Молодожены пожаловались в прокуратуру на свадебного фотографа

18.12.2015 12:012980

Молодожены из Стерлитамака Юлия и Станислав Мясины обратились с заявлением в прокуратуру, в котором пожаловались на свадебного фотографа, потребовав привлечь его к ответственности. Об этом сообщает телеканал НТВ в программе "Чрезвычайное происшествие". По мнению молодоженов, снимки получились некачественные и на большинстве фотографий они выглядят несчастными. Кроме того, пара рассказала, что свадьба состоялась 26 июля, а фотографии были получены лишь 6 декабря.

"Разве так можно?! Когда мы искали фотографа, я ознакомилась с его снимками. Я делала не суперсвадьбу, у нас был вечер. Его условия мне подошли. За работу он получил 13 тысяч рублей. А сейчас, отдав нам эти снимки, он перестал отвечать на звонки, сидит дома и никому не открывает дверь. Мы отправились к специалистам, надеемся, что снимки нам как-то отретушируют".

Пара отметила, что пыталась дозвониться до фотографа, однако сделать им это не удалось - он категорически отказывался идти на контакт. Супруги рассказали, что получили 600 снимков, из которых им понравилось не более 30.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова18.12.2015 12:02
Свадебный снимок Мясиных.
Ответить
2Виктория Новикова18.12.2015 12:04
Романтический снимок пары.
Ответить
3Виктория Новикова18.12.2015 12:04
Свадьба Мясиных - фото.
Ответить
4Виктория Новикова18.12.2015 12:05
Молодоженом снимки пришлись не по душе.
Ответить
5Смешинка18.12.2015 12:28
Интересно, а кто виноват, что они не выглядят счастливыми? Да и обошлось им это в мизерную сумму, это должно было их насторожить, профессиональный фотограф за такую сумму не пойдет снимать.)))
Ответить
6Смешинка18.12.2015 12:29
Исправьте, пожалуйста, слово "фотограф". Спасибо.
Ответить
7Железнова18.12.2015 13:42
Не, ну фотографии действительно жесть. Фотограф не имеет никакого понятия об освещении и композиции. 13 тысяч за работу в Стерлитамаке сумма весьма неплохая, за один день работы. И образцы работ, чтобы получить заказ, он показывал не свои, я так понимаю.Тупо, возьмём фотку из заголовка. Вид обшарпанных стен дома, козырька, труб и проводов занимает порядка 60 % фото. Мужик в очках на самом переднем плане получился гораздо лучше молодожёнов. Так же, как и заборчик. Оно им надо, любоваться на всю эту "красотень". Вот всегда найдётся какой-нибудь козёл, который испортит фото.
Ответить
8Железнова18.12.2015 13:48
Примерно так это должно было выглядеть, и убрать мужика в очках. Хотя, я бы попросила молодожёнов задержаться на верхней ступеньке, и смотреть вперед, а не наклонять голову, чтобы смотреть под ноги. Ну и укрупнить всё.
Ответить
9Маня18.12.2015 14:16
Интересно, а в Израиле фотографы тоже себя так ведут?
Ответить
10Ласка18.12.2015 14:28
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Даже не профессионалы снимают лучше. И то, что счастливые молодожены выглядят несчастными - "заслуга" исключительно фотографа. Этот фотограф даже на любителя не тянет. Пара вполне фотогенична. Тут нужно иметь природную склонность к ужастикам, чтобы такое нафоткать. Невесту превратил в живописную ведьму, хотя первые две фотографии говорят о том, что она другая. И вообще все окружающее пространство изуродовал, не только молодоженов. У этого фотографа с психикой не в порядке. Да и не фотограф он. Однозначно, под суд.
Ответить
11Людмила18.12.2015 15:03
Фотографы даже любители обычно подбирают ракурс и прочее, таким образом, чтобы подчеркнуть лучшее из реальности. Здесь фотограф явно озлоблен. За 13 тыс. руб. он мог бы работать лучше. Молодоженам, конечно же, хотелось бы получить хорошие снимки на всю жизнь. Однако, скандал (прокуратура) не может осчастливить их первый период совместной жизни. На фотографа надо бы наплевать, а помнить только счастье отношений между собой.
