Граждан Украины будут выдворять из России

22.10.2015 23:282872

Начиная с 1 ноября текущего года граждан Украины, не имеющих статус беженцев, будут выдворять с территории Российской Федерации. Это относится также к гражданам, не имеющим разрешения на пребывание в России (вида на жительство, разрешения на временное проживание и т.п.).

"Вопрос о продлении льготного режима пребывания в РФ для граждан Украины не рассматривается. С 1 ноября преференции сохранятся только для тех граждан, которые в экстренно-массовом порядке покинули юго-восток Украины. Таким образом, гражданам Украины, осуществляющим трудовую деятельность на территории России и желающим продлить свое законное пребывание, необходимо обратиться в ФМС за получением патента", - заявил глава ФМС Константин Ромодановский. Чиновник подчеркнул, что в отношении нарушителей с 1 декабря будут применяться меры административного взыскания, включая запрет на въезд в страну.

Гражданам Украины с 1 ноября будет предоставлено 30 дней для оформления документов, разрешающих легально пребывать на территории России или работать в стране.

Отметим, аналогичное решение было принято после абхазо-грузинского конфликта, когда из России были выдворены десятки тысяч граждан Грузии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Юра23.10.2015 01:19
Вот это не надо делать. Не долго осталось Порошенко и бандеровскому отребью на Украине властвовать. А украинцы - наши люди. У нас в Белоруссии мы относимся к украинцам и россиянам как к своим.
Ответить
2Реалистик23.10.2015 02:02
В ответ на сообщение № 1 от Юра: Мы бы тоже относились к ним "как к своим", да они-то, вишь, этого не хотят, только и наводят "тень на плетень". Здесь учились, работали, а к себе приедут и давай по интернету грязью поливать. Всегда обособлялись, даже в советские времена враждебность демонстрировали при каждом удобном случае. Изменится если их отношение, то и мы законы поменяем.
Ответить
3Телезрительница23.10.2015 02:17
В ответ на сообщение № 2 от Реалистик: Это правда, фашисты и бандеровцы во власти, русских преследуют из-за национальности, пропагандируют гейропейские ценности. Одумайтесь, люди православные!
Ответить
4#23.10.2015 05:13
Oни поедут зарабатывать на Запад, хотя неквалифицированные работы уже нарасхват. Тут еще беженцы из Сирии. При том украинцев в России заменят тюркоязычные.
Ответить
5Антошенька-Солнышко23.10.2015 06:22
В ответ на сообщение № 4 от #: Ты права, не захотели впускать в Европу беженцев из Украины.)) Нате получите лавину мусульман.) Также и в этом случае, другие заменят украинцев в Москалии.)) Ликуйте, прыгайте от счастья.)) Давно пора сделать такой закон.))) Крымские моряки, принявшие гражданство РФ, были отправлены на Север служить.
Ответить
6Москаль23.10.2015 06:34
Судя по менталитету и внешности хохлы, те же чурки.
Ответить
7Железнова23.10.2015 07:18
В ответ на сообщение № 4 от #: Ага, на запад))))))))) Они там очень, очень нужны).)))))))))
Ответить
8Юра23.10.2015 07:22
В ответ на сообщение № 6 от Москаль: Категорически не согласен. И не надо путать нормальных людей, коих на Украине большинство, с бандеровской во главе с Порошенко. Большинство украинцев - наши люди. А разные под благовидными предлогами стараются клин между нами вставить. Ослабить нас хотят. Вот им и нужно дать отпор. Помнить нужно, что один мы народ - русские, украинцы и белорусы!
Ответить
9Железнова23.10.2015 07:22
В ответ на сообщение № 4 от #: Вангуешь? Ну, повангуй, повангуй)))) Поуговаривай себя.) )) Что-то мне это напоминает.))) Бандерлогов))) Ах, где моя маленькая обезьянка?
Ответить
10Железнова23.10.2015 07:25
В ответ на сообщение № 8 от Юра: Юра, вот стесняюсь спросить: "А кто отпор-то должен дать?" Мы, что ли? Вот пусть вменяемые украинцы и дают. Но, "чой-то" они не торопятся.))
