Депутат обвинил США в организаци акции протеста дальнобойщиков (видео)

20.11.2015 23:281263

Депутат Евгений Федоров, представляющий в Государственной Думе партию "Единая Россия", обратился к гражданам Российской Федерации, рассказав о том, что акции протеста дальнобойщиков запланированы и воплощены в жизнь Соединенными Штатами Америки.

"Соединенные Штаты Америки не дремлют и сейчас они через свою пятую колонну, через национал-предателей, нанесли очередной удар по Российской Федерации. Непосредственно я говорю сейчас об акциях дальнобойщиков, которые пытаются, по задумке Соединенных Штатов Америки, быть направленными на ликвидацию Российской Федерации", - заявил в видеообращении Евгений Федоров.

Блогер Алексей Навальный предлагает распространять данное видео далее, чтобы дальнобойщики или их родственники увидели, что их забастовки - это "проделки США".

"Очень круто. Если у вас есть знакомый дальнобойщик или вы можете разместить это на форуме водителей, то давайте распространять", - написал оппозиционер.

Следует отметить, видеообращение понравилось около 150 пользователям, тогда как против него проголосовали 3500 человек.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Гм21.11.2015 00:25
И, что, так просто можно ликвидировать РФ?
Ответить
2Ыыы21.11.2015 02:29
Ахха, жри, Железнова) ) Твой соотечественник, между прочим) ))
Ответить
3Аня Симонова21.11.2015 02:58
Вполне допускаю такой вариант развития событий, т. к. В. В. своей сильной и независимой позицией стоит комом в горле у США, стремительно теряющими свой политический вес.
Ответить
4Барак Обама21.11.2015 03:37
В ответ на сообщение № 3 от Аня Симонова: Алло, это Госдеп? Сделай так, чтобы Аня Симонова жила в нищебродском Умане и на нее никто не клевал. Это наши происки, американцев.
Ответить
5Солнышко21.11.2015 05:51
Мужчина заподозрил своего знакомого в том, что он американский шпион.В городе Людиново Калужской области России 76-летний пенсионер зарезал своего 47-летнего знакомого, заподозрив в нем "американского шпиона", 17 ноября мужчины распивали спиртное в квартире пенсионера. Между ними завязался спор, а затем ссора. Чтобы прекратить конфликт, гость встал из-за стола и направился к выходу. Однако он имел неосторожность пошутить, что работает американским шпионом. Пенсионер ударил своего знакомого ножом в лицо, шею и туловище. Потерпевший скончался на месте. 76-летнего мужчину задержали, он признался в убийстве. Суд заключил его под стражу. 12 августа в Корсуне служитель УПЦ МП (пономарь местного московского храма) напал на украинского священника с криками "За Русь, за веру праваславную!".
Ответить
6Железнова21.11.2015 09:29
В ответ на сообщение № 2 от Ыыы: Я чёт не поняла, что надо сожрать, но не суть)))))))))) Уж, что твои соотечественники вытворяют, это просто дно. А по поводу депутатов скажу. Все люди, вообще-то разные. Одни умнее, другие глупее. Жизненный опыт показывает, что идиотов вообще больше. И при таком раскладе, не удивительно, что они попадают в думу. Но вот у вас процент недоумков в раде просто зашкаливает)))))))))
Ответить
7Железнова21.11.2015 09:47
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: О, наконец-то новые европейские платёжки пришли!Аж на целых 15 гривен меньше средней зарплаты!
Ответить
8Эрик21.11.2015 11:13
Все та же кремлевская пропаганда - валить всё на Америку, тем самым отвлекают людей от своих провалов, обращая негодование на запад. Но времена не те, люди прозревают, на западе подобные акции протеста обычная практика, но запад не валит протесты на Россию, а понимает социальную обстановку. В России действуют те же структуры пропаганды, что и былые времена СССР.
Ответить
9Антошенька-Солнышко21.11.2015 12:39
В ответ на сообщение № 8 от Эрик: Вы не поддерживаете правительство РФ?) ) Значит вы работаете на Америку!) )) Надеюсь соответствующиеорганы займутся вами.))))
