Патриарх раскритиковал тех, кто праздновал Хэллоуин в день трагедии

01.11.2015 12:451493

Патриарх Кирилл резко раскритиковал всех тех, кто решил невзирая на авиакатастрофу праздновать Хэллоуин. Несмотря на то обстоятельство, что 1 ноября было объявлено в России днем траура, многим увеселительным заведениям это не помешало отпраздновать Хэллоуин в обычном режиме. Также в заведениях наблюдалось немало посетителей.

"Замечательно, что указом президента сегодняшний день объявлен днем всенародного траура. Но меня поразило сообщение о том, что сегодня ночью, празднуя не наш, малопонятный для нас праздник, называемый Хэллоуином, в некоторых ночных клубах и других увеселительных заведениях буйно праздновали этот праздник", - заявил патриарх.

"Помолимся о том, чтобы Господь не покарал этих людей, а также о том, чтобы проникли любовь и сострадание в сердца нашего народа, чтобы никакое желание заработать деньги не давало людям свободы от всякого нравственного права переступать черту", - добавил патриарх Кирилл, отметив, что трагедия не оставила никого безразличным.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Казахстан01.11.2015 13:51
В ответ на сообщение № 1 от Струков Александр: именно, вата, это Обама виноват) Чухонец типичный.
Ответить
2А .01.11.2015 16:01
Трагедия или не трагедия, а я праздновал этот праздник и буду праздновать дальше, и, что, что разбились и погибли люди? А я, что им чем-то могу помочь или, что я не отпраздную от этого, что-то изменится?
Ответить
3Христианин01.11.2015 16:50
А знают ли люди, что так называемый "праздник" этот придуман в честь сатаны, что в иных странах ночами в это время приносят в жертву сатане черную кошку, а иногда и людей. Сатана внушает им делать это. Например, это случалось в США. Культ сатаны шагает по странам и континентам, и это ужасно. "Люди бегите ко Христу, спасайтесь от рода сего развращенного" - так сказано в Библии.
Ответить
4Татьяна01.11.2015 16:50
Не понимаю, как тогда РПЦ канонизировала императора Николая II, который после трагедии на Ходынке не стал отменять праздник по случаю его коронации?
Ответить
5Татьяна01.11.2015 18:04
Это получилось, как возмездие. Возможно, не все понимают сути этого "праздника". По телеку комментатор, вообще, сказал, что это день всех святых. Сама слышала!
Ответить
6Смешинка01.11.2015 18:55
В ответ на сообщение № 2 от А. : Жаль, что ты не праздновал этот день в том самолете, воздух стал бы чище.
Ответить
7Железнова01.11.2015 19:11
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Вообще, судя по информации, которая появляется, там действительно было много Светлых людей. А бесы тем временем свой шабаш праздновали.
Ответить
8Железнова01.11.2015 19:26
Потрясающий пост Марии Захаровой.
Ответить
912301.11.2015 19:35
"Чтобы никакое желание заработать деньги не давало людям свободы от всякого нравственного права переступать черту". Кто бы говорил!
Ответить
10Татьяна01.11.2015 19:56
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Верни мой ник и придумай свой.
Ответить
11Демьян02.11.2015 07:54
Веселиться, пить и петь, в то время когда другие плачут, очень нехорошо.
Ответить
12Дед Мазай и его Зайцы02.11.2015 09:08
Cмерть - это всего лишь переход из одной жизни в другую, и относится к этому нужно философски, да, был в Индии, там не принято плакать по ушедшим а нужно смеяться и воспринимать как праздник, так душе легче отойти в мир иной. А у нас все в соплях и не знают как дальше жить. Бабы есть - еще нарожают новых человек, сказал Путин, и праздник тут не при чем, пусть люди празднуют они этим никак не оскверняют погибших в самолете.
Ответить
13Людмила02.11.2015 09:23
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Хэллоуин координируется с авиакатастрофой по линии сатанизма. Аэробус, вероятно, по техническим параметрам уже не мог быть в эксплуатации. Между тем, как, стремление к наживе любой ценой (жизнь человеческая) есть сатанизм. Разруха в головах порождает разруху везде.
Ответить
14Bиктор02.11.2015 09:52
В ответ на сообщение № 13 от Людмила: Чушь всякую не пишите! На пассажирских самолетах экономить не нужно, все-таки не дрова везете, а людей, и поэтому они должны быть новыми и исправными. А сколько этот самолет был и в каких странах отлетал 15 лет пока попал в Россию? Зато на войну с Сирией в день 4 млн $. тратят, как оно, нормально? Виновные в этом должны понести наказание за такие дела.
Ответить
15В02.11.2015 11:07
Кирил! Ты не славянин и не православный! Сними крест со своей бандуры на голове и не позорься! Нацеgи на себя одежды буддистов и все будет нормалек! Когда это выходцы из Татаро-Монголостана носили кресты и одежду православных, угро-финны попутали рамсы это точно. Позорище! Позорище! Позорище!
Ответить
16Демьян02.11.2015 11:11
В ответ на сообщение № 12 от Дед Мазай и его Зайцы: А Вы уверены в том, что будете жить в другой жизни? Если бы так рассуждал настоящий дед Мазай, то он не стал бы спасать зайцев, которым грозила верная погибель.
Ответить
17М . З .02.11.2015 11:24
В ответ на сообщение № 16 от Демьян: К жизни относитесь проще - тогда и жить легче будет, я за умершими никогда не плачу, а мазай и зайцы тут не при чем - это мой сын любит эту книгу читать. А, что с вашим ником? Демьян - имя или выдумали сами?, что попала и с боку бантик. Ха - Ха! Лучше свалите куда подальше и не надо тут портить воздух.
Ответить
18Швондер02.11.2015 13:21
В ответ на сообщение № 15 от В: Как ты посмел осквернять патриарха, нечестивый. Изыди сатана. Век воли не видать.
Ответить
19Белоруска02.11.2015 15:43
В ответ на сообщение № 17 от М. З. : В Белоруссии писатель был Демьян Бедный, еще в фильме режиссеров Краснопольского и Ускова "Вечный Зов", был персонаж такой Демьян, на костыле ходил и вообще это мужское имя.
Ответить
20Белоруска02.11.2015 15:50
В ответ на сообщение № 18 от Швондер: Алкаш твой пишет, что ты женщина и очень набожная. Что-то Ласка пропала, наверное ты ее заменяешь и ники Изыди есть, и сатана, наверное ты столько ников. Бог не терпит обман, ты обманываешь людей и богохульствуешь.
Ответить
21Швондер02.11.2015 16:23
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Шалишь, каверзная! Я Бога и догматы веры не поношу. Это ты грешишь, ибо клевещешь на раба божьего. Бойся гнева Всевышнего! Аминь.
Ответить
22Белоруска02.11.2015 18:10
В ответ на сообщение № 21 от Швондер: Да, бывает иногда. Вот сегодня, например, шла домой с сумкой, вдруг приспичило по крупному да так, что пришлось лететь в кусты со скоростью света.
