Фанаты "Локомотива" показали турецким полицейским голый зад

07.11.2015 14:391735

В четверг во время матча Лиги Европы по футболу между московским "Локомотивом" и турецким "Бешикташем" на трибунах произошел инцидент между фанатами российской и турецкой команд, в который вмешались представители правоохранительных органов.

Телеканал Eurosport сообщает, что несколько фанатов пытались сломать ограждение и выбежать на поле, однако полицейские сделать это не позволили, задержав нарушителей. В ответ на это фанаты российского клуба решили продемонстрировать полицейским свои обнаженные зады.

Еще ранее в Стамбуле на российских фанатов напали турецкие болельщики. Серьезных повреждений у российских фанатов зафиксировано не было.

Сама игра завершилась со счетом 1-1. В результате "Локомотив" остался по-прежнему на первом месте в своей группе, набрав 8 очков. У турецкого клуба 6 очков.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомитка07.11.2015 18:36
Ах ха! Фанаты расеянские геи!Получается, что пассивные московские геи, фанаты Локомотива, приехали предложить себя турецким полицейским. Показали товар лицом прямо на трибуне, всем желающим!Да, это и есть русский мир"))))
Ответить
2Железнова07.11.2015 19:34
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: Сказала лесбиянка, ёрзая на страпоне)))))))))
Ответить
3*07.11.2015 20:10
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: Ну если показали они свой товар, теперь будут их чпокать в их аппетитные задницы кому не лень, где там у мокшей клизьма с вазелинчиком или смазкой. Становись как говорится в позу, получишь дозу!
Ответить
4*07.11.2015 20:18
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: Сколько тебе комментов отправил, почему-то не дошли? Почитай как-нибудь, если будет интересно, как Московия украла историю Киевской Руси. О библиотеках украинских, что обыски там устраивают. У них что, 37 год или что там? Точно агония, у них и страх перед нами, потому что им нас не победить и тоталитаризм, диктатура и геббельсовщина в Украине - НЕ ПРОЙДЕТ!
Ответить
5*07.11.2015 20:20
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: Это одно и тоже. Не правда ли?
Ответить
6Татьяна07.11.2015 20:46
В ответ на сообщение № 6 от *: Детский сад, детский сад - половина поросят, половина хрюшек, нет совсем игрушек.)))) Когда поумнеешь и повзрослеешь? Ждем-с от тебя конструктивных и обоснованных сообщений, а не лабуду.))))
Ответить
7Свидомитка07.11.2015 21:27
# Железнова, ты сама себе придумала фантазию, я тут причём?) ))А теперь по сути. Какой нормальный человек будет вилять задом перед 40 тысячами турецких ультрас?)))Для того, чтобы привлечь к себе внимание!Привлекли, о них написали, сфотографировали.Вот тебе, бабушка московская, и русский гей парад в Турции на стадионе Бешика.
Ответить
8Свидомитка07.11.2015 22:32
#5*Да, тавтология получилась - московские геи))))Тут недавно болела Спартака московского, тролил Украину и Беларусь за совместную шизу во Львове, за братание и совместный марш улицами Львова.Привлёк внимание. Как в анекдоте про нападающего гея-футболиста, промазавшего по пустым воротам))))Самое смешное, тот гомосексуал, болеющий за Спартак, который в Контакте проклинал Украину и Беларусь, не имеет доступа на трибуны ультрас Спартака. Ему запрещён доступ на их трибуны.
Ответить
9Свидомитка07.11.2015 22:37
В отличие от мокшей мацкальских, я виляю голой попой только перед своими подругами.
Ответить
10Свидомитка07.11.2015 22:40
Вот почему врут, что геев в России преследуют?Приехал целый сектор московцев, проявляющих, без стеснения, русские скрепы своей духовной гомосексуальности!Продемонстрировали это стадиону воинствующих турецких ультрас, пропагандируя ценности русского мира.Ура! Вся Европа рукоплещет храбрым московиьам.Кстати - Ура, это монголо-калмыкское, введеное в армию Московии Петром первым, означает вперёд! Вот так - у монголов взяли "ура", а туркам показали зад без штанов. Или это такое лицо русского мира?)))))
