Reuters: дочь В. Путина располагает миллиардами долларов

10.11.2015 21:545984

Авторитетное информационное агентство Reuters сообщает об обнаружении во Франции роскошной четырехэтажной виллы, которая принадлежит дочери Владимира Путина Катерине Тихоновой. Сама Катерина Тихонова, которую СМИ неоднократно называли дочерью президента, является также проректором МГУ им. М. В. Ломоносова и руководителем компании "Иннопрактика".

Четырехэтажная вилла с бассейном располагается на юго-западе Франции в Биарицце на берегу моря. Площадь участка составляет 2000 квадратных метров, особняка - 300 кв. метров. Стоимость особняка составляет около 4 млн. евро.

Недвижимость для дочери президента приобрел ее супруг Кирилл Шамалов. Мужчина является крупным предпринимателем и сыном знакомого Владимира Путина по работе в Санкт-Петербурге Николая Шамалова. Ранее избитый журналист Олег Кашин писал о связях Тихоновой и Шамалова - пару неоднократно видели в Швейцарии.

Reuters сообщает, что есть еще одно важное доказательство того, что Тихонова является дочерью Владимира Путина. Издание ссылается на слова председателя правления "Газпромбанка" Андрея Акимова, который сообщил, что видел Катерину Тихонову еще маленькой - девочка была с отцом - Владимиром Путиным.

Ранее СМИ писали, что "Тихонова" - вымышленная фамилия женщины. "Тихоновна" - отчество матери бывшей супруги главы государства. Отвечая на вопрос репортеров о том, является ли Катерина Тихонова дочерью президента, Дмитрий Песков ответил, что ничего об этом не знает.

По оценкам издания, состояние дочери президента насчитывает миллиарды долларов, тогда как президент России контролирует бизнес с оборотом в 40 млрд. долларов в год. Сам Владимир Путин задекларировал доход за 2014 год в 7,65 млн. рублей.

Руководство "Газпромбанка" впоследствии сообщило, что Андрей Акимов не делал подобного заявления. Впрочем, сразу после этого в Reuters пояснили, что никакой ошибки быть не может, так как у них имеется запись разговора с Акимовым.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова10.11.2015 21:56
Вилла Катерины Тихоновой.
Ответить
2Вера11.11.2015 00:49
На фото ерунда, а не замок миллиардеров.))))))))))))) За такие бабки я бы красивее что-нибудь выстроила!) ))))))))))
Ответить
3Смешинка11.11.2015 07:56
Интересно, а почему дочь президента должна быть обязательно бедной? Миллиарды долларов для таких людей вполне нормальное явление. Да еще и муж не бедный. Просто кто-то умеет делать вид, что живет на скромные доходы, кто-то любит кичиться богатством, ничего интересного.Как всегда новость плевая.
Ответить
4Железнова11.11.2015 08:01
В ответ на сообщение № 1 от Вера: На Лазурном берегу домик за 4 млн? Да они нищеброды. Там клочок земли дороже стоит. Что-то врёт французское издательство. Хотя, поинтересовалась стоимостью недвижимости в Биаррице, она гораздо дешевле, чем у нас на Рублёвке))))))))Вилла (140 м2) рядом с морем, Биарриц Вилла состоит из спальни-сюита, 3 спален на 2-м этаже, салона в старинном стиле, кухни в американском стиле, террасы. 540 000 €. (37 389 277 руб.)
Ответить
5Солнышко11.11.2015 08:35
Вороны старые, опять каркают, не видят о чём статья.))) Объясняю, пережёвываю, за, что был избит журналист Олег Кашин?Зачем зарабатывающий миллиарды, декларирует 7,65 млн.рублей? Для кого этот цирк?
Ответить
6Железнова11.11.2015 09:00
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Да мне все равно на этого Кашина.))))))))) Не про него новость.)))))))) Вообще, старая инфа.))
Ответить
7Свидомитка11.11.2015 09:13
Самое смешное - Путин, в лице глашатая Пескова, не признаёт, что это его дочь. А чего же она не в Росее живёт? Не хочет?)))))))На то она и дочь президента России!) )))
Ответить
8Свидомитка11.11.2015 09:21
#2 Смешина-тебе все божья моча росой кажется! Деньги то откуда?))))) Конечно, для московитов, привыкших жить рабами и нищими на протяжении столетий, это не важно!) )))Например, с Порошенко все ясно, он Петя шоколадная фабрика.А Путин дочурке домик на море, в загнивающей для таких как ты Европе, прикупил за какие деньги? Бабушкино наследство продал?Тебя даже не смущает тот факт, что имение это не в России!А что, Европа плоха только для московитских люмпенов?))))
Ответить
9Свидомитка11.11.2015 09:23
#5 Железа-а ты докажи, что это не так! Чем ты авторитетнее бабушки из маршрутки?))))Защищаешь своего хозяина?))))
Ответить
10Людмила11.11.2015 09:51
Это не та ли Катерина дочь Путина, которая путалась с корейцем, сыном южнокорейского дипломата в Москве? Он (сын) вскоре расстался с ней по причинам понятным, да не гоже корейцу иметь порочащие связи.
Ответить
11Вера11.11.2015 10:58
Можно подумать, дети других президентов всего мира - прозябают в нищете?!) )))))))))А наш, так всем - соринка в глазу, либо кость в горле.)))))))))
Ответить
12Вера11.11.2015 12:04
Зато Обама - первый и единственный президент, фото которого, украшает обложку журнала для геев! ))))))
Ответить
13Лара Баканова11.11.2015 14:11
Все ясно - здесь грабят, воруют, друг друга тянут за лямки поближе к нефти, бриллиантам, газу и другим недрам, а потом несутся в другие страны виллы покупать, и деньгу там прятать! И еще при этом терроризмом и бандитизмом с беззащитными русскими женщинами и их наследниками промышляют - БЕЗ МЕР ПРЕСЕЧЕНИЯ! БАНДИТЫ, ВОРЫ, террористы, ЦИКЛОПЫ В СВИНАРНИКЕ - это значит в рф!
Ответить
14Лара Баканова11.11.2015 14:15
Барак Обама - первый и единственный Президент Америки, который хороший отпор дал российским террористам, бандитам И ФАШИСТАМ, в высоких креслах РФ! За это его имя впишут золотыми буквами в историю великой, процветающей и СВОБОДНОЙ державы США!
Ответить
15Лара Баканова11.11.2015 14:20
У меня из-за этого Путина, их дочек миллиардерш, живущих на государственные миллиарды под разные Иннопрактики. Нет десятки лет денег на самое необходимое и даже на то, чтобы наконец-то уехать из-за этого свинарника.
Ответить
16Лара Баканова11.11.2015 14:28
Теперь понятно, почему липовая, подсадная жена моего сына, полуармянка Карина, которая продала моего 21-летнего сына, заложника банде евреев и оборотней, получила аж два образования, за счет моего сына - раба. Одно из которых - МГУ им. Ломоносова. Она туда и не ходила, и образования такие же полулиповые, как она сама, но короче поимела и теперь ими трясет. А моему ребенку блокировали даже начальное образование в французской спецшколе и, вообще, превратили в раба, который неизвестно где!
