В столице Турции совершен теракт

10.10.2015 12:17578

В турецкой столице Анкаре у центрального вокзала прогремели два мощных взрыва. Информационное агентство Reuters сообщает о том, что скончались минимум 20 человек. Еще около ста человек пострадали. Взрывы прогремели под эстакадой, которая ведет к вокзалу. Ранее тут начали собираться люди, которые намеревались провести санкционированный митинг в поддержку мира и осудить действия террористических организаций.

На место происшествия направлено большое количество спасателей, пожарной техники и карет "скорой помощи". Взрывы уже признаны террористической атакой. Глава кабинета министров Турции Ахмет Давутоглу проводит экстренное совещание с представителями силовых структур страны.

Участники митинга проходили на акцию через полицейское оцепление после тщательного досмотра, поэтому, считают в правоохранительных органах, версия о террористе-смертнике маловероятна.

Российское посольство в Турции сообщило о том, что вероятность того, что в результате взрыва могли пострадать россияне, крайне мала.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомитка10.10.2015 17:04
А чего же не пишите о сбитом Турцией расейском Миг29, накануне? Конечно, русских там не было! Мстили туркам за сбитый ими миг?
Ответить
2Виктория Новикова10.10.2015 18:16
Количество погибших увеличилось до 86 человек, раненных до 140.
Ответить
3Туповатый Демьян10.10.2015 18:32
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: Скорее это сделали те, которых ты называешь оппозиционерами. Уничтожать памятники архитектуры им стало скучно. Не умеют проигрывать в бою, вот и отыгрываются на невинных людях. А могли бы просто разбежаться в рассыпную, затеряться в толпах беженцев в благополучную Европу и, уже в Европе, жаловаться на сексуальный голод. )))))
Ответить
4Алекс10.10.2015 18:35
В очередной раз мы наблюдаем, как радикальные исламисты цинично уничтожают мирных людей.
Ответить
5Ö10.10.2015 20:41
Ждем не дождемся того же самого от сыночков мамы Меркель в Германии.
Ответить
6Юрий Армянский10.10.2015 21:01
Соболезную родным погибших, независимо кто они: турки, курды или кто ещё. Прими аллах их души, а вам мир в ваши дома!
Ответить
7Свидомитка10.10.2015 21:04
#3 Демьяну: это ты так решил, или это теория из кремля? Тут, в Украине, предотвратили создание Бесарабской республики с взрывом мостом, и заходом зелёных человечков из Приднестровья. Это тоже ИГ? Или все таки Россия? ( ( ( Кто у нас спонсор зелёных человечков и фейковых республик? Ну конечно же Россия, кто же ещё?
Ответить
8Алекс11.10.2015 08:57
В ответ на сообщение № 6 от Юрий Армянский: Кто воспитывает радикалов? И зачем радикальные исламисты истребляют мирных людей?
Ответить
9Туповатый Демьян11.10.2015 09:20
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: "Фейковые республики", в которых живут живые люди, в основном русскоязычное население, которое вы хотели прижать к ногтю, а то и уничтожить, сумели за себя постоять. Чем же ты, ярая русофобка, отличаешься от террористов?Я вольнодумец, в отличие от тебя. Это ты пишешь только то, что угодно Порошенко и Обаме.
Ответить
10Свидомитка11.10.2015 10:13
№9 Демьян: Киев сам по себе русскоязычный!) ))К ногтю? Чувствую риторику кремля! Фейковые республики ДНР и ЛНР, а так же планируемая Бессарабская - это кучка маргиналов, коммунистов, плюс русские военные! Так было в Донецке, завозили русских в город, из Расеи! В США и ЕС тоже полно русскоязычных, но там нет фейковых республик создаваемых московией!
Ответить
11Свидомитка11.10.2015 10:16
Демьян, заметь, проблемы возникают только у соседей России! Приднестровье - Украина уже перекрыла границу для русских зелёных человечков и военных самолётов в Приднестровье. В Украине много россиян, бежавших от режима лжи и тоталитарного зла в России!
Ответить
12Свидомитка11.10.2015 10:17
В НАТО разрешили своим пилотам сбивать русские самолёты в случае необходимости!Аллилуйя!