Ответить
23А.02.11.2015 18:15
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Так ты серуха? А зачем пишешь такие подробности о себе? Ты ку-ку???
Ответить
24*02.11.2015 18:21
В ответ на сообщение № 18 от Швондер: И из какого места не столь отдаленного ты вышел? (вышла, вышло?), с таким лексиконом тюремным. С Януковичем или Кернесом не сидел в одной камере, или Ходорковским?
Ответить
25Татьяна02.11.2015 18:31
В ответ на сообщение № 23 от А.: "Ку-ку" тот, кто написал сообщение № 22 от имени "Белоруска".
Ответить
26А .02.11.2015 19:01
В ответ на сообщение № 25 от Татьяна: Она точно наверное ненормальная, так некультурно о себе говорить. Не знаю, какая она вообще, не думает головой своей вообще, что писать, то писать. И о туалетах все должны знать ее, когда она куда бегает в кусты, был ли у нее расстройство стула и когда у нее был запор. Пишет мужчине, а ему приятно такое прочитать от нее?! Она точно необразованная селючка, неинтеллигентная.
Ответить
27Белоруска02.11.2015 19:14
В ответ на сообщение № 26 от А. : Бакановая пишет вслед за мной и пакостит мне, сколько раз бросала уже надоели эти мымры вредные. Да вот трафика осталось мало и ухожу, а там встретимся с этим мужчиной наяву, его Бог заставит раба божьего явиться с повинной, я здесь не причем.
Ответить
28Белоруска02.11.2015 19:31
В ответ на сообщение № 26 от А. : Я прямой человек по натуре, мне чужды всякие завихрения, поэтому я пишу обо всем, что со мной случается. Вот сейчас опять лечу в дальнюю комнату, к тому же там лампочку надо починить, а то несколько раз из-за темноты падала там, и синяков на ногах наполучала.
Ответить
29Белоруска02.11.2015 19:35
В ответ на сообщение № 23 от А.: Бывает иногда, особенно, когда переем овощей, пельменей, да вообще всякой разной еды. Возраст-то ведь уже серьезный, желудок уже не все переваривает, работает с перебоями. Иногда не успеваю добежать, так приходится в кусты бежать со скоростью света.
Ответить
30Швондер02.11.2015 19:45
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: А ты говоришь, что она неграмотная. Ты посмотри, как она излагает, какие научные термины использует. Ты, как там тебя, "А", не задирайся. Всем ясно, что тут не пансион благородных девиц и не президиум Академии наук.
Ответить
31Антошенька-Солнышко02.11.2015 19:49
Тонкий намёк на притеснение инакомыслящих. САМ Кирилл заклеймил!
Ответить
32Антошенька Губошлеп губами шлеп-шлеп, шлеп-шлеп02.11.2015 20:03
В ответ на сообщение № 30 от Швондер: Да какое у нее образование? Ее образование, как говорил Глеб Жеглов, "девять классов и три коридора". А я еще добавлю - столовая, да школьный туалет.
Ответить
33Баканова Лера02.11.2015 20:34
В ответ на сообщение № 27 от Белоруска: Галя, да нужна ты мне, как рыбе зонтик))))) Если ты уйдешь отсюда, как же мы без тебя, "деревенской философини" будем?))))))
Ответить
34Железнова02.11.2015 20:58
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Каждая бестактная скотина с дефектами воспитания норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.))))))))))
Ответить
35Железнова02.11.2015 21:03
МНЕНИЕ. Клубись, зверьё (Автор: Захар Прилепин).Московские клубы Gipsy, Soho Rooms, Look in Rooms, Space Moscow и ICON не cтали отменять празднование Хеллоуина в связи с катастрофой, произошедшей с самолётом авиакомпании «Когалымавиа» в Египте. Здесь некоторые переживают по поводу замайданных идиотов, написавших сорок тысяч радостных постов. С ними всё давно вам должно быть ясно. У нас, соотечественники, милые буржуазные мальчики и девочки, такое же зверьё.Клубы, конечно же, должны называться иностранными буковками. Они там и живут — в своём джипси спайсе. И у меня будет личный праздник, когда жизнь здесь будет совсем другая. «Ой, а почему это в нашем любимом клубе теперь кружок юных техников и починка коньков».
Ответить
36Баканова Лера02.11.2015 21:08
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Железнова, а чему удивляться-то? Это же идейные друзья свиноматки, которая тоже отмечала этот шабаш.
Ответить
37Железнова02.11.2015 21:10
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: И ещё
Ответить
38Баканова Лера02.11.2015 21:10
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Это точно.
Ответить
39Белоруска02.11.2015 22:25
Да пошли вы, колченогие, лишь бы зубоскалить. Писатели, кому интересна я? А? Лахудры образованные! С высокой колокольни кидалась в вас камнями. Все, кончился интернет. Плюгавые с мешками денег, доброй ночи вам, пишите здесь и дальше.
Ответить
40Татьяна02.11.2015 23:47
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Не горячись, Белоруска! "Лахудры образованные" одни университеты оканчивали, а ты другой, "Университет" под названием "Жизнь", который учит и образовывает так, как ни одному другому не под силу, даже ни Гарварду, ни Оксфорду, ни Кембриджу.) )) Не завидую тем, у кого много денег. Больше денег - больше хлопот. Да и без денег сон крепче. Спокойной ночи, Белоруска.)))
Ответить
41Белоруска03.11.2015 00:11
Иду в сортир, посижу там и подумаю о жизни.
Ответить
42Швондер03.11.2015 08:07
Конечно, патриарх слаб. Сколько раз он обращался к гражданам с просьбой не праздновать этот иноземный праздник, а воз и ныне там. Нечто собрать боевую дружину из молодых верующих, вооружить их дубинами и воздать каждому отщепенцу по заслугам его. Так нет, он будет читать проповеди и призывать этих нехристей одуматься. Зачем! В основной массе это жиды и дети, и внуки тех советских евреев, что скрепя зубами от ненависти разрушали мою Родину, экономику, промышленность, образование, здравоохранение, культуру. И вот опять они у руля и продолжают начатое их родителями дело. А теперь вот открыто и нагло празднуют Хэллоуин. Я, как мой друг Шариков, сердцем чувствую этих зажравшихся котов. Пора начинать их душить и грабить. А грабить их надо обязательно. Они этого ох как боятся. Боятся остаться ни с чем, особенно зимой в сильные морозы среди белого безмолвия. Текайте в Израиль в свои кибуцы.
Ответить
43Татьяна03.11.2015 09:17
В ответ на сообщение № 42 от Швондер: Друг Шарикова, вы призываете к насилию, к совершению греха, а не к богоугодному поступку. Никто от этого не возрадуется. Да, век вам воли не видать!
Ответить
44Свидомитка03.11.2015 09:48
Ахаха!Уже его фраза: Замечательно, что указом президента сегодняшний день объявлен трауром, говорит о его ограниченности!Замечательно, что траур?Это только лицемер мог сказать. Можно было сказать, закономерно, например.Но не замечательно.Кремлевский клоун в рясе.