Ответить
11Железнова23.10.2015 07:37
В ответ на сообщение № 4 от #: На запад, говоришь? Ну, ну.)))))))«Правый сектор» в Сирию собрался.В скором времени бандеровские каратели могут быть отправлены на утилизацию в зону сирийского конфликта. Согласно получившим огласку сведениям, такое решение несколько дней назад принял Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО).Достоянием гласности стала фотокопия циркуляра СНБО от 16 октября, в котором сообщается, что эта же госструктура тремя днями ранее приняла решение о предоставлении военной помощи так называемой «умеренной оппозиции» в Сирии. Иными словами, Украина решила попытаться втянуть Россию в войну против себя на Ближнем Востоке раз не получилось в Донбассе, Крыму и Приднестровье.С этой целью Киев начинает специальную военную подготовку карательных батальонов для их последующей отправки в Сирию. Предусматривается, что часть контингента будет набираться от армии, часть — от МВД, часть — от нацистских бандформирований: это следует из того, что циркуляр направлен руководителю МВД Авакову, военному министру Полтораку и главарю «Правого сектора» Стемпицкому.Цели, преследуемые СНБО, вполне понятны: прежде всего надо занять скучающих карателей в дни вынужденного досуга. Ибо страшен терзаемый скукой и бездельем человек с ружьём.О второй цели хорошо сказано в знаменитой киноленте: помните, как узурпатор отправляет войско в поход, дабы стрельцы не догадались, что царь ненастоящий? Ибо одним росчерком пера подарить басурманам обильно политую русской кровью Кемску волость мог не государь, но самозванец.В нашем случае для Украины «Кемска волость» лежит не столько в области географии, сколько социальной политики. Останавливается промышленность, гибнет социальная сфера, финансы — те, вообще, на грани дефолта:, что будет, если об этом начнёт задумываться вооружённая братия?Третья цель — банальная утилизация носителей радикальных взглядов, ибо мёртвый герой удобен: кроме трёх аршинов земли, трёх залпов и цинкового бушлата ему больше ничего не нужно. Можно, конечно, раскошелиться на побрякушку и конверт с деньгами для семьи покойного, а также на воспитательный стенд в его школе, хотя можно и не раскошеливаться: объявил бойца без вести пропавшим, прикопал труп в ближайшей посадке и концы в воду.Конечно, те, кто вернётся, будут обладать солидным боевым опытом, а некоторые даже примут ислам весьма радикального толка для того, чтобы было легче находить контакты с халифатовскими бандитами. Тем более, что последние хороши в качестве весьма вышколенных солдат украинского противостояния: свои граждане становиться «пушечным мясом» не хотят.А большинство бандеровцев, отправившихся в жаркие аравийские пустыни, бесславно сложит там свои головы за чуждые интересы.
Ответить
12Антошенька-Солнышко23.10.2015 07:45
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Ну да, конечно, а как же иначе?Старая еврейка вываливает пошлые стишки еврея Адельмана, который гадит на славян.)) Чего от вас, ожидать? Ваша цель столкнуть славян лбами.)) И Юра из Белоруссии тебе не нравится, потому что за мир между славян высказывается.)) Ты, наверное, не прочь, чтобы и по Белоруссии долбанули градами? Признайся?))))
Ответить
13Свидомитка23.10.2015 09:07
Ах ха! А ведь Путин, в стиле кремлевской пропаганды говорит постоянно, что украинцы, по его мнению, это братский россиянам народ!) )))Россия в Украине не прокатила, а ехать в Сирию украинцы не хотят!Тут Газпром "закопал" в землю 290 миллионов долларов, заморозив строительство своих потоков. Как сказал один из глав газпрома -пусть полежат трубы.При этом замораживают пенсии и помощь регионам России - нет денег.)))))
Ответить
14Свидомитка23.10.2015 09:12
#1 юра-а кто такие бандеровцы? Это не тело, кто в первую мировую боролись против совкового образа выживания, в котором вы и сейчас привыкли жить?Бандеровцы ведь не пришли убивать таких как ты, это такие как ты пришли убивать и грабить украинцев!Шухевич ведь не убивал твоего деда, как это сделали русские, замучив брата Шухевича!Вы не знаете даже причин страха пропагандистов к Шухевичу и Бандере, которыми вас пугают, гордясь своей дикостью и примитивность мышления!
Ответить
15Свидомитка23.10.2015 09:15
#11 Желе, так ты ведь доказывала то, что из России на Донбассе нет!Ты будешь с игил разбираться?))))))))