Ответить
17Швондер11.11.2015 14:57
В ответ на сообщение № 1 от Вера: Вера этот домик потому и стоит, что он во Франции. Там даже запах французского собачьего дерьма чего-то стоит. Этот запах пленил нашу творческую интеллигенцию, они потеряли нюх и свой "талант". Вообще Новикова такими вбросами скоро всех нас размагнитит и даже пропагандист из общества Знание Железнова Эмма Эдуардовна не выдержит атаки и побредет по Ленинским сибирским местам собирать благодарную аудиторию поклонников большевицкой лжи и плакатной агитации типа: "Все на борьбу с Деникиным!". А зачем с ним бороться, когда враги стоят во главе Государства?
Ответить
18Ольга11.11.2015 15:17
В ответ на сообщение №16 от Швондер. Ух, молодец! Особенно твоя фраза в заключении коммента №16 хороша!
Ответить
19Швондер11.11.2015 15:50
В ответ на сообщение № 17 от Ольга: Я прошу Вас в знак признательности прикоснуться губами к экрану монитора. Этот оттиск я буду в своем воображении лелеять и холить. А Вы, вероятно, если верить Чумаку, будите ощущать легкое покалывание и пощипывание на своих губах. Только не подумайте, что это Чумак пытается осквернить наши чувства. Не сжимайте до боли свои колени. Расслабьтесь!
Ответить
20Татьяна11.11.2015 16:08
Не поняла, какой доход у мужа дочери Путина, который является крупным предпринимателем? Конечно, кое-кому было бы намного приятнее узнать о том, что дочь Путина сидит в переходе метро с протянутой рукой, как простой смертный или живет, как средне-статистический гражданин России, а по мне так, если не бедствует и слава богу!) ))))
Ответить
21Смешинка11.11.2015 17:47
Свиномуть, а, что такое "Божья моча", ты пробовала и как на вкус. Ты не пишешь, а воняешь в тазик, так и хочется тебе поддать, до того ты тупа. Мне по фиг сколько у них миллиардов, все равно не мои. Ты поинтересуйся сколько миллиардов у Порошенко и на сколько он тебя поимел. Чего ты все к нам лезешь, до своих докопаться стремно? Оно и понятно - это тебе не Рамзана чморить, там достанут. ))))Но ведь и он достанет, ох, достанет. )))
Ответить
22Смешинка11.11.2015 18:31
Всё никак не нажрётся: Порошенко гребёт под себя бизнес банкротящихся олигархов.Президент Украины Петр Порошенко уничтожает бизнес других украинских олигархов — конкурентов, забирая себе их бывшие активы, постепенно становясь самым крупным бизнесменом в стране по примеру знаменитого клана банкиров Ротшильдов.Об этом в эфире ток-шоу «Право голоса» заявил экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник.«Порошенко убирает всех олигархов, чтобы стать гиперолигархом. Таким себе украинским Портшильдом (по аналогу с богатейшей семьей, Ротшильдами).Практически убраны Жеваго – банкрот, Григоришин, который поделился бизнесом, Бахматюк, Пинчук. Это делается через систему банков, собственниками которых они являются, где вводятся временные администрации.Помните заявление Антона Чернушенко, председателя Апелляционного суда Киева, который говорил, что его лично приглашал Порошенко и давал указания по предприятию, которое изготавливает ювелирные изделия, где причастна его супруга, по земле, где кума его имеет интересы, принимать решения?Дальше – заявления «Радио Свобода» о том, что незаконный участок выделен Порошенко в районе Софии Киевской, а это уже преступление, потому, что там решения были незаконные», — заявил Олейник.
Ответить
23Зритель11.11.2015 20:45
Кто-нибудь толком может сказать, особа, о которой разговор, дочь Путина или не дочь Путина.
Ответить
24Железнова11.11.2015 20:45
В ответ на сообщение № 8 от Свидомитка: Да, мне собственно нечего доказывать))))))))) Это ты с кулаками на всех кидаешься, кто думает не так, как ты. Собственно говоря, я, пообщавшись с тебе подобными, отлично понимаю, что произошло в Донбассе. Ну а по поводу статейки, я для себя вывод сделала. И тему закрыла. Знаешь, как говорится: "Хочу устроить день честности: надеть праздничный колпак и с утра до ночи на любую сказанную фразу искренне отвечать "да мне все равно".
Ответить
25Железнова11.11.2015 21:42
Скоро никто не захочет жить в Европе.Гримасы новой Европы. Письмо анестезиолога из Мюнхена.Под вопли какунихачух о том, что «в России надо срочно сделать всё, «какуних», в Старом Свете поются совсем другие песни.Чешский телеканал CNTV в прямом эфире озвучил письмо женщины-врача из Мюнхена об ужасах в германских больницах, переполненных мигрантами-мусульманами.«Вчера в больнице у нас было обсуждение, насколько сложная сложилась ситуация в Мюнхене. Клиники больше не в состоянии оказывать первую помощь и перенаправляют поступающих больных в госпитали.Многие мигранты отказываются быть обследованными врачами-женщинами, да и мы сами не желаем работать с этими животными, особенно с выходцами из Африки. Отношения между мигрантами и сотрудниками клиники становятся все более напряженными. Теперь с последних выходных мигрантов отправляют в госпитали с полицейскими подразделениями со служебными собаками.У многих мигрантов СПИД, туберкулез, сифилис и ряд других экзотических болезней, которые мы в Европе уже и не лечим.Когда им выписывают рецепт и они понимают, что за лекарство надо платить, то начинаются сцены. Особенно, когда речь идет о лекарствах для детей. Они просто оставляют своих детей в аптеках и говорят фармацевтам: «Раз так (надо платить), сами их и лечите!».Теперь полиция берет под охрану не только клиники и госпитали, но и крупные аптеки.Мы открыто спрашиваем в сложившейся ситуации: «Где все эти люди с приветственными плакатами, которые встречали мигрантов на железнодорожных станциях?».Границы закроют, но миллион мигрантов уже здесь и от них уже никогда не избавиться. До недавнего времени в Германии было 2, 2 миллиона безработных. Теперь станет как минимум 3, 5 миллиона.Большинство из них не будут работать. Мизерная часть из них имеет какое-либо образование. Более того, их женщины обычно не работают. По моим прикидкам, каждая десятая из их женщин беременна. Сотни тысяч прибыли в Германию с младенцами или маленькими детьми до 6 лет. Дети истощены или просто запущены.Если границы откроют, то я уеду из Германии и вернусь в Чехию. Никто меня не заставит здесь жить в сложившейся ситуации, даже если моя зарплата будет в два раза выше чем дома в Чехии.Я уезжала жить и работать в Германию, а не в Африку или на Ближний Восток. Даже профессор, глава нашего отделения в клинике, с грустью смотрит на происходящее, особенно когда видит уборщицу, которая вкалывает годами за 800 евро, а потом встречает молодых мужиков в коридорах, которые только требуют и требуют, все бесплатно, а если не получают этого, то ведут себя агрессивно.Мне всего этого не надо, но я боюсь, что если я вернусь в Чехию, то там рано или поздно будет все также. Немцы то со своим врожденным порядком не могут справиться с ситуацией, а в Чехии наступит полный хаос.Никто из тех, кто пока лично не столкнулся с мигрантами, не имеет ни малейшего представления, что это за звери, особенно те, кто из Африки, или мусульмане, которые свысока относятся к врачам из-за своих религиозных убеждений.Пока никто из врачей еще не заразился болезнями, которые принесли с собой мигранты, но это вопрос времени, так как врачи осматривают сотни пациентов в день.В одном из госпиталей мигранты с ножами напали на врачей, требуя осмотра восьмимесячного ребенка, которого они больным три месяца таскали по Европе. Ребенок умер через два дня, получив лучший уход в одной из лучших педиатрических больниц Германии. После того, как на врачей напали с ножами, доктора пришлось оперировать, а две медсестры попали в реанимацию.Никого не привлекли к ответственности. Местной прессе запрещено писать об этом. А если бы немец зарезал доктора или медсестру? Чтобы с ним стало? Или если бы он плеснул свою зараженную сифилисом мочу в лицо медсестре? Как минимум бы он предстал перед судом и оказался бы в тюрьме. Мигрантам все сходит с рук.Слабая Европа отдавшаяся американскому Сатане будет уничтожена.Ну и где все эти люди с плакатами «Добро пожаловать»? Сидят дома и наслаждаются своими деньгами от гуманитарных неправительственных организаций? Ждут новые поезда и новую получку за то, что за деньги изображают из себя радующихся мигрантам немцев?Я бы всех этих людей взяла бы за шкирку и привела бы к нам в отделение первой помощи, а затем бы отправила бы их без полиции, без собак и без охраны, которые теперь в больницах по всей Баварии, чтобы они попытались выжить в лагерях мигрантов».