Ответить
45Свидомитка03.11.2015 09:56
#36 Бакланова-к сожалению, я не праздновала это чудесный праздник накануне 1 ноября, когда католики празднуют День всех святых. Так радовалась падению русского самолёта, как жертвоприношению в честь праздника мёртвых, Хеллуин, что даже тыкву из твоей головы вырезать забыла, устала.)))Прости, что расстроила твои фантазии, мракобнсска мокшанская!) )))
Ответить
46Свидомитка03.11.2015 09:59
#37 Железной ай вспомни эту фамилию, когда в очередной раз будешь радоваться смертям украинских военных и патриотов, грозить бомбежками и войной Украине и Сирии! ( ( ( ( (Помни это, ничтожество русского лицемерия!
Ответить
47Швондер03.11.2015 10:33
В ответ на сообщение № 43 от Татьяна: Да и ты его подруга. Только не желаешь это признать, а сведущие люди это давно заметили. Лаешь на всех постах не хуже Шарикова, видно из одной стаи борзых. Взываю я к походу за справедливостью. Грабить надо жидов, у них все самое жирненькое и вкусненькое, то, что они награбили у обманутого ими православного народа, у созидателей их лживой идеи жидовского коммунизма. Век воли не видать!
Ответить
48Швондер03.11.2015 10:38
В ответ на сообщение № 46 от Свидомитка: Если это произойдет, беги ко мне, любимая. К этому времени, я надеюсь, мы вытряхнем эту Татьяну из ее шикарной, нажитой нечестным трудом квартиры и заживем в ней с тобой, как короли.
Ответить
49Свидомитка03.11.2015 10:52
#48 Швондеру-ну, Татьяна ведь в Москве живёт. Мне земли народа Мокши не по нраву.Мне любых земли откуда Русь пошла; реки Рось и Россава, Киев. Где поляне жили. Наладим гончарное производство на даче.)) Летом на даче, зимой, осенью в Киеве.
Ответить
50Директор скотобазы03.11.2015 11:12
Смысла нет таких критиковать потому, что у скотины нет чувства сострадания.
Ответить
51Свидомитка03.11.2015 11:28
№50 Директору скотобазы: Именно, поэтому расеяне не сочувствовали погибшим в Боинге, который сбили русские военные на Донбассе.Задорнов высмеял, сказал, что Боинг тяжелее воздуха, поэтому рухнул, русские сми стали врать, что в Боинге были мёртвые и т. д!Ты прав, нет чувства сострадания. Это расеяне продемонстрировали год назад.Теперь получите ответку - безразличие.
Ответить
52Директор скотобазы03.11.2015 11:46
В ответ на сообщение № 51 от Свидомитка: Подавляющее большинство россиян это адекватные, душевные люди, которые сочувствуют и скорбят, когда у других людей горе.Как-то читал в инете, как злорадствовали твои соотечественники, когда в Хакасии в пожарах погибли люди. Среди моих знакомых нет людей, которые злорадствуют, когда у других людей случается несчастье, независимо от того в какой стране это произойдёт.
Ответить
53Свидомитка03.11.2015 12:00
№52 Директору: - это карма! И ваш самолёт, и пожары в Бурятии. Буряты в танках обстреливали Украину мирные наши города. В ответ горела Хакасия и Бурятия.Тебе неприятна радость или безразличие от вашего горя?А что ты хотел, после того, как россияне аннексировала Крым, устроила войну на Донбассе, взрывы в Одессе и Харькове? ( ( ( не править! Сожалеть вам? Ты ещё евреев обвини в том, что они радовались смертям гитлеровцев!Может быть ты принадлежишь к 10 % расеян, которые понимают, что происходящее в Украине - это вина России.Тогда прими равнодушие, как следствие.В Украине, в ответ на радость России от падений украинских самолётов, радовались крушениям русским военным самолетам в самой России и Сирии.Не Украина начала эту войну.
Ответить
54Свидомитка03.11.2015 12:08
#52 Директору-очень удобно рассуждать о сострадании, особенно если сидишь на диване, в то время как военные твоей страны, в форме лнр и днр, убивают украинцев в соседней стране. России ведь лучше знать, кого убивать. Даже несмотря на санкции, введённые против России за эти убийства!А вот когда России плохо, то все почему-то должны вам сочувствовать?Сочувствуют друзьям. Закономерным бедам врагов радуются. Это правило старо как мир.Россия сама стала для Украины врагом#1! ( ( (
Ответить
55Недоумок03.11.2015 12:13
В ответ на сообщение № 48 от Швондер: Купи своей Свидомитке ноутбук, смартфон у нее плохо тянет, что ты такой жадный, и квартиру купи, тогда она тебя полюбит, а так мозги поласкать ей каждый дурак может.
Ответить
56Директор скотобазы03.11.2015 12:25
В ответ на сообщение № 53 от Свидомитка: Пожары в Хакасии не карма, а недоработка регионалых властей. Причинна падения самолёта пока не известна, поэтому рано судить.
Ответить
57Свидомитка03.11.2015 13:00
#56 Директору. Ну вот и чудесно!А война на Донбассе итог русской агрессии, за, что и санкции Россия получила.А какая разница, почему самолёт ваш упал?Люди то погибли!Или России будет не так обиднее, если окажется, что это не взрыв самолёт разрушил, а тех неисправность?
Ответить
58Свидомитка03.11.2015 13:05
#55 Недоумку-да ладно, мне со смартфона удобнее!Тем более я уже взрослая и не верю в мужские сказки и обещания. Смартфон нормально тянет. Это клавиатура, точнее её словарь тупит. А пишу я быстро и много, нет времени проверять. А словарь тот ещё умник - Путина на Рутина меняет. Что за Рутин?
Ответить
59Свидомитка03.11.2015 13:11
#57 Директору - ну карма понятие гибкое, если кому-то мстят, то за, что-то. Можно это по разному называть. Но в Украине, до февраля 2014, никогда так не радовались русским неприятностям как ныне.Я это называю ответной реакцией на вред который Россия нанесла Украине. Вот такой вот Сайлент Хилл, когда добро становится обоснованным, мстительным злом.
Ответить
60Директор скотобазы03.11.2015 14:00
В ответ на сообщение № 57 от Свидомитка: Война на Донбасе началась потому, что ваши правители использовали украинскую армию против мирного населения. Погибали женщины и даже дети.
Ответить
61Директор скотобазы03.11.2015 14:03
В ответ на сообщение № 59 от Свидомитка: Для меня добро и зло разные понятия. Даже есть такое выражение: "Красота спасёт мир, если она добрая!".
Ответить
62Туповатый Демьян03.11.2015 14:09
В ответ на сообщение № 47 от Швондер: А почему эта идея лживая, если они построили для себя коммунизм с изобилием?