Ответить
13Вера11.10.2015 10:34
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Чему радуешься, дура?)) Этим своим разрешением сами заявили о себе. )))Какой привет -такой и ответ будет!) )))
Ответить
14Свидомитка11.10.2015 10:50
#13 Вера - дура как раз ты! Стадо обезьян, мнящих себя самыми сильными, потому, что они россияне, захотели нарушить мировой баланс!Войны в Приднестровье, Карабахе, Грузии, Украине, аннексия Крыса!Это России аукнется.
Ответить
15Свидомитка11.10.2015 11:10
#9 Туповатый Демьян, ты и прада туп!) )))Только имбецилы верят в самопровозглашённый республики, на границах с Россией и Приднестровьем, которое контролирует русская армия!) )))Логическая цепочка - сначала Путин говорит о том, что Украинцы, как государства нет. Это было сказано ещё за два года до Майдана!По сути он озвучил слова русских националистов, верящих в придуманную ими Великую Россию, которую никогда не было! Потом в Украину заходят зелёные человечки, из России привозят тёток вроде Столицы и Веры, которые изображают из себя дончанок и кричат: Путин, приди, помоги!Ну пришла путинская Новороссия. Все разрушила Россия. Стало на Донбассе ещё хуже, чем в самой России!
Ответить
16Свидомитка11.10.2015 11:13
Модер, она же Новикова, а зачем слова о грядущих грузах 200 удалили? Ведь уже погибли русские офицеры в Сирии, сбили два вертолета. Ах да, у вас же смерти военных в мирное время засекречены!) )
Ответить
17Смешинка11.10.2015 11:59
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Вряд ли кто-то захочет первым ввязаться в войну, все закончится трепом. Такие действия никому не выгодны. Турция получала дешевую нефть от ИГИЛ, так же как и другие страны, которые назвали ИГИЛ "умеренными террористами". Может ты мне пояснишь, что такое "умеренные террористы"? Это когда голову не совсем отрезают или когда при теракте больше раненных чем убитых, или сжигают не всего человека, а половину, а может когда убивают детей и стариков, устанавливают возрастной ценз? Удобно устроились страны, поддерживающие бандитизм.
Ответить
18Свидомитка11.10.2015 12:04
#9 Демьян - я руфобка? А кто же тогда рассказывающий, что Украины как государства не было и нет? Украинофоб? Самые наглые, вам все можно? А за что вас расенцы любить? Вот даже тут поимкой железнова выкладывает фотожабы, оскорбляющие Украину. Зато ответить тем же нельзя! Я тут пошутила, что Великая Расея, это мацковское болото. Удалили.
Ответить
19Свидомитка11.10.2015 12:22
Новикова, как назвать человека, который доказывает, что Украины никогда не было и нет!? ( ( ( (Путин это говорил за два года минимум, до Майдана, и до того как выгнали его прихвостней из Украины! Сначала Путин рассказывает о мифической Новороссии, а потом его опустники, зелёные человечки, пытаются её создать?Логическая цепочка не укладывается в голове, или есть приказ не афишировать причастность Путина к ДНР и ЛНР?Так чем же вы лучше?
Ответить
20Свидомитка11.10.2015 12:30
#17 Смешина - ты знаешь разницу между оппозицией Сирии, которая противостоит Асаду, и боевиками ИГ?Я не знаю, что вам там говорят раша тв, кого называют умеренными террористами. И не потому, что не показывает ваше тв-есть ютуб, на даче стоит тарелка. Шутки про политику, Украину, есть уже и в камеди вумен, на тнт. Россия в Сирии воюет с оппозицией Асада, а не ИГ. Иначе в России уже давно были бы теракты организованные исламистами. Кстати - США преподнесла оппозиции оружие способное сбивать, засекать русские самолёты. Выводы сама сделаешь, или подсказать? И кстати, Асада ты обвиняешь в том, что он плохой, потому что лобзает зад России? Или тебе только американский зад не по душе?) ))
Ответить
21Смешинка11.10.2015 13:07
В ответ на сообщение № 20 от Свидомитка: Вот любишь ты придумать сама себе сказки и носишься с ними))) Я не ругала Асада и не хвалила, пусть кому угодно зад целует, ему самому знать лучше, почему то, что можно укропам, нельзя другим)) Это не я называю кого-то умеренными, это ваша разлюбезная Америка так распределила терроризм - те кого они проплачивают - умеренные. Тогда почему ИГИЛ объявил джихад Америке? Я многое не понимаю в политике, да мне и не надо, но ты же считаешь себя знатоком)))
Ответить
22*11.10.2015 18:45
Может вообще ИГИЛ не существует. Но любые изуверства, которые сопутствуют воинам, сваливают на ИГИЛ, как раньше все на фашистов.