Ответить
11Свидомитка07.11.2015 22:42
$9 Лжесвидомитка - снова ты Железняка свои фантазии колбасишь?)))А где тема страпа? И тема груди не раскрыта!) )))
Ответить
12Свидомитка07.11.2015 22:54
$9 Лжесвидомитка, Железнова, Баеланова или кто там.Влиять задом перед подругами не зазорно.А вот влиять задом перед 40 тысячами турок, да на весь мир, такое даже в гей клубе не увидишь на шоу. Суть хохмы в том, что эти влияющие зады приехали из России, которая гордиться своим гомофобством.БЛАГОДАРЯ этим танцам, Росея доказала, что является страной латентных гомосексуалов!И под хвост русскому миру все ваши скрепы и возвеличивание своей псевдочистоты, псевдо избранности, и семейные ценности, которые даже ваши лидеры не соблюдают, вопреки пропаганде для толп расеянцев.
Ответить
13Свидомитка07.11.2015 23:07
#4 *Я в курсе про историю)Только угрофины историю по Ключевскому, Соловьеву и Карамзину не изучают.До ЭТОГО у них есть Задорнов. Доказывает, что сторонники нормандской теории идиоты.Вот так, всех советских историков в идиоты записал. ТУТ есть такая себе Вера. Не знает почему Киев мать городов русских. По её мнению, это геи придумали 900 лет тому, когда Нестор летопись писал.Это так, к примеру, какие тут дикие нравы и примитивное мышление. Вконтакте таким малолетки страдают, незнающие почему их Московия это Московия, Мокша, а не Русь!
Ответить
14Алиса08.11.2015 05:07
Вот еще пример "культуры" России. Сколько не маскируйтесь, а выходит наружу хамство. Позор и не только штрафовать и выдворять надо с "волчьим билетом" таких.
Ответить
15Железнова08.11.2015 10:11
В ответ на сообщение № 11 от Свидомитка: Детка, я уже в тёплой постельке в такое время. Это ты полночи клаву мацкаешь)))))))))
Ответить
16Железнова08.11.2015 10:13
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Свида, если б твои предки по женской линии не виляли задом перед турками, тебя бы вовсе не было. Была бы какая-нибудь другая нормальная баба)))))))
Ответить
17Железнова08.11.2015 10:17
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: Наиболее распространенный гаплогруппы у украинцев:R1a1 — около 54 % (славяне - арии, поляки, русские, белорусы, украинцы);I2a - 16, 1 % (балканские народы, фрацийцы, иллирийцы, румыны, албанцы, греки);N3 - 7 % (финно-угры);E1b1b1 - 6 % (африканские народы, египтяне, берберы, кушниры);N1c1 - 6 % (сибирские народы, якуты, буряты, чукчи);С кем вы только не мешались.