Ответить
63Свидомитка03.11.2015 14:30
#58 модератору:Для чего нужна история? Чтобы новые не повторяли ошибок своих предшественников!
Ответить
64Свидомитка03.11.2015 14:35
#61 Директора, что такое добро? Посмотри Сайлент Хилл, первую часть, узнаешь о чем я.ВОЙНА на Донбассе - итог приезда русских военных.Узнай для начала, сейчас, что санкции ввели против России.И люди там гибнут благодаря России, без твоей не до страны там не обошлось-так же как в Грузии, Молдавии, Карабахе.Боинг ведь Россия сбила, потому и трибунал Оон по Боингу заблокировала.С таким же спокойствием как Россия обстреливали из градов Украину со своей территории, Россиян бомбит мирных жителей Сирии.
Ответить
65Швондер03.11.2015 14:55
В ответ на сообщение № 55 от Недоумок: То купи, да это купи. Купи, купи, а ты денег мне дал болван ты эдакий? Кончается то время, когда что-то покупали. Настает время справедливого грабежа и уравновешивания возможностей.
Ответить
66Швондер03.11.2015 15:05
В ответ на сообщение № 62 от Туповатый Демьян: Кто бы сомневался, что они его построят для себя. Что на плечах одураченных ворвутся в царство небесное. Жиды имеют вековой опыт обмана, а главное научились им мастерски пользоваться. И чего они только ради этого не создали в моей стране. Начиная от детей пионеров ленинцев и кончая пенсионерами ветеранами труда.
Ответить
67Недоумок03.11.2015 15:23
В ответ на сообщение № 58 от Свидомитка: Ну, и пошли ты его подальше со своей любовью, этого болвана безденежного, хочет молодую, красивую, за пустые слова, удовольствие, а ты про дачу, летом, осенью и зимой в Киеве, пусть он на себя в зеркало посмотрится, женщину такую зажигательную захотел просто так, бесплатная дома у него есть, а ты стоишь дорогой любви.
Ответить
68Швондер03.11.2015 17:57
В ответ на сообщение № 67 от Недоумок: Не лезь в чужие взаимоотношения.
Ответить
69Баканова Лера03.11.2015 18:06
На № 45. Я не злопамятная, но зла не забываю и память у меня хорошая. Свиноматка, не буди лихо, пока оно тихо. Ой, накличешь ты беду своим близким, ой, накличешь, радуясь гибели людей. Но, как говорится тебе бесполезно что-то объяснять. Горбатого могила исправит.
Ответить
70Баканова Лера03.11.2015 18:31
№53. Свидомитке. Нормальные украинцы сочувствуют и соболезнуют родным и близким погибших - свечи и игрушки около российского посольства тому подтверждение. Но ты к нормальным украинцам явно не принадлежишь.
Ответить
71Железнова03.11.2015 20:25
В ответ на сообщение № 53 от Свидомитка: Если б ты была хорошо воспитана, то просто промолчала бы. Ну, тут, я понимаю, все претензии к родителям.
Ответить
72Железнова03.11.2015 20:29
В ответ на сообщение № 59 от Свидомитка: Я так понимаю, карма - это ты? Или тебе Господь персонально отчитывается? Смешно читать, ей Богу))))))))))
Ответить
73Директор скотобазы03.11.2015 20:45
В ответ на сообщение № 64 от Свидомитка: Расскажи нам про "мирных" радикалов, у которых руки по локоть в крови! Которые уничтожают памятники культуры ради удовольствия. А для того, чтобы запугать весь Мир, тупо отрезают головы заложникам.
Ответить
74#03.11.2015 20:48
В ответ на сообщение № 69 от Баканова Лера: Ee можно понять. А ты хоть один раз соболезнование проявила к 6000 погибших украинских солдат от русского мира и оружия?
Ответить
75Туповатый Демьян03.11.2015 20:54
В ответ на сообщение № 66 от Швондер: Все мы ветераны туда, от куда нет возврата. Только одни уйдут с чистой совестью, а другие с обидками на весь мир за то, что невозможно с собой взять нажитое "непосильным трудом".
Ответить
76Туповатый Демьян03.11.2015 20:59
В ответ на сообщение № 74 от #: А зачем было бандеровцам рыпаться на свободолюбивых людей, не пожелавших ложиться под америкосов и назначенных ими временщиков на Украине? Свидомитка умная, но до сих пор не поняла, что Обама её просто использовал.
Ответить
77PAKETA03.11.2015 23:14
Когда ты все же поумнеешь?
Ответить
78Швондер04.11.2015 09:21
В ответ на сообщение № 76 от Туповатый Демьян: Не смей так говорить о моей пассии. Она близко не подпустит к себе эту обезьяну. Спи спокойно моя любовь. Не обращай внимания на этих дураков.
Ответить
79Железнова04.11.2015 09:30
В ответ на сообщение № 78 от Швондер: Как-то ты неряшливо написал. Прям, как свида)))))))Это заразно?
Ответить
80Недоумок04.11.2015 09:51
В ответ на сообщение № 68 от Швондер: Какие взаимоотношения? С дубу рухнул? Зачем ты ей, метр с шапкой?
Ответить
81Смешинка04.11.2015 10:06
В ответ на сообщение № 78 от Швондер: Она, что, умерла? Я ее видела на другой ветке с раннего утра! Наверное после страпона, очнулась, а тебя Швондер, она не любит, пролетаешь ты, как фанера над Парижем.
Ответить
82Вера04.11.2015 10:14
В ответ на сообщение № 80 от Вера: Вот чей-то "базарный" жаргон и неравнодушие к Швондеру, сквозит под этим текстом, подписанным "Вера".)))))))А своё мнение, под своим ником, написать слабо?))))))))))
Ответить
83Туповатый Демьян04.11.2015 12:03
В ответ на сообщение № 78 от Швондер: Швондер, ты же умный! Как ты мог полюбить эту гёрл? Это для тебя она бАгиня (не испр.)! А для меня она несчастная, обманутая жидами женщина, которой остро не хватает мужской ласки. Но она неспособна любить, потому, что сердце её заполнено ненавистью. Посмотри на ютюбе видео, которое выложил соратник Свидомитки в неистовой борьбе с русским миром, некий блохер макс Волох. Тот договорился до того, что готов кожу сдирать с живых младенцев. Когда послушаешь ярого русофоба, сразу завянут помидоры и от твоей любви останется только разочарование и горечь на душе. Но ты сильно не переживай. Время лечит. Ищи нормальную женщину.
Ответить
84Швондер04.11.2015 13:04
Как все оживились и взбеленились. Сразу видно, что сайт вырождается. Нет других интересов, как только наступать друг другу на горло. А как обо мне пекутся. Как боятся за меня, чтобы я не вляпался и не оступился. Я прослезился, читая. Спасибо Вам дорогие товарищи, друзья и почитатели. До новых встреч у Виктории Новиковой.