Ответить
10Бдительный гражданин21.11.2015 13:04
Список недовольных правительством России, эти люди продались Америке!) ) Шпионов, засланцев в Сибирь.1. Людмила; 2. Татьяна; 3. Лерка; 4. Эрик; 5. Железнова; 6. Барак Обама; 7. Макс; 8. Кузнецова; 9. Отк; 10. Ласка; 11. Ольга; 12. Порошенко; 13. Гм;14. Вера; 15. Столица; 16. Швондер; 17. Белоруска; 18. Смешинка; 19. Заноза.Шпионы, предатели дожны быть наказаны, самым жестоким образом.
Ответить
11Железнова21.11.2015 13:06
В ответ на сообщение № 10 от Бдительный гражданин: Ути-пути))))))))
Ответить
12Туповатый Демьян21.11.2015 14:57
Посмотрел, послушал, проследил за руками делапута. Валдис Пельш отдыхает!
Ответить
13Свидомитка21.11.2015 14:58
Рассея как всегда судит по себе!) ))))Когда-то Кайзеровская Германия спонсировала Ленина и его хунту, устроившую октябрьский переворот. За это Германия получила от Ленина то, ради чего воевала против царской России.Нынешняя Московия причастна к терактам в Париже и взрыву своего же авиалайнера. Все для того, чтобы "подружиться" с антитеррористической коалицией, которая борется против России и Исламского государства. Дальнобойщики всего лишь недовольны условиями оплаты за пользование дорог. А в Москве уже паника!) ))))
Ответить
14Свидомитка21.11.2015 15:03
#11 Железнова, что за недоумок прописал в ваших методичках это твоё "Ути-пути"?))))Я это ути-пути наблюдаю в ответах на разных сайтах, когда ответить нечего!) ))
Ответить
15Свидомитка21.11.2015 15:28
А еще америкосы расейским легкоатлетам допинг насильно в рот засовывали, маскируясь под москвитские спецслужбы, оправдывая допинг интересами "Великай Расеи"!) ))А теперь все, дисквалифицировали Расейскую легкую атлетику. Вот и остается теперь москавитам метить свою территорию.
Ответить
16Железнова21.11.2015 16:10
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Ути-пути значит, что такая ерунда написана, что остаётся только посмеяться))))))) Но я рада, что мы с друзьями мыслим в одном ключе)))))Кстати, вы здорово от этого из себя выходите. Наверное, на подсознательном уровне, понимаете какой в этом смысл. Ути-пути, маленькая обиделась.))))))
Ответить
17Железнова21.11.2015 16:13
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: Где паника, что паника? Смотрю в окно - народ гуляет с детьми, с колясками, с собаками и просто так. Паники нет. Но вы всякую чепухень здоровы придумывать. Навроде Бабайки)))))))
Ответить
18Железнова21.11.2015 16:24
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: Мой любимец.))))))Боец ММА американец Джефф Монсон получил российское гражданство.Известный американский боец ММА Джефф Монсон получил российское гражданство.Об этом было объявлено сразу после победного боя Монсона с россиянином Константином Скрелей в пятницу в Москве."Спасибо, я очень горд стать россиянином. Хотел бы поблагодарить всех, кто помог мне получить этот паспорт. Моей мечтой является выйти на ринг под российский гимн и под российским флагом. Спасибо всем большое за поддержку", — сказал Монсон с ринга, надев майку с надписью "Я россиянин".44-летний Монсон по прозвищу Снеговик в ММА одержал 57 побед при 23 поражениях (одно из которых случилось четыре года назад в бою с Федором Емельяненко) и одной ничьей. Более того, боец, который давно выступает в российских соревнованиях, имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу. О желании получить российское гражданство Монсон, который в начале 2015 года сделал татуировку с изображением скульптуры "Родина-мать зовет!", установленной на Мамаевом кургане в Волгограде, заявил в марте 2013 года.Ранее в сентябре президент РФ Владимир Путин предоставил российское гражданство американскому боксеру Рою Джонсу-младшему. В 2013 году широкий резонанс в обществе вызвало предоставление российского гражданства французскому актеру Жерару Депардье.Указ о предоставлении ему гражданства РФ был подписан 3 января, и уже через несколько дней на встрече в Сочи президент Путин передал актеру российский паспорт.
