В Подмосковье школьница убила отца и ранила ножом в спину мать

18.12.2015 23:492239

Более 30 ножевых ранений нанесла 15-летняя школьница из Подмосковья своему собственному отцу, в результате чего мужчина скончался. Школьница также попыталась убить и родную мать.

16 декабря между девочкой и ее родителями произошел бытовой конфликт, после чего она заперлась в ванной и позвонила своему 18-летнему молодому человеку, призвав его приехать и разобраться. Недолго думая, пара решила убить мать девочки, отца и ее старшую сестру. Мать девочки сотрудники правоохранительных органов обнаружили в тяжелом состоянии с ножевым ранением в спину. Старшую сестру 15-летней девочке убить не удалось. В правоохранительные органы парочка пришла с повинной через сутки после совершения преступления.

18-летний Александр Андреев пояснил, что основной причиной преступления является неразделенная любовь: "Мать, я помню, бил два-три раза кулаком по лицу, остальное не помню. Мы хотели быть вместе. Если бы она просто уехала ко мне, ее бы нашли, а мне бы предъявили какое-нибудь похищение и так далее. Даже если бы ее нашли, она бы опять ко мне сбежала, все равно ничего бы не вышло", - добавил он. На допросе пара перекладывала вину друг на друга. Тем временем суд принял решение об аресте обоих подозреваемых в совершении преступления.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова18.12.2015 23:50
Родители 15-летней школьницы.
Ответить
2Канектор19.12.2015 08:20
15 лет. Да, аборт делать поздно.
Ответить
3Пенсионер19.12.2015 08:54
Девахин парень, конечно, психический или обколотый (или и то, и другое), да и она сама такая же. Жаль родителей, наверное, хорошие люди, добрые.
Ответить
4Алкаш19.12.2015 10:08
В ответ на сообщение № 2 от Пенсионер: А может они сектантами были?
Ответить
5Железнова19.12.2015 12:29
Мда, губки уточкой, нос уточкой, морда надменная. Интересно, чем она так гордится в свои 15? Внешность так себе. Мозгами явно не обременена.Жалко родителей, они такие милые.
Ответить
6Лазарев19.12.2015 15:27
Дети - это продолжение своих родителей.
Ответить
7Смешинка19.12.2015 19:59
У самых хороших родителей могут быть уроды. И у уродов могут быть хорошие дети. Аксиома.
Ответить
8Отец Онуфрий20.12.2015 09:29
Это то, о чем уже говорили древние, что в последнее время восстанут дети на родителей и многих умертвят. Почему это происходит? Причина - демонизация из-за распущенной жизни, отвержение всего святого.
Ответить
9АБВ20.12.2015 09:57
Волна нового насилия докатилась и до России. Уже с трибун "народные избранники" выступают с нецензурными речами, захлёбываясь слюнями. Жириновский, завораживает всё большие массы населения, которые в восторге от его призывов применять разрушительное оружие.
Ответить
10АБВ20.12.2015 11:31
Урезаете текст? Вот так глушат правду, вот почему вылезает насилие, вот почему скоро не найдете места на земле.
Ответить
11*20.12.2015 19:36
Иногда думаешь, что родителям по делам. Наверное, они знали и видели с кем она связалась.
Ответить
12Тюк ваты20.12.2015 20:24
Система калечит души.
Ответить
13Александр20.12.2015 21:17
Сама по жизни ноль без палки и хахаль даун. Гореть ей в аду за это деяние. Родители для ребенка святые!
Ответить
14Правда20.12.2015 21:20
Сегодняшняя молодежь умеет только требовать? а сами ничего делать не хотят. Поколение дибилоидов.
Ответить
15Свидомитка21.12.2015 02:48
Ну вот тебе! Теперь понятно почему Путин дочь в европу отправил жить, и денег ей дал, да еще и не признает ее.)))
Ответить
16Железнова21.12.2015 09:40
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Какая дочка в Европе? Дать кому-то такую возможность шантажировать себя? Да ты с дуба рухнула.)))))))))) Головку отбила напрочь, бедолага.)))))))) Все тараканы разбежались?))))))))
Ответить
17Целитель21.12.2015 10:24