Ответить
23Железнова11.10.2015 18:50
В Кабуле террорист-смертник взорвал бомбу около военнослужащих НАТО. Террорист-смертник подорвал себя в афганской столице — Кабуле. Как сообщают западные СМИ, взрыв прогремел рядом с военнослужащими НАТО. Данные о жертвах пока не поступали. По предварительным данным, в результате ЧП пострадало семь мирных жителей.
Ответить
24Свидомитка11.10.2015 19:01
В марте 2014 Путин заявил: "Пусть только попробую стрелять в своих граждан, у которых мы будем стоять за спиной!". Это он говорил в Кремле, о блокирующих украинские базы в Крыму.ТЕПЕРЬ, на примере Сирии, Россия называет террористами тех, кто прячется за мирными жителями! Так ведь именно так, за спинами женщин, прятались русские зелёные человечки при захвате админ. зданий на Донбассе!
Ответить
25Свидомитка11.10.2015 19:05
#21 Смешина, но ты же сама осуждала тех, кто сотрудничает с США, призывая лебезить перед Россией!А почему ИГ не объявили джихад России?Не потому ли, что Россия бомбит не ИГИЛ, а оппозицию!Кстати! Саудовская Аравия уже объявила джихад России!То ли ещё будет!) ))
Ответить
26Вера11.10.2015 19:06
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Я к тому, что наши самолёты бомбили бы точечно базы ИГИЛовцев. А НАТО против? Чего влезли, их планам помешали? НАТО разрешило сбивать российские самолёты? Ну, а российские пилоты, что, должны "убегать" что-ли?))) Естественно, будут так-же стремиться сбивать их самолёты. ))))) Вот и получается, что с НАТОвской подачи новые бои и гибнущие военные с обеих сторон, а ты радуешься и аллилуйя кричишь тут. ( ( ( ( (
Ответить
27Свидомитка11.10.2015 19:06
#23 Железа: Жди взрывов в Сирии, России!Джихад России уже объявлен!
Ответить
28Вера11.10.2015 19:08
В ответ на сообщение № 24 от Свидомитка: Ты бы определилась уже, а то по-твоему, мы, то сплошные рабы, то террористы. ))))))))
Ответить
29Свидомитка11.10.2015 19:13
#26 Вера - еще раз, для особо одаренных, в русском танке, для которых визы в ЕС ненужны; Россия бомбит оппозицию Асада! Асада поддерживает Россия. Точнее Путин. Оппозиция Сирии воюет против Асада и Исламских боевиков ИГ. Россия не бомбит боевиков ИГ!
Ответить
30Свидомитка11.10.2015 19:17
#28 Вера - для тебя, в танке, поясняю; вы рабы, которые ведут себя как террористы, во имя идей русского мира и возрождения рускай империи.Так же как несовершеннолетний исламит, является террористом и рабом своей глупости и заблуждений. Все просто. А ещё вас называют фашистами. Почему? Просто определение фашизма, поищи в Гугл.
Ответить
31Вера11.10.2015 19:20
В ответ на сообщение № 29 от Свидомитка: Да ты что, ой, как удобно назвать "оппозицией" тех, кто с оружием свергает законную власть.)))) Точно знаешь, что эта "оппозиция" воюет с боевиками ИГ?)))) У тебя сведения такие с чьей подачи?)))) Ключевое слово тут у тебя - воюет! Откуда оружие у оппозиции, не НАТОвское случаем?)))
Ответить
32Вера11.10.2015 19:33
В ответ на сообщение № 30 от Свидомитка: Этот Гугл для людей, для которых достаточна общая поверхностная информация, чтобы казаться для себя и других информированными.))))))))К твоему сведению, рабы как раз вы все, которые хотите за социальные условия кормушки, быть под властью с западными "ценностями", чтобы вас строили как хотели, и имели.)))))))))А мы бунтари свободолюбивые, поэтому в России столько лагерей и тюрем всегда.))))))) Любой власти, российским народом управлять тяжело было, поэтому Запад и сделал такой ход, через Горбачёва и Ельцина - в первую очередь народ гнобить. И сейчас всё пытаются завлекать народ "западным образом жизни".)))))
