Предполагаемый организатор убийства Немцова сбежал из России

18.11.2015 13:33559

Предполагаемый организатор убийства Бориса Немцова Руслан Мухудинов покинул Российскую Федерацию по поддельным документам. Об этом сообщают в Следственном комитете РФ. Отмечается, что мужчина находится на территории ОАЭ.

"По поступившим материалам усматривается, что Мухудинов мог нелегально покинуть территорию РФ под чужим паспортом и намерен постоянно скрываться за границей", - цитирует ТАСС представителя следственного органа. Следует отметить, что "Новая газета" писала о побеге Мухудинова в ОАЭ еще в сентябре текущего года.

Следователь подчеркнул, что вина Руслана Мухудинова в организации убийства Немцова не вызывает сомнения так как на это указывают как собранные доказательства, так и свидетели по делу.

Боец батальона "Север" Руслан Мухудинов был арестован следствием заочно. Также по делу об убийстве оппозиционера были арестованы Заур Дадаев, братья Анзор и Щадид Губашевы, Хамзат Бахаев и Тамерлан Эскерханов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомитка18.11.2015 14:33
А заказчик где прячется?В Москве?))))))В Украине бывших регионалов, чтобы не болтали, убивают свои же работодатели, которые в Россию сбежали. Мёртвые не кусаются Немцов, видно, сильно задел нынешних "слуг народа" московии.Хотя какие слуги у рабов своей глупости?))))
Ответить
2Ласка18.11.2015 14:45
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: В Вашингтоне.
Ответить
3Икс18.11.2015 14:47
Трудно поверить, что найдут и осудят настоящего заказчика. Впрочем, как исключение, допускаю. Однако думаю, что заказчик по меньшей мере находится в грозном, ведь это же его люди, которых он защищает в невиновности. А может наступает время убрать и его, уж слишком браво он ведет себя, выслуживается перед президентом. Если президент порядочный ему не очень должна лесть нравиться. Правда, это будет похоже на чудо для воспитанников СССР и КГБ.
Ответить
4Кузенкова Надежда18.11.2015 15:25
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка:Что толку, убийцу - найдут? А Немцова, уже нет!Хоть и был он, рассудительный политик, руководитель;Однако себя потерял, потому, что не тем, кому надо доверял.
Ответить
5Гречкина18.11.2015 17:48
В ответ на сообщение № 3 от Икс: Вам мешает мир в Чечне и уважительное отношение к обоим лидерам? Мне -нет. А Рамзан, к тому же, понимает отеческую заботу нашего президента и много делает для своей республики.
Ответить
6Гречкина18.11.2015 17:50
В ответ на сообщение № 4 от Кузенкова Надежда: И не тем, чем надо занимался. Да ещё с девками какими-то "дружил".
Ответить
7Туповатый Демьян18.11.2015 18:17
В ответ на сообщение № 2 от Ласка: Фальшивый паспорт ему тоже в Вашингтоне состряпали?
Ответить
8Кузенкова Надежда18.11.2015 18:20
В ответ на сообщение № 6 от Гречкина:Он боролся за эту свободу, Чтоб каждый день женщин менять?И теперь эту узаконену свободу, Мы не в силах обсуждать.
Ответить
9Ловелас18.11.2015 18:21
В ответ на сообщение № 6 от Гречкина: Я тоже иногда с девками дружу. Это преступление?
Ответить
10Баканова Лера18.11.2015 19:54
В ответ на сообщение № 9 от Ловелас: Да ты-то ладно, а вот Свиноматка только с девками и "дружит")))))
Ответить
11Баканова Лера18.11.2015 19:59
На № 1. Свиноматка, Немцов уже давным-давно как политик растерял свой рейтинг, поэтому его убийство - это исключительно экономические вопросы или что угодно, но только не политика.
Ответить
12Гречкина18.11.2015 20:12
В ответ на сообщение № 9 от Ловелас: Если человек себя позиционирует и хочет авторитета, да ещё с таким прошлым уважаемого политика, то должен и морально соответствовать (у него всё-таки семья была). А с кем связался-то (его зазноба ничего, кроме брезгливости, по отношению к обоим, не вызывает).
Ответить
