Отец Жанны Фриске пожелал смерти Дмитрия Шепелева

19.11.2015 15:443566

Отец скончавшейся Жанны Фриске Владимир Борисович Копылов заявил о том, что ему не раз предлагали "убрать" Дмитрия Шепелева да и у него самого постоянно возникает такое желание. Мужчина заявил, что боится не сдержаться.

"Есть люди, которые хотят за меня заступиться. Они мне сказали: "Можно?" Я сказал: "Делайте, что хотите". Если раньше я говорил "не надо", то теперь я его видеть не хочу! Я боюсь, чтобы до суда ничего у него не случилось, чтобы голову ему кто-нибудь не отрезал или ребра не переломал. Я этого боюсь. Очень многие фанаты на кладбище подходят и предлагают: "Все устроим и устраним". Я им сказал: "Ваше дело, только пусть меня не впутывают". Я его сам или убью, или прирежу! Или, может быть, кто-нибудь за меня! Дай бог, чтобы нашелся такой человек! Я бы его отблагодарил!" - сообщил Владимир Копылов.

Мужчина также отметил, что воспитание сына Жанны Фриске Дмитрием Шепелевым может привести к тому, что из мальчика вырастет гомосексуалист: "Он дома примерял лосины, женские трусики, красился ходил, как петух. Жанна очень не хотела бы, чтобы её сын стал гомосексуалистом! Я заберу ребёнка любым способом".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Татьяна19.11.2015 16:15
Этот мужчина психически нездоров.
Ответить
2*19.11.2015 18:21
Кстати, не зря у него, как отца умершей, есть к нему подозрение. Ведь некоторые люди знают как сделать опухоль головного мозга, то есть убрать человека, особенно КГБ. Ведь явно жену Горбачева - Раису убрали таким образом.
Ответить
3Смешинка19.11.2015 18:34
Анекдот просто к месту ( ( ( (Надеюсь это до болезни Жанны. Вообще, у этих звезд ничего искреннего и чистого нет, ни в голосе (под фонограмму)ни в жизни. То сойдутся, то разбегутся и делят все-детей, имущество. Сплетни, интриги. Жуть.
Ответить
4Ласка19.11.2015 18:38
В ответ на сообщение № 1 от Татьяна: Который из них? После того, как посмотрела Шепелева, он мне показался мерзостью. Вот это можно было любить?! Бедные женщины! Кого мы выбираем! Ради кого жертвуем жизнью?! Вот ради этого петуха нужно было молодиться и умирать, оставляя сиротой ребенка? Дедушке надо успокоиться. Ради внука. Зло порождает только зло. А молодиться вредно для счастливой жизни. Тратить силы на искусственное омоложение - значит или никогда не встретить любимого или потерять, если рядом. Прошу не путать омоложение со здоровым образом жизни.
Ответить
5Евгений Гудин20.11.2015 10:05
Да, что же Вы никак не успокоитесь. Ну какая звезда из Фриске, никаких вокальных данных, на концертах пустые залы. Упокой господи её душу!
Ответить
6Другая Татьяна20.11.2015 14:24
В ответ на сообщение № 4 от Ласка: Согласна, анекдот рассказанный Шепелевым гадкий и плохо характеризует самого рассказчика.
Ответить
7Свидомитка20.11.2015 22:43
Анекдот конечно у Шепелева жестокий.Но уверена, что на Шепелева клевещут. Он обычный. Просто папа. Фриске его по каким-то причинам ненавидит. Вот и клевещет тем, что в стране латентных гомосексуалов наиболее порицаемо.Даже если сын Жанны так ходит, то явно Шепелев в этом не виноват.Может сын хочет быть на маму похожим? Шепелев тут причем? В общем, в России как всегда две беды - дураки и геи. О дорогах уже забыли по причине их отсутствия.
Ответить
8Свидомитка20.11.2015 22:49
#4 Ласка, ну ты и примитивная!) ))Жанна молодилась в первую очередь для себя, во вторую для работы. И Шепелев тут явно не причём. Он поседел и похудел, когда Жанна умирала. Вообще, Шепелев и Жанна были красивой парой. А юмор Шепелева - побочное действие от работы на проекте типа "Рассмеши комика".
Ответить
9Ласка21.11.2015 21:02
В ответ на сообщение № 8 от Свидомитка: А ты откуда знаешь, для кого молодилась стареющая певица? Включай логику) )) Если для работы, то не было бы с ее стороны разговоров о том, что хочет посвятить себя ребенку. Или ты намекаешь на то, что ее работа связана с порноиндустрией? Если для себя, то это надо быть мазохисткой. Или ты имела ввиду для того, чтобы у противоположного пола отросток торчал, глядя на нее? Скорее всего, она хотела нравиться своему возлюбленному, который был намного младше ее. Но, предпринимая усилия к тому, чтобы выглядеть моложе своего возраста, женщина подсознательно признается в том, что ее избранник ей не пара. Красивая пара? Бред. Они смотрелись как сестра и младший брат. И не понимаю, как можно смазливого мужчину считать красивым. Красота мужчины - это ум и мужество, добрая умная сила.
Ответить
10Свидомитка21.11.2015 22:34
#9 Ласка - я считаю Жанну и Шепелева адекватными людьми.Жанна доказала всем, что она личность.Шепелев ее любил явно за это. А что внешность? Неужели Жанна слегла из-за того, что не могла выглядеть так как хотел Шепелев?Шепелев ее любил явно за то какая она есть.Не верю, что она страдала из-за того, что Шепелев от нее требовал больше, чем нужно.Хотя от мужиков всего можно ожидать. Но не верю я в то, что Шепелев так ужасен как о нем говорит отец Жанны.
Ответить
11Смешинка22.11.2015 09:47
Если сегодня кто-то решил отобрать у меня внучек или запретить им быть у меня, я б того точно грохнула. ))))То, что этим людям остался от дочки только внук и они не могут его обнять и приласкать, из-за отморозка, каким б любящим мужем он не был для их дочери, это их убивает. Внуков любят больше чем детей. Я понимаю этого дедушку и я полностью на его стороне. Этот Шепелев нарожает еще детей и скорее всего приведет в дом мачеху, которой этот мальчонка будет не нужен, а у дедушки не будет другого внука. Все надо решать мирно. Кого-то у кого-то отнимать, не давать видеться-это самое подлое, что мог сделать этот рассказчик дурных анекдотов, попахивающих намеком на его освобождение от больной жены.
Ответить
12Алкаш27.11.2015 22:34
В ответ на сообщение № 5 от Евгений Гудин: Вы правы. Вот моя бабушка польку выпукивала лучше. Ей-ей!
Ответить
13Смешинка28.11.2015 10:47
Шепелев познакомил сына с будущей мамой. Недолго горевал "убитый" муж))))))
Ответить
14Белоруска29.11.2015 15:10
Я понимаю теперь отца Фриске, молодая дочь ушла раньше родителей и тогда, конечно, кто-то будет виноват в нелепой смерти, у меня также пять человек виноватых, это я так решила, потому что спаивали. Сын то мой не работал, дружок на машине ездил, жена официальная работала, сестра его двоюродная, которая и помогла похоронить, также выручала его. И любовница была, что я, не я и таблетки не мои. Да, и еще, один дружок появился с цветами, да и я сама иногда давала ему деньги. Да, на корвалол, они то алкаши похмеляются лекарством на спирту, а валерьянка дороже намного. Вот все жалели, а он намеренно шел в могилу. А Жанна Фриске девушка непростая, здесь по крупному ненавидят друг друга.
Ответить

Добавить комментарий

92114 66561 23065