Ответить
18Железнова08.11.2015 10:22
Ох, свида, деревня, хоть я тебе информацию выложу.Мифы.Всем известен миф о том, что русские – это в значительной мере потомки монголов, поработивших Русь в древние времена. Статистика гаплогрупп не оставляет от этого мифа камня на камне, так как типичные «монголоидные» гаплогруппы C и Q у русских вообще не встречаются. Значит, если монгольские воины и приходили когда-то на Русь с набегами, то всех пойманных женщин убивали или увозили с собой (как крымские татары в более поздние времена).Еще один распространенный миф - о том, что русские в Центральной и Северной России – это по большей части не славяне, а потомки финно-угорских аборигенов, в море которых, якобы, растворились немногочисленные славяне. Отсюда выводят «русское пьянство», «русскую лень» и т. п. Между тем, доля «финской» гаплогруппы N 3 у русских в Центральной России составляет примерно 16 % (в малонаселенных регионах севернее Москвы кое-где доходит до 35 %, а в густонаселенных регионах южнее и западнее Рязани - сокращается до 10 %). Т. е. из каждых шести отцов только один был финном. Можно предположить, что и по материнскому генофонду соотношение примерно такое же, поскольку славяне и финно-угры, как правило, мирно сосуществовали.У этнических украинцев «доля финских отцов» тоже присутствует, хотя и втрое меньше, чем у русских. Однако финно-угорские племена на Украине не жили, и эта доля занесена из Центральной России. Но если «доля финской крови» у этнических украинцев всего в три раза меньше, чем у русских, то значит как минимум треть из них – это потомки русских отцов. По-видимому, в прошлом «несознательные» южнорусские дивчины любили пошалить с «москальскими оккупантами». В то время как украинские хлопцы развлекались в Запорожской Сечи в чисто мужской компании, их сестры и дочери находили понимание у приветливых суворовских чудо-богатырей с увесистыми финскими Y-хромосомами."Да, прав Коровьев! Как причудливо тасуется колода!"Мастер и Маргарита.
Ответить
19Железнова08.11.2015 10:54
В энциклопедии аномальных явлений описано 250 аномальных зон, находящихся на Украине.
Ответить
20Железнова08.11.2015 10:59
Когда говорят, что Юго-Восток это ватники, а Западная Украина это сплошь интеллектуальная элита, просто покажите им карту научных публикаций на Украине 2010 г. Говорим - майдан, подразумеваем - рагуль, говорим - рагуль, подразумеваем - майдан.Расшифрую: зеленое - больше 9 на 10 тыс. человек. Ярко красное - 1. )))))))) Белое - вообще ничего. )))))Вопросы есть?
Ответить
21Железнова08.11.2015 11:00
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Пардон, белое - 5-6.
Ответить
22*08.11.2015 14:26
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Я тебе и без энциклопедии скажу, что Мацкальщина это одна сплошная геопатогенная зона!
Ответить
23Kak08.11.2015 15:05
Турки тоже хороши, живут в чужой стране в Византие, а христиан вынудили смыться.
Ответить
24Железнова08.11.2015 15:41
В ответ на сообщение № 22 от *: Ты знаешь, ты настолько не образован, что твоё мнение для меня ровным счётом ничего не значит. Вообще, по жизни ты бы в круг моих знакомых никогда не попал. Если только старую мебель на помойку вытащить. Тогда да, я бы обратилась к первому встречному))))))))))
Ответить
25*08.11.2015 17:24
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Cтарушенция! Так ты мне зубы не заговаривай, ответь.
Ответить
26*08.11.2015 17:47
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Модератор! Не исправлять и не выкидывать коммент! Ты же там древняя старушенция, уже все везде обвисло, сморщилось, скукожилось, а так же как и в молодости, дура - дурой!) ))
Ответить
27*08.11.2015 18:05
Не только это спрашивал.
Ответить
28Железнова08.11.2015 19:09
В ответ на сообщение № 26 от *: Других аргументов нет? Я так понимаю, ты планируешь сдохнуть молодым? Флаг в руки. Присоединяйся)))))))Укро-каратель Алексей Гергель из 36 бригады морской пехоты ВСУ. Ликвидирован под Широкино 24.10.15.
Ответить
29*08.11.2015 23:16
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: По теме давай.
Ответить
30Баканова Лера08.11.2015 23:29
В ответ на сообщение № 29 от *: Хохлозвездюк, ты-какло-ссыкло, такой смелый, сидишь на диване и орешь: "Слава Украине!" и все время боевых действий ты просидел на диване, "воюя", сидя за компом, диванный вояка и патриёт (не испр.).)))))
Ответить
31Баканова Лера08.11.2015 23:31
В ответ на сообщение № 29 от *: Давать тебе будут девки на Майдане.)))))
Ответить
32Железнова09.11.2015 09:55
В ответ на сообщение № 29 от *: Вот ты и давай)))))Твой №26 ну очень в тему. )))))))) Что, не нравится?
