М. Леонтьев "уволит" редакцию Forbes за разглашение зарплаты Сечина

20.11.2015 01:351121

Издание Forbes опубликовало заработные платы руководителей государственных предприятий. Самым высокооплачиваемым стал глава "Газпром" Алексей Миллер, получивший зарплату в размере 27 миллионов долларов. По сравнению с прошлым годом его зарплата выросла на 2 миллиона долларов. Второе место занял глава ВТБ Андрей Костин. Его зарплата упала с 37 до 21 миллионов долларов. На третьей позиции расположился Игорь Сечин. У топ-менеджера зарплата упала до 17,5 миллионов долларов.

Информацией о заработной плате Сечина оказались недовольны в возглавляемой им компании "Роснефть". Так, глава пресс-службы "Роснефти" Михаил Леонтьев пообещал "уволить" редакцию Forbes.

"Два года назад было 50 млн. долларов, теперь вдруг обнаружилось ужасное падение в три раза — одно другого стоит. Методики, применяемые здесь, носят, мягко говоря, произвольный характер. Мы можем только сказать, что по сравнению с 50 млн эта цифра означает движение в сторону деятельного раскаяния со стороны редакции Forbes, что, наверное, стоит оценить. Цифру мы не подтверждаем, выяснять отношения с редакцией, которую собираюсь уволить, — гуманно ли это, мы не знаем", - заявил Михаил Леонтьев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Укро-финке Свиноматке посвящается20.11.2015 03:12
Свидомой укро-финке опять ничего не досталось. Возможно, и нефть с газом будут гнать в Европу из России мимо укро-финнов через Угорщину.
Ответить
2Солнышко20.11.2015 09:18
Леонтьев алканавт продажный.)))Тут кое-кто хвалился рейтингами Путина в журнале Forbes.)))
Ответить
3Ky20.11.2015 12:30
Этих евреев я уже не читаю, все время переться.
Ответить
4Христианин20.11.2015 12:36
На эту тему и говорить не хочется. Богатые - есть идолопоклонники. Христос сказал: "Трудно богатому войти в Царство Небесное, легче верблюду пройти через игольные уши, чем богатым войти в Царство Божие. Евангелие. п. с. (надеющимся на богатство)." Там же.
Ответить
5Антошенька20.11.2015 13:31
В ответ на сообщение № 4 от Христианин: Не хотел тебя расстраивать, но твои кумиры, авторитеты твоей секты миллионеры.))
Ответить
6Свидомитка20.11.2015 19:51
Москавиты, нищета угрофинская, рады за Сечина. Живёт за счёт богатств России. Москавиты и рады!) )))Газпром жалуется, что Украина из-за тёплой погоды сократила покупку газа у России, из-за этого хозяева российского газа мало денег получают.Помолитесь боженьке за отмену санкций против ваших кремлёвских хозяев!) ))
Ответить
7Свидомитка20.11.2015 19:54
#1 Бакланова, я украинка-русинка.А угрофины - это ты и твои предки.Чудь, меря, вепсы и прочие не славяне, это и есть москавиты, которые по пьяни называют себя Россией.Так что, я не могу быть угрофинкой. УЧИ историю, позорище, которое радо за своих олигархов, живущих за счёт богатств России.
Ответить
8Свидомитка20.11.2015 19:59
Миф москавитского плебейства-то, что их угнетают евреи, а Московия окружена кольцом стран зла, ненавидящих Россию за то, что её московитские олигархи жируют и устраивают войны за счёт богатств недр России!) ))))Люмпены России, которых ваши хозяева в Масквабаде за людей не считают, стадо тупой ваты!
Ответить
9Свидомитка20.11.2015 20:05
#1 бакланова - Украина граничит с Венгрией. Как богатства твоих хозяев, нефть и газ, попадут в Венгрию мимо Украины?) ))И кому в ЕС нужны московские газ и нефть?Китаю продавайте! Тем более на китайском берегу Амура живёт 110 миллионов китайцев, а на расейском 7 миллионов населения, из них 1/3 китайцы.В скором временем русские газ и нефть Китай будет продавать, а не Расея, которой уже не будет.
Ответить
10Свидомитка20.11.2015 20:09
# Христиан - ты, прежде, чем позориться, уточни, что из-за неправильного перевода, речь там идёт не о верблюде, а о канате.Как и то, что правильно говорить Бабилон, а не Вавилон, так же как ты говоришь Библия, а не Вивлия!) )))
Ответить
11Христианин20.11.2015 21:14
5 Антошенька. Дорогой, ты очень ошибаешься. Ты ведь меня не знаешь, у меня кумиров нет вообще. Думаешь возможно за Гундяева? Так я не из его "команды". Это политик и бывший КГБист по кличке Михайлов. Доволен ответом?
