Депутаты Госдумы погуляли на новогоднем капустнике (видео)

20.12.2015 02:16563

Депутаты Государственной Думы отпраздновали завершение очередного года. Каждый из депутатов сдал по пять тысяч рублей. На капустник удалось пригласить известных артистов. О том, что депутаты скинулись по пять тысяч рублей изданию РБК рассказали депутаты Сергей Обухов и Александр Старовойтов.

Капустник устроили прямо в зале пленарных заседаний. Для депутатов пели Лев Лещенко, Олег Газманов, Диана Гурцкая, Марк Тишман и другие.

Депутат Ярослав Нилов, представляющий ЛДПР, рассказал о том, что депутаты и в прошлом году скидывались по пять тысяч рублей. "Но цены выросли, значит, стол будет скромнее, чем в прошлом году", - добавил либерал-демократ.

О сборе средств на капустник рассказал и борец с коррупцией Александр Хинштейн. Он отметил, что депутаты "не в пример Фурсову на свой корпоратив скинулись сами".

Немало пели и сами депутаты, например, Иосиф Кобзон, Мария Максакова или Сергей Нарышкин, который исполнил композицию из кинофильма "Бандитский Петербург".

"Мы свободные, ответственные и даже талантливые люди", - добавил спикер Госдумы Сергей Нарышкин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Татьяна20.12.2015 13:47
Выбрали "слуг народа" на свою голову. Только о себе и своем кармане думают. Им работать надо денно и нощно, а не гулять и исполнять "композицию из кинофильма "Бандитский Петербург"!
Ответить
2Алкаш20.12.2015 17:33
Я тоже люблю погулять, особливо выпить и закусить.
Ответить
3Сочувствующая всем мирным жителям21.12.2015 14:10
Скинулись по пять тысяч и устроили роскошную вечеринку с яствами и артистами? Так сколько там набралось денег?))))
Ответить
4Ka-ka24.12.2015 12:14
Ну, хорошие воры всегда отличались наглостью, устраивать пляски и хикиканья перед ограбленным народом.
Ответить
5Лара Баканова24.12.2015 16:15
Эту госдуму - оплот еврейского терроризма и бандитизма давно пора закрыть! Развели нацистов, которые хором клевещут, группой преследуют беззащитных женщин и их наследников. Киднеппинг ваш еврейский, закроет МУС несмотря на законы! Пора вас высадить ИЗ госдумки вашей, куда положено!
Ответить
6*25.12.2015 00:03
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Да еврейский воровской менталитет здорово проник в русскую культуру.
Ответить
7Лара Баканова25.12.2015 15:16
Жиды скупили кресла РФ, где сами себе зарплату сотнями тысяч рублей назначили, и еще бегают, грабят женщин, детей на единственное, заработанное тяжким трудом, в отличие от евреев. Вот пристроились в стране РФ! Но такого у них в Израиле нет!
Ответить
8Лара Баканова25.12.2015 15:25
То, что у жидов особо процветает охота на беззащитных женщин - мне известно еще с детства. Как они бандой бегали за моей бабушкой! Это был настоящий кошмар! Мы понять даже не могли, что происходит и зачем им все это надо. Да у них мозги иначе устроены. Моя бабушка всегда шила себе шикарные платья у портних. И когда она заказала себе платье у портнихи в Липецке, куда она отдельно от нас приехала после выселения нашей семьи на улицу, то первое платье ей сшили хорошо. И когда она заказала у той же дамы второе платье, купив уникальный отрез ткани, который был единственным, то жиды прослушав нашу недвижимость, подговорили портниху, чтобы на буквально искромсала ткань, вместо шитья. И такое вредительство у жидов - явление нормальное! Они всегда тащились своими возможностями прослушивать, следить и терроризировать женщин, и даже детей.
Ответить
9Лара Баканова25.12.2015 15:37
Я из-за них выехать из РФ не могу с 2014 года. Они везде лезут поперек моей дороги, следят куда я иду, с кем общаюсь и везде сговариваются, чтобы мне все блокировали, как в концлагере! Главное - блокируют работу, подработку, чтобы денежный вопрос не решался, и при этом все еще имущество наше разграбили, и мои автомобили все разбили в ДТП, и даже на стоянке. В 2005 году я открыла свою фирму, так как помимо игры на фортепиано, владею профессионально другой, очень актуальной профессией, но жиды работать мне не дали.
Ответить
10Лара Баканова25.12.2015 15:40
Весь этот криминальный балаган присутствует из-за отсутствия наказания и мер пресечения! Что они особая нация что-ли?
Ответить
11*25.12.2015 22:09
В ответ на сообщение № 10 от Лара Баканова: Ты права, их не накажут, цыган тоже, потому что они живут табором, а русские семьями или одни.
Ответить
12Русские защищали народную власть26.12.2015 03:49