Ответить
26Факт11.11.2015 22:52
Все патриоты из Кремля имеют виллы и дворцы за рубежом, и их детки учатся в проклятой Америке и Британии!!
Ответить
27Cabok11.11.2015 23:03
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Ты права, мне уже до блевотины надоело смотреть на эти морды, старые и новые. Рассчитывают, что добавится еще 3-и миллиона, в связи с законом о воссоединения семей. Удивительно, что они все сразу знают, как оформить документы на дополнительное получение бесплатных продуктов. Сколько живу, только недавно узнал. Подумываю, чтоб смотаться уже отсюда.
Ответить
28Олег11.11.2015 23:13
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка: А какое тебе дело до них, Порошенковых и остальных? Вот объясни, зачем тебе другая страна с ее делами? Что и как у них? Тебе зачем и зачем об этом говорить? Мало у нас воруют, ты с этим можешь, что-то сделать, зная, что они все воруют и грабят людей? Но ведь все это знают, не живут они на заработную плату! Cколько у них всего есть за ворованные деньги, а люди, как выживают на копейки, а не пенсии и заработная плата.
Ответить
29Еще факт11.11.2015 23:32
В ответ на сообщение № 25 от Факт: Олигархи российские назначаются в Америке и Британии. А семьи, детей в залог оставляют там же.
Ответить
30Хр.психолог12.11.2015 00:20
Богатые разве счастливые? Они боятся, как бы оно не "уплыло", а будут умирать, будут терзаться. Помните королеву Великобритании, которая умирая попросила принести ее любимое платье. И когда ей подали она мертвой хваткой зажала кончик платья и умерла с тем, так что пришлось ножницами обрезать. А А. Македонский умирая просил, чтобы его руки положили поверх покрывала, чтобы все видели и знали, что он завоевал весь мир, а уходит с пустыми руками. И еще в одном рассказе Л. Толстого искали счастливого человека и нашли в лесу древоруба, поющего песни. Спросили, отчего он радуется, на что тот ответил - от счастья. Тогда дай нам рубашку свою, чтобы приложить к телу больного сына, чтобы он выздоровел, а он им: у меня нет рубашки. Он без рубашки работал. Помните????
Ответить
31Павел12.11.2015 00:30
В ответ на сообщение № 28 от Еще факт: При чем тут Америка? Они там никогда не назначались, назначались в Кремле всегда, как будто ты не знаешь? Вот при чем Америка? И зачем ее постоянно приписывают? Чушь собачья.
Ответить
32Мы12.11.2015 00:41
В ответ на сообщение № 30 от Павел: У тупых и малограмотных всегда Америка и Европа виновата.
Ответить
33Железнова12.11.2015 07:39
В ответ на сообщение № 26 от Cabok: Возвращайся))))))))
Ответить
34Немытая швейцария12.11.2015 07:50
В ответ на сообщение № 30 от Павел: Кем? Может дедушка Ленин из мавзолея указания дает?
Ответить
35Железнова12.11.2015 07:53
Европейцам предлагают перенаправить потоки мигрантов на Украину.Бывший вице-президент ЮКОСа и правая рука Ходорковского Александр Темерко в статье в британском издании Financial Times, предложил Европе перенаправить поток переселенцев на Украину.Темерко советует западным лидерам: «Украина больше по территории, чем любая другая европейская страна. Беженцы могут быть перемещены в районы, не тронутые войной на Востоке. Украинцы — сердечные и гостеприимные люди, которые, естественно, склонны помогать нуждающимся. Важно отметить, что существует также реальная политическая воля, чтобы помочь. Украина глубоко благодарна Европе и Великобритании, в частности, за поддержку в период агрессии Владимира Путина, и будет готова протянуть руку своим европейским партнерам, где это возможно».Темерко уверен, что «незалежная» горит желанием помочь Европе: «Украина будет рада играть реальную роль в решении общеевропейской проблемы в качестве активного партнера. Кроме того, беженцы, спасающиеся из Сирии, сегодня резко выступают против диктаторского режима Асада и имеют естественное сродство с Украиной, другой страной, которая борется за демократическое будущее».По мнению Темерко, переселить беженцев будет просто, так как существует культурная и религиозная общность сирийцев и украинцев. Он уверен, что за новые кредиты правительство Украины обязательно согласится разместить на своей территории тысячи новых переселенцев. Более того, по мнению Темерко, затраты на переселенцев на Украине ровно в пять раз меньше, чем в странах Европы.«За те же деньги на Украине можно поселить намного больше людей, чем в таких европейских странах, как Франция, Германия и Великобритания. Пять человек на Украине будут стоить столько же, сколько один беженец в любой из этих стран» — подчеркнул Темерко.Он также предложил свои услуги для переговоров между Брюсселем и Киевом по перенаправлению потоков мигрантов на Украину.Более того, Темерко считает, что Украина должна принять беженцев еще и потому, что хочет вступить НАТО. Естественным будет, по его мнению, если Украина включится в борьбу с ИГИЛ* в составе коалиции альянса.«Свободная пресса» в сентябре рассказывала о том, что мигранты из Африки и Ближнего Востока могут хлынуть в Европу через Украину. По утверждению журналиста немецкого издания Die Zeit Мальте Хенка, альтернативный маршрут в Германию для беженцев пройдёт через Болгарию, Румынию, Украину и Польшу.Отметим, что в том же месяце украинские пограничники задержали первых беженцев из Сирии, Пакистана и Афганистана. Это произошло недалеко от границы с Румынией у села Острица. Два пакистанца и один афганец утверждали, что они планировали добраться до Германии. Три беженца из Сирии были задержаны в Закарпатье. Власть, ведущая подобные переговоры от имени украинского народа доказывает, что она преступно далека от него, считает публицист Юрий Кот.— Учитывая ситуацию и накаленность общества, подобные вопросы должны быть вынесены на общественное обсуждение. Необходимо учесть все риски для коренного населения Украины. Не думаю, что Порошенко с подельниками это сделают.«СП»: — Будет ли это выходом для Европы?— Конечно же, Европе это дает определенную выгоду. Бюрократия и воровство процветают на всех уровнях европейской власти, что давно уже не секрет. А Украине может быть брошена кость в виде безвизового режима, не дающего ровным счетом ничего самим украинцам. Ведь этот режим предполагает условия: 90 дней пребывания на территории ЕС без права устройства на работу и при наличии банковского счета обеспечивающего 45 евро в день. Как вы понимаете, для рядовых украинцев эти условия не подъемны.Ну вот, и породу улучшите заодно.)))))))))))