Ответить
33Железнова09.11.2015 10:01
В ответ на сообщение № 32 от *: И после этого вы не хотите, чтобы вас считали свиньями?))))))) Если ты выглядишь, как человек, но при этом визжишь одно и то же, ведёшь себя, как свинья, постоянно хочешь жрать, но при этом гадишь на того, кто тебя кормит, кто ты есть? Гораздо больше аргументов в пользу свиньи.))))))))А служба модерации у нас жалобу не хочет получить? А то от слова "фиг" они в обморок валятся, а всякую буйню запросто пропускают)))))))Скопирую, так же, как и веселые звездатые комментарии. Пригодятся.))) Вдруг какому цензору тоже не понравятся)))))))
Ответить
34*09.11.2015 10:02
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Мокшанка!
Ответить
35*09.11.2015 10:07
В ответ на сообщение № 33 от Железнова:, что ты все о свиньях да о свиньях, напьешься водяры дешовой и наф-наф полный. Ну так, что ты так и будешь стрелки на другую тему все время переводить?
Ответить
36Железнова09.11.2015 10:08
В ответ на сообщение № 34 от *: Аргументов больше нет? А как же про вашу счастливую жизнь рассказать. Или замёрз сильно за ночь? Иди опохмелись.))))))))
Ответить
37*09.11.2015 10:19
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Как ты смешно выглядишь, как настоящая дура и шиза. И, что ты там понтуешься ущербная о каких-то связях, да кому ты нужна старая, нет у тебя никого нигде, потому, что на фиг никому не нужна. Ну ка найди меня в Украине, не достать, так, что сиди там на диване и отрывайся в компе. А про связи свои начинают вспоминать тогда, когда уже нервный тик у тебя, и ты от злости не можешь ничего сделать. Тут сразу для припуга можно и такое пердонуть, да? Пердуха!) ))
Ответить
38Железнова09.11.2015 10:26
В ответ на сообщение № 37 от *: Ну вот зачем мне искать какого-то озабоченного урода в руине? Вас и тут полно. Надо ставить перед собой реальные цели. Ты вот, в реале, никому не нужен, так здесь онанировать начинаешь?))))))))) Интересничаешь)))))))) Я и так могу, и так. Запомни, когда не работает внизу, очень хорошо начинает работать балаболка. Судя по твоим речам, ты полный импотент))))))))Купи Аликапс, вдруг поможет?))))))))
Ответить
39*09.11.2015 10:27
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Какая у мокшей жизнь началась, каждый день новости о самолетах, то упал, разбился, то еще где-то упал и разбился, то где-то в аэропорте что-то зацепил и чуть не случилось что-то страшное. Что это там у вас происходит с вашим аэрофлотом, нове самолеты слабо купить, летаете на б /у сроком 15 лет, так и жидкую жидкость в багажный отдел занесли а затем рвануло уже доказано, это вас игил мочить начал, посмотрим, что за сюрпрайз они для вас приготовили..
Ответить
40*09.11.2015 10:33
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Мне эта ерунда не нужна, у меня проблем нет, хоть в верху, хоть внизу, просто хочется тебе грязи всякой написать и помоев на башку твою вылить, будешь обтекать - обтекешь опять придешь, мокша монгольская золотоордынского улуса!) )
Ответить
41Железнова09.11.2015 10:46
В ответ на сообщение № 39 от *: А какая у вас жизнь развесёлая.)))))) Картина одной украинской недели
Ответить
42Железнова09.11.2015 10:50
Вот ещё веселуха из жизни руины.)))))))))) Эй, звездюк, не ты, случаем, люлей огрёб? Больно злобен в последнее время.))))))))))
Ответить
43*09.11.2015 12:57
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Как интересно, я и не знал об этом, а ему фонарь под глазом идет. Пиши еще новости из сепаратистской своей разрушеной территории под названием Кацапстан.
Ответить
44*09.11.2015 13:15
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Я спрашиваю у тебя уже 10 раз, ты чмакать у меня будешь? Я тебе пришлю 1 бакс!
