Авиалайнер A321 развалился в воздухе

01.11.2015 23:49858

Специалисты Межгосударственного авиационного комитета сообщили 1 ноября о том, что самолет Airbus A321 развалился еще во время полета. Исполнительный директор МАК Виктор Сороченко заявил о том, что причиной крушения могли быть и повреждения борта, и перегрузки во время полета.

"Разрушение произошло в воздухе, и фрагменты разбросаны на большой площади около 20 кв км", - добавил Виктор Сороченко.

Тем временем останки жертв авиакатастрофы уже отправлены из египетской столицы в Санкт-Петербург. Об этом информационному агентству "Интерфакс" сообщил представитель министерства чрезвычайных ситуаций РФ. Он также отметил, что процедура опознания тел пройдет также в Санкт-Петербурге. Борт МЧС России приземлится в аэропорту Пулково.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомитка03.11.2015 10:39
Перегруз? От перегруза самолёт взрывается и горит?Бомбу положили. Может быть даже свои.До чухонцев это привычно.Как там Задорнов шутил о падении Боинга на Донбассе, сбитого русским буком?Боинг упал потому, что был тяжелее воздух? Где это шутник? Почему Задорнов сейчас не шутит?Это де смешно, тем более две сотни погибло!Готовит сборной концерт? Задорнов. Если падать, то над ШармальШейхрм! Смешно? ( ( ( ( ( (
Ответить
2Смешинка03.11.2015 14:15
Так развалился или взорвался? Бедные люди, они почувствовали, что умирают. Страшно. Не зря я так боюсь летать. Свиномуть, уволь меня от своих дебильных комментариев хотя бы здесь. Не бери греха на душу, если она у тебя есть. Если Задорнов так шутил, то он такой же дурак как и ты, я его редко слушаю. Это ты смотришь всякую чушь.
Ответить
3Свидомитка03.11.2015 14:47
№2 Смешина: А ты, примитивная, своими имбецильными комментариями, не берёшь грех на душу, поддерживая политику России!((((Ты же грозила, что твой Кадыров Киев захватит!((Грозила смертями и разрухой всей Украине, которая придет из России!А теперь ты, вспомнила о душе?))))))))Ах да, вы же в Московии думаете, что только вам можно радоваться смертям украинцев, войне, которую Рассея устроила в Украине! А быть безразличными к вашему горю нельзя никак.А я радуюсь, так же, как радуются смертям врагов, которые стремятся уничтожить меня и мою Украину!И я любому докажу, что я права!(((((Научись использовать интернет для информации, а не глупостей! Поищи видео, сюжеты о шутках Задорнова над сбитым русскими Боинге! Я это писала ещё год назад. Но, вы же имбецилы, этого не помните!
Ответить
4Христианин03.11.2015 16:23
Когда же вы перестанете проклинать друг друга? Христос заповедал благословлять врагов, молиться за обижающих. Он Сам вися на кресте молился за распинавших Его. Вот где сила! А вы, проклиная других, проклинаете себя самих и своих близких. Таков духовный закон.
Ответить
5Андрей03.11.2015 17:32
В ответ на сообщение № 4 от Христианин: Что за бред пишешь, как можно прощать своих врагов и еще молиться за них? С дуба упал или что? Я своих врагов ненавижу и мочу. И мне все равно твое мнение и наставления. Иди в церковь и там проповедуй и навязывай свое мнение, вон отсюда. Как с такими установками жить? Ты вообще нормальный? У моих знакомых 8 лет назад, казалось бы друг другу они были кумовьями, а в один день пришел типа крестный папа и изнасиловал, а потом задушил их дочь. Ей было 6 лет от роду, а родители были на работе в это время. Что, простить этого убийцу и урода и молиться за него? Так?? Лично я бы его зарубил топором, или еще что-то похуже и мне все равно правильно или неправильно это. Если не дай Бог с моим ребенком такое сделал. Ясно тебе? Правильный ты наш. Противно читать твои бредни, не знаю с библии они или откуда ты там их вычитываешь и умничаешь.
Ответить
6*****03.11.2015 18:11
№№1 и 3. Вонючка бандеровская, заглохни! Чтобы у тебя язык отсох!
Ответить
7Антошенька-Солнышко03.11.2015 20:19
В ответ на сообщение № 6 от *****: однобровая, ты опять по пьянке прикуривала?))) Ты нервничаешь, тебе больно?)))
Ответить
8Свидомитка03.11.2015 20:28
Россия принесла Украине столько боли, смертей украинцев, разрухи на Донбассе и по всей Украине от своих террористов, что смерть 210 рассеян в самолёте, это всего лишь небольшие происшествие, маленькая ранка для всей Московии!
Ответить
9Свидомитка03.11.2015 20:39
№ 6 пятиздочному. Пусть язык отсохнет у тебя, тебе подобных москалей и твоих хозяев, которые затеяли аннексию Крыма и войну в Украине!А теперь, ничтожество, вспомни как ты и такие как ты путиноиды радуетесь смертям украинских военных и патриотов Украины! Да Бандера и Шухевич достойнее всех этих погибших в русском самолёте, потому что они воевали за свою Родину против московитской пьяной мрази, орды кремлевской мокши! Они погибли за Родину, а не отдыхали на курортах, пока рашисты убивают украинцев и сирийцев!А за бандеровку спасибо! Это достойно! Не то, что быть кремлевской обезьяной -путиноидом как ты!
Ответить
10Свидомитка03.11.2015 21:30
Поздравляю! Падение самолёта - результат теракта.Осталось выяснить чьих рук это дело: ИГИЛ или ФСБ?
Ответить
11*****04.11.2015 14:30
На №№ 9 и 10. Заткни свой бандеровский хавальник!
Ответить
12Kpak04.11.2015 14:55
В ответ на сообщение № 11 от *****: Лера, 5 звездочек - это как звание, коньяк такой или звезданутость у тебя такая?
Ответить
13*****04.11.2015 15:42
В ответ на сообщение № 12 от Kpak: А ты, судя по всему, из-за нехватки денежек, пьешь только дешевое пойло, вот поэтому и путаешь людей. Не пей дешевое пойло, а то совсем козлом станешь.
Ответить
14Свидомитка07.11.2015 18:57
#13*****) ))Как ты? Делишься опытом, алкота московитская!
Ответить