Дмитрий Шепелев рассказал о нападении на него отца Жанны Фриске (видео)

08.12.2015 19:191154

Телеведущий Дмитрий Шепелев передал прессе сообщение о том, что накануне на него в центре Москвы было совершено нападение. В этот момент рядом с ним находился его сын Платон. Он добавил, что нападавших было шесть человек - все они были лицами кавказской национальности. Он также добавил, что нападавшими руководил отец Жанны Фриске.

"Этих людей сопровождал отец Жанны. Целью этих людей было нанести физические увечья мне. И самое главное и суровое — они хотели похитить ребенка. Пострадал мой охранник, несущественно пострадал я. Самое главное, что с ребенком все в порядке, сейчас мой сын находится под присмотром и под охраной", - говорится в официальном обращении Дмитрия Шепелева.

Сам отец Жанны Фриске так прокомментировал инцидент: "Я два дня сидел под домом, где живет мой внук. И когда его, наконец, увидел на улице во дворе, Дмитрий стал убегать от меня. А его охранник полез драться. У меня сломан палец и голова болит. Платон видел меня и кричал все время: «Деда, деда!»".

Правоохранительные органы изучают обстоятельства произошедшего с тем, чтобы принять верное процессуальное решение.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка08.12.2015 20:00
Почему Шепелев не дает встречаться внуку с дедом? Разве так поступает убитый горем муж? Скорее всего он давно мечтал отгородиться от этой семьи и с нетерпением ждал пока жена отойдет. Представьте каждый себя на месте дедушки, который видит и слышит, что внучек хочет подбежать к нему, но его не пускают, что бы сделал каждый из вас? Я согласна быть среди тех "лиц кавказской национальности" которые сделают из этого Шепелева фарш.
Ответить
2Татьяна08.12.2015 20:23
Кто виноват в этой "войне"? На мой взгляд, виноват молодой Дмитрий, отец Платона (но это еще надо доказать!). Родители Жанны имеют право принимать участие в воспитании своего внука? Имеют! А Шепелев пытается воспрепятствовать этому. Пройдет немного времени и, вполне возможно, что Дмитрий женится, а может даже не один раз, и где гарантия того, что Платон не станет ему помехой?
Ответить
3Белоруска09.12.2015 11:50
Я отца понимаю, они люди знаменитые, вот все на виду, а Шепелев неправильно ведет себя. У меня тоже разборки, я всегда в долги, чтобы похоронить сына, и приняла помощь от его двоюродной сестры, а его так сказать законная жена получила после похорон на погребение 6 млн. бел. руб. У нас за такие деньги можно купить холодильник и телевизор, или наоборот мебель, диван с креслами и телевизор. А прописан он был у меня, я платила за него налог, мне пенсионерки, без него была льгота на налог. Вот, а она его не прописала к себе и вообще, я еще должна следователю помогать, на вопросы отвечать. Так присутствовали там в его организме наркотические таблетки кроме водки. Я тоже как честный человек в областную прокуратуру обратилась, со всеми вопросами, которые написала в обращении, а теперь напишу в районную прокуратуру, по поводу денег. На каком основании с городской пропиской дают на районе деньги на погребение, где он у нее в квартире проживал без прописки, а еще прописку у нас отменили, и мне ничего я думаю не светит. Я узнала, обратилась за деньгами, а мне в морду тыкнули, что деньги уже получают. Вот и придется думать, где эта дамочка, которая стала накануне его женой по закону, не сунется ко мне за половиной дома. Я ей не завидую, пойду на крайние меры, как отец Фриске, правильно сделал. Хитрозадые, эти мужья, жены и все им подобные.
Ответить
4Ka10.12.2015 07:01
Это люди 90-х. Все добиваются через голову.
Ответить
5Татьяна11.12.2015 08:40
Родственники Жанны! Уважайте её память и не выносите свои разборки на публику. Думаю, ей было бы больно и стыдно за вас.
Ответить