Ответить
19Свидомитка21.11.2015 17:03
Железа, ну, все понятно!) )))Ути пути-это угрофинское оскорбление правды о великой чухонии-московии.Какое отношение престарелый боксер имеет к скандалу с расейскими легкоотлетами, которых на государственном, то есть федеральном уровне пичкали стимуляторами?) ))))Среди футболистов, в Расее, негров еще больше.Их тупо купили. Так же как курили бывшего украинца, ныне играющего за Шальке. На это Расея денег не жалеет!) ))
Ответить
20Свидомитка21.11.2015 17:09
#15 Железа, твой любимец?))))Ну да, ну да!) ))А, что ж Обама, не твой фаворит?) ))Мне негры и негритянки не по нраву.Та же Наоми Кембел, истеричка престарелая. Все не может забыть, как пила воду из унитаза в европейском аэропорту, когда из Африки прилетела. Так же и вы, москавиты, все комплексуете, как собачки, пытаетесь метить территорию бывшего СССР!) )))
Ответить
21Железнова21.11.2015 19:06
В ответ на сообщение № 20 от Свидомитка: А я чё, говорила, что негра ушастая мой кумир? Ты опять набралась?))))))))) Ути-пути.))))))))
Ответить
22Железнова21.11.2015 19:09
В ответ на сообщение № 19 от Свидомитка: А Джефф Монсон не боксёр.)))))))) Дремучая ты.))))))))
Ответить
23Железнова21.11.2015 19:16
Прекрасно понимаем, что новости из Украины даже уже раздражают и тот абсурд, что там происходит никого не удивляет)Но вот какие новости идут сейчас оттуда))))))Кто знает, что творится в этом ДурДоме??????--------------------------------------------------------Порошенко бросил Нацгвардию против меджлисовцев и «правосеков» Подчиняющиеся Киева бойцы Нацгвардии и батальона «Херсон» начали открытое противостояние с участниками т. н. блокады Крыма — меджлисовцами и «Правым сектором», которые препятствовали восстановлению подорванных накануне электроопор на границе с полуостровом, передает ИА "ПолитНавигатор".Об этом на своей страничке в соцсети сообщает журналист телеканала ATR Шевкет Наматуллаев.«Нацгвардия и батальон Херсон (около 100 вооруженных бойцов) во главе с Ильей Кивой окружили участников блокады Крыма, которые охраняют поврежденные электроопоры на Чаплынке. Силовики хотят оттеснить участников блокады от линий электропередач. По словам очевидцев, уже несколько крымских татар пострадали. Силовики не стреляют, но бьют прикладами автомата, в том числе и женщин. Противостояние продолжается, на место столкновения продолжают прибывать крымские татары живущие в Херсонской области», — написал репортер.«Илья Кива и 70 вооруженных автоматчиков из Нацгвардии, и батальона Херсон штурмуют участников акции блокады на Чаплынке. Комендат палаточного городка Дилявер ага сидит внутри одной из опор. Автоматчики оцепили все вокруг», — в свою очередь сообщает другой журналист Осман Пашаев.Сотрудники МВД задерживают всех направляющихся на подмогу меджлису к месту противостояния в Херсонской области, где силовиками окружены участники т. н. блокады Крыма, не дававшие энергетикам восстановить подорванные накануне опоры.Об этом сообщает журналист Осман Пашаев.«Милиция на Чаплынке задерживает всех, кто едет поддержать акцию», — написал он на фейсбуке.Чуть позже Пашаев дал понять, что силовики и меджлисовцы, похоже, решили разойтись мирно. «На Чаплынке обе стороны конфликта отошли от электроопор», — сообщил он.
Ответить
24Свидомитка21.11.2015 20:37
№23 Желе: Какое отношение новость о Украине имеет к истерике в России от угрозы демарша дальнобойщиков на "мудрые законы московии"?))))Опять ты Желе, не по теме выпукнула!) ))))Смотри, сократят тебе твои 15 тысяч!) ))
Ответить
25Железнова21.11.2015 20:40
В ответ на сообщение № 24 от Свидомитка: В каком месте истерика? У кого?)))))))))) Не смеши. Или все дальнобойщики тоже хохлы, что ты так впрягаешься? Заробитчане мимо денег проехали?))))))
