Актер Максим Аверин отпраздновал свое 40-летие в гей-клубе

28.11.2015 15:179491

Известный российский актер Максим Аверин отпраздновал свое 40-летие. Являющийся для многих олицетворением мужественности и брутальной внешности актер отметил свой очередной день рождения в гей-клубе.

Издание Super.ru сообщает о том, что звезда сериалов "Склифосовский" и "Глухарь" сначала отпраздновала событие в одном из сочинских ресторанов. Из VIP-комнаты, в которой находились гости и сам юбиляр постоянно доносились тосты с обилием нецензурных выражений.

После этого гости направились в самый знаменитый в городе гей-клуб. Максим Аверин лично не раз выходил на сцену, где танцевал с завсегдатаями клуба. В конце главные звезды заведения лично поздравили актера со знаменательным событием.

Издание Super.ru отмечает, что в гей-клубе Максим Аверин находился до самого утра, после чего отправился в отель.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Антоша29.11.2015 00:35
А что, в России разве есть геи? И ещё пишут про какие-то гейклубы?Может быть, это ошибка? Россия не Гейропа, что-то Виктория перепутала.
Ответить
2Елена29.11.2015 02:05
Не увидела там геев. Обычная вечеринка, все прилично себя ведут.
Ответить
3Ыыы29.11.2015 02:41
В ответ на сообщение № 2 от Елена: Ты там была, вата? Ты как представляешь себе гей-клуб? Что на улице будут чпокаться? Сам клуб то для геев.) )
Ответить
4Публика29.11.2015 03:51
Может, выпендриться хотел или меньше заплатил за аренду? Шоу-бизнес скандалы любит. Но репутация теперь, конечно, того!
Ответить
5Железнова29.11.2015 09:07
В ответ на сообщение № 3 от Ыыы: Похоже, ты завсегдатай таких клубов. Все правила знаешь))))))))))) ГЫыыыыы)))))))
Ответить
6Смешинка29.11.2015 09:33
В ответ на сообщение № 1 от Антоша: Эти дебилы есть везде, даже среди нас))) Но одно дело, что у вас и в Европе это обычное дело, устраивают показухи, выпячивание себя и привлечение в клубы открыто. И другое дело, что здесь их гоняют как собак и презирают. Но Аверин точно подпортил себе репутацию. Но Моисеев тоже всем известен своим пристрастием и ничего - есть такие придурки, что ходят на его концерты))))) Это же как надо себя не уважать!
Ответить
7Старый Русский29.11.2015 10:34
В ответ на сообщение № 2 от Елена: Ха-ха-ха! Наивное Солнышко (не путать с ником Солнышко). Как мило.:))))
Ответить
8Глиномес29.11.2015 10:41
Как хитрО Макс улыбается. Наверное, своего увидел?!
Ответить
9Солнышко29.11.2015 10:54
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Пенкина не пустили в Украину.)) Странно, он вроде-бы далёк от политики.)))Ты когда приезжаешь в Украину, тебя привлекали в гейклубы? Я часто бываю в Киеве и Днепре, никогда не замечал подобного.))) А может к твоему мужу приставали? Ну не знаю, наверное он слишком манерный, выдал себя походкой например. Вот его и приняли за своего.)) Слышал, что Иван Грозный полюблял это дело.))) Вот и ты говоришь, что даже на Кавказе есть гомосексуалисты.))) У вас "это" давно процветает, я как посмотрю.))) Как всегда, бревна в своём глазу не видите, лицемеры несчастные.))))) Думаю, что М. Пореченков пассивный друг Аверина.))))))))
Ответить
10Татьяна29.11.2015 12:41
В 40 лет надо быть мудрее! Максим не расстается с улыбочкой. Все хиханьки, да хаханьки. А причин особых для веселья нет, жизнь пока не очень удалась. Семью не создал, детьми не обзавелся. Бобыль! ( ( (
Ответить
11Антоша29.11.2015 13:01
В ответ на сообщение № 10 от Татьяна: Видно он из тех, у кого женщинывызывают отвращение.))) Теперь понятно, как он получает роли в кино.)))Он хотя-бы не шифрует, не скрывает своей ориентации.)) Это честно, по мужски, то-есть по женски, в общем, это смело.))))
Ответить
12Публика29.11.2015 13:27
В ответ на сообщение № 10 от Татьяна: Фирменная, приклеенная улыбка идиота. Больше ничего за душой нет. А можно сказать и по-другому: не улыбка, а оскал.
Ответить
13Белоруска29.11.2015 14:36
В ответ на сообщение № 10 от Татьяна: Эта улыбочка, наверное, относится к нервному состоянию актеру. Все умные забывают, что человек состоит из нервных клеток, и т. д., вот у него напряжение снимает улыбка, пусть даже бобыль, но и подозрение на то, что он гей, это нам неизвестно. Я видела по телевизору, как он флиртовал с дамами, и артист он сильный, мне он понравился в сериале "Фурцева", где он играл летчика и первого мужа Фурцевой. Вот только Фурцеву в молодости сыграла Татьяна Арнольтдц, не ее роль.
Ответить
14Смешинка29.11.2015 14:45
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Лицемеры? Кто бы говорил. У вас проводят секс. фестивали, привлекая детей к разврату. Вас ЕС заставляет брать на работу откровенных геев и лесби. Хотя, зачем заставлять, у вас одна Свиноматка призналась к любви к женщинам открыто. Тварья хватает везде, другое дело, где они открыто ходят, а где боятся носа высунуть. А почему вы Пенкина не пустили? Ведь у вас толерантность к геям. Ай-яй-яй, вас за это Европа по головке не погладит))))))
Ответить
15Публика29.11.2015 15:42
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: А в сериале "Склифосовский" ну такой, как бы, супермен! Хотелось бы, верить, что от себя что-то в образ добавил.