Ответить
85Вера04.11.2015 14:16
В ответ на сообщение № 84 от Швондер: Неужели и вправду обидно стало?))))))) Чего-то не верится, прямо-таки ему на горло наступили с его лебединой песней в любви к Свидомитке. ))))))) Кто ж знал, что ты так всерьёз расстроишься?))) Мы ж привыкли, что ты куражишься, и не к одной тут "шпильки и перлы" подпускал.))))))))) Может Свидомитка твоя очередная жертва, твоих грёз?))))
Ответить
86Баканова Лера04.11.2015 14:22
В ответ на сообщение № 74 от #: Хохлозвездюк решётчатый, ты что, до сих пор не понял, что пиндосы вас развели, как последних лохов, пообещали вам золотые горы и кинули вас?)))))
Ответить
87Недоумок04.11.2015 14:34
В ответ на сообщение № 85 от Вера: Но слова о любви никому не писал, это наверное безответно, он то маленького роста, а Свидомитка 1 м 70 см, и одной левой ногой перекинет. Сама писала, что тренирует ноги. Бедный, бедный Швондер, маленькие женщины ноги не делают.
Ответить
88#04.11.2015 14:42
В ответ на сообщение № 86 от Баканова Лера: Мы ж не такие умные, товарищи надзиратели.
Ответить
89Баканова Лера04.11.2015 16:26
В ответ на сообщение № 88 от #: То, что вы идиоты, все давно поняли. )))))
Ответить
90Швондер04.11.2015 20:29
В ответ на сообщение № 87 от Недоумок: Раньше у меня спрашивали: "Как Вы с высокими девушками общаетесь?", а я им: "Очень просто. Надену на голову кастрюлю, за ручки подтянусь и порядок". А ты все пытаешься меня унизить моим ростом. Не получится. Я когда на велосипеде еду, так у меня кое что по дороге рядом едет. А ты, когда писать захочешь, так полчаса его ищешь.
Ответить
91Вера04.11.2015 21:46
В ответ на сообщение № 90 от Швондер: Ну ты, Швондер, не хуже меня, тоже в интригах запутался.))) Хотя я сообразила, что под № 85 (под ником Недоумок) под тебя копает из ревности твоя белорусская брошенка.))))))))
Ответить
92Белоруска05.11.2015 00:04
В ответ на сообщение № 91 от Вера: Меня никто не бросал, я евреями не интересуюсь, маленькими и бородатыми. Тем более богатый бедного не понимает, я очень счастлива в желанном одиночестве, мне так хорошо, а когда меня донимают мужчины, у меня выявляется агрессия, я рявкаю на мужиков, тем более уже сейчас в свои 62 года. Вот вы здесь интриги сами плетете, игно у вас не получается, все мои кости моете. Вы подходите как раз по росту оба, надо вам и сойтись. Ты же его не видела, он похоже бороду носит и пощекочет тебя, а мне уже это не интересно. Свидомитка не реагирует на ваши сплетни.Умора! Ты Верка, чубакабра калмыцкая!
Ответить
93Швондер05.11.2015 00:06
В ответ на сообщение № 91 от Вера: Вера, я догадался. Мы друг от друга учимся и выходить под неизвестными никами, и писать, меняя стиль, и организовывать интрижки. Это все от скуки. Это для развлечения и это неплохо. В праздником тебя!
Ответить
94Железнова05.11.2015 08:32
В ответ на сообщение № 86 от Баканова Лера: – Ой, Вань, гляди, какие клоуны! У дураков опять майдан! Жовто-блакитным размалёваны, А голос – как у обезьян. А тот боксёр, ну правда, Вань, Как шурин – ну такая ж пьянь, И рожа битая, ну, глянь, Я вправду, Вань! – Послушай, Зин, не трогай шурина! Мужик воюет в АТО! Хоть дурью до мозгов прокуренный, Таки стреляют же в него! Вот говорил ему – коси, В Россию ноги унеси, А там убежища проси: «Вован, спаси!» – Ой, Вань, гляди, вон Оля в трусиках! Смотри, как вертится с венком! А вон мужчина в красных бусиках, На майке надпись «Секс втроём». А у тебя друзья, Иван, Никак не хочут на майдан. И в соцсетях их сразу в бан. Тоска, Иван! – Ты чё, Зин? Оля отскакалася, Живёт у клятых москалей. Дошло до дуры, с кем связалася – Хоть без трусов, да у людей. А тут придёшь – и света нет, От батарей один привет, Укроп с водой хлебай в обед – И весь ответ. – Ой, Вань, гляди, какие кролики! А тот, в очках, вообще атас! Они там чё, все алкоголики? Надрался, прям как бомж у нас. А кто вон тот, Вань? Тягнибок? У Нуланд выкрал пирожок! Про «ла-ла-ла» орёт стишок. Давай, дружок! – Ой, Зин, ты прям как из Болонии! Да этот кролик – наркоман. Чем водку жрать, из экономии Им чай дают такой – дурман. А помнишь, был у них один, Под Раду натаскал им шин, Так тот вообще хлебал бензин. Ты вспомни, Зин! Ого, однако же, гимнасточка! Да вон та бабушка с косой! Хромает в Раде, типа ласточка, Ещё и с газовой трубой. А у тебя подруги, Зин, Шьют варежки бойцам для зим, Для ихних скучных образин Цэ перемога, Зин! – Ой, Вань, умру от поросёночка! Ну, вон тот боров в пиджаке! Крутая в Раде обстановочка – Прям как в соседнем кабаке! И у него от всяких вин По роже будто вдарил дрын, И, что хреново – он же, блин, Не пьёт один. – Он, Зин, на грубость нарывается. То ж Порошенко, президент! В Европе так накувыркается – Опохмеляться силы нет. А тут, гляди, дефолт идёт, Там правосек гранатой бьёт, Вот потому он дрянь и пьёт, Потом ревёт. — Ой, Вань, сосед наш, с пятой улицы! Гляди, гляди, гранатой хлоп! Он там майданит за полкурицы И майку с надписью «укроп». В конце квартала, правда, Вань, Ты мне такую же сваргань! Пойду майданить! Что «отстань?» Обидно, Вань! – Уж ты бы лучше помолчала бы! Какая премия в квартал? Всё при Советах было мало вам! А дядя Сэм, чё, много дал? Не доживём мы, Зин, до зим. Поедем лучше в отпуск в Крым, А там в Россию убежим… А тут… Хрен им!
Ответить
95Баканова Лера05.11.2015 10:11
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Железнова, класс, десять баллов!) ))))
Ответить
96Прихватизатор05.11.2015 10:41
Смешала с Высоцким дебри какие-то, прихватизирует чужое, некрасиво чужие стихи за свои принимать, какие десять баллов?
Ответить
97Баканова Лера05.11.2015 11:05
В ответ на сообщение № 96 от Прихватизатор: Хохлюк, а твое-то какое дело?)))))