Ответить
36Мы не вы12.11.2015 08:21
В ответ на сообщение № 31 от Мы: Против Америки и Европы ничего не имеем.
Ответить
37Зритель12.11.2015 08:25
В ответ на сообщение № 22 от Зритель: Это мой ник, отдай обратно.
Ответить
38Смешинка12.11.2015 08:39
В ответ на сообщение № 27 от Олег: Абсолютно все равно, но ведь они лезут сюда, почем у я должна молчать? Пусть каждый сидит со своими проблемами, тогда будет так как ты говоришь. Да, кстати, почему тебе кажется, что ты можешь мне указывать? Точнее, только мне. Ведь тебя не коробит, что укропы везде лазят, а у них так же воруют, коррупция, бедные пенсионеры. Да они есть везде. Может всем миром выйдем из сетей?))))
Ответить
39Железнова12.11.2015 08:56
В ответ на сообщение № 37 от Смешинка: Из сетей?))))) Забавно.))))Когда ВКонтакте отключили. Мы вышли из своих домов.Друг друга трогали руками. Пытались даже говорить.
Ответить
40Ыыы12.11.2015 09:07
Дочка от папы недалеко ушла, тоже ворует по крупному и в наглую.
Ответить
41Смешинка12.11.2015 09:26
В ответ на сообщение № 39 от Ыыы: Ну зачем обижать человека, может папа уже подарил ей столько, а она и не воровка. Нехорошо.))))
Ответить
42Смешинка12.11.2015 09:27
В ответ на сообщение № 39 от Ыыы: Кстати, а если у тебя была бы возможность воровать и у тебя был бы такой папа, ты бы отказался от богатства? Вопрос ко всем))
Ответить
43Kak12.11.2015 09:53
В ответ на сообщение № 41 от Смешинка: Если я буду воровать, значит можно и другим воровать безнаказанно, получится страна воров в результате, что мы и наблюдаем в России, и особенно на Кавказе. Вам надо простые вещи разъяснять. И считаешь себя умной?
Ответить
44Вера12.11.2015 12:09
В ответ на сообщение № 25 от Факт: Прочитала, что в Великобритании опасаются того, что студенты из России - это опасность для их будущего, что, обучившись всему у них, они изменят их мир))))))
Ответить
45Вера12.11.2015 12:12
Cabok: А что думала Европа, когда обещала всем беженцам все социальные льготы, и каждому - 1500 евро ежемесячно?))))))) Заманивали к себе, обещали?)))))) Вот они и требуют обещанного))))))
Ответить
46Еще факт12.11.2015 13:26
В ответ на сообщение № 30 от Павел: Посмотри видио, где депутат Гос. думы все тебе объяснит. Называется "Кто пасет олигархов" ссылка.
Ответить
47Факт12.11.2015 15:11
В ответ на сообщение № 40 от Смешинка: у них вся семейка воровская и Все родственники и друзья тоже.
Ответить
48CABOK12.11.2015 15:27
В ответ на сообщение № 44 от Вера: Вот в этом вся и проблема, кто-то настойчиво заманивает в Германию простых людей. Они все продают, бросают, устраивают войну, что получить статус военного беженца, ИГ исчезнет и все успокоятся.
Ответить
49Ыыы12.11.2015 15:50
В ответ на сообщение № 46 от Факт: Андропов в гробу перевернулся, был бы жив, всю семейку расстрелял как врагов народа.
Ответить
50Людмила12.11.2015 15:53
В ответ на сообщение № 19 от Татьяна: Да дело не в том, что у дочери Путина миллиарды, а в том, что повышение тарифа ЖКУ втрое означает остаток пенсии в не в рублях, а в копейках - на жизнь. Живете сами, так другим-то дайте жить! Да никого не интересует с кем там Катерина - с корейцем или с предпринимателем. Страшно то, что людей достойных насилуют (власть) до несчастья беды лихой.
Ответить
51Татьяна12.11.2015 16:35
В ответ на сообщение № 49 от Людмила: "Повышение тарифа ЖКХ втрое"? Поясните, когда и где повысили тарифы ЖКХ и какое отношение имеет дочь Путина к этому повышению?)))) Еще, интересно было бы узнать, каких "людей достойных насилуют (власть) до несчастья беды лихой"?) ))
Ответить
52Рома12.11.2015 17:56
Крысиная семейка. Что Папа, что дочки, все тащат себе в норку.
Ответить
53Железнова12.11.2015 20:39
В ответ на сообщение № 43 от Вера: Все компьютерные программы для Пентагона написаны русскими компьютерщиками. Остановить их невозможно, это парализует работу всего ведомства. Боятся они)))))) Поздняк метаться))))))
Ответить
54Олег13.11.2015 01:37
В ответ на сообщение № 37 от Смешинка: Я тебе указываю потому, что ты глупая, если бы ты была умной, кто тебе указывал бы? Пишешь всякую хрень. Когда читаешь твою писанину то думаешь, что за шизонутая такие вещи может писать, лучше здрысни от сюда и не заходи!
Ответить
55Зритель13.11.2015 08:02
В ответ на сообщение № 22 от Зритель: Это мой ник, отдай обратно и не бери чужого!