Ответить
26Свидомитка21.11.2015 20:42
Желе: Если бы не россияне, анексировавшие Крым, не было бы и блокады Крыма.Снова ты высмеяла себя, свою недострану, по вине которой нормальные украинцы вынуждены воевать с московией.
Ответить
27Свидомитка21.11.2015 20:44
#25 Железа, развал России, это дело времени к лету 2016!) )))Так что суши сухари, на свою "завышенную" пенсию будет что погрызть!) ))
Ответить
28Свидомитка21.11.2015 20:48
Если бы не дикая Россия, Украина спокойно себе жила после изгнания Януковича.А так вынуждены воевать против России на Донбассе. Да, Железа? Чего же ты не на Донбассе, злобная тетеха?
Ответить
29Железнова21.11.2015 20:49
В ответ на сообщение № 27 от Свидомитка: Сообщение агентства ОБС. Одна бабка сказала)))))))))))Правый сектор в России. Спасайся, кто может))))))))))
Ответить
30Железнова21.11.2015 20:52
В ответ на сообщение № 28 от Свидомитка: Ответственность перекладываешь? Если б не Россия)))))))))))) Вы бы сдохли давно) ))))))
Ответить
31Свидомитка21.11.2015 21:26
№29 Желе: фото свое зачем мне выложила? Типичная московитка в кирзаках!) ))
Ответить
32Свидомитка21.11.2015 21:34
#30 Железа,) ))если бы Украина не покупала газ у Расейки, вы бы загнулись давно!) ))))))))
Ответить
33Федор Зимин21.11.2015 21:39
Практически депутат Евгений Федоров утверждает, что в стране двоевластие. Правительство не слушается Путина, а выполняет указания США! Федорова на мыло! Это ж надо додуматься!
Ответить
34Свидомитка21.11.2015 21:52
#33 да, вертикаль власти строили, но не достроили!) )) В России дураков много, все хотят властвовать!Страна дикарей!
Ответить
35Железнова21.11.2015 22:01
В ответ на сообщение № 32 от Свидомитка: Ха)))))))) Сама поняла, что сказала?)))))))
Ответить
36Свидомитка21.11.2015 22:18
#35 железа, ты еще тупее, чем я думала!) )))Если газ у Расейки покупать не будут, вы же и загнетесь!) ))Я написала в твоем стиле, но модер испугался, удалил!) ))Видимо представил, как это будет!) ))У России нет хранилищ для газа, Украина из теплой погоды покупает сейчас в 3 раза меньше газа, чем надеялась московия!) ))
Ответить
37Свидомитка21.11.2015 22:21
#35 Железа, прекращай смотреться на себя в зеркало и мнить себя мужчиной!) )))Россия живет за счет продажи газа!
Ответить
38Свидомитка21.11.2015 22:24
#35 железа, а что, ты себя представляешь симпатичным мужчиной))) А почему не в стиле Путина?)))))))Ах, ну да, ты же выше Путина!) ))
Ответить
39Алексей22.11.2015 01:01
А вот это почитайте до конца: ссылка.
Ответить
40Свидомитка22.11.2015 01:29
Интересно, а депутат Единосос России, согласовал свое заявление с Путиным? Или хочет быть умнее своего лидера?)А, что Путин думает об этом? Или у них одна мысль на всех?