Ответить
12Ракурс18.12.2015 15:51
Фотограф реалист! Наснимал то, что было. Молодые пусть на себя обижаются, а не на фотографа. У жениха и невесты, видимо, есть какие-то проблемы в отношениях. Надо этим фотографиям радоваться.
Ответить
13Ржевский18.12.2015 15:54
- А что это гости на свадебных фотографиях так весело смеются?- Да Вы бы видели фотографа, который снимал эту свадьбу!
Ответить
14Ласка18.12.2015 16:21
В ответ на сообщение № 8 от Ракурс: Порадоваться и сжечь. 570 фотографий. И радоваться красивому пламени. И простить фотографа. В этом Людмила права.
Ответить
15Железнова18.12.2015 16:23
В ответ на сообщение № 8 от Ракурс: Я видела и другие снимки из этой серии, вполне нормальные ребята. Но фотограф их фоткал исключительно в дурацкие моменты. Как если бы вас сняли, когда вы чихнуть хотите. И потом, тут есть хоть один человек, которого ни разу не просили улыбнуться, когда фотографируют? Нету? А наш фотограф об этом, похоже, ни разу не слышал. Испортил людям праздник.Вот скажите мне, пожалуйста, как такую композицию вообще придумать можно?
Ответить
16Железнова18.12.2015 16:25
Или, как вам это? Наваял же Раис Халиков, свадебный фотограф.
Ответить
17Железнова18.12.2015 16:40
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Зря поля убрали. Как раз очень наглядно было видно, сколько ненужной лабуды наснимал Халиков.
Ответить
18Другая Галина18.12.2015 18:39
Будет справедливо (и другим не повадно), если горе-фотограф вернёт им деньги и они смогут потратить их себе на радость. А фото однозначно не профессиональные! Ребята, не отчаивайтесь, сделайте себе одно фото у хорошего специалиста и любуйтесь на этот снимок и показывайте его всем родным, чтоб все знали, как вы счастливы, что нашли друг друга!
Ответить
19Экономист18.12.2015 19:00
Молодожёнам надо было палку для селфи купить. Сэкономили бы на фотографе.
Ответить
20Koco18.12.2015 20:18
У меня вообще не получилось изображение, еще с черно-белым фотоаппаратом, свадебные фото. Ведь тут, в Германии, что бы получить бумаги фотографа, надо год учиться, хотя вроде все сейчас автоматически делается. Явно он был любителем и надеялся на спонтанное фото, но они очень редко получаются красиво, даже у профессионалов.
Ответить
21Железнова18.12.2015 20:58
В ответ на сообщение № 16 от Koco: Да, у фотографа и с головой непорядок. Кто ему сказал, что держаться за дуло пушки, с задранным подолом, это романтично? Или на фоне алкаша? Ободранных стен? По-моему, либо просто дурак, либо глаза залил.
Ответить
22Железнова18.12.2015 21:03
Я бы такие фото отдала на суд этому медведю. С ним не забалуешь))))))))))
Ответить
23Koco18.12.2015 22:16
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Я считаю, из опыта, что самой большой ошибкой фотографа, это пару фотографировать с рюмкой и особенно с подвыпившими, как здесь. Конечно, там еще немало правил.
Ответить
24Bова18.12.2015 23:37
Попробовал немного лучше сделать.
Ответить
25Железнова19.12.2015 08:17
В ответ на сообщение № 20 от Bова: Молодец))))))))) Спасибо))))))))
Ответить
26Пенсионер19.12.2015 08:48
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Вот это философия у "медведЕй"! Шикарные фотки!
Ответить
27Алкаш19.12.2015 09:00
В ответ на сообщение № 20 от Bова: Зачем меня убрал с фотографии?
Ответить
28Алкаш19.12.2015 10:13
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: А тебе бы все ерничать, бесстыжая. Здесь молодоженов обижают, а ей смешно.
Ответить
29Пенсионер19.12.2015 11:21
В ответ на сообщение № 20 от Bова: А молодожёны симпатичные, конечно! Пусть снова фотографируются, но сами себя, "селфи" тоже хорошо. Счастливой совместной жизни им!
