В Новосибирске гранатой взорвали автомобиль, в котором была депутат

27.11.2015 12:54877

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Оксана Бобровская была убита с помощью взрывчатки.

26 ноября на улице Татьяны Снежиной в Новосибирске произошел взрыв - сработала взрывчатка, заложенная в транспортное средство. Местные жители изначально посчитали, что имел место залп салюта. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили в автомобиле Toyota RAV-4 остатки гранаты Ф-1 и полуголые тела 30-летней Оксаны Бобровской и ее супруга Никиты Бобровского.

По основной версии следствия, гранату в транспортное средство мог принести сам мужчина. Уточняется, что сделано это могло быть по причине ревности. Мужчина в прошлом служил в спецназе. В последнее время, сообщает LifeNews, между супругами постоянно возникали ссоры на почве ревности.

Супруг Бобровской являлся безработным, хотя сама депутат не так давно заявила в интервью, что ее муж открыл строительную фирму и является успешным бизнесменом.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ювеналий27.11.2015 13:32
А красивая какая, молодая и умная! Ей бы жить да жить! Упокой, господи, её душу!
Ответить
2Ревнивый козёл27.11.2015 14:04
Так не доставайся ты никому!
Ответить
3Туповатый Демьян27.11.2015 14:10
Виктория, вместо слова "депутата" напишите слово "депутатка". Депутатка изменила любовнику с мужем, которого содержала, а он, неблагодарный, лишил жизни и неверную жену и себя, "успешного бизнесбезголового".
Ответить
4Смешинка27.11.2015 16:08
А, что депутат делает в машине полуголой? У нее нет квартиры? Так какая же она депутат? И если она в машине занималась непотребным, кто же ее избрал? Одни вопросы к депутатам, как всегда))))
Ответить
5Антошенька-Солнышко27.11.2015 18:11
Интересно, почему не уточняете, что Оксана была, от Единой России?)?) По-моему это немаловажно.)))))
Ответить
6Не лох27.11.2015 18:28
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: А может часть одежды от взрыва пострадала, как и у мужчины в той же машине?
Ответить
7Справедливый27.11.2015 18:36
В ответ на сообщение № 3 от Туповатый Демьян: Она, конечно, неправа, но и крепостного права или сексуального рабства в цивилизованном обществе не должно быть.
Ответить
8Железнова27.11.2015 19:15
Фашисты наспех определяли евреев по мочкам ушей.)))) У евреев онибольшие, оттянутые, как у меня.)))))))
Ответить
9Заноза27.11.2015 19:18
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: И у меня оттянутые, как у спаниеля.))))))
Ответить
10Смешинка27.11.2015 19:21
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Васса, а у меня вообще одного уха нет.))))) В молодости была у меня привычка подслушивать.)))Хорошо язык на месте, пока.)))))
Ответить
11Баканова Лера27.11.2015 19:27
А у меня уши сильно торчат, один глаз немного косит и нога хромает.Поэтому я часто без настроения.
Ответить
12*******27.11.2015 19:32
В ответ на сообщение № 13 от Баканова Лера: У меня вообще одна бровь, вторую сожгла, неосторожно прикуривала.
Ответить
13Вера27.11.2015 19:35
В ответ на сообщение № 11 от Заноза: Ха, ха, у меня грудь как ушкиспаниеля!
Ответить
14ИСМАИЛОВ ЗУФАР ГАФУРОВИЧ27.11.2015 20:18
Ну, коли на то пошло, то и я скажу, пока у меня есть язык и пальцы, я никогда не стану импотентом. Да и у меня одно яичко, левое.
Ответить
15Bop27.11.2015 20:47
Со всего я понял, что неплохая родственная связка между депутатом и бизнесменом в наше время. Есть на кого ворованные бюджетные деньги списывать. А почему они взорвались или взорвали, это уже второй вопрос. Насчет ее лица скажу, что к цыганским лицам у меня доверия не было.
Ответить
16Баканова Лера27.11.2015 21:11
В ответ на сообщение № 11 от лжеБаканова Лера: Тролль, у тебя мозгов не хватает под своим ником писать. То, что ты хохол, это и так понятно)))))
Ответить
17Зла не хватает28.11.2015 08:54
Бобровская - это фамилия мужа, а какая фамилия была у этой депутатки до замужества, вот тогда и все станет на свои места. Хотя и Бобровская - фамилия выдуманная в 1941 г., когда эшелонами приехали евреи в Новосибирск, спасаясь от печей Освенцима. Им давали паспорта под русских. Они же были в Германии Гольдманами. А сейчас как отблагодарили русским за спасение от Гитлера дети этих евреев. Земляк Чубайса, который жил и окончил школу на ул. Зеленой во Львове, вот его родственная душа - этот Вальцман. Убеждает Вальцман Запад, примитивно повторяя фразу, что мы, русские-агрессоры. Ему помогают зажиревшие морды из организации - фротмановская "Свобода" с экранов телевизора. Да, если бы Тарасюки, Огрызко, Яценюки, Турчиновы не звали бы корабли США и НАТО в бухты Севастополя, чтобы зажрать и вытеснить Россию с Черного моря, то не восстал бы славянский народ с Надеждой Витренко против присутствия далекой от нас Америки у берегов славянского Причерноморья и Крыма. Давно известно. Русским надо быстро менять власть в Кремле, когда масоны внедряются в Кремль и генералитет, тогда происходит просто избиение масонами Вильгельмами и масонами Готторпами России и русских. Сейчас капитал в России у Дерипасков, Коганов, Вальцман - в Украине с евреями-власть. Капитал США у евреев. А Россию просто подталкивают евреи в войну с миллиардным арабо-мусульманским Миром. Только вот на заводах Новосибирска засели евреи, и самолеты слепы вдруг стали при атаке ракет сзади самолета. А техника против ракет давно уже есть. Смотрящим за Сибирью кто. Троцкитов Сталин ради победы над коричневой чумой изолировал в ГУЛАГе. А чем не коричневая чума из рта еврея Вальцмана. Жириновский призывает Анкару разбомбить ядерным оружием. Так он призывал помыть сапоги солдат России в Индийском океане, И, что из этого получилось. С президентом Ирака плавал Жириновский в одном бассейне, а Ирак разбомбили и оккупировали США. Не надо нам двигаться на Юг или Восток. Надо крепить Россию изнутри, Вернуть тысячи тонн золота сталинских запасов, какое троцкисты украли в 1989-1991 гг. И теперь крадут, продавая русские ресурсы. Голубая мечта евреев Покупать дешевую нефть и газ у Эмиратов, благо Израиль рядом с Междуречьем и гнать эти углеводороды в Европу. Турция мешает. ИГИЛ придумала. А в рот русскому попадет доход от этой нефти и газа - Ни копейки. Нам бы свое, завещанное Ермаком и Иваном Грозным, вернуть и не растерять.
Ответить
18Смешинка28.11.2015 09:48
Опять на сайте тараканы завелись. Надо ваш сайт в Чечню перенести, у нас даже тараканы передохли от той химии, что мы получили.))))
Ответить
19Туповатый Демьян28.11.2015 12:04
А может быть им в салон автомобиля гранату подкинула любовница? Ревнивые бабы такие злые, просто жуть.
Ответить
20Железнова28.11.2015 12:42
В ответ на сообщение № 8 от лжеЖелезнова и № 9 от лжеЗаноза. ))) Нашли место, куда я практически не захожу ))) Ну-ну. Пой, пой, где сядешь? )))
Ответить
21Железнова28.11.2015 12:44
В ответ на сообщение № 15 от Bop: Да очевидно, что еврейка. И нашим, и вашим. Сама себя, похоже, перехитрила.
Ответить
22Kak28.11.2015 15:05
В ответ на сообщение № 17 от Зла не хватает: Батюшки, так вот где 6-тй миллионов сожженных в печах концлагерей евреев. А тут попробовали поискать хотя бы пепел, не говоря о костях, ничего не нашли. И что вдруг в 90-х миллионы уехало с абсолютно русскими именами в Израиль, Германию, Америку. И почему им платили больше пособие в Германии, чем русским немцам? Везде информационные проблемы с этими людьми. Все надо догадываться.
Ответить
23Андрей28.11.2015 15:34
Двух людей нет, потому, что они не могли просто поговорить и всё выяснить, вы многие тут написавшие глупости и чушь, сами не умеете разговаривать со своими близкими, поэтому такое и происходит. Задумайтесь и не пишите ерунду, про смерть писать легко, когда она не у тебя за спиной!
Ответить
24Kak28.11.2015 19:23
В ответ на сообщение № 23 от Андрей: Все же, кому-то хотелось бы и узнать, по кому слезы лить, или все же проклинать. Ведь разные люди бывают.
Ответить
25Железнова28.11.2015 21:17
В ответ на сообщение № 22 от Kak: А ты правда не знал, что они меняли фамилии на русские? Мне ещё в детстве об этом рассказывали.
Ответить
26Старый Русский28.11.2015 23:52
В ответ на сообщение № 19 от Туповатый Демьян: Да-да! Вот взять, к примеру, Верку! Злая, мстительная, всегда с остервенелой улыбкой. Ну, такая зараза, ничем не сведёшь. (читать весело, с оттенками иронии, подкола, озлобившимся не читать, Верке значит.).:))))
Ответить
27Kak29.11.2015 15:31
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Не знал, как и любой советский человек из провинции, но подозревал. И когда много что открывалось для меня, стало шоком. Оказывается, большинство в этом мире построено на вранье.
Ответить
28*30.11.2015 13:15
В ответ на сообщение № 27 от Kak: A правда лежит в сейфах в папках под печатью секретно.
Ответить
29Солнышко30.11.2015 16:43
В ответ на сообщение № 27 от Kak: Железнова кстати тоже еврейка, прячется под русской фамилией.))))
Ответить
30Русский07.12.2015 17:39
Как только прочел сообщение, сразу подумал, что понесут на евреев. Безжалостные человеконенавистники, побойтесь бога. Все мы от одной крови и плоти. Я русский, но я христианин и люблю всех, как заповедал Христос.
Ответить
31Христианинский психолог08.12.2015 12:58
Бережёного бог бережет, говорит народная мудрость. Ангелы-хранители закрывают головы свои и в печали отходят от делающих злое, все то, что идет против Заповедей Божьих Тогда приступают злые духи (бесы) и калечат и убивают людей. Таков духовный закон.
Ответить