МИД прорабатывает возможность запрета визитов россиян в Европу

16.11.2015 14:32610

Замглавы МИД Олег Сыромолотов заявил о том, что в настоящее время прорабатывается вопрос о возможном запрете посещения россиянами Европы.

"В настоящий момент пока об этом речи не идет. Запрет вводится президентом, а не МИД. Но пока что вопрос прорабатывается", - отметил дипломат.

В целом, заявил Олег Сыромолотов, уровень авиационной безопасности как на территории Российской Федерации, так и в Европе является достаточно высоким.

Напомним, ранее депутаты Государственной Думы внесли инициативу о запрете полетов россиян в Тунис и Турцию. Впоследствии в средствах массовой информации появились сведения о том, что в отношении россиян могут ввести выездные визы.

После авиакатастрофы в Египте президентом Российской Федерации Владимиром Путиным было принято решение приостановить полеты из России в Египет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко16.11.2015 17:00
Туристы из РФ испортили столетние кактусы в Ялте оскорбительными надписями про Обаму. "Крым. Никитский ботанический сад. Кактусы. Им более 100 лет, но приехали туристы из РФ. Теперь эти кактусы имеют "оригинальные" надписи - Москва и Обама. Другого они не могут придумать". ))))
Ответить
2Татьяна16.11.2015 21:16
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко в пятнышка: С чего вы взяли, что кактус испортили туристы из РФ? Замгендиректора парка сказал, что вычислить вандалов не удалось. Прямых доказательств нет. А вам, как всегда, все ясно и понятно.)))) "Криминалист" хр-ов!) ))
Ответить
3Вера17.11.2015 08:51
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Да, это во все времена так было, всякие хохлы, нагадят, а потом на русских всё свалят.))))) Русские вечно их позор на себя брали. В Европе, Турции, Египте -везде хохлушки гулящие накуролесят, а "списывали" всё на русских женщин. Это хорошо, что они теперь себя сами "прославили" на весь мир, и люди стали разбираться, где русские -а где "хохлы". Даже у нас в стране, ведь другие народы мало разбирались, где настоящие русские, а где с русскими именами и фамилиями -"хохло-жиды", белорусы и все "их" нечестные, корыстные и вульгарные поступки -опять же отражалось на мнение о русских! Это мы, калмыки - прошедшие Сибирь, знаем настоящих русских, и живя на юге России - где смешение всяких народностей, знаем "кто есть кто".))))) А остальные народности? Сидя из века в век в своих республиках, они мало разбираются в людях, им все украинцы, белорусы, евреи -для них все русские!) )))) А эти все, под русских "каная", нагадят везде, а в итоге- русских и осуждают потом, что они "такие-сякие".))Ещё раз спасибо америкашкам, майдану и всем последствиям как они себя проявили, какие они есть на самом деле, и даже сайту, что этот сайт даёт этим "хохлам" (имейте различие "их", и настоящих украинцев) проявлять им себя со всей их дурью!))))) У людей хоть глаза открылись, да и у самих русских-тоже, на своих братьев-славян!) Так, что, всё, что не делается-всё к лучшему! Русские очистятся от всех наветов!)))))
Ответить
4Вера17.11.2015 09:39
А по теме, думаю, будет меньше станет развращённых этими поездками, молодые не думают же, что подвергают себя опасностям.))) Что подвергаются нападениям на своё состояние, как подопытные кролики, и физического и психического, ментального, духовного здоровья.))))) Вся эта "красивость" для туристов, турбизнеса, имеет нечистую изнанку.)))))Коммерция турбизнеса ничем не брезгует.)))))))Разработали, в секретных лабораториях, допустим в США, какое-то психотропное вещество, . Проверили на крысах там, на заключённых в тюрьмах, а на ком испытать массово, не на своих же гражданах?)))))Хотя у меня есть подозрения, что они и на своих гражданах много чего испытывают, во время обязательных вакцинаций, в сети массового питания, типа "Макдоналдс".)))))Всё это базируется на том, что это в интересах своего населения, такие государственные программы.))За участие в этих программах, естественно ещё и платят ( и это не афишируется!). Так эти эксперименты довели народ американский до того, что они чуть ли не поголовно- сидят на антидепрессантах, и чуть ли не каждый- имеет своих психотерапевтов, иначе слетают с катушек!) ))))))))Дело дошло до того, что социальные органы, своим подопечным-прикрепляют психиатров и психотерапевтов!) )))). Доэкспериментировались на своём народе, так теперь новые разработки на других сначала испытывают.)))))