Ответить
33Олег11.10.2015 19:51
Была война - люди разных убеждений прятались в одних подвалах, а вы. Женщины, смотрите, что бы не накаркали 3-й. А вообще-то она уже на носу. Скоро останется очень мало нас, людей, да и то нездоровых. А начнет ее Москва. Запомните.
Ответить
34Вера11.10.2015 20:10
В ответ на сообщение № 30 от Свидомитка: Да, все боятся возрождения Российской империи.))Революция 17 года показала, что если народ поднимется, то снесёт любую власть вместе с армией, которую поддерживал Запад (тут можно много примеров привести, кто только белякам не приходил на помощь, помощь иноземных сил, но достаточно и Антанты), и уж война с фашизмом, тоже пример.))))))Всё это учли на Западе, что народ силён, им не справиться. А народ кто? Это рабочий класс и крестьянство, основная сила, а не интеллегенция и партработники.))))))Поэтому, в первую очередь, и надо было развалить наше сельское хозяйство и промышленность! Чтобы народ разбрёлся кто куда, и уже не представлял из себя монолитную, сплочённую силу!Но дело в том, что не учли того, что россияне, из века в век жили в трудностях, и стали выживальщиками в любых условиях.))))) А вот западные народы, всё время жившие в комфортных оранжерейных условиях, стали беспомощными без заботы их властей.)))) К тому же привыкли к халявной жизни, а ресурсы то у них, тю-тю - заканчиваются, вот и зарятся на наши богатства.)) Мало, что растаскивают с Ельцинских времён, так и захватить совсем хотят, вот всякими методами и натравливают на нас всяких шавок, вроде вас. Вас они уже поработили, купили обещаниями.)))))Так, что, Свидомитка, не лезь под танк, со своими фуфлыжными информационными гранатами.))))))
Ответить
35Свидомитка11.10.2015 20:55
#32 Вера, нынешняя Россиян, это наследница СССР. СССР создан после большевистского переворота, на который, и это факт, Ленину дали деньги Германские военные, что бы вывести Россию из войны. Сто в итоге и произошло.Теперь вы-все свои грехи вы списываете на американцев и евреев. При этом все расеянцы умные, добрые, особенно после распития водки и стекломоя.Истинное лицо россиянина столетней давности в рассказах Куприна. Свадьба и прочих. Прошло 100 лет, и ничего не изменилось.В Украине нет культа временно избираемых чиновников.Порошенко вряд ли останется на второй срок.
Ответить
36Свидомитка11.10.2015 20:56
#33 Олег, так и я об этом! Москва начнёт, а закончит, как Берлин в 1945! Союзников-то у Москвы нет!
Ответить
37Смешинка11.10.2015 21:11
В ответ на сообщение № 25 от Свидомитка: Я призывала? Да нет, я вас предостерегала. Это разные вещи. Не лебезите перед Америкой, ни к чему хорошему это не приведет. Кстати, когда-то американцы снабжали фрицев автомобилями, сегодня они снабжают ИГИЛ так же, даже больше. А какое удивленное лицо сделали резко, а откуда у них джипы американские, ах-ах, не знаем, не ведаем. ))))))) Это через несколько лет. )))))
Ответить
38Вера11.10.2015 21:24
В ответ на сообщение № 35 от Свидомитка: Ну, свою историю мы знаем получше вас!) )))))Не было бы наших предков, какими бы они не были, не было бы и нас.))))) А где ты безгрешных видала?)))))Может америкашек или евреев?)))))Все мы одним миром мазаны и у всех свои интересы.)))))))Это вы все своими страхами из нашего Путина, культ делаете, а мы и рады.))))))) Очень нам нравится, что все нашего президента боятся.))))))))А то стыдуха была за Горбачёва с его трясущимися руками, когда ГКЧП заявило о себе и за Ельцина, пьяного.)))))Смеялись тогда над нами всем миром? Вот теперь мы над вами всеми смеёмся, как вы из кожи лезете, Путиным пугая весь мир!) )))))
Ответить
39Свидомитка11.10.2015 21:29
#37 Смешина, когда это американцы поставляли Гитлеру машины? Ты вспомни лучше о том как гитлеровцы СССР сотрудничали, как проводили в 1939 г. в Бересте парад, после раздела Польши, как опыт переняли у Сталина по созданию концлагерей. Берете пример с политики гитлеровцев. Это всем известно.
