Под Читой снимают асфальт, проложенный для проезда Путина

07.10.2015 11:201384

Информационное агентство Забмедиа сообщает о том, что в поселке Благодатный Читинской области демонтируют асфальт, уложенный по случаю проезда через населенный пункт президента России Владимира Путина.

"На проезжей части с помощью тяжелой техники снимают асфальтовое покрытие, которое укладывали, когда ожидали визита в Читу президента РФ Владимира Путина. Обломки увозят КамАЗами в неизвестном направлении. Водитель одного из грузовиков сказал, что действуют по приказу начальства", - сообщает информационное агентство. Известно, что поселок Благодатный был специально построен для лиц, пострадавших от пожаров.

Главный инженер Службы единого заказчика Константин Выжлов пояснил, что из-за сжатых сроков асфальт укладывался очень быстро, из-за чего были нарушены многие технологические нормы и асфальт начал проседать.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Старый Русский07.10.2015 11:55
Опа! Опа! Новая задница!:))))
Ответить
2Смешинка07.10.2015 12:48
Значит Путин едет в другой регион, а что делать. Пусть бы уже перестал путешествовать и не пришлось бы перекладывать дороги))) Если серьезно, то это позор. Например, у нас один чиновник со стажем, сидящий на хорошей должности, решил вот так Рамзана обмануть - привез в школу, в которую с проверкой тот ехал, мебель из другой школы и представил все, что купил сюда. Сегодня у него нет ничего - ни домов, ни денег. Даже за рубежом недвижимость у него отобрали. Хорошо, что жив остался. Я думаю Путин не может не знать, что творится в России и обязан заняться этим беспорядком, на то он и президент. Не можешь - не берись!А то своим все, людям ничего.
Ответить
3Старый Русский07.10.2015 16:22
Да-а-а-а! Как же, всё таки хорошо жить на свете! Знать, ощущать, что с другой стороны монитора сидят такие же живые люди, о чём-то думают, о чём-то спорят, кофе пьют, сосиски трескают, любят, смеются, тебе пакостят, а ты им партизанишь. Хорошо! А "задница" катализатор весёлых отношений. Имею ввиду слово, а не натуру! Нечего ржать! Я за ваши мысли не в ответе. Не расслабляйтесь, а то прозеваете, из какой дырки моя "задница" сусликом выскочит и не успеете по ней молоточком тюкнуть. Модераторы для вас написал, так, похихикать, чтобы не скучали, потому что самому смешно стало, в какую игру мы с вами втянулись с этой "задница". Какая-то игра есть. Много дырок в столе и оттуда выскакивает суслик и его надо успеть молоточком тюкнуть. Вспомнил и так смешно, так смешно, только не суслик выскакивает. Можете удалить комментарий, я совсем без обид, как говорится, то, между нами и время потраченное сейчас на вас мне не жалко, отчего с хорошими людьми не поделиться и вы отвлечётесь и я посмеялся.:))))
Ответить
4Старый Русский07.10.2015 18:35
Ну, всё.: (Я так понял, что моя жопа вечной задницей стала. Ха-ха-ха-ха-ха! А, вот, и не сдаюсь. Русские не сдаются! Я ещё по партизаню!:))))
Ответить
5Исмаилов Зуфар Гафурович07.10.2015 20:47
Пруссак ты не Русак - ещё как сдался - с потрохами, Тараканам партизанить не дадим пяточкой прихлопнем.
Ответить
6Старый Русский07.10.2015 22:20
В ответ на сообщение № 5 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Иди, иди, животное, пасись. Не мешай людям развлекаться.:))))
Ответить
7Старый Русский07.10.2015 22:23
В ответ на сообщение № 4 от Старый Русский: Не понял? Это, что, здесь я победил? А-а-а-а-а! Да!Да! Один - один! А, я думал, буду вечным дежурным по аэродрому!:))))
Ответить
8Старый Русский07.10.2015 22:29
Чёрт, вообще-то, два - один. Погорячился в радости. № 1 и № 3 против моего № 4. Но, с почином меня!:))))
Ответить
9Справедливые жители страны08.10.2015 07:54
В ответ на сообщение № 1 от Старый Русский: Про "асфальт", конечно, "клёво"! Дело есть у "старика"- подержаться "за бока", посмеяться" (и "пока"?). Ни за, что не отвечать - повезло, однако, зубоскалить иль "кричать"? Чем помочь "беднягам", "Ять"? Улыбнёмся же и мы, наудачу: вдруг асфальт проложат снова и решат "задачу".
Ответить
10Ласка08.10.2015 08:46
В ответ на сообщение № 9 от Справедливые жители страны: Черточки, закорючки. Ни букв, ни слов, ни смысла. У меня такие "жители" в муке завелись. То ли просеять, то ли сразу все выбросить.
Ответить
11Правдоруб08.10.2015 09:06
В ответ на сообщение № 10 от Ласка: Ты, "подруга", не чурайся (грамоте обУчена?)- дома чаще убирайся (или не приучена?. Если мозга не хватает и понять не можешь, то и текста не пиши (вот совет мой от души).