А на ком и где можно?На третьих странах, оказывая гуманитарную помощь едой и лекарствами, на всяких "майданах".))))))Или, допустим, на туристах.))))Отели специализируются на "полном комфорте, где всё включено", как ведь удобно отдыхающим, холодильники в номерах и на территории отелей -забиты прохладительными напитками, еда тоже наготове, от завтрака-до ужина.))И всё это же бесплатно вроде, халявно (включено в турпутёвку!) ешь от пуза, пей сколько влезет!) ))))А, что там в этих бутылочках и баночках, с прохладительными напитками, чем там в блюдах присыпано вместе с приправами-кого это из туристов волнует?)))))Они об этом и не задумываются!) ))Этикетки красивые, баночки -бутылочки, блюда оформлены красиво, и всё -никаких забот!) ))))) А, что они там вместе с едой и напитками приняли во внутрь-это потом скажется на их психике, это они даже не подозревают!) ))))) И поскольку, все отели уже ориентированы на массовый заезд туристов, из тех или иных стран, то можно поэксперементировать и с психикой тех или иных народов.)))))Этот курорт предпочитают немцы, а этот -русские?))))) Ну и индигренты разные есть.)))) Например, чтобы именно в этот отель чаще ездили, или чтобы дурно вели.)))))))Ведь потом можно на весь мир орать, вот какие русские дикие, напьются и дуркуют, не могут себя цивилизованно вести себя, дикари!) ))))Ну и так далее, много чего. )))))И думаю, что давно пора закрыть границы и начать чистку в стране.))))))А то здесь чего натворят, сбегут за границу, и оттуда хаят страну, да ещё грозят оттуда. ))))))))
Ответить
5Швондер17.11.2015 14:40
Если вопрос о возможном запрете посещения россиянами Европы решат положительно, то где же я буду встречаться со Свидомиткой? Это же крах моим мечтам. Баллада о друзьяхСижу я на границе под луною Собакой воюКак встретиться с тобою СвидомиткаВою, вою.Позвать бы Шарикова, чтоб побыл со мноюНо не придет ко мне он - заснул мой друг на веке, Я часто думаю об этом странном человекеТеперь уж не скулит он и не лаетИ кошек, как безумный не гоняетОн умер коммунистом и героем От медицинских недругов страдалВ конце концов Замучен был банальным геморроем.
Ответить
6Солнышко17.11.2015 16:45
В ответ на сообщение № 4 от Вера: Ну, легче стало? Вижу Вера, глушняк у вас там, конкретный.)))))) Так держать Вера! Родина вас не забудет, но и не вспомнит!) )))))))
Ответить
7Рифмоплёт18.11.2015 09:13
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: Друг мой, зачем тебе Европа?От наплыва беженцев там полная *опа.Свидомая сама к тебе, как на крыльях, прилетитТолько ты ей перелёт оплати!Но в том беда, что не летят туда сегодня самолёты, Петруха, шоколадный мальчик, запретил полёты!Вот какая вышла оказияТвоя любовь живёт в Европе, а ты в Евразии!Не гоняйся за своим счастьем и никуда не летиА просто ляжь у него на пути!
Ответить
8Почитательница таланта18.11.2015 12:56
В ответ на сообщение № 7 от Рифмоплёт: Замечательные стихи о любви простого российского еврея Швондера к непростой хохлушке Свидомитке. О любви, которая не знает границ и антироссийских санкций Украины о запрете полетов. В данной политической обстановке "Рифмоплёт" даёт единственно правильный совет Швондеру: "А просто ляжь у него на пути!". Как это точно и смело, именно, "ляжь" на пути, а не "ляг" и не "ложись". Правильно (и плевать на русский язык)! Да, не "едь", а "ляжь"!
Ответить
9Рифмоплёт18.11.2015 18:54
В ответ на сообщение № 8 от Почитательница таланта: Милая сказала мнеЛяг со мною рядом.Не хочу ложиться к ней.Она лягается, зараза! ОшиПку признаю. Могу поправить две последние строчки.Швондер, не гоняйся за своим счастьем, и никуда за ним не лети.А просто упади, (но не упань), и усни на его пути!
Ответить
10Почитательница таланта18.11.2015 20:59
В ответ на сообщение № 9 от Рифмоплёт: Мой вариант намного хуже. "Швондер, не гоняйся за своим счастьем, и никуда за ним не едь.Упадь на землю или просто ляжь в падь, как последняя лядь". Нет предела совершенству!
Ответить
11Свидомитка18.11.2015 22:11
Вот вам, расеянцы, и железный занавес!) )))Хотели СССР?))) Получите!Вот же примитивные! Русский мир, однако!) ))
Ответить
12Свидомитка18.11.2015 22:12
А Железнова где?)))Ждёт инструкций?)))
Ответить
13Свидомитка18.11.2015 22:21
#5 Швондер-Шариков, это типичный образ русского, точнее московского угрофина.Стоит ли толковать о прошлом?Россия, это прошлое, история точная наука. И росейские сказки москавскага мира уже никому не интересны.