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Ёжика жалко, он такой доверчивый, добрый! Непродуктивно трудиться - вредно для здоровья.
Ответить
18Солнышко21.12.2015 17:42
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Свида права, это ты с дуба рухнула, ограниченная.))) Дочь Лаврова не знает русскогоязыка, живёт в АМЕРИКЕ.))
Ответить
19Ой-ой -ой21.12.2015 18:39
Да кто такой Лавров? Только один пример: Сергей Хрущев, отец которого все догонял, то обгонял Америку, живет, работает, занимает еще какое место. А если кто желает перечислять детей и дочерей генсеков, начиная хотя бы с дочери Сталина - Светланы, которая жила и умерла в США, пусть наведет справки в компетентных органах.
Ответить
20Железнова21.12.2015 18:54
В ответ на сообщение № 17 от Солнышко: А мы о дочери Лаврова разве разговаривали? Глаза разуй))))))))))
Ответить
21Солнышко21.12.2015 19:25
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Затрухлявила ты старая тётка.Лавров - это пример, доченька ВВП живёт в Европе. А знаешь почему? Интересно, а ты думала где? На берегу Белого Моря? Буду благосклонней к тебе, вижу, что ещё немного и твой мозг не выдержит. Разочарование доконает тебя, несчастную патриотку.)))
Ответить
22Железнова21.12.2015 20:00
В ответ на сообщение № 20 от Солнышко: Да? Ну прочти тогда № 14)))))))))О ком там речь?)))))) Зенки протри. А насчёт дочери Лаврова, он мальчик большой, знает, что и как делает)))))))) Так что, без сопливых разберётся)))))))))Что, диванчик новый прикупил?
Ответить
23*22.12.2015 09:11
Короче, парочка заигралась в чертей. Пока они так играли в них поселились настоящие черти, конечно, предворительно одурманив наркотиками. Тут виноваты и взрослые, и родители, что смотрели в сторону.
Ответить
24Бррр22.12.2015 17:43
Загадочная русская душа и не такое может выкинуть.))Или нет. Такой народ не победить.
Ответить
25Ласка22.12.2015 21:04
В ответ на сообщение № 23 от Бррр: Где связь между русской душой и распутной девкой наркоманкой?
Ответить
26Свидомитка23.12.2015 01:17
#15 Железнова, не тупи. О дочери путина даже тут писали, не раз. Судя по тому, что ты голосуешь за камуняк, которых между прочим приравняли к фашистам, мозгов у тебя совсем нет.Ты уж совсем завралась.
Ответить
27Свидомитка23.12.2015 01:18
#15 желе, действительно, какая дочь? Путин ведь гомосексуал, ему дочери не полагаются! В России это строго.
Ответить
28Свидомитка23.12.2015 01:26
#24 Ласка, где в статье написано, что девка наркоман? Сама придумала? Алкоголичка? На себя посмотри, каторжанка!Девка дура. Парень еще дурнее. Наплодят имбицилов, а потом им мерещится любовь, наркотики и алкоголь, как Ласке)
Ответить
29Железнова23.12.2015 08:16
В ответ на сообщение № 27 от Свидомитка: Вот теперь я поняла, почему ты не плодишься.)))))))))"Наплодят имбицилов, а потом им мерещится любовь". Ну да, ну да, тебе лучше про себя знать.
Ответить
30Железнова23.12.2015 08:19
В ответ на сообщение № 25 от Свидомитка: Писали, говоришь? Так вот, на заборе тоже написано, но там такой хорошей вещи нет)))))))))))), хоть с разбегу бейся))))))))). Не надо верить всему, что написано.))))))))))) Это опасно.)))))))
Ответить
31Смешинка23.12.2015 10:43
В ответ на сообщение № 27 от Свидомитка: Тебе, убогой, до Ласки пилить и пилить. Нравится тусоваться среди нормальных людей? Так будь добра, не ерничай и веди себя, как человек (хи-хи-хи, какой из тебя человек.))) Не нравится? Лети, лепесток, не держим.
Ответить
32Смешинка23.12.2015 11:03
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Это говорит о том, что она допускает, что даже не будучи наркоманкой девочка могла убить родителей - это в жанре Свиномути, она же у нас боевичка, все в окопы грозилась уйти, да лень не пустила.))))
Ответить
33Железнова23.12.2015 11:51
В ответ на сообщение № 31 от Смешинка: Или доза. Видишь, как бессвязно она разговаривает. )))))))))
Ответить