Ответить
12Отк20.11.2015 21:32
На № 10 Свидомитка: Разве можно утверждать: "Что из-за неправильного перевода, речь там идет не о верблюде, а о канате?". Это всего лишь предположение, с которым можно поспорить. Интересно, что и в Коране в аналогичной фразе говорится о "верблюде" и "игольном ушке", а не о "канате".
Ответить
13Свидомитка20.11.2015 22:22
№12 ОТК: Это всего лишь доказывает то, что Коран списан с Библии, Библия с древнееврейских текстов, а они в свою очередь списаны с египетских текстов времён фараонов.Уместна другая поговорка: рабов в рай не пускают. В случае с Россией - это добровольное рабство совкового менталитета на уровне желаний германцев, которые привели к власти Гитлера.В московии есть Путин, который тоже говорит то, что хочет слышать московитский плебс. А чиновники тем временем наживаются на богатствах недр земель захваченных Россией.Неужели вы столь примитивны, что не понимаете это, москавиты?Или вам за это платят лишние 100$ в месяц?))))
Ответить
14Баканова Лера20.11.2015 22:43
На № № 7, 9. Ты сама написала пост № 1, а теперь сама себе же и отвечаешь. Ну, опять же, гривенки капают)))))
Ответить
15Свидомитка20.11.2015 23:47
#14 бакланова, № 1 комент написан подобной тебе неадекватной угрофинкой.За деньги только расейку любят, такие как ты.В Украине нормальные украинцы, защищают Родину от зомби московитской орды безвозмездно!
Ответить
16Баканова Лера21.11.2015 00:38
На № № 15. Свиноматка, к нормальным украинцам ты не относишься. Еще один коммент - ну, опять же - гривенки тебе капают, новый страпончик купишь для утех со своими хохлоподругами)))))
Ответить
17Баканова Лера21.11.2015 00:52
На № 15. Свиноматка, а кстати МВФ заявил, что ваш долг нам-государственный, т. е. нам должна Украина, а не Янукович. Так что, либо платите, что в вашем положении, конечно, весьма затруднительно, либо вы банкроты, что более вероятно))))) Какая печалька, что вы банкроты))))) Давайте, скачите дальше!
Ответить
18Мы,славяне,все запоминаем.21.11.2015 06:55
Нам такая укрофинка Свидомая, ненавидящая славян, не нужна. И в угрофинны ты не примазывайся. Прижилась в алтайском городке, русский хлеб ешь, на русских грязь льешь. Чего напала на Бакланову. Это я пишу тебе, укрофинка-мутанка. Русины не на бендеров опираются, а на русских, которые не дали исчезнуть этому сохранившемуся славянскому этносу. Русины никогда не пополняли ряды казачества на Запорожье. Русины у себя на Родине защищали свою землю, потопив передовой отряд монголов в ущелье. Больше туда не совались Девлет -Гиреи. А вот ты имеешь корни от Роксоланы. Когда Данила Галицкий ушел в Венгрию от саранчи монгольских орд, то монголы свободно в Прикарпатье наштамповали вот вас с оселедцем и шароварами, с ненавистью к славянам в голове с раскосыми карими глазами. У себя воруете по соседству, на Восток Украины повадились собираться для нападения на соседей. Промысел такой у вас, поворовать. А православные запорожцы никогда на православных не нападали. А, что сделал этот из Кульчич, Сагайдачный. С поляками вырезали селян при походе на Москву. По привычке и сейчас пришли в Донбасс, чтобы вернуться в Прикарпатье с холодильникамии, утварью из пустующих квартир славян Донбасса. Донбасс к вам не приходил ни разу. А вы пасетесь в стане православных запорожцев, не отвоевав у вассалов султана скифский Крым. Только Ушаков, Суворов, Румянцев с русским солдатам вернули славянам Крым. Это вы за бесплатные билеты Кирпы по много раз ездили на майдан и получали в мешок колбасу. Создавали на майдане видимость всего украинского народа, написав на плакатиках совсем чужие города Украины. Ющенко, Ющенко-орали вы. И Ющеко же и свергли, полюбив евреев. Теперь и евреи показали себя в жлобстве. Набрали столько долгов, что и не расплатиться черноземами. Вы же хотели недавно запустить в Крым корабли США, НАТО. Наталья Витренко подняла народ славянский, и планы Тарасюка, Наливайченко и евреев Киева провалились. Вот дадим деньги Румынии и проложим трубы через Венгрию в Европу. Чисто-коммерция. Можем и торговать электричеством. Так выгоднее всем. Божья технология обходится без нефти и газа.