Ответить
40Железнова11.10.2015 21:36
В ответ на сообщение № 38 от Вера: Вер, ты на номер-то её не нажимай, когда отвечаешь. Нечего тролля кормить. Они и так долги нам отдавать не собираются, ещё и гавкают. Ни стыда у людей, ни совести. Видишь, как их разбирает, что никому они не нужны, все про них забыли.))))))))))
Ответить
41Свидомитка11.10.2015 21:37
#38 Вера, в Украине не делают культ из Путина. Это все равно, что винить Гитлера в том, что он сделал Германию фашисткой в 30-х годах.Тогда Гитлер говорил то, что хотели слышать германцы.Путин ведёт ту политику, которая нравится 90% рассеян. Расеяене как ты не стремятся жить так как в Германии и Швейцарии. Расеяне хотят вернуть эпоху СССР. Так, что Путин по сути, всего лишь итог мечтаний расеянцев о временах когда они пугали весь мир своей дикостью советской.Я 15 лет прожила в СССР, я помню и знаю эту истерию.
Ответить
42Свидомитка11.10.2015 21:41
#40 Желе, ну троль-то это у нас ты!) )))Да, пожалуйста, расеянцы, не нажимайте на номер, а много думать это не ваше. Формула 1)))) Сколько же Рамея заплатила организаторам за визит?))))Игил бомбите? В своих фантазиях раша тв? А то, что два ваши вертолета упали в Сирии, с генералом вашим, в курсе? Или вам не сообщают, тайна????
Ответить
43Свидомитка11.10.2015 21:44
#40 Желе - ну да, ненужны! Тем более, Пентагон выделил Украине комплексы, позволяющие засекать место обстрелов. На 300 миллионов $))))В России праздник - их армия бомбит мирных жителей!Для вас это привычно, со времён первой чеченской, Грузии, обстрела украинских городов.
Ответить
44Вера11.10.2015 21:51
В ответ на сообщение № 41 от Свидомитка: Да ладно тебе, ты что, лучше нас знаешь, чего мы хотим?))))))Вы только спите и видите, как там в Германии и Швейцарии живут.))) Вам обещали "красивую жизнь", как у них, в ЕС принять за то, что вы на Россию будете бочку катить?))))))) Выслуживаешься?))))))))А сами чего можете? Как Порошенко, только подделку под швейцарский шоколад?)))) А для нас это не пример.)))))))
Ответить
45Свидомитка11.10.2015 22:03
#44 Вера, тебя и твою расею в Украину не звали.Завидовать Европе - это стиль расеи! В Европе живут все дети русских политиков, чиновников, дочь Путина.Я пример привела! В России 40% домов без газа.Вы привыкли жить в нищете, разрухе. Поэтому вам и Швейцария не указ. Ты рассуждаешь как науч, мелкий хулиган уличный, который гордиться превосходством силы над ботаником, мечтающим изменить мир к лучшему. ЧЕМ ты гордишься?) ))Тем, что победили во второй мировой фашистов, которые были такими же как сталинисты? Противопоставление себя западу? Монголы тоже себя противопоставляли Руси.Русь это Украина. Монголы - это теперь Россия.
Ответить
46Свидомитка11.10.2015 22:06
#44 Вера, а росея чей шоколад подделывает? Китайский? Причём тут шоколад Порошенко? С ним хоть понятно, откуда у него деньги!А если Песков врёт о яхте, часах, доме, то, что ж тогда ваш Рутин скажет о своём имуществе?))))
Ответить
47Вера11.10.2015 22:12
Свидомитка: Слушай, у некоторых моча в голову бьёт, и всякую белиберду несут, а у тебя прямо таки фонтаны всякой ерунды в одну кучу.)))))))) Ты там за компом, своим страпоном-то сильно не увлекайся-то, а то в такое возбуждение впадаешь, что смысл теряешь, о чём пишешь.)))))))))