Ответить
16Смешинка23.10.2015 09:28
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: А зачем у Юры спрашивать, кто такие бандеровцы. Забей в поисковик, посмотри какие "геройства" учиняли твои любимчики. Впрочем не отличались методами от сегодняшних бандитов. В общем, дальше сама, писать не могу уже. Для тебя в самый раз.
Ответить
17Смешинка23.10.2015 09:30
Ого, культурное растение огородное, которое здесь не дай Бог, вспомнить, отдыхает, в отличии от комментария №16 Свиноматки. Ну ты и фрукт, язык, как помело - это не значит подметать им мусорки.))
Ответить
18Смешинка23.10.2015 09:31
Кстати, хочу обрадовать. Обманка как всегда вас кинул, он передумал давать вам военную помощь, видно, ополченцам пока ничего не требуется.))))
Ответить
19Свидомитка23.10.2015 09:34
#18 смешная, ты тупа как и раньше! Герои Чечни, сражавшиеся за независимость Чечни, тебя прокляли!Западная Украинца всегда жила более богато, чем русские крестьяне.Пришло нквд, СССР, и стали их грабить. Ты любишь тех, кто тебя грабит? Шухевич и Бандера обоснованно и законно воевали с большей, СССР и гитлеровцами! В отличии от русских казаков, которые воевали за гитлеровцев, а сейчас убивают украинцев на Донбассе.И делают они это с одобрения Москвы и таких как ты и Железнова.
Ответить
20Свидомитка23.10.2015 09:38
#17 смели рай пробивать к столбу - это русская фантазия!Как с распятым мальчиком!Поищи зверства русских нквдистов, которые переодевались бандеровцами, и совершали эти преступления.Зачем?Чтобы население Украинцы не помогало бандеровцам, которые сопротивлялись до 1956 года!
Ответить
21Свидомитка23.10.2015 09:42
Бандера и Шухевич - герои Украины! Это и бесит русских, их лидеров, стремящихся опорочить украинцев, которые воевали за независимую Украину.Русские и их прихвостни никогда не отличались умом и сообразительностью. Этим и пользуются кремлевские кукловоды!) )))
Ответить
22Железнова23.10.2015 09:46
В ответ на сообщение № 20 от Свидомитка: Мою маленькую обезьянку точно заклинило. Какая жалость.)))))))
Ответить
23Эх ма23.10.2015 09:47
Вернулся из велотрипа по Финляндии, который буквально перевернул мое отношение к финнам.Маршрут проходил по финской провинции, дороги — грунтовые. Ночевки — вне кемпингов. Не многие знают, но вставать с палаткой в Финляндии можно везде. Граница и таможня на велосипеде проходятся за пять минут без очереди (Привет, автомобилисты!). Сразу от границы начинаются велодорожки, но дальше в деревенской части страны асфальта и прочих удобств нет.О финской дорожной инфраструктуре написано много, как и о самих финнах, которые в разных «Особенностях национальной рыбалки», да и в нашем сознании в основном пред-стают некими неотесанными, пьяными увальнями. А любая страна — это люди, вот они-то меня и удивили. Вот несколько эпизодов интересных с культурологической точки зре-ния: мы приехали в музей деревянного зодчества в Иматре, но облом, он оказался закрыт до июня. Встретили хозяина, возившегося с машиной. Он открыл музей — все избы старые финские с деревенской утварью, приветливо сказал: «Смотрите» и ушел обратно в машину.Ни слова о деньгах и никакого страха за драгоценное музейное имущество, как в наших Кижах и прочих музеях, где в каждой комнате по смотрителю.Вторая история: девушка, торговавшая мороженным, заметила, что мы рассматриваем карту и подошла узнать, все ли в порядке. И когда не смогла нам помочь, закрыла свой киоск (!) и решила позвать маму, сидевшую неподалеку, чтобы та подсказала. Пришла мама, которая говорила немного по-русски, и помогла и даже откуда-то принесла и подарила более подробную карту. Вроде мелочи, да? Но приятно.