Ответить
16Баканова Лера29.11.2015 16:17
В ответ на сообщение № 11 от Антоша: Ты тоже из этих, из голубков?))))) Свиноматка вон гордится, что она лесбиянка, видимо, гордиться больше нечем)))))
Ответить
17Белоруска29.11.2015 18:33
Я тоже всегда так улыбаюсь, когда выхожу из туалета. Особенно после того, как еле успеваю туда добежать и лечу туда пулей.
Ответить
18Ka-ka29.11.2015 18:40
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Не ври, причем тут туалет, когда ты в памперсы ходишь.
Ответить
19Белоруска29.11.2015 19:09
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Третий раз пишу, на мой ник пишет какая-то козявка, раздавить ее надо.
Ответить
20Белоруска29.11.2015 19:40
В туалете у меня много всякой живности, иногда наступаю на нее, особенно, когда света нет, несколько раз наступала там на крыс и мышей и из-за этого падала башкой.
Ответить
21Белоруска29.11.2015 20:00
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Надо поменять ник, прощай крыса!
Ответить
22Смешинка29.11.2015 20:30
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Да плюнь ты на нее, все знают когда пишешь ты и когда крыса.)))))
Ответить
23Ka-ka29.11.2015 20:32
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Mне кажется, это модератор пишет, который переделал мой ник #18, где я обращался к троллю, а не к тебе. Так что извини и оставайся.
Ответить
24Белоруска29.11.2015 20:45
В ответ на сообщение № 23 от Ka-ka: Я успела прочитать, не извиняйся. Надо менять ник, или бросать этот не такой уж миролюбивый сайт.
Ответить
25Белоруска29.11.2015 21:26
Еще модератору отвечу по поводу памперсов, для меня это дорого, я лучше подставлю баночку, и трулю-лю. Ее эту баночку помыть можно, и опять, и опять во дворе, у нас пластинка поет и простится с тобой все никак не дает.
Ответить
26Инкогнито29.11.2015 21:51
В ответ на сообщение № 25 от лжеБелоруска: Ну зачем ты к Белоруске пристаёшь? Она славная и все её любят. Конечно, сразу понятно: она пишет или не она. Белоруска, не меняй ник, от него на душе тепло и уютно!
Ответить
27Старый Русский29.11.2015 22:31
В ответ на сообщение № 26 от Инкогнито: Хорошо сказал, у меня такое же чувство, только слов подобрать не смог. В ней человек чувствуется, без налёта снобизма, заморочек. Простой, общительный, хороший человек. Не злобный, к тому же.:))))
Ответить
28Сиреневый туман30.11.2015 00:10
В ответ на сообщение № 27 от Старый Русский: Да, я такая. Спасибо на добром слове! Очень приятно от такого многоуважаемого Автора и бесценного, знающего жизнь, надёжного и умнейшего товарища читать эти строки.
Ответить
29Белоруска30.11.2015 00:22
Пошла лампочку менять в туалете, наткнулась по дороге на крысу, от неожиданности так вскрикнула, да от страха чуть не наложила в штаны, еле успела добежать.
Ответить
30Смешинка30.11.2015 09:45
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: У нас до прошлой недели тут ярмарка белорусская была. Я там колбасой и медом запаслась (думала, что запаслась, а его быстро подъели.)))) Вкуснотища. Приезжай в следующий раз с ними ко мне в гости. (только в платье.)))))
Ответить
31Белоруска30.11.2015 11:07
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Придумай со смыслом, а то все одно и тоже. Здесь есть такой под ником "Я", он тоже мается от недопонимания, как попадают на российские сайты. Сто раз писала, что написано "Новости и события в Мире, а не российские сайты.
Ответить
32Белоруска30.11.2015 11:13
В ответ на сообщение № 30 от Смешинка: Мне неизвестно, из какого города Белоруссии приезжали к вам с торговлей вкуснятины, которую ты купила. Сейчас зима и в платье холодно, поддувает, а в штанах теплее и у нас шли весь ноябрь дожди, а сейчас выпал снег, так свежо, бело и красиво. Зима пришла, спасибо за приглашение.
Ответить
33Анатолий30.11.2015 12:37
Если это не розыгрыш, то Склифосовский не поможет и даже Кащенко.
Ответить
34Смешинка30.11.2015 13:12
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: У нас до сих пор солнышко светит и сухо. Красивая осень была. Пора бы уж и зиме прийти. Но у нас ее много лет нет, той, настоящей, которую помню в детстве, одна грязь и сопли))))
Ответить
35Солнышко30.11.2015 17:38
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Сам не знаю чем им Пенкинне угодил. В 90-х годах, привозили к нам Пенкина в часть (армию).Он при солдатах похлопал нашего комбата (редкого мудака) по ягодицам, чем сильно поднял нам настроение. Голос у него сильный, настоящий талант. Не думаю, что он пел по "казармам", просто ситуация была иная. Нет никакой толерантности, это глупости. Много вспыльчивых людей в форме, могут чикнуть, гранату в штанишки всунуть и т. д. Не верь вашей вшивой пропаганде. Хоть ты и ватноголовая, у тебя должны быть свои мозги. ())))
Ответить
36Белоруска30.11.2015 19:49
Я люблю колбасу, сало, пельмешки наши отечественные. Иногда наедаюсь всем этим от пуза, да так, что потом живот прихватывает. Возникают мощнейшие позывы, и поэтому приходится лететь стремглав, как ракета, в туалет. И влетаю туда, при этом дверь чуть не сбиваю.
Ответить
37Антошенька30.11.2015 20:00
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Будь оригинальней, надоел уже.))) По симптомам видно, что тебя зовут Лера, или Швондер рукоблуд.)))