Ответить
30BOBA19.12.2015 11:47
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Конечно, еще не мало ошибок осталось, да и свадебные фото делают, как правило, не на цифровых фотоаппаратах, а на обычных.
Ответить
31Железнова19.12.2015 12:22
В ответ на сообщение № 24 от Алкаш: Да? Может ракурсу это скажешь? Я, например, не говорила, что молодожёны страшные. Наоборот переживала, что им такое торжество испортили. Если и ёрничаю, то над фотографом. И есть за что))))))))))
Ответить
32Железнова19.12.2015 12:23
В ответ на сообщение № 26 от BOBA: Ну здорово же.)))))))))Ты знаешь, а нельзя сделать так, чтобы они просто за руки держались, без свечи? Я бы их нашла и твою фотку отправила в подарок))))))))))
Ответить
33Ka19.12.2015 12:30
В ответ на сообщение № 25 от Пенсионер: За 13000, которые они отдали за фото, можно действительно купить первоклассный фотоаппарат и любой школьник может их щелкнуть как следует.
Ответить
34Пенсионер19.12.2015 12:51
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Уважали, уважаем и "бум" уважать! Ура Железновой! (и # 20, 26 Вова, ВОВА - ура!) P.S. Конечно, без свечи лучше.
Ответить
35Boba19.12.2015 13:07
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Конечно, это было бы лучше, но, к сожалению, не могу, материала нет.
Ответить
36Железнова19.12.2015 14:34
В ответ на сообщение № 31 от Boba: Жаль.)))))))))))) А может какое-нибудь сердечко? Ну просто понимаешь, у нас говорят сплетникам "А ты что, свечку держал?" Что я тебе объясняю, ты же сам всё знаешь))))))))))
Ответить
37Boba19.12.2015 19:22
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Не знаю. Может, так?
Ответить
38Пенсионер19.12.2015 19:43
В ответ на сообщение № 33 от Boba: Ой, молодец! Классная фотография! И молодожёны такие красивые, такие счастливые! Как приятно на них смотреть! Ух, Вы и Мастер!
Ответить
39Железнова19.12.2015 20:57
В ответ на сообщение № 33 от Boba: Ну ты красавчик))))) Так здорово всё сделал))))))))) Теперь попробую их отыскать. Передать фото от тебя. Только завтра, ладно?))))))))) Спасибо!) ))
Ответить
40Железнова19.12.2015 21:02
Ребят, я его нашла, а он красавчик. Это ж надо его так изуродовать. Сейчас скину ему Вовину фотку. А это молодожён. Пока не получается в Фотостране. Фотку мою проверяют. Так, что до завтра)))))))))))
Ответить
41Железнова19.12.2015 21:12
Всё, отправила))))))))Текст - Здравствуйте, Станислав! Поздравляем Вас с большим событием - свадьбой. У нас на сайте разместили информацию о ваших испорченных фотках, и один из участников нашего сообщества, русский немец из Германии Вова, одну из них подправил.))))))))) Надеюсь, она Вам пригодится)))))) С уважением СПР.ру.
Ответить
42Железнова19.12.2015 21:15
В ответ на сообщение № 33 от Boba: Вов, извини, неправильно написала "пригодится". Надо было написать "понравится". Если ответит, ответ размещу))))))))))
Ответить
43Пенсионер19.12.2015 22:04
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Ребята, какие же вы молодцы! Добро, оно всегда кстати. Ну прямо растрогали пожилого человека (меня). Как говорится, жить хочется! Мир прекрасен и да здравствует любовь!
Ответить
44Bова20.12.2015 09:32
В ответ на сообщение № 39 от Пенсионер: Конечно, до профессионального оно далеко, но мы с Железновой старались.
Ответить
45Железнова20.12.2015 12:08
В ответ на сообщение № 40 от Bова: Ну, я только идеи генерировала. А золотые руки - твои)))))))))
Ответить
46Вежливая20.12.2015 20:54
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: А для совсем полного счастья - нам бы котиков! Всё остальное - "здорово"! Спасибо, хорошие люди!
Ответить
47Железнова21.12.2015 09:30
В ответ на сообщение № 42 от Вежливая: Котиков? Да легко)))))))))
Ответить
48Железнова21.12.2015 09:32
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Или это?)))))))))