Ответить
12Свидомитка08.10.2015 09:22
Нда.)))) ничего нового! Асфальт в России дефицит? Против него в Кремле санкции ввели?Даже Гитлеру обидно, что его режим сравнивают с нынешней Россией, при Гитлере в Германии дороги строили.Но россияне ведь не фашисты! Россиянам дороги не нужны! Дороги нужнее Солнцеликому!))))
Ответить
13Старый Русский08.10.2015 09:37
В ответ на сообщение № 9 от Справедливые жители страны: Всё массовку создаёшь?:))))
Ответить
14Смешинка08.10.2015 10:23
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: А ты в гости к Гитлеру бегала? То-то тебя не бывает частенько. Ну и как там Гитлер, Наполеон и иже с ними? Дурсинея, молодец, лечи идиотов))))))
Ответить
15Смешинка08.10.2015 10:24
В ответ на сообщение № 10 от Ласка: Выбрось, они уже муку обгадили))))))))
Ответить
16Стихоплёт08.10.2015 11:34
В ответ на сообщение № 10 от Ласка: Ну, а ты "шедевры" пишешь? Грязь кругом разводишь! Злобу сеешь и "вперёд за собой уводишь"? Оценил, "Русак, "как надо", что с тебя возьмёшь, "отрада"? Ты у Вассы поучись, а потом сюда явись (Да в домУ-то приберись, очень тебе надо!).
Ответить
17Справедливые жители страны08.10.2015 11:36
В ответ на сообщение № 13 от Старый Русский: Не тебе учить народ, как "беречь свой огород"!
Ответить
18Правдоруб08.10.2015 11:46
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Да уж, "Ласка" насмешила, злобой всех в домУ "прибила"! Пусть поищет вкруг (не исправл.) себя настоящего врага!
Ответить
19Акбар08.10.2015 12:38
Точно по-советски. Так генсеков встречали и строили дороги, а Хрущеву в родное село в Курской области прокладывали асфальт. Подхалимы и очковтиратели, но кремль любит таких.
Ответить
20Ласка08.10.2015 15:57
В ответ на сообщение № 11 от Правдоруб: Не чурайся чего? Если домашней уборки, то при чем тут грамота? Безграмотные не способны осилить домашнюю уборку? Шла бы ты в эльжур.) )))
Ответить
21Ласка08.10.2015 16:05
В ответ на сообщение № 18 от Правдоруб: Хороший совет Смешинка дала. В эльжур, детка, в эльжур) )))
Ответить
22Швондер08.10.2015 16:35
В ответ на сообщение № 21 от Ласка: Сейчас снимут асфальт и где-то спрячут до следующего приезда нашего уважаемого царя.
Ответить
23Ласка08.10.2015 17:21
В ответ на сообщение № 22 от Швондер: Я раньше думала, что снятый асфальт уже никуда не годен. Если честно, то очень любопытно, что можно сделать из б/у асфальта. Просветите?
Ответить
24Алкаш08.10.2015 17:26
Здравствуй, асфальт! Это снова я!
Ответить
25Дурилка08.10.2015 17:28
В ответ на сообщение № 23 от Ласка: Индюк тоже думал это, а вон как обернулось. В ощип попал!
Ответить
26Алкаш08.10.2015 17:40
А у нас цены на спиртное в пять раз выше чем в Европе! Я вынужден об этом сказать.
Ответить
27Туповатый Демьян08.10.2015 17:43
В ответ на сообщение № 17 от Справедливые жители страны: На твоём огороде уже вовсю хозяйничают чужеродцы. Проспал ты свой огород.
Ответить
28Справедливые жители страны08.10.2015 18:21
В ответ на сообщение № 27 от Туповатый Демьян: Ты "глаза протри" сначала, а потом и выступай. Всё "путём своим идёт, и, конечно, "огород"!
Ответить
29Туповатый Демьян08.10.2015 18:51
В ответ на сообщение № 28 от Справедливые жители страны: Человек может сделать великим путь, по которому идёт!
Ответить
30Жители колхоза "Верный путь"08.10.2015 18:56
В ответ на сообщение № 19 от Акбар: К дому мамы Горбачёва тоже в своё время дорогу проложили.
Ответить
31Сомик08.10.2015 20:45
В ответ на сообщение № 29 от Туповатый Демьян: Ух! Хорошо сказано! Сам решил?
Ответить
32Время, вперёд08.10.2015 20:48
Ну и кому это мешало? Дорога-то жива?
Ответить
33KROT08.10.2015 22:48
Сняли асфальт, чтобы по случаю закатать его и забыть.
Ответить
34Лара Баканова09.10.2015 15:04
Нового '' божка '' слепили! Прямо второй Мао дзе дун!
Ответить
35Свидомитка09.10.2015 22:39
#14 Смешина, бегать к Гитлеру таким как ты ненужной! ТАКИЕ как ты пугают весь мир своей глупостью.Пьяная что ли была, или Киселева на ночь насмотрелась, рабыня своей глупости?
Ответить
36Ö10.10.2015 10:26
В ответ на сообщение № 35 от Свидомитка: XA!
Ответить
37Смешинка10.10.2015 14:40
Свиномуть, тебя не поймешь, то ты говоришь, что Гитлеру чтой-то там обидно, но откуда ты об этом узнала?Вот я и сделала вывод, что в палате с тобой Гитлер, Наполеон. Ты пиши конкретнее, а то всяко придет в голову.))))
Ответить