Ответить
19Железнова21.11.2015 09:10
В ответ на сообщение № 11 от Христианин: При чём тут Гундяев, если ты свидетель Иеговы? Не юли. Не лги. Это грех.
Ответить
20Железнова21.11.2015 09:17
В ответ на сообщение № 17 от Баканова Лера: Да не собираются они платить.))))) Будут юлить и изворачиваться. В надежде, что МВФ им даст и не допустит дефолта. Им даже в голову не приходит, что за ситуацией очень пристально следят Греция, Португалия, Румыния и другие бедные европейские страны. Если исключение будет сделано для страны, даже не члена ЕС, последствия будут плачевные. Вспомните, как Греции выкручивали руки.Ну, а хохлы? Они ж дальше одного хода на видят, но халяву, ой как любят))))))))))
Ответить
21Свидомитка21.11.2015 10:23
№20 Желе: Никто вам, путинские деньги не отдаст.Путин дал их Януковичу, вот с него и спрашивайте!) )))))В ООН пожалуйтесь, чтобы трибунал создали, а Украина на него вето наложит, так же как московиты наложили вето на трибунал по сбитому расейскими военными боингу на Донбассе!
Ответить
22Свидомитка21.11.2015 10:25
№18 Расеяне не славяне!Вы угрофины! Учи историю!Московия стала Рассией в 1721 году!Москва - значит вода народа мокша.Мокша - одно из племен угрофинов!Бесись не бесись, а славянами "русские" никогда не были!
Ответить
23Железнова21.11.2015 11:10
В ответ на сообщение № 22 от Свидомитка: Да кроме тебя никто не бесится.)))))) Так что, ори, не ори, а хошь (не испр) орать, то ори, ничего не изменится.)))))))))) Угрофины, так угрофины.))))))) Нет повода расстраиваться, тем более, мы знаем правду, а тебе хоть кол на голове теши.)))))) Ты русинка, говоришь? Венгерка? Почти цыганка.))))))))) Хех.
Ответить
24Железнова21.11.2015 11:17
В ответ на сообщение № 21 от Свидомитка: МВФ уже встал на сторону России по вопросу долга Украины.Юридический департамент Международного валютного фонда классифицировал долг Украины перед Россией по облигациям на $3 миллиарда, как официальный, то есть государственный и суверенный. Вопрос о статусе долга является принципиальным для киевского правительства, которое последовательно настаивает на его коммерческом характере и на этом основании требует поблажек по его выплате.«Это снижает шансы Киева отстоять коммерческий (частный) статус этого долга и может потребовать от МВФ изменения правил кредитования с тем, чтобы иметь право продолжать кредитование Украины в случае дефолта по долгу перед Россией», — сообщил федеральный чиновник, близкий к обсуждению этого вопроса.16 ноября стало известно, что Москва сделала Международному валютному фонду и Украине предложение о порядке оплаты украинского долга в размере 3 миллиардов долларов, который должен быть погашен в декабре этого года. В тот же день на саммите G20 президент России Владимир Путин пояснил, что Москва дала согласие реструктурировать долг Украины так, чтобы в 2015 году Киев мог не платить ничего, а в 2016—2018 годах платил бы по $1 миллиарду ежегодно. Эти условия оказались даже мягче, чем того просил МВФ. Однако российская сторона потребовала от США и ЕС дать гарантии по реструктурированному долгу, а также настояла на признании его суверенным, а не обыкновенным коммерческим долгом.
Ответить
25Свидомитка21.11.2015 11:39
№24 Желе:))))"МВФ стал на сторону России"!) ))))))Курите шишки дальше, ущербы!) )))Никто вам денег не отдаст, никто вам не должен! А вот Россия твоя должна Украине триллионы за анексию Крыма и разруху на Донбассе, котороую устроила твоя недострана московия!
Ответить
26Свидомитка21.11.2015 11:41
№24 Желейка: Зачем ты мне адресуешь глупости и бред, предназначенный для люмпенов Расеи.Тебе за это платят 15 тысяч деревянных, как пенсию, в то время как обычная пенсия в Московии 5 тысяч рублей?)))))
Ответить
27Антошенька-Солнышко21.11.2015 11:44
В ответ на сообщение № 11 от Христианин: Знаю, что ты сектант.))) Ты как, десятину отваливаешь своим американским друзьям?)))