Ответить
49Железнова21.12.2015 09:34
В ответ на сообщение № 42 от Вежливая: Я уже специально для Вас коллекцию котиков собираю.))))))))))
Ответить
50Вежливая21.12.2015 09:57
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Уникально! Сверх талантливо! Изумительно! Невероятно! И очень, очень приятно! Спасибо.
Ответить
51Вежливая21.12.2015 10:02
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Высокий класс! Кот - он знает, что делает. И место подобрал удобное, за едой далеко ходить не надо.
Ответить
52Вежливая21.12.2015 10:13
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Расписание дня? Мудро. Но жизнь удалась, если "хозяева" хорошие, всем бы нашим таких! Есть, о чём подумать.Спасибо за внимание. Таланту - талантливое окружение, а как же.
Ответить
53Железнова21.12.2015 13:42
В ответ на сообщение № 46 от Вежливая: Всегда пожалуйста)))))))))) Картинка без намёка, просто очень нравится выражение на лице у котика)))))))
Ответить
54Котя21.12.2015 15:24
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Да, задачка!Не бывало: сто усов, клешни, хвосты!Как тут разобраться, право: "толь" поймать, "толь" обойти?Удивительное - рядом.Ну а лапой- только тронь-Неизвестно, ведь, что будет.Вдруг - да вцепятся?Отбой.
Ответить
55Вежливая21.12.2015 16:08
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Вот картинка "хоть" куда: "Китик" думает. Ура!Наблюдает парень Кот, потому, что умный. Вот.
Ответить
56Вежливая21.12.2015 16:12
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Уточнение:А вообще-то это Кошка, осторожная немножко.
Ответить
57Железнова21.12.2015 18:52
В ответ на сообщение № 52 от Вежливая: Жаль, надпись с картинки убрали. Было написано " Я инжирю с ваших тараканов"))))))))))Ещё котенок))))))))))
Ответить
58Железнова21.12.2015 20:44
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Инжир, или фига, или фиговое дерево, или смоковница обыкновенная, или смоква, или винная ягода (лат. Fcus crica) — субтропическое листопадное растение рода Фикус семейства Тутовые. Запрети все инжиры, модер. Ксанф, выпей море.))))))))))
Ответить
59Вежливая21.12.2015 21:23
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Ну, "обалдеть", да и только! Улыбается, довольный, хвостиком прикрылся. Знает, скоро есть дадут, но, тут сон явился. И постелька хороша, с мягкою перинкой. Так и просится душа "пописать" на простынку. Что на пяточке у нас, неужели "таракаш"? Как щекотно, "уй-юй-юй"! Не зевай, однако! Если сразу не поймать, будет просто "бяка".
Ответить
60Елена22.12.2015 11:34
Да, тут все хороши - фотограф мог бы подсказать людям, какие лица сделать, и обстановку получше найти (по крайней мере на улице). Но и модели, честно говоря, не фонтан. Так что, нечего на зеркало пенять.
Ответить
61Железнова22.12.2015 11:42
В ответ на сообщение № 56 от Елена: Мадам, вы, я уверена, высокий образец красоты и грации.))))))))) Чистейшей прелести, чистейший образец))))))
Ответить
62Алкаш22.12.2015 12:40
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Что не говори, а со мной тебе интереснее общаться. Я тебя сильно не напрягаю. Все на бытовом уровне. И тебе спокойнее. Можно пофилософствовать, не переходя на шепот и не оглядываясь. Не поднимаю я темы о нашем Царе и наступающем на пятки царизме. Но после Нового Года, когда с деньгами в кошельках у многих станет худо, мы еще эту ситуацию и каким образом она возникла, надеюсь, обсудим.
Ответить
63Железнова22.12.2015 13:29
В ответ на сообщение № 58 от Алкаш: Ну, если хошь, то обсудим.
Ответить
64Отец Онуфрий22.12.2015 13:33
Да не в фотографиях, в конце концов, счастье, зачем расстраиваться? Любовь, жертвенная любовь, не преходящая любовь - вот где счастье! С годами молодость поблекнет, но любовь пусть не увядает. И если их брак святой, не опорочен до брака - это плюс на пути к счастливой жизни, но это лишь начало. Жизнь по Заповедям Божьим - вот путь к счастливой жизни.