Ответить
45Железнова09.11.2015 14:16
В ответ на сообщение № 44 от *: Я же говорю, импотент.))))))))))
Ответить
46Лара Баканова09.11.2015 15:30
Ну просто мужики чуток решили развлечься! А заодно и задницы продемонстрировать. А трусы, можно было и не снимать.
Ответить
47*09.11.2015 16:50
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Я вышлю тебе 3 бакса, неужели такое не делаешь у себя в Монголостане? Ты просто потеряла пол жизни без этих утех, или ты скромница редкая в своих болотных селениях???
Ответить
48*09.11.2015 17:03
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Я тоже могу выкладывать много всяких смешных о ваших, но как-то нет желания, проще мне тебе комментарии отправлять, потешно приколоться с тебя. )))
Ответить
49*09.11.2015 17:30
Модератор! зачем убрал из коммента фамилии, над которыми все смеются? Стыдно за правду или не приятно за Мацковляндию??? Тоже мне патриоты нашлись, вы знаете, что живете в фашистской стране??? Темнота вы и зашуганные, как посмотришь на вас )))
Ответить
50Баканова Лера09.11.2015 19:09
В ответ на сообщение № 46 от Лара Баканова: Да ты со своими грязными труханами носишься тут по сайту так, что достала уже! Попей таблеточек и успокойся, болезная, и прекрати позорить фамилию!) ))))
Ответить
51Сеня Яйценюк09.11.2015 19:57
В ответ на сообщение № 49 от *: Агент "Звездочка", тридцать гривен за 3 сообщения против клятых москалей переведены тебе на карту. Жди новых указаний. Связь держим через испытанного бойца Свидомитку. Если клятые москали тебя возьмут, молчи, как рыба, иначе мы тебя ликвидируем, как ненужную вещь. Пароль "Кто не скачет, тот москаль".
Ответить
52Железнова09.11.2015 20:27
В ответ на сообщение № 47 от *: Значит, смотри, что получается))))) Как мужик, ты вообще не востребован, поэтому готов хоть с кем, ибо голоден. Денег заработать тоже неспособен, видно ручки не из того места растут. Поэтому, предлагаешь хоть бакс, хоть три))))))) И кому ты нужен такой? Научись работать, женись и пристрой наконец своё мотовило.
Ответить
53Железнова09.11.2015 20:49
В ответ на сообщение № 51 от Сеня Яйценюк: А вот из Чернигова, Игорь Нешко ликвидирован вчера под Марьинкой. Подбили их "Кугуар". 200й-Игорь плюс 6-300х.Вот тебе и американьска техника))))))))))))) (не испр.)
Ответить
54*09.11.2015 22:11
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Наши ваших пришлых столько перебили, что и 200 и 300 не счесть. Зарытые валяются, искалеченные и разорванные. А вот фоткать падаль нет никакого желания, а потом показывать и хвастаться этим - зачем? Да ни к чему это все, лишнее, теперь они землю удобряют. А уж сколько 200 и 300 к вам на Мокшанию отвезли, ежедневно путешествовали пришлые в один конец. Оттуда, откуда они и собирались.
Ответить
55Сеня Яйценюк09.11.2015 22:56
В ответ на сообщение № 54 от *: Агент "Звездочка", еще 1 гривна перечислена тебе на банковскую карту. Эта информация не имеет для нас никакой ценности, поэтому мы оплачиваем твое гавканье против клятых москалей. Жди новых указаний. Связь, как и прежде, держим через Свидомитку. Если что-то разболтаешь клятым москалям, ликвидируем. Пароль прежний: "Кто не скачет, тот москаль!".
Ответить
56*10.11.2015 01:02
В ответ на сообщение № 55 от Сеня Яйценюк: Как же ты, ущерб упоротый, сможешь, что то и куда то перечислить не зная № карты? Себе перечисли, что нибудь Чучело Железное! Голодные Мокши Чухонские опухли своими мозгами и телом.