Но и на этом наш культурный экспириенс не закончился. Уже под ночь, проехав более 80 километров по сельским дорогам, в районе Суокумы нам никак не удавалось найти выход к озеру. Слишком много тропинок и тропок. Решили ловить редкие в этих местах машины, чтобы спросить дорогу. Остановилась первая же (!) машина. Водитель — голый по пояс рыжебородый финн, а с ним его миловидная подруга. Мы объяснили проблему, что хотим переночевать у озера, вдали от людей и ближе к воде. Проблему они поняли. Стали пы-таться чертить карту. Не получилось. Попросили подождать десять минут. Уехали и, что вы думаете — вернулись на велосипедах! И проводили нас несколько километров по лесным дорогам к озеру. Эта пара живет на хуторе и разводит лошадей. Мы видели прекрасных коней в поле неподалеку.Ну и последняя история: после утренних шестидесяти километров под палящим солнцем, мы попросили воды у одного из фермеров, работавших в поле. Фермер не отрываясь от работы указал рукой на свой дом: «Идите и налейте на кухне». Офигеть! Думаете, это мелочи? Но это ведь ни какая-то там Германия, это Финляндия здесь под боком, рядом с русской границей, и как другая планета!Каким образом? Почему так? Находясь там, я постоянно задавал себе эти вопросы. И мой внутренний патриотизм и мою национальную гордость постоянно подтачивало мерзкое чувство несостоятельности и ущербности.Вот та же природа по обе стороны границы, те же березки, сосенки, каменистые склоны и болота. Конечно, северная природа не самая удобная для взращивания разных культур и животноводства (так у нас обычно оправдываются), но в Финляндии поля распаханы, везде хутора с прекрасным хозяйством. Люди разводят лошадей, кто-то коз и коров. Везде почтовые ящики со свежими газетами.Дома не заперты. Чистота на дорогах – ни мусора, ничего. У каждого озера лодки и домики для барбекю общего пользования. В городах покрупнее велодорожки, никак не пересека-ющиеся с автомобильными.Полицию за всю поездку мы не видели ни разу. Общее ощущение, что явно нация взяла и сделала все под себя, для своего кайфа и удобства. Природа не угроблена – за одну короткую поездку можно увидеть зайцев, лис, сов. У нас, к примеру, за десять лет я один раз только встретил лису. Зато полицию с многочисленными КПП в приграничных областях встречаю постоянно. Пять раз проверяли паспорт, начиная с Лесогорска. Интересно, зачем? …Александр Старостин.
Ответить
24Железнова23.10.2015 09:47
В ответ на сообщение № 19 от Свидомитка: Скоро западная руина станет жить ещё богаче. Вот только к Польше отойдёт и сразу станет.)))))))))
Ответить
25Железнова23.10.2015 09:50
В ответ на сообщение № 12 от Антошенька-Солнышко: Салом запасайся.))))))))) Кстати, у тебя как дома, тепло, или к земле приготовился?)))))))))
Ответить
26Железнова23.10.2015 09:52
В ответ на сообщение № 23 от Эх ма: Чухонцы, между прочим.)))))))))) Но свиде не понять.))))))))
Ответить
27Железнова23.10.2015 10:18
В ответ на сообщение № 12 от Антошенька-Солнышко: А чем, кстати, тебя возмутили стишки именно этого еврея? Не Вальцмана, ни Яйценюха, ни Этинзона? Или, не приведи Господи, Обамы? Разве есть разница в их еврействе?)))))))))))
Ответить
28Юра23.10.2015 10:46
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Всему свое время. Украинцам Порошенко со своей бандой очень надоел. Да и раньше, еще до Порошенко украинцы говорили - Хорошо у вас в Белоруссии. Лукашенко навел порядок. А я скажу так. И на Украине будет наведен порядок. И даже разговоров не будет, что украинцы - чужаки. Выгонят они бандеровских бандитов. Не долго уже ждать осталось.
Ответить
29Свидомитка23.10.2015 11:35
#11 желейка, то есть подтверждаешь тот факт, что Путин, как глава армии, ради таких как ты дикарей, хочет стереть Украину, как страну, нацию, навязывая миф, что украинцы - это русские?Это всем известно. Дикость Москвы и её туловища, как ты, не нова. Скопирована у гитлеровцев и монголов.
Ответить
30Свидомитка23.10.2015 11:37
#24 юра, ты сказочный имбицилл! Выгнать украинцев со своей земли? Это как?Как Гитлер хотел сравнять с землёй Москву и уничтожить русских как нелюдей? Знакомо, знакомо.Голову лечи!
Ответить
31Свидомитка23.10.2015 11:39
Россия - это историческое недоразумение, которое поделят между собой Украина, Китай, Япония, Финляндия тоже вернет свои территории!