Ответить
65Долой антисимитизм22.12.2015 13:37
Последняя фотография - это свадьба в Израиле, у них так украшают невест.
Ответить
66Железнова22.12.2015 21:07
В ответ на сообщение № 55 от Вежливая: Время украшать ёлку))))
Ответить
67Смешинка22.12.2015 21:27
В ответ на сообщение № 58 от Алкаш: Думаю, можете начинать уже с этого года, не прогадаете.)))))))))))))))))))))))
Ответить
68Вежливая22.12.2015 22:42
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Ой, коты, коты, коты! Удержались за хвосты! В цвете - тоже повезло. Бесподобно это всё! Праздник явно удался, коль в порядке все и вся.
Ответить
69Вежливая Котя22.12.2015 23:08
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Ну, спасибо от души! Удивили нас коты! С изумлением, на ветках, как гирлянды, в вышине, украшают фото ёлки и "даруют" счастье мне. С Новым годом всех поздравим, и хозяев, и котов! Кто хоть раз увидит фото, будет радостен чего-то.
Ответить
70Железнова23.12.2015 08:06
В ответ на сообщение № 64 от Вежливая: Вот ещё вариант украшения)))))))))))
Ответить
71Железнова23.12.2015 08:45
В ответ на сообщение № 65 от Вежливая Котя: А это бонус.)))))))))
Ответить
72Вежливая Котя23.12.2015 10:25
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Какой же я ухоженный, какой же я усатый! С достоинством "кошачьим". Весь серо-полосатый. Смотрите, "человеки", на мудрого кота. Учитесь быть самим собой. Я благороден? Да.
Ответить
73Вежливая Котя23.12.2015 10:49
В ответ на сообщение № 66 от Железнова:А у нас на ёлке "живность" завелась.Думали - игрушка, а это - не хлопушка!Среди ёлочных "гирляндок", среди веточек - вдруг хвост!Появились чьи-то лапки. Кот проверил: всё в порядке? Значит, можно начинать, Новый год в семье встречать.
Ответить
74Железнова23.12.2015 21:29
В ответ на сообщение № 69 от Вежливая Котя: А на "Спокойной ночи", мою любимую.)))))))
Ответить
75Вежливая Котя23.12.2015 22:59
В ответ на сообщение № 70 от Железнова:Какой плюшевый "Коток"!Сел на землю без порток, Ничему не удивился, Позевал и насладилсяИ свободой, и росой, И природой, и собой.Заодно всем показалОстренькие зубки:Дескать, я пока шучу, Но это прибаутки.
Ответить
76Железнова24.12.2015 07:44
Зверское нападение хищников на человека.
Ответить
77Вежливая Котя24.12.2015 10:40
В ответ на сообщение № 72 от Железнова:Раз, два, три, четыре, пять! Удалось их сосчитать!Вот ведь дружные ребята: чуть открыли глазки -Сразу "мамку" подавай с молочком "кошачьим".Писк, наверное, стоит?! "Музыка" такая.Так растут, свои права с детства защищая.
Ответить
78Вежливая Котя24.12.2015 11:15
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Дополнение.Но как трогательно - "нежны"!Золотисто - "белоснежны"!Как слабы и голодны!Помоги им, помоги!
Ответить
79Железнова24.12.2015 18:52
В ответ на сообщение № 74 от Вежливая Котя: Жду новых стихов)))))))))))
Ответить
80Вежливая Котя24.12.2015 20:20
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Да с удовольствием!"Так", - сказала Киска."Враз" всё в порядке тут у нас!""Потрудились мы на славу, Кто как мог и, что достал".А поскольку кот игривый, То он "капельку" устал.Глазки - озорные, к подвигам готовы."Эх, да как побегать? На стене - обои.Тапки - тоже ничего. Пригодятся вскоре".Очень нравится котам жить в таком раздолье."Мы, коты, с семьёй ведь ладимИ с хозяйкою дружны, Если любят нас такимиКак природой рождены".
Ответить
81*24.12.2015 21:45
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Вот так пожары и случаются, сколько этих пожаров от елок случалось.