Создавайте местную власть из своих русских людей. Деньги за ресурсы при их продаже распределяйте так. 60%- на содержание армии и полиции, пенсионерам и бюджетникам. Но в своей области.40% Кремлю. А Кремль должен содержать науку, оборону страны, пересылать деньги за рубеж этим Абрамовичам, на которых еврей из Львова Чубайс переписал русские рудники и нефте-газовую добычу. А не будут так платить нам, русским, на русской земле за наш труд и наши ресурсы, то под откос эти эшелоны с бревнами, Своя полиция перекроет кран с газом и нефтью, Рубильник вырубим в Китай. Русским надоело наблюдать за разгулом евреев и воров в России. Пора и силу применить. За Россию надо бороться, раз мы державообразующая русская нация. Извините, ЖИ-2. рРские вас не звали к нам, в Россию, расстреливать Дом Советов.
Ответить
13Лара Баканова26.12.2015 14:51
В ответ на сообщение №11 от *. Да, это так! Именно разобщенность русских и привела к жидовскому фашизму. Но есть еще очень важная деталь. Жиды, когда садятся с криминалом на семью, то подвергаются слежке и прослушке абсолютно все члены, даже малые дети! И евреи регулируют их общение с людьми. Жиды бегут по всем, соседям, коллегам по работе, знакомым и даже по школам, и детсадам - и там зорко смотрят, чтобы не было друзей и подруг, а исключительно все было ЛИПОВОЕ! Получается, что семья остается в изоляции, а липовые друзья и коллеги творят зло, заказанное евреями. Кроме этого беспредела еще своих ПОДСАД везде подсаживают. Мое расследование, которое я проводила, показало именно эти факты.
Ответить
14Лара Баканова26.12.2015 15:01
К жидовскому фашизму еще привела власть в РФ, которая абсолютно вся коррумпирована. Что это за власть, которая у меня отняла даже право на жалобы?! Закрыли мои жалобы в Интернете, даже Верховному Комиссару ООН! И отмазались очередной, подлой ложью. Так это же еврейский ЭКСТРЕМИЗМ, когда беззащитной женщине десятилетиями не дают жить, и прячут ее изолированного сына, и еще жалобы блокируют! Это беспредел! Этот весь беспредел говорит о том, как комфортно, с шиком устроились жиды в РФ, где они, как в Средневековье, когда и правосудия то толком не было, творят свое групповое зло и преступления. У меня нет денег, чтобы направить очередное письмо в МУС и другие инстанции, корреспонденция куда стоит от 500 рублей до 1500 тысяч, плюс ксерокопия. Сколько денег выкачали у меня инстанции РФ за 11 лет! Чтобы переписываться с этими РФ судами, я заложила свой дорогой ноутбук в ломбард и все золото, где все спустя несколько лет так и осталось. И главное, что переписка то абсолютно пустая и неэффективная оказалась, как показали эти годы. А на письма, судебные иски в МУС, даже ответы с 2013 года не приходят. Получается, что эти жиды-миллиардеры качают у меня последнее и единственное, а сами купаются в госзаказах и украденных миллиардах. А мне работать не дают и все блокируют ДАЖЕ ВЫИГРЫШИ! Несколько дней назад получила письмо, что мой электронный адрес выиграл шикарный Мерседес, но дальше я не могу перейти по ссылке, чтобы выбрать себе авто, так как она заблокирована жидами! Когда же МУС примет к ним меры?!
Ответить
15Лара Баканова26.12.2015 15:22
Но все же мудрая пословица есть: ''Сколько веревочке не виться - конец всегда будет!'' Поэтому, чем больше эти криминальные евреи вьются вокруг меня со своим групповым криминалом и вредительством - КОНЕЦ этому ЖИДОВСКОМУ беспределу обязательно БУДЕТ! Вот так маниакально группой влезать в жизнь женщины - чужую для них жизнь, с использованием еще и кресел своих в органах - никто не имеет права!
Ответить
16Герман27.12.2015 16:56
Надо скинуться по 5 тысяч и заказать самих депутатов! Прикольно и пафосно!
Ответить
17*27.12.2015 19:27
В ответ на сообщение № 13 от Лара Баканова: Мне кажется, что эти таборы определить юридически как банды, какими они в действительности являются, и преследовать их, пускай они работают, как все. Но у них все верхи оплачены или запуганы.
Ответить
18Баканова Лера12.01.2016 13:21
В ответ на сообщение № 15 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, из 17 комментариев 8 твоих. Приступ словесного поноса у тебя не прекращается. Попей таблеточек и успокойся, неугомонный рыжий клоун с вечно спадающими штанами. )))))
Ответить
19Баканова Лера13.01.2016 00:25
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, а ты, наверное, уже губишки раскатала, представляя себя в Мерседесе)) Дорик, бесплатным бывает только сыр в мышеловке.)) Не видать тебе Мерседеса, как своих ушей.)) Поэтому успокойся, попей таблеточек и прекрати позорить фамилию.)))
Ответить