В Уфе автохам заблокировал автобус, пообещав убить пассажиров (видео)

13.11.2015 13:591256

В Уфе автохам заблокировал автобус с пассажирами, строго-настрого запретив снимать его и показывать в Интернете. Желавших узнать в чем дело пользователей социальный сетей хам отправил в ФСБ, потребовав иметь при себе паспорт.

На ролике, размещенном в Интернете 12 ноября, видно, как водитель автомобиля Ford Focus останавливается перед автобусом, показывает водителю автобуса гримасы и требует от него "выйти поговорить".

Заметив, что его снимают, хам пообещал убить оператора, но затем поправился: "Вернее, не убью, но умножу на ноль. Я тебя не убью, извини".

"Шел поток автомобилей, а он даже не додумался посмотреть назад, чтобы не совершать помех идущему транспорту (ОН ПРОСТО ЕХАЛ ЗАДНИМ ХОДОМ И ЕМУ БЫЛО НАПЛЕВАТЬ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ). Я ему сигналил и даже дальний включил, а ему нас....ть. Тормозить не было смысла, так как торможение было бы резким, а за мной ехал НЕФАЗ. Пришлось вплотную прижаться к ПАЗику слева. В итоге получилось проехать и не совершить ДТП. Но на остановке "Чайная Фабрика", он подъехал и "заклинил" меня", - написал водитель маршрутки впоследствии в соцсети, добавив, что автохам его несколько раз подрезал.