Ответить
41Свидомитка22.11.2015 01:33
Если бы не росея, Украина жила был мирно!Янукович так бы и был главой автобазы.Украина и ЕС покупали бы газ у Китая, Кувейта и Казахстана.Никакой России, ни какой войны бы не было.А Железнова рис бы выращивала, в московских болотах, живя на один юань в день!) ))
Ответить
42Железнова22.11.2015 08:39
В ответ на сообщение № 36 от Свидомитка: Ути-пути, маленькая цыганка снова обиделась))))))))))))
Ответить
43Железнова22.11.2015 09:00
В ответ на сообщение № 36 от Свидомитка: Вечные нытики и побирушки)))))))Яценюк поделился «голубой мечтой»Премьер пообещал, что через 10 лет Украина обойдётся без российского газаПремьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что страна через 10 лет сможет полностью отказаться от российского природного газа. По его словам, Украина находится на пути к намеченной цели.Согласно озвученной премьером статистке, если в 2013 году на долю России приходилось 95% газа, то в 2014-м 67% Украина приобрела уже в Европейском союзе (реверсный газ) и только 33% — у РФ. Учитывая, что реверсный газ на 90−95% - это «голубое топливо» российского происхождения, путём простой математической операции нетрудно убедиться, что заявленный Яценюком прогресс есть топтание на месте. Прикрываемое типичной для представителей киевского режима демагогией.Кстати говоря, ещё год назад всё тот же глава украинского кабинета министров обещал «свидомой» общественности избавиться от российского топлива всего за пять лет.Симптоматично, что украинский премьер, рассуждая о полном разрыве энергетического сотрудничества с РФ, по его собственному признанию, сейчас весьма озабочен… пересмотром существующей договорной базы с Россией. «Мы сумели подать против российского газового монополиста два иска в Стокгольмский арбитраж. Мы судим Россию на $ 16 млрд.: мы считаем, что Россия поставила несправедливую цену на газ для Украины, и мы считаем, что Россия не доплачивает Украине по транзиту газа через ее территорию», — заявил Яценюк.Он также напомнил, что Киев поставил перед Брюсселем вопрос о недопущении строительства Россией газопровода «Северный поток-2», который грозит лишить Украину транзитных платежей за прокачку российского газа. Исходя из реальных, а не вербально-популистских телодвижений украинских властей в энергетической сфере, можно сделать вывод о том, что процитированное заявление г-на Яценюка и подобные ему пассажи на тему «энергетической независимости», выступают всего лишь способом шантажа Москвы с целью снижения стоимости приобретаемого у РФ газа и увеличения транзитной ренты.Декларация избавления Украины от российской энергозависимости нереализуема по целому ряду причин, указывает руководитель аналитического управления Фонда национальной энергетической безопасности Александр Пасечник.— Во-первых, премьер Яценюк забывает указать о происхождении реверсного газа, который в последнее время активно закупает Киев. Преимущественно, это тот же самый российский газ, который сделал крошечный транзитный крюк по территории Словакии и вернулся в «незалежную» в качестве энергоносителя якобы «европейского» происхождения. В этом плане принципиальных подвижек по источниковой базе мы не видим.Во-вторых, «избавление от энергозависимости» происходит и по вектору сокращения потребления «голубого топлива». Это связано со стремительной деградацией промышленного потенциала. Не случайно украинские предприятия (весьма энергоёмкие, надо сказать, особенно, металлургического комплекса) за восемь месяцев снизили потребление газа на 24, 7% - до 7, 437 млрд. кубометров. Яценюк имел бы основания хвастать успехами в сокращении энергопотребления, если бы происходило реальное замещение российского газа на более дешевый (или на иные виды топлива), а не вследствие прогрессирующего производственного коллапса.«СП»: — И уж тем более как-то странно гордиться вкладом в этот процесс со стороны населения. Когда власти начинают отопительный сезон не в середине октября, как положено, а в конце. При этом галопирующие тарифы на газ выталкивают за черту бедности миллионы украинцев…— Действительно, население и бюджетные организации были вынуждены сократить потребление на 20, 4% до 8, 145 млрд. кубометров.Поэтому заявления Яценюка это, скорее, попытка декорировать экономический декаданс и провозгласить успехи в сфере, которая переживает острейший кризис. С точки зрения серьёзной и ответственной аналитики это выглядит как некая бутафория с привычным антироссийским пафосом.«СП»: — Есть ли у Киева реальная альтернатива российским углеводородам?— Если говорить о поставках сланцевых «излишков» из США или о катарском СПГ, то пока это больше напоминает громкие декларации, которые киевские власти используют в пиар целях. Даже Обама признал, что поставки в Европу не станут массовыми. Да, в феврале Литва получит из США первую партию СНГ, а общий объем поставок в Старый Свет к 2019 году планируется на уровне 60 млн. тонн (одна тонна СПГ эквивалентна 1335 кубометрам газа, при разжижении получается 80, 1 млрд. кубов — прим. ред.). При этом Россия в прошлом году экспортировала 126, 2 млрд. кубометров в страны дальнего зарубежья и 48 млрд. кубометров в СНГ. На Украину пришлось 14, 5 млрд. кубов. Казалось бы, это перекрывает значительную часть нашего экспорта.