Ответить
14Отдел кадров18.11.2015 22:24
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Соскучилась? А Железнову повысили! Она теперь почти как Мария Захарова при МИДе.
Ответить
15Свидомитка18.11.2015 22:25
#3 Вера - вам, угрофины, столетия придётся очиститься и отмыться от фекалий ваших имперских амбиций.Русские, угрофинцы-московиты, это мерзкие людишки! Злобные и примитивные, как ты!) )))
Ответить
16Свидомитка18.11.2015 22:26
#14 Ого! Это как? Бумажки главному в клосете подносит, на подписи?) )))
Ответить
17Отдел кадров18.11.2015 23:32
В ответ на сообщение № 16 от Свидомитка: Завидуй молча.
Ответить
18Свидомитка19.11.2015 13:15
#17 кадру-я угрофинам не завидую!) )))Ущербный, подлый народишко москавиты.Ты же не завидуешь монголам орды?Вот и не завидую отщепенцам цивилизованного мира.
Ответить
19Рифмоплёт19.11.2015 13:45
В ответ на сообщение № 10 от Почитательница таланта: Смысл всё тот же. Счастье к Швондеру, в лице Свидомой, придёт. Я бы даже сказал, принесётся! Швондера найдёт, об Швондера споткнётся, и на Швондера упадёт!
Ответить
20Алкаш19.11.2015 14:15
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: Ты расскажи зачем помогла 80-летней пенсионерке повесится после полученного счета? Гибрид ты рода человеческого, как ливерная колбаса, хохлы черти из кого сделаны. Это факт.
Ответить
21*19.11.2015 17:58
Как-будто она рассказала от чего повесилась. Старые люди, как правило, боятся смерти. Просто наследникам видно показалось, что она слишком долго живет.
Ответить
22Глухонемой19.11.2015 21:29
В ответ на сообщение № 21 от *: Была информация, что повесившаяся оставила предсмертную записку, в которой обвинила в своей смерти двух человек.
Ответить
23Потрошитель ваты19.11.2015 21:33
Взрыв автиобусика на пользу России.Теперь Путин закроет русским Европу и Турцию с Египтом.В 2016 г. напечатают побольше рубликов, за которые валюту покупать ненужно, ведь туристам доллары ненужны.А нефть будет по 20$.Раисия хотела СССР? Получила!Для нормальных людей это плохо.Для недоумков и стареющих дам типа Железнова - это рай.
Ответить
24ОТК19.11.2015 21:56
В ответ на сообщение № 23 от Потрошитель ваты: Crazy хохол!) ) )
Ответить
25*19.11.2015 22:25
В ответ на сообщение № 22 от Глухонемой: Ну, конечно, все сразу поверили записке и делу конец. Да, бедные старушки, никому они не нужны. Их убивают, грабят, а преступников все нет и нет.
Ответить
26Потрошитель ваты19.11.2015 23:11
Модератор - а кто, тебе, писарь, учебный, приказал убирать правду о причастности потокового худа Путина, к взрывам и стрельбе в Париже, к терактами в России в 99, в которых путлер обвинил чечен?Не сомневаюсь в том, что и аэробус над Синаем взорвали пути носов из ФСБ! Теракты в Париже на руку худу Путину. На большее это убежище потоковое на каблуках неспособно!
Ответить
27ОТК19.11.2015 23:19
В ответ на сообщение № 26 от Потрошитель ваты: Я настаиваю на том, что ты crazy хохол!) ))
Ответить
28Потрошитель ваты20.11.2015 05:44
27. отк, а ты недоумок московитский. Тебя как барана пользуют, а ты ярлыки украинцам вешаешь. Вы же хуже гитлеровцев, московиты!Спасибо тебе Господи, что я не москаль!
Ответить
29Потрошитель ваты20.11.2015 06:46
27, отк, а ты недоумок московитский. Тебя как барана пользуют, а ты ярлыки украинцам вешаешь. Вы же хуже гитлеровцев, московиты!Ты же сам знаешь, что Россия незаконно аннексировала Крым, организовала войну на востоке Украины. И все это для того, что бы насолить украинцам, которые отказались быть в союзе с Рашей твоей.Вот вы и беситесь, никчемные!Дякую тобі Боже, що я не москаль!
Ответить
30ОТК20.11.2015 11:02
В ответ на сообщение № 29 от Потрошитель ваты: О!) )) Остаюсь при своем мнение.)))
Ответить
31*20.11.2015 12:03
В ответ на сообщение № 30 от ОТК: Ты же господин дерево.
Ответить
32Потрошитель ваты20.11.2015 19:46
30, Отк, это не удивительно! Вас с 1917 года как стадо баранов убивали, резали, стреляли, топили. Сталин вас расстреливал, голодом морил.А вы до сих пор на него молитесь, ищите ему замену!Ну вы просто имбецилы, москавиты, с вами все понятно, биомасса бессмысленная. Украина-Русь почему должна страдать от вашей врождённой тупости?
Ответить
33KBA21.11.2015 16:42
В ответ на сообщение № 32 от Потрошитель ваты: Это действительно российская проблема, если над тобой, как над новобранцем в армии или абитурой в техникуме издеваются, то ты становишься через время таким же.
Ответить