Ответить
38Старый Русский30.11.2015 22:25
В ответ на сообщение № 28 от Сиреневый туман: Глумишься? Да? Глумишься? Поймаю, ужо я Вам, милочка, припомню.:) Развеселила. Представил квартиру. В ней молодь, музыка, кто пьёт, кто курит, всё в сиреневом тумане. И такой Бодров-младший, за таблеткой от головы.:))))
Ответить
39Белоруска30.11.2015 22:26
Я человек откровенный и искренний, поэтому выкладываю все случаи из своей жизни, ничего не выдумываю. Очень боюсь всякой мерзости и мелкой живности типа крыс и мышей, отчего у меня случаются проблемы с желудочно-кишечным трактом. А если кому не нравится, то не читайте.
Ответить
40Белоруска30.11.2015 22:31
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Что ты! Черный ворон кружишь над моей головой, пошел ты чучмэк в одно место своей любви, иначе не пропускают, козел. Пиши культурней, а то надоел своими крысами, смотри своих крыс.
Ответить
41Белоруска30.11.2015 22:35
В ответ на сообщение № 37 от Антошенька: Это не Лера пишет, это Швондер пишет, он мстит мне, за не, состоявшуюся любовь, а теперь глумится над этой Свидомиткой, да и со всеми тоже собачиться, а ну его.
Ответить
42Белоруска30.11.2015 23:44
Как зайду в темное помещение, там крысы. Я сразу ору как резаная, и бегу от страха в туалет.
Ответить
43Kp01.12.2015 00:31
В ответ на сообщение № 42 от Белоруска-troll: Ты крыса, крыс боишься, что-то новенькое. Воткни пробку тогда.
Ответить
44Ласка01.12.2015 10:36
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: Это Лерин стиль. У Швондера мозг более развит.
Ответить
45Кубик01.12.2015 11:37
А когда ему было 40? Совсем недавно я случайно чуть не столкнулся с ним в дверях в Ереван плаза на Тульской. Он ещё так посмотрел на меня, я аж опешил от неожиданности. А теперь очень сожалею, что не взял у него... хотя бы автограф. Эх.
Ответить
46Kp01.12.2015 11:44
В ответ на сообщение № 44 от Ласка: Не бери выше, вера возможно.
Ответить
47Вопросов больше, чем ответов01.12.2015 12:27
В ответ на сообщение № 45 от Кубик: А как он посмотрел? Соблазнительно? Ты тоже из "этих". И что бы ты делал с его автографом?
Ответить
48Старый Русский01.12.2015 17:07
В ответ на сообщение № 47 от Вопросов больше, чем ответов: Лечил бы причинное место путём приложения.:))))
Ответить
49Белоруска01.12.2015 17:17
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Пельмени я не ем, не люблю еду в тесте. Колбаса и яйца моя еда, понятно, мурлыкай дальше.
Ответить
50Рая01.12.2015 20:32
НЕ поверю, что Аверин был в гей клубе, нет, нет не хочется верить!
Ответить
51Рая из сарая01.12.2015 21:29
В ответ на сообщение № 50 от Рая: Я тоже артистам перестала верить.
Ответить
52Старый Русский01.12.2015 22:53
Путин заявил, что Россия социальное государство. Много чего я рассказывал о "социальном" государстве России, но быдло, среди которого вынужден жить, похоже, непрошибаемо. Сегодня шёл на остановку общественного транспорта. По пути произошло событие, которое и хочу описать. Мне сложно передать свои чувства после увиденного. Полное опустошение в душе.Проходил мимо помойки, занятый своими мыслями. Моё периферийное зрение выхватило из окружающего мира картинку, заставившую отвлечься от мыслей, навести резкость на объект, заинтересовавший меня, привлекший внимание некоторой своей еле уловимой необычностью.В помойке копошился бомж. Ничего необычного в нашей стране. Что-то нашёл, вынул. Литровый пакет кефира с закручивающейся крышкой. Потряс. Недопитый. Откручивает крышку и начинает пить, не отходя от мусорного контейнера, прямо над ним, свободной рукой продолжая ворошить содержимое. В этот момент я уже прошёл метров десять по инерции, пока мой мозг переваривал полученную информацию. Обернулся. Наши глаза встретились. Бомж виновато пожал плечами, завинтил крышечку, смущённо улыбнулся и дальше не знал, что делать. Он стыдился.Меня тоже посетило смущение. Всего секундами назад жить было хорошо и жизнь была хороша. Секундами назад.Смущение. Если бы нахлынувшие чувства, ту подавленность, то бессилие, опустошённость можно было вместить в такое слово всё равно глубина того, что я почувствовал, не исчерпалась бы полностью. Опуская глаза, пряча их от взгляда бомжа, скользнул ими по его внешности. Также, как и он, не зная, что делать дальше, отвернулся от него, пошёл проч. Его образ навязчиво преследовал меня, пока суета дел не вернула меня к действительности.Мы давно привыкли к бомжам. Привычно смотрим на них, морща носы от вида и запаха опустившихся людей. Привычно не думаем, кем они были раньше. Привычно ругаемся, пинаем их или кидаем им мелкую монету.В моём бомже было нечто не привычное. Лет сорока. Славянского типа лицо с подвижной ещё мимикой. Волосы под кепкой русые, слегка вьющиеся. Бородка, теряющая формы, но явно не лишённая ухода за ней. Руки. Такие бывают у людей не привычных к физическому труду. Ладони мягкие, пальцы длинные (характерная черта аристократизма), ногти стрижены. Одет в куртку до половины бедра, брюки, ботинки. Одежда с начальными признаками засаливания, потёртостей и с такими же признаками попыток ухода за ней.Глаза. Печаль по прошлому, стыд за настоящее. Всё видящие, всё осознающие, не утерявшие наличие недюжинного интеллекта, однако сломленные, покорившиеся судьбе. Вот, что поразило и смутило на столько, что я не решился… нет, нет мне даже совершенно на тот момент не пришло в голову предложить ему денег. Мы растерялись, испытывали чудовищную неловкость друг перед другом. Его глаза извинялись за его образ, представший в столь неблаговидном виде передо мной и в столь удручающих обстоятельствах. Мои глаза извинялись за увиденное мной, чего не должны были увидеть.Сейчас, когда дела сделаны и вновь нахлынули воспоминания, вновь переживаю стыд за себя за того человека, за страну, в которой живу… И никакой гордости за державу, за её власть, за народ, выбравший такую власть… P. S.: И ты, читающий, да-да, конкретно ты, виновен в этом!