Ответить
32ИСМАИЛОВ ЗУФАР ГАФУРОВИЧ23.10.2015 11:53
Свидомитке на заметку Украина уже поделена между США и Европой на сферы влияния и небольшой кусок арендовала и Грузия (Одесскую область), а части Донбасса и Луганской области самоотделились от тесного Украинского влияния, а Крым совсем стремглав убежал от радянски мови и радянски Украини. А то, что Вы сказочно представляете про Россию, то это сказки глупой Свидомитки.
Ответить
33ИСМАИЛОВ ЗУФАР ГАФУРОВИЧ23.10.2015 12:04
А на сообщение №5 и №12 я не устану повторять. Не заслуженное имя как быку вымя Антошенька, ты Бык с выменем и соответственно другими органами для продолжения рода. Ещё раз говорю, убери Солнышко от себя.
Ответить
34Железнова23.10.2015 12:11
В ответ на сообщение № 29 от Свидомитка: Все про вас забыли.))))) Отдыхай уже. Никому руина не нужна. Долги отдадите и гуляйте.) ))))))))))))
Ответить
35Свидомитка23.10.2015 12:12
#32 Зуфару, лучше быть поделенными, в твоей голове, между ЕС и США, чем быть заодно с Московией, и расеянцами вроде желе, Юры-шизоида кремлевского, и империалистами-пенсионерами как ты.
Ответить
36Макс23.10.2015 12:12
В ответ на сообщение № 19 от Свидомитка: А как это Шухевич мог воевать с немецкими войсками, если он являлся капитаном немецкой армии, в батальоне Нахтигаль, который входил в полк Бранденбург-800.)))))))))))
Ответить
37Железнова23.10.2015 12:14
И это лучшие люди руины.))Алкоголизм Петра Порошенко заметили уже и в ПольшеАдептам революции победившей достоинство все сложнее отрицать очевидное - пристрастие их президента Петра Порошенко к чрезмерному употреблению алкоголя. Сторонники режима не зная устали утверждают, что алкоголизм их лидера всего лишь клеветнические происки российской пропаганды. Тем временем, вредные привычки Порошенко уже обратили на себя внимание даже на Западе. То, что президент Украины Петр Порошенко толкает речи на камеру в нетрезвом виде, в частности, заподозрили польские журналисты.16 октября Порошенко представил 26-летнюю Юлию Марушевскую в качестве новой главы таможни в Одессе. «Весёлое» и несдержанное поведения президента было замечено даже поляками, несмотря на разницу в языке.«Во время презентации нового главы Одесской таможни президент Украины имел чрезвычайно хорошее настроение, – пишет сегодня польский портал Kresy – Не известно, что так подействовало на его настроение: 26-летняя кандидатка или напитки, но эксцесса не удалось избежать».Автор материала замечает, что Порошенко ввёл себя крайне странно, сам шутил и сам невпопад смеялся над своими шутками.
Ответить
38Свидомитка23.10.2015 12:15
#34 желейка-сама гуляй, примитивная!Долги мы вам не отдадим, это Россия должна Украине. И не оставят Украину без помощи США и ЕС.Ты думаешь только Россия противоречит сама себе хитря?))))ЭТО политика, политика это ложь. С Россией общаются, так как вы этого заслужили. Ты же веришь в фейковые новости!) ))))
Ответить
39Свидомитка23.10.2015 12:26
Железа, копируй ещё "хорошие" новости для аудитории кремлёвских зомби! Полтора года тому ты грозила, что днр и лнр Киев возьмут.А сейчас сами же русские обстреливают ваших марионеток русского мира. Но ты пиши, это же твоя работа, во им Великой чухонской Московии, именующей себя Россией и пугающей мир гербом Византии!) ))))
Ответить
40Тарас23.10.2015 12:32
Брехливая статья.
Ответить
41Тарас Бульба23.10.2015 13:06
В ответ на сообщение № 39 от Свидомитка: Выходи из запоя.
Ответить
42Железнова23.10.2015 13:34
В ответ на сообщение № 38 от Свидомитка: Ну вот, собственно говоря, и вся цель ваших воплей.))))))"Долги не отдадим, НАМ все должны"))))))))) Что за нация такая, вороватая?)))))))))