Ответить
57Железнова10.11.2015 09:26
В ответ на сообщение № 56 от *: Обиделся, что ты номер его карты не знаешь. Как же так? Заведи ему карточку срочно.
Ответить
58Железнова10.11.2015 09:27
В ответ на сообщение № 54 от *: Ну да, детей и стариков вы много поубивали.
Ответить
59*10.11.2015 11:55
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Ну да Черноротая, много ваши наемники путирасстские поубивали людей в Украине. И много же вы получили грузов 200 и 300, так вам и надо - я этому очень рад. А ваши вояки после учебки узнали, что поедут в Донецк, убежали и наложили в штаны, а теперь будут сидеть. А, что ж так? Что жить охота? Или может поумнели и не захотели быть 200 и 300??? Смешно, как они с части драпали кто куда, а их ловили. Дошло наконец-то некоторым, что умирать в молодые годы на чужой земле за раша мир смысла нет. Ведь земли то монгольские и мокшанские есть только в мокшании на болотах. ) ))))
Ответить
60В10.11.2015 13:20
В ответ на сообщение № 59 от *: Если драпали и не хотели ехать, значит молодцы и начали думать наконец-то головой своей, и отказались выполнять преступные призывы по убийству людей в Донецке.
Ответить
61Анатолий10.11.2015 16:21
В ответ на сообщение № 60 от В: Начали военные из РФ наконец-то думать своей головой, а не путинской. Это для них хорошо. Лучше отсидеть, чем убьют. Наконец-то ПРОЗРЕНИЕ ПРИШЛО.
Ответить
62Баканова Лера10.11.2015 16:28
В ответ на сообщения № 56, 59 от *: Агент "Звездочка", за эти два сообщения ты получишь только дулю, т. к. они не содержат никакой информации, кроме пустого гавканья. Жди новых распоряжений. Связь по-прежнему держим через Свидомитку. Если что-нибудь разболтаешь клятым москалям, мы тебя ликвидируем. Пароль прежний: "Кто не скачет, тот москаль!"
Ответить
63*10.11.2015 16:40
В ответ на сообщение № 62 от Баканова Лера: А ты вместе с Железной хотите, что бы я вас жестко или вы скромницы и типа того, что: Ой! да я не такая, я жду трамвая??? Ответь старая!) ))
Ответить
64Баканова Лера10.11.2015 19:20
В ответ на сообщение № 62 от лжеБаканова Лера: Тролль, открой свою физиономию, кто ты? Нехорошо под моим ником писать.
Ответить
65Железнова10.11.2015 20:08
В ответ на сообщение № 59 от *: Кроме злобы - ничего. Был бы счастливый, был бы добрее. Но ты и по жизни видно, что грязный. Все мысли по кругу и ни одной позитивной.))))))) Жаль мне тебя. Хотя нет, не жаль.)))))))))
Ответить
66Баканова Лера10.11.2015 22:34
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: Кроме злобы, у него еще есть только глупость.)))))
Ответить
67Лара Баканова11.11.2015 14:53
В ответ на сообщение № 50 от Лера: трансвестит не Баканова. Иди вшей выведи, уже надоел со своими жидовскими внушениями и хрюканьем!
Ответить
68Ky11.11.2015 16:06
В ответ на сообщение № 67 от Лара Баканова: Она от вшей бесится.
Ответить
69Баканова Лера11.11.2015 20:32
В ответ на сообщение № 67 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты такая же русская, как Жванецкий или Макаревич))))) Халу поправь на своей пустой тыкве))))) Попей таблеточек и успокойся, болезная)))))
Ответить
70*19.11.2015 22:41
В ответ на сообщение № 67 от Лара Баканова: Извини нашу Леру, она у нас дура.
Ответить
71Баканова Лера20.11.2015 22:12
В ответ на сообщение № 70 от *: А я тебя извиняю, хохлозвездюк потому, что я всех умалишенных прощаю)))))
Ответить