Ответить
53Белоруска01.12.2015 23:15
В ответ на сообщение № 52 от Старый Русский: На вокзалах столько бомжей, я видела у вас на Ленинградском вокзале в 2003 году на подоконниках спали, за перилами и милиция не тревожила их. А денег на вокзале, копейки, по десять копеек, валялись, и я даже собрала на батон. Тогда у вас батон стоил десять рублей и проезд, в кассах сдачу кто—нибудь рассыпет, так потеряет, вот и бомжи тоже собирали, спившееся, неухоженные люди. Мой сын также спился, тоже был уже похож на бомжа, борода в три сантиметра, перед смертью за десять. Я его видела у его жены без нижнего белья, и джинсы без молнии спадали, он подтягивал. Я в ударе от увиденного, а ей без разницы. Я тоже не смогла за пятнадцать лет ничего сделать, три раза кодировали. А бомжи у нас не ходят, сразу были в девяностых, а с 2000 года исчезли. Только возле церкви есть алкаши, денег просят, но их не гоняет милиция. А Москва город большой, и значит бомжей больше.
Ответить
54Ольга Петрова01.12.2015 23:32
Все быдло, а ты один весь в белом, так?
Ответить
55Белоруска02.12.2015 01:59
Однажды я шла домой, и тут вдруг из кустов вышел грязный неопрятный мужик в плаще. Я опешила. Он расстегнул плащ и оказалось, что он голый и стал трясти своим хозяйством. Я летела домой с третьей крейсерской скоростью, влетела в туалет от страха и потрясения и при этом стукнулась головой, да так, что искры из глаз посыпались.
Ответить
56Xp02.12.2015 06:18
В ответ на сообщение № 55 от Белоруска: Бедный Белорусский тролль.
Ответить
57Христианин02.12.2015 11:39
Наивные вы, люди, желающие выставлять Россию святой. Все есть в России то, что и в других странах, только делают вид, что они святые. Гнать надо не только со сцены таких, и из общества в тайгу и на острова.
Ответить
58Белоруска02.12.2015 13:56
В ответ на сообщение № 56 от Xp: Да это российский тролль! Тема повторяется, я уже это читала или больная Лара, Лера. Но однажды писал и Швондер, тот поумнее написал. А это здесь люди, не знавшие горя, нажрутся когда живот полный, бесформенный и неуклюжие, наверное инвалид, то тогда мозги не работают, а только калякать, писать, одни инстинкты, вот и пишет, бедный российский тролль, так мозгами ударился и у страха глаза велики.
Ответить
59Солнышко02.12.2015 14:47
В ответ на сообщение № 55 от Белоруска: Да, теперь понятно, почему тролль Белорусскин такой хворый.)) Ты оказывается вон чиво видел!Кто-то любит рыбалку, кто-то туалеты.))) Не расстраивайся тролль.))))
Ответить
60Белоруска02.12.2015 15:17
Какие вкусные наши белорусские пельмени и колбаса! Наелась от пуза! Ой, начинается процесс в животе. Все, я побежала!
Ответить
61Белоруска02.12.2015 15:41
В ответ на сообщение № 60 от Белоруска: Я еще раз придурошная. Я пельмени не ем, не люблю еду в тесте. Это троллю по плечу, что тяжелее было опорожниться. Чего ты такая страшная и накрашенная страшная, и не накрашенная, страшная. Гудбай май беби, гудбай!
Ответить
62Антошенька02.12.2015 16:36
В российском Краснодаре представители организации "Новые казачьи маги" провели ритуал вокруг памятников для защиты их от "современных демонов" в лице "геев, бандеровцев и турков". свой обряд "маги" проводили в ночь на 1 декабря. Главное действие - посыпание периметра нескольких памятников города смесью гречки и соли. "Ритуал" совершили возле памятника Екатерине II и обелиска в честь двухсотлетия Кубанского казачьего войска. Теперь своей солью "маги" намерены посыпать всю границу Краснодара.
Ответить
63Татьяна02.12.2015 17:30
В ответ на сообщение № 52 от Старый Русский: Бомжи были, есть и будут, и наличие их в стране не всегда зависит от выбранной власти, и политического строя. В СССР тоже были "бомжи", назывались они "бродягами". Была даже уголовная ответственность за бродяжничество и попрошайничество. А при царях - странники. Ваше столь эмоциональное описание встречи с бездомным, видимо, больше связано с вашим настроением и нетерпимостью к существующей власти, а не с логикой.
Ответить
64Белоруска02.12.2015 19:05
Очень люблю наши белорусские вареники и с творогом, и с вишней, могу сразу съесть килограмм, а потом буду мучиться желудком. Знаю об этом, но всегда думаю, что это будет потом. Вот и сегодня я с большим удовольствием наелась вареников с творогом. Все, как говорил Горбачев, процесс пошел! Ну, все, я полетела! Главное сейчас успеть и стукнуться головой об дверь.
Ответить
65Солнышко02.12.2015 19:15
В ответ на сообщение № 63 от Татьяна: На Руси странниками принято считать богомольца идущего пешком. ))) Странник, человекдобровольно пожелавший быть таковым.)) Бомж про которого написал Старый Русский, Человек не обязательно опустившийся алкоголик, наркоман или тунеядец. Им мог стать любой из нас, например, благодаря добрым риэлторам, банкирам, медработникам, полиции, чиновникам, правительству.)) Раньше говорили "от тюрьмы и от сумы, не зарекайся". К сожалению эта пословица очень подходит для сегодняшней России.))) Вам Татьяна противны культура России основанная на православии.))) Вы сами того не замечая ведёте борьбу с Богом. Но это ваш личный выбор.))))))) С. Р. прав, до тех пор, пока мы не чувствуем вины перед бездомными. Их будет всё больше и больше. Мы тоже не застрахованы, благодаря нашей отмороженности, и это справедливо.)))))