Ответить
56Мы13.11.2015 08:04
В ответ на сообщение № 31 от Мы: Это мой ник, отдай обратно!
Ответить
57Железнова13.11.2015 08:42
В ответ на сообщение № 53 от Олег: Так я не поняла, ты-то чего лезешь в другую страну? Быстро метнулся в свои сети/
Ответить
58Смешинка13.11.2015 09:27
В ответ на сообщение № 53 от Олег: "Заходить"я могу к тебе в гости, тогда меня будешь гонять. А тут ты никто и звать тебя никак, отдохни. Не нравится, что пишу, но упорно читаешь? Ну ты и мазохист.))) Тебе надо научиться шутки понимать, а не собирать все в голову, тогда станешь нормальным, а пока терпи, что же тебе делать.))))
Ответить
59Вера13.11.2015 10:17
В ответ на сообщение № 47 от CABOK: Ваши евросозненческие "игры" всем проблемы создают. Европу штурмуют беженцы и через Россию. В Мурманске их скопилось чуть ли не тысячи, они прорываются в Норвегию, а норвежские пограничники с малой пропускной способностью -с десяток в день пропускают, а другие в ожидании. Их надо же расселять где-то, кормить-поить, средства на это. Одеть-обуть опять же в тёплое. Они же из жарких стран, а в Мурманске в ноябре, уже морозы и холодные ветра.А мы ведь не подписывались с вами, на беженцев, а приходится и нам на них тратиться.)))
Ответить
60В13.11.2015 10:19
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Европейцам предлагают перенаправить поток мигрантов на Мацквабад!
Ответить
61Вера13.11.2015 10:29
В ответ на сообщение № 59 от В: Мало ли кто и чего предлагает.)))))И кто предлагает?)))))) Замутили, заварили кашу европейцы, под указку США, своей же головы нет думать, теперь эту кашу расхлёбывают.)))) Афроамериканский Президент решил своих устроить в Европе, а Европа под это подписалась.))А несколько стран намерены выйти из Евросоюза!) ))))
Ответить
62Олег13.11.2015 10:37
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Очень приятно, что меня приняли за бандеровца, но я не бандеровец а ты, что против имеешь против них? Они патриоты своей страны, а ты кто? Может, зомби, а может, от большого ума пишешь тут, и читать не возможно, точно не нормальная и потерянная в жизни! И видно, что по жизни ты неудачница и еще дауниха. А какая это другая страна, не скажешь? Может, это ты в другой стране, а я у себя. Напоминаю тупорылой, что этот сайт международный. Так что ты тут никто и указывать будешь кому-то другому, а не мне.
Ответить
63А .13.11.2015 10:42
В ответ на сообщение № 60 от Вера: Во-первых, никто выходить не будет, не 1 ни 2 страны. А во-вторых, путинскую свинью будут мочить не по-детски и Росс. А беженцы тут не при чем. Будет знать, как лезть в другую страну.
Ответить
64ОТК13.11.2015 11:21
В ответ на сообщение № 61 от Олег: Это твои слова: "отсюда уходи"? Что ждешь после этих слов? Видимо, что в гости пригласят, как дорогого гостя? Не указывай сам и тебе не укажут.
Ответить
65Железнова13.11.2015 11:30
В ответ на сообщение № 59 от В: Кто предлагает-то? Пиндосы? И кто их пустит?))))))) В пиндостан пусть едут.
Ответить
66Железнова13.11.2015 11:34
В ответ на сообщение № 61 от Олег: О, острорылый (свиньи же острорылые, в отличие от медведей). Мне твои бандеровцы совершенно параллельны. Хотя папочка мой много их уничтожил после войны.)))))))))) И сейчас, надо будет, задавим.))))))) Для начала всех "девушек" отсюда вышлем.)))))))))) Уже высылаем. Получите своё обратно.
Ответить
67*13.11.2015 12:12
В ответ на сообщение № 63 от ОТК: Шагом марш на завод работяга, контроль проверять!
Ответить
68Людмила13.11.2015 12:43
В ответ на сообщение № 50 от Татьяна: Для Вас "секретом" является, что сумма в квитанциях ЖКУ (ЮЗАО) подскочила с 2000 руб. до 7300 руб. - более, чем в 3 раза за период с сентября по ноябрь 2015 г. Здесь не занимаются уличением, здесь выдают конкретные факты. Путин В. В. также, как и Вы, "не знает", что размер пенсии 8000-14000 руб. самый "популярный". "Незнайки" не ведают, что творят.
Ответить
69Вера13.11.2015 13:07
В ответ на сообщение № 67 от Людмила: Есть полный перечень по губерниям и республикам, там расписано всё, но им хоть кол на голове теши!) ))))))Юг России, Нечерноземье, центральные области - 6000 руб. (плюс-минус 200 руб.), Московская область 8 тыс. руб., дальневосточный регион 12 тыс. руб., северные края до 14 тысяч руб. Но там и цены на всё в два раза выше.))
Ответить
70Cавок13.11.2015 13:07
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Одно но, могу напиться. Ведь старая болезнь может опять разгуляться с новой силой. Помню тут один страшный ностальгик уехал обратно на Родину, жена не поехала и через полгода умер из-за этой болезни. Да и с вещами что делать, переезд дорог. Но тем не менее посмотрим.
Ответить
71Татьяна13.11.2015 14:17
В ответ на сообщение № 67 от Людмила: Да, не знаю, что в ЮЗАО в три раза подскочила оплата ЖКУ. Я живу в другом районе и у меня увеличилась оплата по квитанциям ЕИРЦ на 700 рублей ( на 15-20 %) и то (в основном) за счет отчислений на кап. ремонт. Тарифы на газ, электроэнергию и др. увеличились на 8-10%. Если ваша пенсия является единственным доходом и живете одна, то вы можете получить жилищную субсидию на оплату услуг ЖКХ. Обратитесь в соответствующий центр вашего округа.
Ответить
72Александр13.11.2015 15:19
О чём можно говорить у нас никогда никто не хочет жить плохо, но почему-то всегда живут власть имущие, а граждане существуют, как и в данный момент по всем параметрам низы. Всё чаще стали вспоминать 17 г. Если изменений в ближайшее время не будет, то скорее всего, то и произойдет. А им п. на самолёт и за кардон.
Ответить
73Железнова13.11.2015 22:23
В ответ на сообщение № 69 от Cавок: Печально.
Ответить
74Имидж ничто - жажда всё!14.11.2015 16:39
У колодца находиться - да водицы не напиться???
Ответить
75Ласка15.11.2015 11:43
В ответ на сообщение № 69 от Cавок: Если будет рядом то, в чем душа отдыхает, например природа, рыбалка, любимое дело, то мне кажется можно справиться с недугом. Плюс близкий человек, рядом с которым душа отдыхает. Да друзья (непьющие). А если всего этого нет, то надо приобрести.) )))
Ответить
76Василий18.11.2015 07:46
Ну конечно чиновники за счет бюджета живут, их детки имеют дворцы, а сироты и инвалиды бомжуют и никому не нужны.