Ответить
82Марь Иванна24.12.2015 22:27
В ответ на сообщение № 77 от *: Чур, чур нас! Тут рядом хозяева, конечно, обеспечат безопасность в лучшем виде. Да и светодиоды, наверное, а не лампочки. Но вообще, конечно, соблюдайте, граждане, правила! С электричеством не шутят!
Ответить
83Железнова26.12.2015 12:40
В ответ на сообщение № 76 от Вежливая Котя: Котейка помылся.)))))))))
Ответить
84Вежливая Котя26.12.2015 16:34
В ответ на сообщение № 79 от Железнова:Котейка недоволен: помыли, не спросясь.С хозяйкой не поспоришь, она не любит грязь.И всё же, повезло нам, котам живущим тут.И холят, и лелеют. Потом поесть дадут.
Ответить
85*27.12.2015 12:14
Мыши принаглели, навязываются.
Ответить
86Железнова27.12.2015 19:00
Вот и снова пришло то время года, когда твоя шапка решает, какая у тебя будет прическа.
Ответить
87Вежливая Котя27.12.2015 19:52
В ответ на сообщение № 81 от *:Молодой домашний КотДумает: "Что это вот?".Ну а Крыска испугаласьИ скорей домой смоталась.Ну и фото! Что за диво?Так ведут себя учтиво даже крысы и коты.Ну а люди? Как и ты.
Ответить
88Вежливая Котя27.12.2015 20:05
В ответ на сообщение № 82 от Железнова:Ну и рожица "котовья" с изумлением в глазах:"Что ж вы, взрослые "модняги", Нас вербуете в стиляги?".
Ответить
89Железнова28.12.2015 21:32
Как сохранить ёлку за пять минут?))))))
Ответить
90Вежливая Котя28.12.2015 22:15
В ответ на сообщение № 85 от Железнова:Такого ещё не было:Коты на старте ждут!На ёлке - "драгоценности"На подвиги зовут!"Мы, дружные котярики, Мечтаем об одном:Как только Новый год придёт, Мы к ёлке подойдём!"
Ответить
91Железнова29.12.2015 07:46
В ответ на сообщение № 86 от Вежливая Котя: Браво))))))))))
Ответить
92Вежливая29.12.2015 08:15
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Спасибо, как всегда! Ваши картинки очень вдохновляют. "Да не оскудеет рука дающего"! Добрый юмор - на благо Человека и наших "братьев меньших"! С Новым годом, здоровья и благополучия всем!
Ответить
93Железнова29.12.2015 13:57
В ответ на сообщение № 88 от Вежливая: С наступающим. ))))))))
Ответить
94Железнова29.12.2015 16:30
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: И ещё))))))))))
Ответить
95Kот29.12.2015 21:46
Всех с наступающим! До встречи в новом.
Ответить
96Вежливая Котя29.12.2015 22:01
В ответ на сообщение № 89 от Железнова:Это сказка, вероятно?Но смотреть, ведь, как приятно!Жизнь, конечно, удалась:"Тихий час" сейчас у нас.
Ответить
97Вежливая Котя29.12.2015 23:04
В ответ на сообщение № 90 от Железнова:Как позируют коты!Не "модели", что увы!Но охота и на кухнеЗа колбаской им нужна, Потому, что хищник-котДобывает не компот.
Ответить
98Вежливая Котя29.12.2015 23:18
В ответ на сообщение № 91 от Kот:Кот шампанского не пьёт, Просто встретил Новый год!
Ответить
99Железнова30.12.2015 16:42
Ну и кого мама лучше кормит?
Ответить
100Вежливая Котя30.12.2015 20:06
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Да ладно! Всё складно и отрадно! И очень нарядно.Ах, какие деточки спят в лазури сей!Шёлковая "простынь" и кружево на ней!Мир покоя и любви!Ты приди ко всем, приди!Дай ребёнку счастья в жизни, А охраннику - котуБезмятежной сладкой неги, что во сне и наяву!Кот мурлычит тихо, песенку поёт:"Спи, ребёнок нежный, Скоро Новый год!"
Ответить
101Copoka03.01.2016 12:17
Хоть одна ветка не испорчена похабщиной.
Ответить