Ответить
66Белоруска02.12.2015 19:25
В ответ на сообщение № 64 от Белоруска: Разумеется, не стукнуться головой об дверь.
Ответить
67Смешинка02.12.2015 19:39
В ответ на сообщение № 65 от Солнышко: А откуда берутся бездомные в Америке, в Европе? Их уйма везде. А может это российские бомжи переехали туда?))))
Ответить
68Татьяна02.12.2015 20:02
В ответ на сообщение № 65 от Солнышко: Удивили. ( ( ( Неужели думаете, что о написанном вами (не без помощи тырнета), я ничего не знаю? Написали бы лучше, что дважды два четыре и все. На редкость пустое сообщение.)))) А по-поводу моей "борьбы с Богом", даже комментировать нечего, чушь.
Ответить
69Ласка02.12.2015 21:21
В ответ на сообщение № 63 от Татьяна: Да, вы правы, именно при существующей власти бандиты всевозможных мастей имеют возможность отбирать у людей дома и квартиры. А устроиться попавшим в беду работать дворниками, чернорабочими, грузчиками, уборщицами нет возможности, эти места оккупированы кавказцами и азиатами. Работа по специальности бомжу тем более не светит. Общежития в наше время не предназначены для русских бомжей.
Ответить
70Ласка02.12.2015 21:47
В ответ на сообщение № 63 от Татьяна: При СССР любой бомж мог устроиться работать на завод, фабрику, стройку и получить место в мужском или женском общежитии. Общежития были в каждом городе. И в этих общежитиях государством были созданы человеческие условия для проживания. Были и семейные общежития. Все под государственным контролем. И в царской России были приюты, ночлежки, странноприимные дома. Куда в наше время бомжу податься? Социальные службы Управ не особо объявляют о своем существовании. Да и что они могут предложить? Кто-нибудь сталкивался с этим? Что в настоящее время предлагают для бомжей государственные социальные службы?
Ответить
71Сочувствующие всем мирным жителям02.12.2015 21:55
В ответ на сообщение № 69 от Ласка: А почему таких бомжей на работу не берут? Всюду вроде объявления - требуются рабочие: на упаковку, на кассу, продавцы, грузчики. Может потому, что они просто привыкли побираться, ведь это легче чем гамбалить с зари до заката, без обеда, без выходного. Кавказцы и азиаты едут пахать. Их увольняют, если они даже заболеют, живут они в клоповниках, по десять человек в комнате. Многим больше просто негде заработать дома. Думаешь эти условия приемлемы для бомжей? Другое дело те, кто едет рассчитывая на халяву, заведомо зная, что будет воровать или насиловать.
Ответить
72Ласка02.12.2015 22:58
В ответ на сообщение № 71 от Сочувствующие всем мирным жителям: Если есть где жить, то можно и попробовать устроиться по объявлению, возможно и попадется порядочный предприниматель. Но мы говорим о бомжах. О тех, кто по какой-то причине оказался без крова над головой. Мало того, что эти люди, пережившие какое-то потрясение, неспособны бороться за место под солнцем с приезжими гастарбайтерами, у которых где-то есть дом, куда они повезут заработанное, но и, повторюсь, все оккупировано кланами кавказскими, азиатскими.
Ответить
73Белоруска02.12.2015 23:01
Сейчас поела вкусной домашней колбасы, как говорил Аркадий Райкин, вкус "специфический". Как всегда, переела. Видимо, через некоторое время результат выйдет наружу.
Ответить
74Старый Русский03.12.2015 00:35
В ответ на сообщение № 63 от Татьяна: Рассказ написан для умных, порядочных людей. Вы вполне могли бы и не читать.P. S.: Господи, а поняла ли Татьяна мою фразу? Или на прямую ляпнуть, как всегда в лоб, по доходчивее?:))))
Ответить
75Старый Русский03.12.2015 01:50
В ответ на сообщение № 71 от Сочувствующие всем мирным жителям: Вам, пожалуй, некую одну из мыслей рассказа поясню. Частично другие мысли пояснили Солнышко и Ласка. "Может потому, что они просто привыкли побираться," - Ваша фраза. Вы внимательно читали рассказ? Вы взяли конечную стадию, результат. Солнышко описал начальную причину, того, что Вы написали по факту. Теперь, внимание. Где, то пограничное состояние, та точка не возврата? Куда качнётся маятник? В какую сторону?Мною описана переходная стадия от человека к обезличенному существу. Или, стадия возможного возврата обратно к человеку? "В моём бомже было нечто не привычное." - стараюсь не писать пустых фраз в своих рассказах, даже слов. Их нельзя читать "на вскидку". Ну, разве, что, Верке по диагонали можно, у неё мозг по диагонали, видимо, расположен. :)"Характерная черта аристократизма" - ни на какие мысли не наводит? А "лицо с подвижной ещё мимикой", "Бородка, теряющая формы, но явно не лишённая ухода за ней" и т. д. Здесь описано его прошлое."Его глаза извинялись за его образ, представший в столь неблаговидном виде передо мной и в столь удручающих обстоятельствах." - тот самый маятник (не только в этой фразе). Куда качнёт?"Мои глаза извинялись за увиденное мной, чего не должны были увидеть." - фраза, как минимум с двойным смыслом. Казалось бы относится к конкретной ситуации, что верно, однако есть и другой смысл. Здесь оставлю интригу.:))))
Ответить
76Белоруска03.12.2015 05:10
В ответ на сообщение № 73 от Белоруска: Совсем тролль заболел, сходи к врачу, или попей таблеточек болезная! Обратись лучше к Швондеру — Дурсенеи, он вылечит калеку.