Ответить
77Мишка19.11.2015 14:45
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: Милая Свида! Чья бы корова мычала! Ваш олигарх Потрошенко бизнес имеет в России, (где и платит налоги), - и на кризисе вашем сильно разбогател! Янукович отдыхает!
Ответить
78Иван Панин19.11.2015 14:52
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: Бедняжка! Как ты ненавидишь Родину! На билет до Европы я тебе одолжу (в один конец). Я не миллионер, но чтобы не слышать твоего нытья, раскошелюсь.
Ответить
79Лепехин19.11.2015 14:59
В ответ на сообщение № 19 от Татьяна: Таня, патриотизм не имеет границ? Ты молодец, не завидуешь. Я вообще-то тоже. Но хотелось бы, чтобы и моя дочь имела "домик у моря", пусть и не такой роскошный. Чем мы хуже?
Ответить
80Лара Баканова19.11.2015 16:58
В ответ на № 77 от Иван Панин. Посмотри всю ветку про художника Петра, тогда тебе станет понятно моя ненависть к жидовским террористам в креслах РФ, которые вас всех и за людей - то не считают! А твои подачки мне не нужны! Я судом получу за все ущербы и покушения на мою жизнь. Хорош миллиардерить за мой счет!
Ответить
81М. Цетлин19.11.2015 18:23
В ответ на сообщение № 79 от Лара Баканова: Хорош возбуждать ненависть к евреям, женщина! Моисей.
Ответить
82Яков Зиновьевич19.11.2015 18:36
В ответ на сообщение № 80 от М. Цетлин: Я не предлагаю Ларе денег - даже русский Иван вызвал у не такую ненависть!-. Да и лишних денег у меня не водится, хотя я и еврей. Работаю в поте лица прокормить двоих детей и жена ухаживает за моей мамой (которая инвалид). Хорошо мы забогатели?!- живем не жирно. Так, что среди еврейского населения России не одни миллионеры, вот такие дела.
Ответить
83*19.11.2015 21:24
В ответ на сообщение № 81 от Яков Зиновьевич: Русский Иван - это кавказец. Его уже тут давно раскусили. Кстати, по нику ты еврей.
Ответить
84Ярослав М.19.11.2015 22:28
В ответ на сообщение № 75 от Василий: А когда в России было иначе?!
Ответить
85Татьяна20.11.2015 16:23
В ответ на сообщение № 78 от Лепехиy: Но хотелось бы, чтобы и моя дочь имела "домик у моря". А вашей дочери это надо? Может, она мечтает жить на последнем этаже небоскреба в мегаполисе или в лесной избушке на курьих ножках в тайге? В любом случае, она сама (или её муж) может позаботиться о себе и воплотить свою мечту в реальность.
Ответить
86Савва Емельянов22.11.2015 11:43
В ответ на сообщение № 84 от Татьяна: Он имел в виду совсем другое: честно на такой "домик" не заработаешь!
Ответить
87Игорь Сергеев22.11.2015 11:47
В ответ на сообщение № 71 от Александр: Согласен!
Ответить
88Марков22.11.2015 12:05
В ответ на сообщение № 70 от Татьяна: А вы пытались получить субсидию?! В справках уточните. Да еще два раза в год переоформлять придется. Не давайте идиотских советов, типа: "Будьте богатым и здоровым!"
Ответить
89Сашок22.11.2015 12:10
В ответ на сообщение № 67 от Людмила: А ЦАРЬ добрый! Плохие бояре во всем виноваты!
Ответить
90Татьяна22.11.2015 12:34
В ответ на сообщение № 87 от Марков: Совет дала Людмиле со знанием дела. Сама получаю субсидию на услуги ЖКХ. Переоформлять 2 раза в год нет никакой необходимости. Корректировка субсидий (её повышение) проходит автоматически в соответствии с изменением базы данных по платежам!
Ответить
91Старый Русский22.11.2015 12:36
В ответ на сообщение № 85 от Савва Емельянов: Татьяна - это дерево! Вы можете по нему постучать и услышать отзвук вроде такого: "Вы совершенно правы во всём, но не убедили меня и я остаюсь при своём мнении." Как правило такое "мнение" пустозвонное. Здесь много таких деревьев с различными оттенками звука, когда постучишь, но то, что они деревянные не ошибёшься.:))))
Ответить
92Старый Русский22.11.2015 12:53
В ответ на сообщение № 89 от Татьяна: Ну, вот, говорю же, что ты дерево. Теперь расскажи нам о субсидиях на продукты, одежду, здравоохранение, движимое-недвижимое имущество, проезд (не в своём городе, а в соседних регионах) и т. д. и т. п. Да, и не забудьте назвать размер субсидии, чтобы мы все вместе посмеялись, как вы стали с неё "богаче и здоровее". Марков же не просто так написал такие слова, но, к сожалению думать не ваш конёк. Ваш конёк в лучшем случае украшает крышу покосившейся холупы. Мне нужно добавить, что конёк такой же деревянный, как вы? Или сами сообразили?:))))
Ответить
93Татьяна22.11.2015 13:34
В ответ на сообщение № 91 от Старый Русский: "Дерево" решило помочь Людмиле конкретным советом, делом, а не пустой болтовней, тем более не понаслышке знаю, как это сделать. Но вы, видимо, считаете, что этого делать не надо, лучше ей поддакивать, как все плохо и ужасно.)))
Ответить
94Татьяна22.11.2015 13:52
В ответ на сообщение № 91 от Старый Русский: Да, думать не мой конек!))) Мой конек- действовать в соответствии с действующими правилами и законами. Пока вы будете думать и ворчать, как старый дед, я смогу сделать многое, в том числе исправить к лучшему свое материальное положение.))) Где вы пропадали? Только вчера о вас вспоминала. Да, не вспоминай чёрта!) ))
Ответить
95Татьяна22.11.2015 14:07
В ответ на сообщение № 91 от Старый Русский: Ой, все-таки забыла назвать размер субсидии, жаль, вы теперь не сможете над ней посмеяться.))))