13Швондер18.11.2015 20:40
В ответ на сообщение № 4 от Кузенкова Надежда: Я знаю Кузнецова, ты поэт.Твои стихи читал я в туалете.На стенах значились они.Я знаю, ты б Немцова воскресила, А я бы снова смерти преподнес его.Уж очень был он изворотлив и хитер.А вел себя везде, как заурядный вор.
Ответить
14Кузенкова Надежда18.11.2015 21:33
В ответ на сообщение № 13 от Швондер:Спасибо, Швондер, что ты мои стихиЧитаешь в туалете.Лучше места не найти!Туалет, место такое, Его никак нельзя пройти.
Ответить
15KBA18.11.2015 23:38
В ответ на сообщение № 14 от Кузенкова Надежда: Не превращайте сайт в туалет.
Ответить
16Баканова Лера19.11.2015 00:25
В ответ на сообщение № 15 от KBA: Сказал хохол и блевнул)))))
Ответить
17Кузенкова Надежда19.11.2015 01:56
В ответ на сообщение № 15 от KBA:Лягушка квакать перестала, Сайт в болоте потеряла.Мучается и суетитсяПо болоту прыгает и злится.
Ответить
18Ловелас19.11.2015 09:09
В ответ на сообщение № 10 от Баканова Лера: Неужели даже Швондер не сможет поставить Свидомую правильным ракурсом? Неужели даже ему не под силу перевоспитать эту испорченную цацу?
Ответить
19Свидомитка19.11.2015 09:20
#2 Ласка-с каких пор Вашингтоном ты Москву называешь?Хотя, зная твой примитивизм и незнание истории, я не удивлена, каторжанка ты, русской глупости!Немцова убили те, кто убил и Литвиненко, и Политковскую.Будешь критиковать своих хозяев, и ты где-то споткнешься, в тёмной подворотне Масквабада.
Ответить
20Железнова19.11.2015 10:26
Я вот не пойму, а что из этого можно раздуть? Ну кончили одного, организатор сбежал и что? Вообще не тема для разговора. Вот в моей жизни я ни о том, ни о другом даже не вспоминаю. Нечего голову засорять.
Ответить
21Железнова19.11.2015 11:12
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: "Ну кончили одного конченого", кому опять не понравилось? Слово "конченый" зачем выкинули? Смысл его не знаете? Это создание без каких-либо человеческих ценностей, лишенное терпимости к окружающим, понимания и уважения к людям. Для такого человека нет ничего святого, дорогого и он полон ненависти и зла к другим. Разрушающий все вокруг себя и прежде всего себя. У Стругацких есть такой персонаж - кадавр полностью удовлетворенный, который греб под себя все, до чего мог дотянуться.
Ответить
22*19.11.2015 16:31
Захотели, вот и сбежал.
Ответить
23Алкаш19.11.2015 19:37
В ответ на сообщение № 19 от Свидомитка: Плевок ты маринованного арбуза, я понимаю твои претензии на ум, но у хохлов что-то подобное, как у насекомых, есть. Но в малом количестве.
Ответить
24KBAk19.11.2015 21:27
Вместо половины памятников Ленину, надо поставить Немцову.
Ответить
25Железнова19.11.2015 21:39
В ответ на сообщение № 24 от KBAk: Вот у себя дома и поставь. А нам гадить не надо)))))))))
Ответить
26*20.11.2015 02:47
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Ну ладно, на вторую половину памятников Ленину тебя водрузим, какая разница.
Ответить
27Железнова20.11.2015 07:35
В ответ на сообщение № 26 от *: Мне не надо. )))))))
Ответить
28*21.11.2015 17:48
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: В смысле, грех что ли?
Ответить
29Василевский23.11.2015 19:12
Совсем распоясались, никакой управы на них нет. А Кадыров все хвалится, что его "убийцы" самые крутые "убийцы" в мире!В стране давно пора вводить чрезвычайку, а не ждать когда опять будут расстреливать немцовых, старовойтовых, политковских!
Ответить
30Алкаш26.11.2015 13:35
В ответ на сообщение № 4 от Кузенкова Надежда: Опять стихами пишешь. Не хорошо это - в стихах развратных евреев прославлять.
Ответить
31Кузенкова Надежда26.11.2015 14:15
В ответ на сообщение № 30 от Алкаш:Почему я стихами пишу, В них я краткость, ясность нахожу.Ты будто роман прочиталПрости, что еврея проморгал. Просто евреев не бывает в стихах.
Ответить