Ответить
77Железнова03.12.2015 11:45
В ответ на сообщение № 70 от Ласка: В настоящее время власти предлагают закрыть одну из имеющихся в Москве ночлежек. У Курского вокзала. Причем, стоит она так, что местным жителям она не мешает. За железными воротами. Бомжей там моют, одевают в чистое. Когда они спят под железнодорожной насыпью, на Костомаровском, зимой, вповалку, это ужасно. Сейчас может и не спят, я там не была 5 лет. Так вот, приют хотят закрыть, я могу скинуть тебе ссылку, подписать против закрытия.Благотворительная организация «Врачи без границ» просит оказать помощь бездомным и приносить теплую одежду и обувь в следующие дезстанции (режим работы с 9 до 15):дезстанция №1 - Красногвардейский бульвар, 17, проезд: метро "Улица 1905 года;дезстанция №2 - ул. Ижорская, 21, проезд: метро "Петровско-Разумовская" авт. 149;дезстанция №6 - Ярославское шоссе, 9, проезд: метро "ВДНХ".Учреждения социальной помощи для бездомных Комитета соцзащиты Москвы (бесплатные гостиницы)ДНП "Люблино", ул. Илловайская, 2. Директор - Казанцев Константин Михайлович: 357-41-71Администратор - Анна Ивановна: 357-36-11Дежурный: 357-01-80 Проезд: Метро "Текстильщики", переход на платформу "Текстильщики", далее электропоезддо станции "Перерва" (из последнего вагона по железнодорожному мосту направо). Социальная гостиница "Востряково", ул. Матросова, 4.Директор - Борис Трофимович: 439-16-96 Проезд: Метро "Юго-Западная", далее автобусом №66 до платформы "Востряково" или автобусом №720 до остановки "ДСК-3". С Киевского вокзала - электропоезд до платформы "Востряково". ДНП СЗАО, 3-й Силикатный проезд, 4, строение 1.Директор - Геннадий Геннадьевич: 191-75-90 Проезд: Метро "Полежаевская", далее автобусами № 48, 271, 800 до остановки "МЖК Атом". Социальная гостиница "Марфино", Гостиничный проезд, 8а.Директор - Владимир Ревазович: 482-30-15Социальный работник - Марина Евгеньевна: 482-59-85 Проезд: От станции метро "Владыкино" автобусы №24, 85, 238 до остановки "Платформа "Окружная". С Савёловского вокзала электропоездом до платформы "Окружная". Социальный приют для бездомных ЮЗАО, ул. Голубинская, 24, корпус 2.Директор - Грачёв Николай Николаевич: 423-30-00 Проезд: От станции метро "Ясенево" автобусы №781, 769 до остановки "10-й микрорайон Ясенево". ДНП ВАО "Косино-Ухтомский", ул. Михельсона, 6.Руководители - Дмитрий Дмитриевич и Дмитрий Львович: 700-52-35 Проезд: От станции метро "Выхино" переход на платформу "Выхино" и далее электропоездом одну остановку до станции "Косино". ДНП ЮАО "Канатчиково", Канатчиковский проезд, 7.Руководители - Елена Николаевна и Станислав Александрович: 925-38-40 Проезд: станция метро "Ленинский проспект", далее пешком 10 минут. ЦСА "Филимонки", Московская область, Ленинский район, поселок Филимонки. 436-64-69. Проезд: От станции метро "Юго-Западная" автобусом №511 до остановки "Совхоз Московский", затем автобусом №420 до остановки "Посёлок Филимонки".
Ответить
78Сочувствующие всем мирным жителям03.12.2015 13:18
В ответ на сообщение № 72 от Ласка: Ласка, поверь я знаю, что на работу в Москву едут не по прописке. Даже болеют такие люди по чужим полисам. Я просто имею в виду, что на рабский труд согласится только тот кто совсем отчаялся найти работу дома, но воровать не хочет. С шести утра до 12 ночи стоят эти люди за прилавками или за упаковками (не знаю чего). Паспорта у них не спрашивают, болеть они не могут, потому, что их уволят сразу, отгулов у них нет. Почему ты думаешь, что тот же бомж не может получить эту "чудо-работу" при желании?Старый Русский, я не имела в виду именно того бомжа. Многие стали жертвами мошенников, супругов или детей. Но предостаточно тех, кто по пьяни остался без жилья и отдай им снова квартиру, они ее опять пропьют.
Ответить
79Сочувствующие всем мирным жителям03.12.2015 13:20
Бомжи появляются при содействии властей и им наверное стыдно видеть плоды своей деятельности и они закрывают ночлежки. И куда пойдут бездомные?
Ответить
80Ласка03.12.2015 14:42
В ответ на сообщение № 78 от Сочувствующие всем мирным жителям: Вопросы в следствии невнимательного прочтения комментариев моих, Солнышка и Старого Русского.:) Когда русские уезжают в Америку на заработки, они тоже работают там на каторжных условиях, но возвращаются с долларами домой в Россию. Что касается уже спившихся людей, то эта беда результат политики государства. Значит, государство и должно брать на себя заботу об этих людях. Селить их в общежития, предоставлять работу, контролировать жестко, лечить.
Ответить
81Татьяна03.12.2015 14:46
В ответ на сообщение № 74 от Старый Русский: Что же вы не позаботились обо мне, не разжевали и в рот не положили?)))) Больше читать ваши опусы не буду, они не для меня, а для избранных.))) Напоследок, приведу краткое содержание вашего сообщения №52: шел, увидел бомжа в "переходной стадии от человека к обезличенному существу", посмотрел, дальше пошел и ничего для бомжа не сделал. Вывод: во всем виноваты власть и народ, который ее выбрал и Татьяна, которая не любит думать, а любит действовать. С вашей стороны одни эмоции и не грамма помощи, а виновата, как всегда власть и народ! А вы у нас такой "святой, небожитель", у вас до конкретных дел руки не доходят и ума не хватает!) ))
Ответить
82Ласка03.12.2015 14:57
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Конечно, подпишу.