Ответить
96Старый Русский23.11.2015 00:32
В ответ на сообщение № 93 от Татьяна: группа "Телевизор" песня "Квадраты", пару куплетов когда-то уже давал:"И все же порядок вещей нелеп.Люди, плавящие металл, Ткущие ткани, пекущие хлеб, Кто-то бессовестно вас обокрал.Не только ваш труд, любовь, досуг -Украли пытливость открытых глаз.Набором истин кормя из рук, Умение мыслить украли у вас!На каждый вопрос вручили ответ.Все видя, не видите вы ни зги.Стали матрицами газетВаши безропотные мозги.Но нет ответа на главный вопросОдетых серенько и пестро, Утром и вечером, как пылесос, Вас затягивает метро.И вот вы идете густой икрой, Все, как один, на один покрой, Люди, умеющие обувать, Люди, умеющие добывать.А вот идут за рядом ряд-Ать, -ать, -ать, .Пока еще только на парад, Люди, умеющие убивать.Но вот однажды, средь мелких дел, Тебе дающих подножный корм, Решил ты вырваться за пределыОсточертевших квадратных форм.Ты взбунтовался. Кричишь: "Крадут!"-Ты не желаешь себя отдать.И тут сначала к тебе придут.Люди, умеющие убеждать.Будут возвышенны их слова, Будут доходчивы и добры.Они докажут, как дважды два, Что нельзя выходить из игры.И ты раскаешься, бедный брат.3аблудший брат, ты будешь прощен.Под песнопения в свой квадратТы будешь бережно возвращен.А если упорствовать станешь ты:"Не дамся! Прежнему не бывать!", Неслышно выступят из темнотыЛюди, умеющие убивать.Ты будешь, как хину, глотать тоску, И на квадраты, словно во сне, Будет расчерчен синий лоскутЧерной решеткой в твоем окне."Конечно, проще быть быдлом, чем думать.:))))
Ответить
97Старый Русский23.11.2015 03:17
В ответ на сообщение № 93 от Татьяна: "Где вы пропадали? Только вчера о вас вспоминала. Да, не вспоминай чёрта!) ) )" - не поминай меня всуе. Я стану кошмаром в ночи твоих снов!:))))
Ответить
98Татьяна23.11.2015 07:25
В ответ на сообщение № 95 от Старый Русский: Прочитала ваше сообщение и вспомнила про моего очень умного, думающего соседа и случай, связанный с ним. Как-то у меня на участке прорвало трубу. Позвала соседа. Он пришел, посмотрел, долго думал и рассуждал: "Здесь не закроешь, тут не перекроешь, здесь не сваришь, пробку не поставишь." В общем, дело труба. На мое счастье, мимо шел простой мужик-работяга. Спросил: "Текет?" Отвечаю: "Течет! Вентиль не закрывается, вода не перекрывается." Мужик долго не стал думать, а закрыл то, что (по мнению очень думающего человека) не закрывалось, перекрыл то, что не перекрывалось и вставил то, что не вставлялось. Конечно, думать надо, спору нет.))) Но, иногда, надо просто начать действовать, не раздумывая, а то слишком много воды утечет!) ))
Ответить
99Татьяна23.11.2015 07:31
В ответ на сообщение № 96 от Старый Русский: Вы написали сообщение в 3 часа ночи! У Вас бессонница?! ( ( ( Думать надо меньше! Меньше думаешь - крепче спишь!) ))
Ответить
100Татьяна23.11.2015 09:56
В ответ на сообщение № 96 от Старый Русский: Как же вы любите стращать дурочку, забывая про её "тонкую душевную организацию".)))
Ответить
101Старый Русский23.11.2015 16:01
В ответ на сообщение № 99 от Татьяна: Причём, здесь стращать? На фото я! Вызывали?!:)Хе, и три часа ночи. У Вас друзья есть? Не числящиеся друзьями в соц. сетях, а настоящие. Сначала меня накормили от пуза. Затем, с собой на дорожку, к ужину и на завтрак следующего дня с обедом и снова к ужину напихали. Маловато показалось! Шоколад, пирожные штук восемь "корзиночки" с вареньем с кремовыми цветочками, пастила, зефир в шоколаде, батончики "Баунти" упаковочку, а на запить кофе втиснули.И "ичито" мне со всем этим делать? Понадкусывайте всё описанное сами, запейте кофе, а я за вас погляжу, как вам спать захочется. Видите, что прежде думать никак не лишне, чем поступать бездумно? :))))
Ответить
102Татьяна23.11.2015 16:19
В ответ на сообщение № 100 от Старый Русский: Нет сил читать все ваше меню, под ложечкой засосало и в животе забурлило. Разве так можно жрать, когда другие голодают из-за роста тарифов ЖКУ!? Как всегда, одним все: "домики на море", друзья, пирожные, шоколад, а другим - субсидия на услуги ЖКХ. Испортили настроение своим меню, пойду водички попью.
Ответить
103Старый Русский23.11.2015 19:16
В ответ на сообщение № 101 от Татьяна: Неправда ваша! У меня домика на море нет и не предвидится. И я нищеброд с велосипедом, не мне вам рассказывать, знаете давно сами. Холодильник пустой. Друзья же, родственники есть, знают про моё стеснённое, безденежное, голодное житие-бытие и в отличии от государства, власти, реально обо мне заботятся. Конечно, я пытаюсь отнекиваться, отбрёхиваться, но, куда там. Вам, по-видимому, всё равно не понять таких отношений в моей среде, в моём кругу общения. Сочувствую Вам.Могу Вас ещё подрасстроить. Позвонил друг. Когда буду в городе поинтересовался, давай говорит встретимся, лясы поточим, пожуём (а, куда деваться, да-да, снова жевать за чужой счёт и не откажешься, себе дороже, дольше слушать уговоры). Мало того, слушай, говорит, на море смотаемся на новогодние (?), о здоровье твоём расстрачиваемом беспокоюсь и самому развеяться (банкет полностью он оплачивает). Я в отказ, говорю, не могу такую халяву, в запросто так, вот, на свою совесть принять. Но каков он хитрец, какой жучок, каково вывернулся. Ты, говорит, мой личный психолог, экстрасенс. Ты лечишь душу своей энергетикой, заряжаешь так позитивом (вот чудо для моего понимания, лью грязь по мнению многих, но, оказывается, заряжаю позитивом, жизненной энергией), что на пол года точно хватает, чем дольше я рядом, тем душа его спокойствия и чистоты больше впитывает. От моря отказался, по причинам уважительным, но здесь, как психолог его семейный (с его слов), за его счёт столоваться, в виде оплаты своих услуг, за его душевное равновесие, согласился. Такчто, хочу-не хочу, а снова жрать, снова от пуза.Вот, к другому другу заскочить надо, снова настраиваюсь чревоугодничать, отказ неприемлем. Как у Чапаева. Чай пьют и ты пей. Еду едят и ты не хочешь есть, тогда жрать садись!:)И то, что о сладостях написал, то, десерт, а не еда. С собой упаковали, но прежде чем сладости насовать, контейнеры с нормальной уже едой впихнули. У меня, вообще беда с контейнерами. Никак их обратно раздать не могу по владельцам. Привезёшь, тебе снова туда нагрузят. Не привезёшь самому же хуже, в другой нагрузят. Потом привезёшь два отдать, не факт, что уже с одним гружёным уедешь, а то, в довесок, и третий сунут, мол, всё не поместилось в те два. Не дом, а контейнерная база стала.:) Если бы не друзья, заботами государя и государства нашего, давно бы сдох, прости господи за слово.:))))
Ответить
104Татьяна23.11.2015 20:32
В ответ на сообщение № 102 от Старый Русский: Какой же вы нищеброд, если у вас столько друзей и велосипед? Велосипед - это вещь! Лошадь, конечно, лучше, но велосипед, тоже ничего. На Новый год жду подарка от "Деда Мороза", электропилу. Боюсь, что опять не ту купит. Бензопила есть, но я ее боюсь, как огня, рычит и птичек пугает. Давно пора яблони привести в порядок, а никто из моих мужиков не хочет. Скоро дождутся от меня показательных выступлений. Соберу самых злых баб поселка, возьму лестницу, залезу на нее с электропилой и при всем честном народе покажу, как надо работать, пусть моим будет стыдно.))) Размечталась, дура-старая. ( ( ( Мне бы пилу из рук не выпустить, а то, натворю дел, весь поселок от смеха дрожать будет. Вот такая у меня "тонкая душевная организация"!) ))
Ответить
105Лара Баканова27.11.2015 11:34
Ну, замечательно! Все мои комменты про жидов и их терроризм в РФ убрали. Значит евреям разрешено полвека легально заниматься терроризмом в РФ. Поэтому и комменты пострадавших убирают. А я от терроризма страдаю с детства и мой ребенок также страдает с родильного дома. Да есть у меня масса доказательств и даже фото, и документальных доказательств!