Ответить
43Смешинка23.10.2015 13:51
В ответ на сообщение № 19 от Свидомитка: Ты знаешь, я даже устала писать тебе какая ты тупая, но напишу еще раз-ты дура тупая. Кто меня проклянет? Кто "герои". Те кто за американские доллары подбивал славных чеченских парней идти на войну и умирать ради того, чтобы "герои" смогли за бугор с состояниями?Ты знаешь как провоцировали мужчин воевать и кто? Ты знаешь, что такое "независимость по-чеченски"? Не знаешь. А я знаю - это выгнать одних чеченцев с постов и поставить не совсем чеченцев туда же. Дудаев, который не знал ни одного чисто чеченского слова, который не знал наших законов, разрешил нам молиться целых три! раза в день. Потом еще хуже - дагестанец, потом тот, кто жены боялся как огня. Ты знаешь как жена Масхадова разговаривала с его генералами? Ты знаешь, из чего произошли эти люди? Да и сегодня не лучше. Плевать мне на твое мнение обо мне, воюй себе сама, меня не втягивай в свою грязь. Я через это прошла. Надеюсь ты поймешь во, что вляпалась.
Ответить
44Смешинка23.10.2015 14:24
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Даже модераторам не понравились "геройства" бандеровцев. Но Свиноматка о них и сама знает, но баран, он и в Африке баран.)))
Ответить
45Юра23.10.2015 14:28
Свидомитка, бывая на Родине отца в Хмельницкой области, я обратил внимание на очень негативное отношение большинства людей к Петлюре и Бандере. Украинец мой отец и его односельчане.
Ответить
46Умная Маня23.10.2015 14:38
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Прости тех, кто замучили брата Шухевича. Их уже червяки съели, а их все ненавидят.
Ответить
47Вера23.10.2015 21:53
В ответ на сообщение № 23 от Эх ма: Да, Вы правы. А ведь все в наших руках. И ведь в гробу карманов нет. Люди! Куда мы.
Ответить
48Н-да-с.23.10.2015 22:34
В ответ на сообщение № 23 от Эх ма: Наши, наверное, редко в финских землях появляются, вот и доверчивы люди.
Ответить
49Антошенька-Солнышко23.10.2015 22:35
В ответ на сообщение № 23 от Эх ма: Финны не настоящие православные. Настоящие православные живут в России.)) Русским все завидуют потому, что Россия - последний оплот православия в мире! Евреи во всём виноваты, потому в России так плохо все живут, и т. д.))) А если серьёзно, Свида давно советовала вате прочитать А. Куприна 1908 года о путешествии в Финляндию.))) Кстати, если в России до революции было так хорошо. Откуда в 1908 году, (107-лет назад) такой контраст. Наверное благодаря "русским героям" из этого рассказа.))
Ответить
50Влад24.10.2015 00:01
Свидомитка, вы с давних времен и до настоящих дней постоянно твердите о великом своем будущем предназначении с государством, стоящим выше всех других или Hochland. Только и слышим от вас будет то, да будет это или по другому, сказками только и богатеете, а в реале сами ничего не можете. Видимо, по этой причине вы, как бодливая корова среди других государств еще с тех далеких времен, так и не смогли организовать свое независимое государство, например, ту же Хохляндию. Даже зародившаяся в ваших краях Русь не смогла ужиться с вами, то и ушла на север и создала свое государство. Вам при СССР присоединили индустриальные области, сидели как у Христа за пазухой, а вы за 20 с + лет своей самостоятельности всё развалили и опять обвиняете в этом свою матушку Россию. Так и остались не приспособленными к самостоятельной жизни птенчиками, когда вылетели из гнездышка СССР. У вас сейчас появились какие-то герои, которым слава, а, что они в реале сделали для блага Украины, чтоб стать героями?