Ответить
28Свидомитка21.11.2015 11:58
Железнова, напиши о том, как ЕС дружит с Россией после терактов в Париже!) ))))Сначала взрывается русский лайнер, тем же способом, как дома в России в 1999, потом к какие-то невнятные малолетки устраивают теракт в Париже. И Россия тут же "сопережевает" Франции на всех своих федеральных тв каналах.Типа забудьте Украину, давайте дружить против Игил!) )))А где факты, что это Иг?)))Кричать "Аллаху Акбар" даже русские наемники могут!
Ответить
29Ласка21.11.2015 12:01
В ответ на сообщение № 10 от Свидомитка: "Верблюжьи уши" - так называли ворота. Чтобы пройти под этими воротами, верблюду надо было ползти.) ))
Ответить
30Ласка21.11.2015 12:03
В ответ на сообщение № 29 от Ласка: Прошу прощения. "Игольное ушко" назывались ворота.) )) Все куда-то спешу:)
Ответить
31Баканова Лера21.11.2015 13:14
На № 25. Свиноматка, почитай заявление МВФ. На № 28. То, что Украина пытается напомнить всему миру о себе, вертясь и кривляясь - это факт, а то о вас стали забывать.)))))
Ответить
32Христианин21.11.2015 15:09
19 от Железновой. Это на твоей совести, что ты пишешь. Я то знаю лучше, кто я и что я говорю, это правда. А ты можешь говорить и думать, что хочешь, лишь бы оклеветать других.
Ответить
33Христианин21.11.2015 15:25
27 Антошенька-Солнышко: Десятина до времени была заповедана только ИЗРАИЛЮ, запомни! В Новом Завете не сказано о десятине точно также как не сказано, чтобы исполнять Закон. Это, чтобы ты имел хоть какое понятие. Это раз! Во-вторых, объясни, что такое (ты подразумеваешь под словом "сектанты"? Ты же ведь ни гу-гу в этом, а повторяешь это слово как ругательное. Я же Христианин, читай Д. Апостолов 11 гл., 26 стих. и еще Филиппийцам 1 гл. 27 стих теперь хоть немного поумнел?
Ответить
34Христианин21.11.2015 15:28
П. с. а Америка мне не мать родная, а такая же греховодница, как и Россия, и прочие народы.
Ответить
35Железнова21.11.2015 16:03
В ответ на сообщение № 32 от Христианин: Зачем мне клеветать на тебя, если ты мне параллелен? Но ты ж, как Галя, лезешь и лезешь. Пищишь, но всё равно лезешь. По всем повадкам ты иеговист, которых в дверь гонишь, а они уже в окне торчат. Про имущество аккуратненько пробросы делаешь))))) Странно, что ты не хочешь это признать. Шифруешься. Вот тут опять ложь)))))) Грех это.Вообще, скажи сам, к какой конфессии принадлежишь. Вот я - православная. Упёртая в своём православии)))
Ответить
36Ку-Ку21.11.2015 16:12
Михаил он такой! Сказал, что уволит, значит уволит, всю редакцию к чёртикам или к белочке.
Ответить
37Христианин21.11.2015 21:12
35 Железнова, привет, православная! Только Православные разные имеются, в России только имеется минимум 5 разновидностей православных, знаешь ли? Я дружелюбен ко всем. Есть православные Истинные, держащиеся учения Христова согласно Слова Божия - Евангелия, но есть только на словах называют себя прав-ми, а не читают Писания, не молятся, блудодействуют, пьянствуют, убивают и т. д. Также и их настоятели одни всем сердцем веруют, а другие просто работают. Да я на практике и тех и других знаю. А вот ты "не верящяя". Написано "Любовь верит всему", а ты не веришь даже элементарному: говорю, я не Иеговист - не веришь. Кто я, спрашиваешь? Ответ - Христианин (Деян. Апостолов 11 гл. 26 стих. читай и еще читай филипийцам 1 гл. 27 стих.)
Ответить
38Железнова21.11.2015 21:59
В ответ на сообщение № 37 от Христианин: Ты не Господь Бог, чтобы верить всему, что ты скажешь. И я не юродивая, чтобы верить всему. Ты - фарисейМягко стелешь.))))))
Ответить
39Исмаилов Зуфар Гафурович22.11.2015 14:05
Антошенька Ля Ля Пустобрех, что тут пишешь для всех просто смех.
Ответить
40Дед23.11.2015 19:14
Совсем наши Миллеро-Сечины обнаглели! Что значит рейтинг Сталина резко поднялся! Все жрут, жрут, никак не подавятся!
Ответить