Жёны мусульманки не имеют права отказывать мужьям в сексе, а эмансипированные жёны требуют комплиментов, признаний в любви, и желают подарков. Нередко у них "голова болит".Совет мужчинам. Женитесь на девушках, которые любят заниматься сексом и больше ешьте термически обработанных томатов и варёной морковки. Красное вещество, которое содержится в помидорах и морковке препятствует развитию этой патологии.
Ответить
62#21.01.2016 13:19
В ответ на сообщение № 61 от Доктор Неболит: Не говори, у них даже усы растут и паранджу носят, чтобы не так возбуждать мужчин, ведь они как правило не работают, получают дотации.
Ответить
63Смешинка22.01.2016 08:51
Как есть. «Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?».
Ответить
64Ö22.01.2016 13:22
В ответ на сообщение № 63 от Смешинка: Tы права, из-за этого у вас и неохотно выходят на улицу, как в тюрьме, могут и прирезать, а у нас как на празднике, можно даже немного и выпить.
Ответить
65Шейла23.01.2016 08:03
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Абсолютно с тобой согласна. Революция это крах. Только выборы. Выборы в правительство патриотов, не воров. Объединение людей одной идеей, развитие (не обворовывание) России. Наше нытье от бессилия. Мы все понимаем, только сделать ничего не можем.
Ответить
66Шейла23.01.2016 08:20
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Что мы сейчас имеем, ни на что не способную государственную корпорацию, которая проедает и просерает львиную долю бюджета. Недееспособное правительство. А теперь про картинку, страну давно уже развалили, разрушили экономику и промышленность, а заодно и сельское хозяйство, скрытый голод уже давным-давно. Это я про твою и свою продуктовую корзинку из папье-маше. А вот войны нам не надо. И так все плохо.
Ответить