Ответить
51Железнова24.10.2015 09:18
В ответ на сообщение № 50 от Влад: По судам затаскаю: Украина объявила России юридическую войнуУкраина, похоже, решила возвести сутяжничество в ранг государственной политики. Федеральное агентство новостей выяснило, по поводу чего сейчас судятся с Россией украинские власти.21 октября Украина, как давно обещала, направила иск против России во Всемирную торговую организацию. Поводом стал российский запрет на поставку железнодорожных вагонов и стрелочных переводов для нескольких украинских компаний, в результате чего прибыль вагоностроительной отрасли Украины сократилась с 1, 7 млрд долларов в 2013 году до 51 млн долларов в 2015 году. Причиной ограничений российская сторона называет проблему с сертификацией. Пока неясно, будут ли украинцы требовать возмещения убытков – или просто того, чтобы этот запрет был снят.Кроме того, украинский президент Петр Порошенко в одном из своих недавних выступлений вновь поднял тему возврата шельфовых месторождений у побережья Крыма. «Важно сейчас поставить жестко вопрос в судах и вернуть наши шельфовые месторождения, включая Одесское и Безымянное», – заявил он. Ранее в этом месяце Минюст Украины сообщил, что готовит иск к РФ по Черноморнефтегазу – крымскому госпредприятию, которое перешло в ведение России вместе с присоединением полуострова и которое контролирует все окрестные месторождения на шельфе.А примерно неделю назад очередной приступ кверулянтства случился у премьер-министра Арсения Яценюка. Во-первых, он напомнил, что Россия «должна» Украине в качестве компенсации за Крым и Донбасс триллион – сначала думали, что долларов, но потом оказалось, всего лишь гривен (в долларах это примерно 44 млрд). Во-вторых, он объявил, что если Россия не согласится реструктуризировать украинский долг в размере 3 млрд долларов, то Украина заставит это сделать через суд.Вообще, вопрос мифической компенсации всплывал уже десятки раз. Отрадно, что эта сумма неуклонно уменьшается. Так, в сентябре украинский министр иностранных дел Павел Климкин утверждал, что россияне задолжали более 50 млрд долларов – на 6 млрд больше, чем говорил месяцем позже Яценюк. А, к примеру, в июне 2014 года Яценюк называл все тот же триллион гривен, но на тот момент в американской валюте это было примерно 90 млрд, и эту сумму предполагалось стребовать за один только Крым, без Донбасса.Отметим в этой связи, что для Киева, по-видимому, вопрос территориальной целостности имеет второстепенное значение – он не прочь при случае распродать страну по частям. Вопрос только в цене, да и по ней украинские власти готовы торговаться и предоставлять скидки. Вот, что значит – президент-олигарх, сразу чувствуется деловая хватка!Михаил Афанасьев
Ответить
52Ky24.10.2015 09:24
В ответ на сообщение № 50 от Влад: Украина - это великая страна с великой историей и будущим.
Ответить
53Смешинка24.10.2015 09:40
В ответ на сообщение № 52 от Ky: Да, ты прав, у вас великая история, особенно за последние два года у вас история за историей))))
Ответить
54Ky24.10.2015 09:57
Этот закон о двух концах. Украинцы могут предложить русскому миру на юго-востоке чемодан-вокзал-Сибирь-зоопарк. Если по человечески жить не могут.
Ответить
55Железнова24.10.2015 11:49
В ответ на сообщение № 54 от Ky: Слушай, ты не мог бы озвучивать свои мысли полностью, а не выхватывать обрывки откуда-то из середины? Нам как-то трудно уследить. Никакой причинно-следственной связи. Ты хочешь сказать, что скоро какло нас строить будет? Вот на сайте эти попытки явно прослеживаются))))))))) Но, как-то не очень у вас получается, хотя вы в полном восторге от самих себя.Вы там как, великую украинскую стену строите? Рвы копаете? Ну копайте, копайте.В пустую графу можешь вписать название любой банановой республики. От себя добавлю, что ещё минута понадобится нашим солдатам, чтобы отлить на стенку.)))))))))))
Ответить
56Железнова24.10.2015 11:54
В ответ на сообщение № 52 от Ky: По поводу величия, кстати)))))))))
Ответить
57Дмитрий Вежливый24.10.2015 11:58
В ответ на сообщение № 52 от Ky: Украина - это как бедная родственница, которой дали пожить в одной из своих комнат, а она привела туда сожителя, обгадила там все углы и сдохла.