Ответить
48Свидомитка11.10.2015 22:52
#47 Вера, ты прям как Железа, о страпоне бредишь!) )))Я вкинула вам инфу а вы с ней как макаки кремлевские прыгаете!) ))Во-первых не с компа, а со смартфона и пишу я, когда есть желание, а не как ты, сидишь в комнатке.Во-вторых, Железнова, купи себе страпон и не пиши мне свои фантазии!) ))
Ответить
49Свидомитка11.10.2015 22:54
#47 Вера, а тебе часто моча в голову бьёт?))) Напиши ощущения!
Ответить
50Kpak12.10.2015 00:23
В ответ на сообщение № 49 от Свидомитка: Эта болезнь называется Подагра.
Ответить
51Вера12.10.2015 07:27
В ответ на сообщение № 49 от Свидомитка: Вот видишь, Крак тебе описал, видимо знает.)))))))Хотя у меня объяснения более расширенное, в некотором роде другое. Когда у человека превалируют нижние чакры, сексуальные и желудочно-кишечного тракта, то они изменяют, искажают верхние чакры ума и души.)))У человека искажённое мышление, и все он меряет материальными категориями.)))))) Это когда все мысли о желании набить желудок, о "красивой жизни", о неудовлетворённости собственной жизнью, в которой он видит вину других.)))))Начиная от соседей, заканчивая властью, "внутренних и внешних врагов".)))) Поэтому у многих и словесная диарея и недержание, негативного толка.))))))) И естественно сбои на физическом уровне болезни и всякие несчастные случаи.))))Та же диарея и недержание мочи, в натуральном виде. Все болезни от неправильной работы мозга.))))И о зависти пишут те, кто сам склонен завидовать, не в одном, так в другом.))))))))
Ответить
52Железнова12.10.2015 09:03
В ответ на сообщение № 48 от Свидомитка: Зачем мне силикон, когда любимый мужчина рядом? Скажу тебе по секрету, даже, если бы и не было, заменители бы не рассматривались. Я же не животное, мне противно.
Ответить
53Смешинка12.10.2015 09:28
В ответ на сообщение № 39 от Свидомитка: Ты видать историю совсем не знаешь. Вот я тебе малюсенькую инфу подкину, просвещайся. Господи, да ты совсем без меня отупеешь, хотя куда дальше-то.)))))))))))))))))Во время Нюрнбергского процесса бывший президент Имперского банка Ялмар Шахт в беседе с американским адвокатом заявил: «Если вы хотите предъявить обвинение промышленникам, которые помогли перевооружить Германию, то вы должны предъявить обвинение самим себе. Вы обязаны будете предъявить обвинение американцам. Автозавод «Опель», например, ничего не производил, кроме военной продукции. Владела же этим заводом ваша «Дженерал моторс». Практически до окончания войны, имея специальное разрешение на торговлю с Германией, Италией, Японией, вела свой бизнес американская телекоммуникационная компания ITT. Не остановил производство во Франции после оккупации ее немцами автогигант «Форд», при этом особое покровительство деятельности «Форда» в Европе оказывал лично Герман Геринг, возглавлявший промышленный концерн «Рейхсверк Герман Геринг». О чем говорить, если даже далекая от военных дел компания «Кока-кола» наладила в Германии производство напитка «Фанта»!Не помешала война «Стандарт ойл» заключить через британских посредников контракт с германским химическим концерном «И. Г. Фарбенидустри» на производство авиационного бензина в Германии. За время Второй мировой войны ни один танкер «Стандарт ойл» не был потоплен немецкими подводными лодками.
Ответить
54Соня12.10.2015 09:42
Свидомитка, я вчера на ночь начитался твоих сказок и уснул крепким сном! Тока, что проснулся! Ты прелесть! Пиши, пожалуйста, побольше.
Ответить
55Баканова Лера12.10.2015 21:24
В ответ на сообщение № 45 от Свидомитка: свиноблудятина. Жить в зависти, распуская при этом слюни и сопли - это удел хохлов)))))
Ответить
56Баканова Лера12.10.2015 21:27
В ответ на сообщение № 48 от Свидомитка: Свиноматка, а когда ты с подружкой занимаешься сексом, то на ком надет страпон - на ней или на тебе?)))))
Ответить