Ответить
98Вера05.11.2015 12:02
В ответ на сообщение № 93 от Швондер: Взаимно, хоть и с опозданием.))) А стиль лучше отрабатывать, если на разных форумах писать, так больше опыта набираюсь.)) И темы разные, есть узконаправленные, много нового узнаю.))) Я некоторое время была оторвана от жизни, а когда вернулась мир другим оказался, и люди.))))))) А общение в интернете помогает сориентироваться.)) Мне ещё в люди выходить, двигаться куда-то, что-то решать по жизни, так хоть буду подготовлена.)))))) Ну и развлекаюсь помаленьку, пикировкой.))))))))
Ответить
99Христианин05.11.2015 16:51
Берегитесь, чтобы не истребили друг друга безнравственным людоедством. Остановитесь в ругани и проклятиях.
Ответить
100Белоруска05.11.2015 19:33
В ответ на сообщение № 99 от Христианин: Сколько тебе лет? Если ты сильно старый, то да, все будут безнравственные, а если ты молодой, то это воздержание, где не можешь в завлекалки играть, это люди здесь развлекаются, никто никого не знает и не видит. Я тебе ответила на ветке с, Верой Брежневой.
Ответить
101Железнова05.11.2015 20:51
В ответ на сообщение № 96 от Прихватизатор: Я написала, что это мои стихи? Не заметила. Нет, это народное творчество. А вам не терпится всё в России прихватизировать? Обломись))))))
Ответить
102Баканова Лера05.11.2015 21:38
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: Что-то свиноматка молчит. )))))Скорее всего, за свеклой пошла, ближе к ночи будет результат. )))))
Ответить
103Железнова05.11.2015 22:01
В ответ на сообщение № 102 от Баканова Лера: Щас спать лягу, заголосят)))))))
Ответить
104Железнова05.11.2015 22:02
В ответ на сообщение № 103 от Железнова: Пардон, картинка не та))))))
Ответить
105Баканова Лера05.11.2015 22:22
В ответ на сообщение № 103 от Железнова: Не заголосят, а завоют.)))))
Ответить
106Швондер05.11.2015 22:28
В ответ на сообщение № 100 от Белоруска: Белоруска, давай посмеемся. Значит так. В медицинском институт готовятся к приему экзамена по анатомии человека. Преподаватели придумали новый способ сдачи экзамена. Нарубили в морге разных частей тела человека, побросали все в мешок. А каждый студент, запустив руку в мешок, должен взять наугад любую часть тела и не глядя сказать, что это такое. В этом заключалась квинтэссенция нового метода приема экзамена. Начался экзамен. Заходит студент, запускает руку в мешок, что-то там берет и отвечает: "Рука". Правильно, отлично, следующий и так дело пошло и пошло, пока к мешку не подошла девушка. Девушка, покопавшись в мешке, что-то нащупала и говорит: "Сосиска". Неправильно, два, следующий. Подходит другая девушка и все повторяется снова. Тогда ассистент профессора запускает руку в мешок и достает оттуда сосиску, смотрит на нее недоуменно и говорит профессору: "Иван Иванович, а чем же мы с Вами тогда закусили водочку?".
Ответить
107Белоруска05.11.2015 22:49
В ответ на сообщение № 106 от Швондер: Недавно возвращалась домой. Вдруг, как из под земли, передо мной возник мужик в плаще, распахнул плащ, а сам голый без трусов. Я опешила, а он взял свое хозяйство и начал вертеть им. Я со страху, стремглав, со скоростью света полетела домой, и сразу влетела в туалет. Еле добежала, при этом чуть лоб не расшибла.
Ответить
108Aнна06.11.2015 01:32
В ответ на сообщение № 107 от Белоруска: Это был эксгибиционист, я когда то тоже такое безобразие видела. Приходила к сыну в школу, только вышла из школы и возле входа в школу стоит один придурок, резко расстегнул свои брюки, вытянул свой прибор и давай его ананировать. Я на него накричала, вызвала полицию и они хорошо, быстро приехали, забрали этого извращенца больного в отделение. Не приятно такое видеть. О таких говорят, что они не представляют для людей опасности, но любят всем показывать свой половой орган и делать не приличные вещи с ним, это называется эксгибиционизм, его заводит от того, что на него смотрят и кричат, и от этого он балдеет и начинает рукой делать еще быстрее пока не кончит. Извращенец и больной, посадить его не могут, так как он не нападает, не насилует и плохого человеку не может ничего причинить, а вот раздеться перед кем то и начать рукоблудить - это он может. Страшно, что он не осознавая того, насколько это не прилично и не допустимо, все это зрелище могут увидеть школьники и хорошо, что этого не произошло, но он в надежде на это и пришел туда. Ужас, какие придурки и извращенцы ходят по улицам, я сама от неожиданности и от увиденного долго не могла прийти в себя, прибор был очень большой, я такое еще не видела, мужу рассказала он вообще в шоке, вот так. Так что ты не одна в этом.
Ответить
109Железнова06.11.2015 08:38
В ответ на сообщение № 105 от Баканова Лера: Похоже, у них вчера грандиозная пьянка была. Кони стояли пьяные, девчонки запряжённые.))))Пальцами в смартфон тыкать не могли))
Ответить
110Белоруска06.11.2015 09:46
В ответ на сообщение № 107 от Белоруска: Молодец Швондер хорошо сочиняешь, но в я хожу через день, у меня задержка, стремглав не получается, плохо трамбуется. А показывали мужики некоторые, даже в ментовке на бывшего заявление писала, а в участковый шинель распахнул и давай себя, и в это время протокол на кого-то там писал, а меня хохот разбирал. Такие случаи были, что не расскажешь здесь. А ты тут со своими туалетами задрал, лучше бы показал кое что. На моем сматрфоне есть приложение, как у ноутбука, можно просматривать. Не знаю как сделать. Соседка в городе сказала, что ей никогда ничего мужчины не показывали, а тебе чего? Вот сколько я перевидала, а у тебя еще не видела.
Ответить
111Белоруска06.11.2015 09:51
В ответ на сообщение № 108 от Aнна: Мужчины почти все извращенцы, которые даже ники меняют, хотят так, что приходится рукоблудить перед компьютером. Ох, уж эти мужчины.
Ответить
112Белоруска06.11.2015 09:59
Во под моими никами пишут, сумасшедшие, а Швондер со своей сосиской, наверное доктор. Не интересны вы мне.
Ответить
113Белоруска06.11.2015 10:41
Не интересны вы мне, пойду я от вас в туалет, посижу и подумаю там о жизни.
Ответить
114*06.11.2015 12:18
Может, Швондер и Белорусска - это один троль.
Ответить
115*06.11.2015 12:21
В ответ на сообщение № 114 от *: Я тоже об этом подумал, что это один и тот же чувак, сидит и дурачит тут всех, у него сдвиг по фазе.
Ответить
116Свидомитка06.11.2015 12:34
В ответ на сообщение № 102 от Баканова Лера: Свекдомор, туалет свой не пройди мимо!