Хамом оказался Артур Равилов. На многочисленные вопросы, адресованные ему в соцсети, он ответил: "Всем, у кого есть ко мне вопросы. Сегодня, в пятницу, 13 ноября, в 9:00 по Уфе прошу быть у здания по адресу г. Уфа, ул. Крупской, 19, со стороны ул. Крупской. С собой прошу иметь паспорт".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомитка13.11.2015 19:36
Ну, типичный русский мир! В Харькове тоже есть его сторонники Кернес и Добкин.Один еврей, второй угрофин.Те тоже всех неугодных на 0 множили.Теперь их по судам таскают, но Порошенко их не садит, типа судьи виноваты. Вот именно против таких шавок и был Майдан. НО в Расее этого боятся.
Ответить
2*****13.11.2015 19:41
На № 1. Лишь бы что-то накорябать, даже полную ахинею. Свидомая, ну ты точно сиськами себе все мозги вышибла.
Ответить
3Вот интересно13.11.2015 19:48
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: Почему сотни тысяч украинцев предпочитают работать в Москве, в т. ч. водителями, а не на своей родине?
Ответить
4#13.11.2015 20:03
Разборка, как разборка, попугали друг друга и разошлись. Надо с поклонами или с мордобоем? Не понял.
Ответить
5Свидомитка13.11.2015 20:37
#2***** Тётя, престарелая, ты меня по себе не суди. Тем более у тебя мозга совсем не нет. А моя грудь упругая, пофантазируй, ущербная ты чухонь!) ))
Ответить
6Свидомитка13.11.2015 20:47
#3 Интересущемуся - а кто тебе сказал, что это украинцы? Среди Героев Украины, есть те кого Янык наградил. Они живут в Расее, им эти медали побоку.Также и те, кого ты называешь украинцами.Если они говорят на суржике, переделывая мокшанские слова на украинский - руський лад, как говорили на Руси, то какие это украинцы?))))Матвиенко тоже "типа" украинка! А как бодро она рукоплескала Путину, после аннексии Крыма!) ))Так, что те, кто в Росее работает на вас, на оккупантов, это предатели.Кстати, процент полицаев на советских территориях, оккупированных Германий Гитлера, был наиболее высок среди так называемых "русских".Вот и спроси у них - каково это?))))Неукого?Вот то то же ждёт и предателей, сбежавших с Даунбаса в Расею
Ответить
7Свидомитка13.11.2015 20:55
#3 Интересному - что касается сотни тысяч украинцев, работающих в Москвабаде, ты явно загнул!) ))Разве, что по всей территории росеи, и половина из них с Донбасса, где половина туловищ такие как ты, с московитов. Их Сталин прислал, в Украинский Донбасс, чтобы было кому работать на шахтах на шару, заодно и создали очередное Косово, типа албанских цыган.
Ответить
8*****13.11.2015 21:38
На №№ 6 и 7. Свидомая, ты в очередной раз показываешь свою свиноупоротость. Ты вываливаешь информацию в виде кучи субстанции на букву "г" с целью получить за это гривенки. Украинцев в России не тысячи, а миллионы - как в фильме "Здравствуйте, я ваша тетя!", "и не сосчитать". Какая же ты дубина стоеросовая!) ))))
Ответить
9Свидомитка13.11.2015 23:16
#8 ***** ()))Передавай привет Железновой!) ))Субстрат под кодовой буквой "Г", для московитов как ты, это сакральное "Я", из которого посредственное "Г", путём манипуляции становится "Сруским миром" для алкашни как ты!Петушно, по сруски, не правда ли?))))
Ответить
10Свидомитка13.11.2015 23:19
#8***ЧТо ты, ущерб, пытаешься доказать?)))То, что рускай мир ущербен, и ты вместе с этими геями?))Прими как есть, угрофин!) )))
Ответить
11*****14.11.2015 00:28
№10. Свидомая, с геями как раз ты))))) У вас это "норма"))))) Ты ущербна на всю голову.
Ответить
12Железнова14.11.2015 09:17
Слушайте, ну до чего же свида ущербна. Такое впечатление, что она ловит куски своих мыслей, без начала, без конца, и эти отрывки вываливает нам. Догадайтесь, мол сами, о чём это я. И везде "гав-гав". Нет, от счастливой жизни люди себя так не ведут.)))))))Кстати, Артур Равилов эт, конечно, исконно русское имя и фамилия.)))))))))
Ответить
13Смешинка14.11.2015 09:58
В ответ на сообщение № 4 от #: С регистрацией, раз паспорт нужен.))) Видать, бить будет по прописке.))))
Ответить
14Вера14.11.2015 10:25
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Видимо так. ))))) Типа, понаехали тут, и права ещё местным качаете?))))))) Покажите паспорт, на законном ли основании здесь сами находитесь?))))))) И водитель маршрутки, возможно из гастеров, они сами все нагло ездят?)))))
Ответить
15Швондер14.11.2015 10:26
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: Свидомитка, любовь моя! Это кто там покушается на твою шикарную грудь. Не сдавайся! Брыкайся!
Ответить
16Христ. психолог14.11.2015 11:59
И это пишут взрослые люди? Сплошная чушь. Вы же свой ум притупляете глупостями. О серьезных вещах разучились думать и говорить, но развратная пища в ваших устах отравляет ваши души и деградирует умы и жизненные поступки. "Беременные сеном разражаются соломой". Вот о таких и подобных, что сказано в Библии.
Ответить
17Железнова14.11.2015 13:48
В ответ на сообщение № 16 от Христ. психолог: Оторопь берёт, когда барин ни умом, ни образованием не отличающийся, рвётся поучать других и называет их глупцами.))))))))))))
Ответить
18Бросивший пить Алкаш14.11.2015 22:43
В ответ на сообщение № 16 от Христ. психолог: Господи, да не дай войти в наши головы этой ереси чужестранной.
Ответить
19Прохожий15.11.2015 00:22
В ответ на сообщение № 16 от Христ. психолог: Не понимаешь? Люди отдыхают, беседуют, а кто-то и агрессию снимает таким образом. Вот и прикалываются, как могут. Читать интересно, заодно и поразмышлять можно.
Ответить
20Вера15.11.2015 00:43
В ответ на сообщение № 18 от Бросивший пить Алкаш: Скоро в перечень законов, по привлечению к ответственности "за приставание к гражданам", войдёт графа: "миссионерство"!) )))))))) Так, что недолго таким "пташечкам петь".)))))) На улицах приставать, по квартирам ходить перестанут.)))) Будут своё миссионерство проводить только в своих религиозных зданиях и на своих зарегистрированных религиозных сайтах.))))))))А в интернете их будут выявлять.)) Ну и хозяева других сайтов, будут нести ответственность, если будут предоставлять свою площадь "миссионерам", которые пристают к гражданам со своими "поучениями".)))))
Ответить
21Дежурный16.11.2015 11:55
Псих-у: Из заявления: "Попытался разнять дерущихся, за что был побит обеими сторонами".
Ответить