Ответить
83Старый Русский03.12.2015 15:31
В ответ на сообщение № 78 от Сочувствующие всем мирным жителям: Понимаю. Но откуда они берутся? Дело в системе, в политике властей, позволяющей штамповать и штамповать из людей брикеты на утилизацию, выкидывая их на свалку. Также дело не в том, что бомжи были всегда и есть везде (как пишут Татьяна со Смешинкой), а в их количестве и качестве (бомжи с высшим образованием, работники интеллектуального труда, научные сотрудники НИИ и т. д.), ещё одна мысль рассказа. Рассказ написан не об одном человеке, о явлении в целом, об обстоятельствах породивших его, о нашем, не только моём отношении к происходящему. Некоторые друзья мне уже сказали, что рассказ, как лакмусовая бумажка, чётко разделил в их коллективах порядочных, совестливых людей от люмпенов.Здесь поясню, в каком качестве применил слово "люмпены":"Люмпены - деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые безрассудно повиноваться сильному, то есть обладающему в данный момент реальной властью." Мавр сделал своё дело (многоточие).:) )))
Ответить
84Старый Русский03.12.2015 16:00
В ответ на сообщение № 81 от Татьяна: Я же написал - рассказ для умных, думающих людей. А Вы, словно блоха, потерявшая свою собаку (кошку), скачете по подвалу в её поисках, не имея больше никаких мыслей в голове. И какой Вы "человек действия", большой вопрос. Своё безразличие и свой интеллектуальный уровень показали бесспорно. Я же сделал, конкретное действие. Написал рассказ, плохо ли, хорошо ли, как умею, который взбаламутил Вас и возмутил ваше спокойствие. Вы себя проявили, спасибо. Теперь мы знаем ещё больше о Вас, Вашем внутреннем мире. Многих рассказ заставил задуматься, окунуться в реалии жизни, а не в фантазии и россказни из телевизора. Вы, охотно думаю, когда-то, кому-то, сунули в руку "медный" червонец, несомненно гордая собой, своим действием, своей помощью конкретному человеку. Ну, и, кто из нас этого не делал? Я же, в дополнение, воздействовал на умы, в меру своих способностей, которые, несомненно, дадут плоды.Вы человек дела? Пока вижу, что Вы откупаетесь от проблем, а не решаете их, не собираетесь бороться с причинами их породившими. Мало того ещё и поощряете, оправдывая. Такая Вы наша благодетельница "действия".:))))
Ответить
85Старый Русский03.12.2015 16:20
Кстати, в дополнение Татьяне! Вот, пожалуйста, на данной страничке уже появились плоды моего действия. Васса, вместо агитпрома и войны с Турцией и ИГИЛ, занялась конкретным делом (комментарий № 77) в своей стране, для своей страны, своих граждан. Она по внутренним своим качествам хороший человек, но "телевизор" сделал с ней своё дело, направил её деятельность в русло угодное власти, уведя от внутренних проблем. Мой рассказ вызвал небольшой всплеск обсуждения, встряхнул мозги, как следствие, конкретное дело. Вернул, возможно, на мгновение, Вассу к той Железновой, которую уважали. И то - хлеб. И то - слава Богу.А что сделала ТЫ? Многозначительно сказала "ФИ"?!:))))
Ответить
86Татьяна03.12.2015 16:41
В ответ на сообщение № 84 от Старый Русский: Это сообщение №84 не читала и в дальнейшем другие ваши комментарии и опусы вряд ли буду читать, даже по диагонали. У меня пропал интерес и к вам, как "мыслящему человеку", и к вашему творчеству. В общем, сплошное разочарование.
Ответить
87Железнова03.12.2015 17:46
В ответ на сообщение № 82 от Ласка: Мы уже победили. Ура! Сегодняшняя новостьАндрей ВолковМосква, Россия3 дек. 2015 'г'. — Дорогие друзья! Мы это сделали!Благодаря голосам более 120 тысяч неравнодушных людей единственная поликлиника для бездомных в Москве продолжила свою работу!Формально поликлиника переведена из-под управления Департамента здравоохранения в управление Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы, но это уникальное учреждение и впредь сможет оказывать медицинскую помощь всем обратившимся, независимо от наличия документов, жилья и гражданства.Мы и многие бездомные люди, которые также следили за ситуацией, очень благодарны всем, кто подписал эту петицию, администрации сайта change.org и московским властям, нашедшим способ не приостанавливать и не прекращать работу здравпункта для бездомных.120 000 человек выразили свою поддержку и небезразличие к судьбе бездомных людей! Это большой знак человечности в наше непростое время, знак того, что все мы - люди, и между нами действительно разницы.netКогда я подписывала, неделю назад, была в первой тысяче. Всего этих медпунктов два, этот хотели закрыть. Тогда осталась бы одна. Эта петиция выиграла с 120 341 подписчиком!