Ответить
117*06.11.2015 13:24
В ответ на сообщение № 116 от Свидомитка: Там на другой ветке, железа выложили монтаж и фотошеп, типа, что это украинская проститутка, и ногти ей покрасили в сине-желтый, и что она хочет этим сказать, что российских проституток нет? Если интересно, посмотри на рамблере, так и называется: Как мужик русскую проститутку жестко трахает в рот. И в конце он ей дает 1 бакс американский - а она радая такая, что сколько сосать пришлось, так он ее так трахал в рот, что она и рыгала и плевалась и бекала и тушь вся с глаз потекла, я ржу не могу с этих рашистских шалав!) )))
Ответить
118Баканова Лера06.11.2015 13:37
В ответ на сообщение № 103 от Железнова: Железнова, с небольшой задержкой, но они действительно завыли (№№ 116 и 117)))))).
Ответить
119Баканова Лера06.11.2015 13:43
В ответ на сообщение № 115 от *: Видимо, это заразно, и заразились они от вас))))). У вас, хохлов, сдвиг по фазе уже почти два года длится)))))
Ответить
120Баканова Лера06.11.2015 13:44
В ответ на сообщение № 117 от *: Нет, ей это будет неинтересно, она же только с девками шпиливилится)))))
Ответить
121Артем06.11.2015 14:48
Да, я смотрел это, как ее там, просто нет слов, скоро весь Кацапстан будет это дело делать у Солнцеликого своего, которому объявили ИГ Джихад, и ждет угро финов одно отсасывание друг у дружки качанчика, война и кровь.
Ответить
122В06.11.2015 15:01
В ответ на сообщение № 118 от Баканова Лера: Ну, пока что мы видим вытье у мокшанцев, а нам оно как-то все равно. Кстати, а почему вы разговариваете в своей мокшании на языке русичей? Русичи, украинцы пошли с Киевской Руси, а не с Московской, что нет ответа? На монгольском допустим, или вам стыдно? Так это же ваши корни оттуда идут и ваша история и происхождение, что нет своего ничего? Украли историю, язык, обычаи, культуру нашу и еще претендуют на Киевскую Русь и Украину - к которой вы монголы и наследники Золотой Орды, не имеете никакого отношения. Ваше это московская Русь, монгольская, таежная, дикая, агрессивная. Упритесь. Нет у нас с вами ничего общего)
Ответить
123Баканова Лера06.11.2015 18:30
В ответ на сообщение № 122 от В: Очередная хохляцкая буковка, если бы вам было все равно, вы бы сюда не лезли. А вы тут пасетесь целым стадом. Собственно, вам за это гривнюшки капают.)))))
Ответить
124Железнова06.11.2015 19:32
В ответ на сообщение № 117 от *: Слышь ты, не знаешь, когда и для чего появилась купюра в 2 доллара? Не знаешь?))) Тогда ври, да не завирайся. А ещё лучше, фантазии свои не озвучивай здесь. Иди на порносайты, блох ловить.))))))))))А той дуре с ногтями, я бы ещё губки покрасила, одну голубую, одну желтую.))))
Ответить
125Ж06.11.2015 19:55
Мне вот интересно, от обычного слова модерация в куриный обморок сразу падает, а от сексуальных фантазий некоторых звёзд в полном восторге. Почему?
Ответить
126Любимая07.11.2015 11:57
В ответ на сообщение № 125 от Ж: Да, можно и попа, сокращенно писать, а задницу так не пропускают. Где здесь сексуально озабоченные? Здесь пишут влюбленные люди, и наверное у каждого безответная любовь, чувствуется!
Ответить
127Железнова07.11.2015 12:07
В ответ на сообщение № 126 от Любимая: Да, попу пропускают, а фигу нет. ))))))))))) С чем-то неприятным она у них связана. ))))))))) Хотя фиговое дерево - это инжир, фиговый лист, это лист инжира. Но, ни-ни. Скоро ФИГуру запретят и конФИГурацию. Цензоры, млин. ))))))))
Ответить
128*07.11.2015 12:53
В ответ на сообщение № 124 от Железнова: И, что ты там все слышь да слышь? Ты случайно не с зоны вернулась с тюремным жаргоном? А губы в фотошопе нарисуй угро финским проституткам в цвет мацковского флага, одна синяя а другая красная и на лбу два орла, и сразу все будут видеть, что это мацковская проститутен раша. Да, ты права, мы любим пастись на кацапедовских сайтах и читать бред шизофреников, который у нормальных людей вызовет массовый психоз, но мы развенчиваем мифы и вранье вашей агрессивной и фашистской пропаганды и вся ваша затея - облить Украину грязью и говорить всякие небылицы - коту под хвост. Ну ка, еще разок скажи, что-нибудь, гавкни, а мы это опровергнем и разоблачим брехню на раз. А ты в курсе, что ваши люди валят с Кацапляндии, чтобы от того, что там у вас творится не сойти с ума вообще? Женщины рожать приезжают, на ЭКО, просят гражданство наше. Мужики ваши идут служить к нам в армию и воюют за нас, валят ваших оккупантов которые пришли убивать украинцев, и прямо говорят, что у вас фашизм и там страшно вообще жить. Так, что завали свою варежку упоротая и продажная троллиха, и лей свой бред собачий на мокшей и угро финов с мордвой. А если и дальше ты будешь в том же духе, мы вас грязью и помоями так обольем, что мало не будет и при чем за границей тоже. Хотя все уже знают кто вы на самом деле, фашисты, террористы, убийцы и отброски общества. Я не в коем случае не хочу обидеть словом нормальных россиян которые не верят в весь этот бред шизоидов и маразматиков, и которые могут отличить правду от лжи. Я жду, давай железяка, заводи свою шарманку или уже брехня вся закончилась, а новую порцию с Кремля еще не передали для копирования? Как ты там делать умеешь? Гав. Гав. Гав! Гав, гав, гав!
Ответить
129Железнова07.11.2015 13:07
128 - Не читала, извини.О полукровках (в данном случае, просто грязнокровках, ибо смешаны крови славянские, турецкие, польские и прочая, прочая. Вам лучше знать. Скрещивание и смешанные браки ведут к болезням и бесплодию у потомства.О вреде смешанных браков.Из медицинской генетики известно, что, чем дальше отстоят генетически партнёры, тем большие негативные последствия будет иметь их попытка спаривания (скрещивания). Любая метисация с точки зрения природы является противоправным действом. В дикой природе вы практически не найдёте метисных особей. Здесь соблюдение чистоты вида является первым требованием здоровья и целостности популяции.Природа выработала механизмы борьбы с метисацией. Первый метод заключён в правиле Холдейна, которое фиксирует: чем больше генетическое расстояние между партнёрами по браку при смешанном браке, тем меньше репродуктивная способность их совместных детей, причём у детей мужского пола репродуктивная способность исчезает первой. Второй метод известен под названием вычищение гибридов. Он делает то же, чем больше генетическое расстояние между индивидами, тем быстрее вымирают их совместные метисы.Для иллюстрации напомним, что, например, от не так давно бесчисленных гаремов шейхов и султанов к сегодняшнему дню не осталось почти никого – это иллюстрация работы правила Холдейна.«Египетские мамлюки в течение 560 лет не имели детей от их собственных жен, вывезенных из Грузии, и никогда не могли дать прочного потомства в долине Нила. Кроме того, выясняется, что в бывшей португальской колонии Макао никак не приживаются метисы от китайцев и португальцев. Все метисы, появившиеся в Африке от браков между голландцами и готтентотами, или вымерли, или вернулись к исходному африканскому расовому типу. В южных штатах США и в странах Латинской Америки давно замечено, что представители северного типа европеоидной расы при скрещивании с неграми дают в основном бесплодных потомков уже в первом и втором поколениях.И, напротив, любой самовоспроизводящийся род или этнос, генетически замкнутый на себе (русы), за сотни и тысячи лет не претерпел никаких генетических изменений. И дошёл до нашего времени не обременённым никакими генетическими заболеваниями или проблемами в репродукции.Ваша же наследственность отягощена к тому же Чернобылем.