Ответить
106Лара Баканова27.11.2015 12:11
Я из-за банды Чайки - Жириновского пишу с чужого компьютера, а их подсады и сообщники, как и они сами купаются в роскоши и миллиардах! И при этом вопят на весь мир о мировом терроризме. Мне даже смешно это слышать. Может, наконец то выйдет файл с этой фальшивкой Гетьман, значит ее фото будет здесь.
Ответить
107Лара Баканова27.11.2015 12:17
Ну, что -то Гетьман не желает выходить на сайт! Она перед отъездом во Францию сообщила мне, что сидит на успокоительных, вот до чего ее довели!
Ответить
108Лара Баканова27.11.2015 12:22
Я не знаю, кто и что блокирует фото Светки, ведь ее француза уже давно нет на этом свете.
Ответить
109Лара Баканова27.11.2015 12:37
В комменте № 105 было сообщение про подсаду Банды Чайки - Раппопортов - Жириновского, липовую мою подругу Свету Гетьман. Этот коммент убрали, на его место переставили дополнение и вообще запутали все перестановками. Ну так же нельзя! Переставили даже фото, и создали путаницу. Вот такую путаницу вокруг меня и моего сына евреи везде создают.
Ответить
110Лара Баканова27.11.2015 12:42
А Путину пора разобраться со своим российским терроризмом его заказчиками и исполнителями, а потом лезть в другие страны.
Ответить
111Лара Баканова27.11.2015 12:48
Собираюсь купить себе тоже виллочку на Лазурном берегу Франции! Исключительно на деньги, которые взыщу с Путина и его банковского кошелька! И нечего письма мои, в которых судебные иски, воровать! Иначе взыщу еще больше!
Ответить
112*27.11.2015 18:55
В ответ на сообщение № 113 от *: Еще.
Ответить
113*27.11.2015 18:57
В ответ на сообщение № 114 от *: Еще.
Ответить
114Лара Баканова05.12.2015 15:08
А как мне везде вредят евреи и их сообщники - это вообще отдельная тема. Многие свои фото я делала на Роляроиде, моментальными снимками. Как только выслала моментальные снимки своего искореженного в пух и на металлолом Мерседеса - Вита, после заказного для меня ДТП в разные инстанции, сразу после этого евреи перекрыли продажу кассет для моего моментального Роляроида!
Ответить
115Лара Баканова05.12.2015 15:12
В ответ на сообщение № 113, 114, 115 от *. Спасибо, звездочка! Это такие для меня дорогие кадры. Я написала до этого больше, но мой коммент опять убрали. Вот так и живу в таком режиме.
Ответить
116*07.12.2015 21:33
В ответ на сообщение № 117 от Лара Баканова: А там девочка улыбается на фото - это не ты?
Ответить
117Алия12.12.2015 19:22
Перестаньте плохо говорить о вашем президенте. Мы в Казахстане его уважаем. Путин - патриот своей страны.
Ответить
118Алия 12.12.2015 19:29
Путин - избранный народом президент. У него большая ответственность за такую огромную страну, как Россия. Он вернул вашей стране былую военную мощь и не только.
Ответить
119Миша Гостев16.12.2015 21:50
В ответ на сообщение № 100 от Старый Русский: да, вы счастливый человек - столько пищи?!
Ответить
120Якорев А.16.12.2015 21:59
В ответ на сообщение № 120 от Алия: Путина мы все любим!
Ответить
121Александр Износов17.12.2015 11:17
Слушайте пресс-конференцию Путина, узнаете много интересного!
Ответить
122Ольга20.12.2015 10:51
В ответ на сообщение № 9 от Людмила: Тот самый, который на голову ниже ее, миллиардер.
Ответить
123Ольга20.12.2015 10:52
В ответ на сообщение № 120 от Алия: Как вы, живя в другой стране, можете это говорить?
Ответить
124Старый Русский25.12.2015 20:47
В ответ на сообщение № 121 от Миша Гостев: Нет, я несчастный, разнесчастный человек! Старый, одинокий, злобный, пошлый. Не верите? Спросите у Татьяны, она в курсе.:))))
Ответить
125Лара Баканова26.12.2015 16:40
В ответ на сообщение № 118 от * ДА, это я на фото - девочка, которая улыбается своему отцу, который после многочисленных попыток покушений на мою жизнь и киднеппинга, буквально везде ходил с фотоаппаратом. Есть и другие уникальные фотосъемки, которые он запечатлел и связаны они с преступлениями.
Ответить
126Лара Баканова26.12.2015 16:43
В ответ на № 122 от Якорев. Путина далеко не все любят. Я например, Путина не люблю! Мою семью изощренно уничтожают при Путине.
Ответить
127Лара Баканова26.12.2015 16:48
В ответ на сообщение № 125 от Ольга. Да действительно, живет в другой стране, ничего не знает, что тут за кулисами лжи и пафоса происходит, и такое заявляет. Просто ерунда какая-то.
Ответить
128Марина15.01.2016 22:19
В ответ на сообщение № 126 от Старый Русский: Правда, что ли? - соболезную вам!
Ответить
129Татьяна16.01.2016 06:10
В ответ на сообщение № 130 от Марина: Врет и прибедняется. Я точно знаю.
Ответить
130Модер, разбуди Викторию25.01.2016 19:27
А у её парня переляк надо лечить.Напрасно он боится. Когда надоест, она сделает из него пельмени и съест.
Ответить
131Старый Русский27.01.2016 00:29
В ответ на сообщение № 130 от Марина: Спасибо за сочувствие. Как мало его осталось в людях! Вот, видите, Татьяна мне совсем не сочувствует, ехидничает. А много ли мне надо, старому? С гулькин нос соучастия и жизнь милее становится. Ещё раз спасибо Вам. Благодарностью моё сердце полнится (многоточие). :))))
Ответить