Ответить
44Железнова22.11.2015 09:14
В ответ на сообщение № 36 от Свидомитка: Джемилев: Россия прекратила отгрузку угля Украине из-за энергетической блокады КрымаРабота семи украинских ТЭС может быть прекращена из-за дефицита угля в ближайшее время. В ответ на энергетическую блокаду Крыма Российская Федерация прекратила отгрузку угля Украине.Об этом сообщил после встречи с президентом Украины Петром Порошенко депутат Верховной Рады Мустафа Джемилев.«Я вам откровенно скажу — об этом мы говорили с президентом, —, что сложилась очень трудная ситуация. В связи с прекращением электроэнергии сейчас Россия уже прекратила поставки антрацита, а это значит, что будет парализована работа семи электростанций Украины», — сказал Джемилев.И правильно, нечего с вами чирикаться)))))))))
Ответить
45Филолог22.11.2015 10:47
В ответ на сообщение № 10 от Бдительный гражданин: Главное, что нет твоей Свидомитки здесь, она самая безграмотная и повторяет одни и те же слова, попка дурак, попка дурак, и относятся эти все слова к русским, от которых произошли хохлы в Киевской Руси, только изменены окончания фамилий, русские фамилии с окончаниями "ова", "ева", а хохлы с окончаниями у фамилий, к примеру " Голобородько, и т. д., евреи имеют окончание в фамилиях "ен", "ин", ан", к примеру Тишман, и т. д. по алфавиту до буквы э, ю, я, к примеру Явлинский, Быстрицкий, Шмакулевич, Рабинович, и т. д. Остальные, к примеру Соколова, Иванова, и Сидорова, Петрова, это есть русские фамилии, а по поводу Белоруски, она давно не пишет. Ни одного не увидел ее комментария.
Ответить
46Баканова Лера22.11.2015 13:16
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Железнова, ты как всегда, попала в десятку, класс!) )))) У Свиноматки, наверняка, взрыв мозга произошел после прочтения этого твоего сообщения. Она говорит, что не читает наши сообщения, но на самом деле, конечно, читает потому что ей это по "работе" положено.))))) Какое хрюканье раздастся вскоре.)))))
Ответить
47Железнова22.11.2015 17:50
В ответ на сообщение № 46 от Баканова Лера: Сейчас ещё больше рванёт)))))))Еще раз о блокаде Крыма.Энергомост в Крым будет введен по графику - до конца года, независимо от текущей ситуации с поставками электроэнергии в Крым. Об этом журналистам сообщил глава Минэнерго РФ Александр Новак.Энергомост в Крым строится в рамках ФЦП развития Крыма до 2020 года. Проект, предусматривающий прокладку подводного кабельного перехода через Керченский пролив с перетоком порядка 850 МВт, реализуется для обеспечения независимости энергообеспечения Крымского федерального округа от поставок из Украины.
Ответить
48Икс22.11.2015 19:30
В интернете много уделяют места евреям. Антисемитизм шествует как в России, так и в Украине огромными шагами. Рассудил предложить всем прочесть статью Алексея Мочалова - "Для чего существуют евреи".
Ответить
49Баканова Лера22.11.2015 19:40
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Железнова, посмотри ветку про "художника" Павленского - там Дора Моисеевна выложила фотографии свои "чисто славянских" родственников))))) Умора!) ))))
Ответить
50Железнова22.11.2015 19:59
В ответ на сообщение № 49 от Баканова Лера: Да пусть хоть там сидит, развлекается.
Ответить
51Липецк23.11.2015 17:39
У нас дворники бастовали, госдеп организовал и лично Обама.
Ответить
52Алексей23.11.2015 21:52
Я нормально относился к Фёдорову до этого момента. Я не знал, кто он на самом деле. Какие янки? Сами ввели эту систему поборов "пЛанктон", это уже тройной налог на дальнобойщиков, а сваливаете на янки.
Ответить