Ответить
130Железнова07.11.2015 13:13
Звёздочке.)))))))) Да, и ещё, поищи у себя признаки грязнокровки.В апреле 2012 года учёные нашли генетическое подтверждение того, что некоторые синдромы приводят больных к тому, что те не могут идентифицировать себя с представителями своей расы. Больные синдромом Уильямса (локализованном в левом плече седьмой хромосомы), вообще, не могут себя идентифицировать ни с одним представителем той или иной расы.Синдром Уильямса вызван утратой части генов длинного плеча седьмой хромосомы, то есть организм остается сразу без нескольких генов. Воздействие такого дефекта имеет комплексный характер. Болезнь проявляется в проблемах с сердцем, внешних особенностях, таких как удлиненная шея, широкий лоб, припухлость вокруг глаз, большой рот с пухлыми губами. Среди обладателей дефектного седьмого гена чаще встречаются левши и люди с абсолютным слухом. Одна из особенностей психики детей с синдромом Уильямса – их необычайная общительность по сравнению с обычными детьми. Они экстраверты, легко идут на контакт. Они лучше запоминают имена и лица новых знакомых, хотя их умственные способности значительно ниже, чем у сверстников.
Ответить
131Баканова Лера07.11.2015 13:27
В ответ на сообщение № 128 от *: ты, что ешь собачий корм вместо еды?)))))
Ответить
132*07.11.2015 14:30
В ответ на сообщение № 130 от Железнова: Это ты о себе и своих пишешь? Ну кто же вам виноват, что у вас такое, продукты не нужно есть с гмо, реки загадили всякими отходами с заводов, подводка Курск атомная взорвалась, а вы купаетесь там, да и еда не вкусная ваша, собаки со свиньями не едят даже, вот и проблемки у вас.
Ответить
133Железнова07.11.2015 14:39
Обвинения всё грязнее и грязнее)))))))) Предположений у мутантов всё больше.))))))))) Аргументов нет? Одни фантазмы? С этим к доктору))))))))) Ути-пути, маленькие)))))) Ути-пути злобненькие)))))))))
Ответить
134*07.11.2015 14:42
В ответ на сообщение № 134 от Железнова: Фотошоп. Это наверное мокшанка сидит? Нашим у фашистов рашистских делать нечего. Что то поинтереснее выложи, скучно. Жду.
Ответить
135*07.11.2015 14:44
Присмотрелся, а на ней ваш цвет флага на цветочках, что же вы? Уже пиши: Подайте на Рашу, жрать хочу!
Ответить
136*07.11.2015 14:59
В ответ на сообщение № 129 от Железнова: Это ты у себя на кухне прицепила такой кипятильник? Что, холодно в доме? Кота заведи, он тебя быстро нагреет.
Ответить
137*07.11.2015 15:02
Что то долго. Жду и жду, а ты никак не выкладываешь ничего интересного. Наверное, закончились все у тебя и статьи с брехней и картинки. Скучно как-то.
Ответить
138ОТК07.11.2015 15:31
В ответ на сообщение № 137 от *: Скучно?))) Тогда геть на украинский сайт.
Ответить
139Железнова07.11.2015 16:28
В ответ на сообщение № 137 от *: Это тебе заняться нечем. А у меня дел полно, и тебя в списке вообще нет. Так что, на отрыжке перебьёшься.Андэстенд?Цвета, кстати, твои?))))))) Или опять отмазки?))))))) Типа, я не я, козу украли))))))))
Ответить
140Железнова07.11.2015 19:38
В ответ на сообщение № 135 от *: Ну да, ну да. Сидит-то она в России, надо ж как-нибудь к аборигенам подмазаться.) ))))))
Ответить
141*07.11.2015 19:54
В ответ на сообщение № 139 от Железнова: А это твой молодой импотэнт? ты ему отсасываешь хоть иногда, по праздникам, вот сегодня ваш дибильный праздник красный, не знаю и вспоминать не хочу, нас праздники тоталитаризма и диктата не интересуют, так ты сосешь у своего или нет? Рот 100 % беззубый и кариозный. Хабалка и проститутейшин. Андестенткает там, нечего на языке загнивающего запада там квакать, жаба. Лучше на монгольском или мордовском, это твое родное, мокшанское и чухонское.
Ответить
142Христианин07.11.2015 20:16
100 от белоруски. Эти "завлекалки" разлагают души человеческие и направляют широкой дорогой в ад. И это не шуточка, уважаемая белоруска.
Ответить
143Железнова07.11.2015 21:47
В ответ на сообщение № 141 от *: Ха, угораю уже неделю. У меня новый клык растёт. Это вам не зуб мудрости.) )))))))))
Ответить
144Лекарь08.11.2015 15:28
В ответ на сообщение № 143 от Железнова: Не надо так унижать этого мужчину, у него 1 м 90 см рост и весит 90 кг, а ты нарисовала, какого-то доходягу. Смотри, найдет, мужское достоинство задето, и постучит к тебе в дверь. Грубая ты женщина, мужики тебя не любят здесь. Огрызаешься все время, а может ты не женщина?
Ответить
145Железнова08.11.2015 16:03
В ответ на сообщение № 144 от Лекарь: Я кого-то унизила растущим клыком?))))))))) А про рост и вес смешно)))))))))) Слыхали такие речи)))))))))
Ответить
146Лекарь08.11.2015 17:36
В ответ на сообщение № 145 от Железнова: Чуть чуть меньше, ты здесь культуриста показала, а он маленькую малость меньше и красавец наверное, метис. Зря ты так! Найдет не дай бог! Он силен! Оставь эту тему!
Ответить
147Железнова08.11.2015 19:18
В ответ на сообщение № 146 от Лекарь: "Бог не выдаст, свинья не съест."))))))))
Ответить
148Железнова08.11.2015 19:57
В ответ на сообщение № 147 от Железнова: Да не, модер, я без кавычек писала.))))))))) Зачем закавычил, что на этот раз не понравилось?
Ответить