Ответить
88Железнова03.12.2015 17:49
В ответ на сообщение № 85 от Старый Русский: А я давно занимаюсь конкретными делами)))))))))) Несмотря ни на что))))) Странно, что ты этого раньше не понял))))))))) Я не созерцатель, я деятель)))))))
Ответить
89Старый Русский03.12.2015 17:57
В ответ на сообщение № 86 от Татьяна: Объят горем! Какая досада! Убийственный довод. Вы меня переубедили, больше не буду (ирония).:))))
Ответить
90Старый Русский03.12.2015 18:22
В ответ на сообщение № 88 от Железнова: Васса, что ты хочешь подчеркнуть, рисуя улыбки после каждого предложения? Верка-то, понятно, пластику сделала - скалится. Ты-то, с чего переняла, такую привычку себе обозначила, с нормальным лицом-то. Смех без причины, признак дурачины! Ты же в жизни не такая. Мы же с тобой общались, не один раз. Ты не ржала после каждого предложения или слова. Всё по разумному, всё к месту. И, чего мне понимать, если мы с тобой не далее, как в воскресенье, лясы точили и ты вполне себе, опять же, нормальным языком, многие события изложила, в том числе и о своём участии в них.Я же про форум пишу, что с тобой здесь происходит? У тебя двадцать пятым кадром в глазах Верка мелькает, что ли? Зазомбировала?:))))
Ответить
91Баканова Лера03.12.2015 19:27
В ответ на сообщение № 88 от Железнова: Железнова, около Курского вокзала, эта ночлежка по-моему в Яковоапостольском переулке, рядом с церковью, так? Так там жилых домов рядом нет, одни офисные помещения, вот поэтому и хотят выселить, нелюди.
Ответить
92Железнова03.12.2015 19:31
В ответ на сообщение № 90 от Старый Русский: С Верой мы общались пару раз весной, по поводу щенков. Дала ей несколько советов. К сожалению, в конечном итоге малыши погибли, вместе с их мамой. Всё, на этом общение закончилось. То есть, вообще.) )))))) А улыбалась я всегда. Больше с иронией. Иногда ехидно. Иногда-с крокодильской улыбочкой, когда вижу, за что ухватить. Ты просто не помнишь.))))))) Вот полгода была в плохом настроении, и ловила себя на том, что даже здесь улыбок стало меньше. С воскресенья хожу, улыбаюсь до ушей. Даже когда засыпаю и просыпаюсь))))))) Спасибо, Нечаянная радость)))))))))
Ответить
93Железнова03.12.2015 19:38
В ответ на сообщение № 91 от Баканова Лера: Нет, это не на Елизаровой (так в моём детстве назывался переулок, у меня там подружка жила), а где выход из длинного подземного перехода. Нижний Сусальный пер. Если идти от театра Гоголя вниз, первый поворот направо.
Ответить
94Доктор Пилюлькин03.12.2015 20:14
В ответ на сообщение № 92 от Железнова: Она их отравила, наверное. Если собака взрослая сдохла, значит Вера была виновата, на своем диване ее держала, а там микробы. Ее надо было в будку, как собаку, а то заставляют животных жить человеческой жизнью!
Ответить
95Баканова Лера03.12.2015 20:45
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: Да, точно, знаю я это место. Ну, тоже понятно, почему хотят закрыть власти эту ночлежку - место внутри Садового кольца, все понятно.
Ответить
96Свидомитка03.12.2015 20:51
В ответ на сообщение № 76 от Белоруска: Ты смотрела выступление солнцеликого Путина по телевизору? Если смотрела, то откуда, как всегда, из туалета?
Ответить
97Железнова03.12.2015 21:14
В ответ на сообщение № 94 от Доктор Пилюлькин: Нет, они подхватили инфекцию и сдохли. Собаки быстро умирают, если вовремя не спохватиться.
Ответить
98Свидомитка03.12.2015 21:15
В ответ на сообщение № 96 от Свидомитка: Шо, уже не нравится про угрофинскую мокшанку?
Ответить
99Железнова03.12.2015 21:15
В ответ на сообщение № 95 от Баканова Лера: Ну, не внутри, но в 100 метрах.
Ответить
100Свидомитка03.12.2015 21:24
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: Железнова, помнишь, Дора Моисеевна рассказывала, что Лялин переулок назвали в честь ее матери-кукушки и "украинской подсады" Ляли Братко?))))) Это я к тому, что Яковоапостольский переулок находится между Садовым кольцом и как раз Лялиным переулком.)))))
Ответить
101Железнова03.12.2015 21:42
В ответ на сообщение № 100 от Свидомитка: Лялин переулок испокон веку так назывался)))))) Название возникло в XVIII веке по фамилии одного из домовладельцев — ротмистра П. В. Лялина. Моё семейное гнездо -в Подсосенском, параллельно Лялину. Дом, где я жила с матерью - т. н. Чкаловский дом, почти напротив Курского. Так, что этот район я знаю досконально. ))))) Могу выложить фотку бывшего постоялого двора, где ненадолго останавливался Наполеон. В перечень исторических зданий не входит ( ( Вот он, слева.
Ответить
102Железнова03.12.2015 21:50
В ответ на сообщение № 100 от Свидомитка: Вот смотри, крайний дом справа, на углу Яковоапостольского и Лялина, а фотка сделана от дома, где был мой детский сад)))))
Ответить
103Железнова03.12.2015 21:56
А вот в этом доме когда-то был Музей мебели, когда-то описанный в "12 стульях".
Ответить
104Белоруска03.12.2015 22:39
В ответ на сообщение № 96 от Свидомитка: У меня умер сын, и я телевизор не смотрю, и он испортился. И пишет это не Свидомитка, у нее другой почерк письма, начинает свое письмо с цифр, плохая у тебя подделка.
Ответить
105Ласка04.12.2015 00:16
В ответ на сообщение № 78 от Сочувствующие всем мирным жителям: Расскажу, что знаю. Всеми этими объявлениями, устройством на работу занимаются представители тех народов, которых планируется использовать для той или иной деятельности. Это не для местных жителей объявления. Кавказцы вербуют своих кавказцев, азиаты своих азиатов. Чаще всего это полулегально. Раньше было много нелегальных образований. Сейчас, предполагаю, больше полулегальных. Нетрудно догадаться куда и кому идет прибыль. Местному бюджету и местному населению от такого бизнеса только убытки.
Ответить
106Дарья19.12.2015 20:54
Слушайте, а Максиму или другим участникам гей-клуба нужна красивая мужская (можно, конечно, и женскую) обувь, а то я шью? ))
Ответить