Ответить
58Железнова24.10.2015 12:05
В ответ на сообщение № 52 от Ky: Седло на корове: правосеки косят под "вежливых".Длительное время после Второй мировой войны в немецком разговорном языке существовало слово ukrainern, означавшее «умыкнуть что-то незаконным образом». О нарицательности побеспокоились остарбайтеры с Украины. Пока их русские собратья по несчастью предавались саботажу и диверсиям, украинцы обворовывали немецких господ, за что нередко направлялись в Гестапо и далее по разнарядке.Геополитические расклады новейшей истории воодушевили Украину к излучению приснопамятным оранжевым светом, и глагол тихо начал убираться из лексического запаса. Так сказать, за неполиткорректностью.Но слово – не воробей, исчезнув из лексического запаса, легко заостряет в объективной реальности. Или, если перефразировать Раневскую, то слово исчезло, а попа осталась.Выдуманная страна, выдуманная нация. Своего ничего и никогда не было, тем более, приличного. Другими ухватками, кроме воровства, в таком случае не обойтись. Ворованный у шведов флаг, у поляков гимн, у шизофреников история, а у германцев – идеология про «Украину понад усэ». Но больше всего украинцы поживились за счет русских. И сраму не ймут до сих пор, как и щелчкам по лбу. Продолжают в воровстве усердствовать. С природой-то не поспоришь. Вот и новый прецедент: посягнули на знаменитый российский бренд «вежливость».Гнойные правосеки возомнили себя «вежливыми» и даже «человечками». Хоть и не зелеными, но, все же; примазка к хомо сапиенс наглейшая. Зрелище, надо заметить, не хуже чем на корове седло.Примерно так заценил похабный ребрендинг украинских террористов известный политик, экс-депутат ВР нескольких созывов Алексей Журавко, заприметивший ворованные логотипы с «вежливостью» в одном из видео правосеков.«Эти ребята, настолько ненавидят Россию, что во всем пытаются ей подражать – на российских «зеленых человечков» придумали «чорні чоловічки», а на российских «вежливых людей», которых местные встречали, как освободителей, придумали «вежливую блокаду», которую местные ненавидят.Кто в психологии разбирается, как называется недуг, когда во всем пытаешься подобать якобы ненавистному человеку, желая хоть как-то привлечь его внимание?Парень на видео, естественно, не местный. Как и не местные абсолютно все бандиты на границе – ни одного херсонца и ни одного крымского татарина среди блокадников нет.При этом, обложив Херсонщину бандитско-оккупационной данью, этот отморозок еще смеет что-то заявлять про «внутреннюю оккупацию»! По истине больные люди.Как говорится, «при больной голове и ногам покоя нету», а у нас «при больных вооруженных радикалах, всей стране покоя нет».Донбасс своей «вежливостью» и «любовью» эти уроды уже от Украины оттолкнули.Теперь, грабя и уничтожая Херсонщину, они провоцируют нашу область на восстание – машины уже жечь начали.» - отмечает политик на своей страничке в соцсети.
Ответить
59Антошенька-Солнышко24.10.2015 12:29
Водка. Патриот. Россия.Шарфик красно-бело-синий.Ящик. Киселёв на Первом.Украина. Киев. Нервы.Танцы. Шум. "Крымнаш". Веселье.Утро. Санкции. Похмелье.Цены. Доллар. Банк. Кредит.Тёща как всегда нудит.Снова Киселёв на Первом.Водка. Вещмешок. Консервы.Секс с женой как в первый раз.Поезд. В путь. Спасать Донбасс.Форма. Каска. Полигон.Гумконвоем в Краснодон.ЛНР. Блокпост. Укропы.Первый бой. Три пули в жопе.Страх. Обстрел. Осколок "Града".Труп. Мешок. Рефрижератор.Крест. Венок. Вдова. Плаксиво.Мухосранск. Говно. Тоскливо.
Ответить
60Смешинка24.10.2015 12:32
В ответ на сообщение № 59 от Антошенька-Солнышко: Дурдом «Ромашка»: На милицейских погонах звезды заменят цветочками.=============================================================Ромашки, канабис, лютики и фиговые листочки отныне будут украшать погоны украинских силовиков. Захочешь вызвать наряд милиции, звонишь по номеру «102» и орешь в трубку: Ромашка, Ромашка, я Пион, у нас тут кража со взломом.На новых погонах украинской полиции традиционные звезды заменят символами, похожими на цветы ромашки. Об этом на своей странице в Facebook написал начальник милиции Киевской области Вадим Троян. "Наконец уберем звезды с погон, покончим с «совком», - порадовал главный милиционер Киевщины. По его словам, погоны с "ромашками" получат все бывшие милиционеры, которые успешно пройдут переаттестацию и станут полицейскими. Тем кто не пройдет испытаний - погонов с цветочками не видать.В пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД) Украины уточнили, что новые погоны будут введены с 7 ноября 2015 года: в этот день официально прекратит свое существование милиция, и ее полностью заменит полиция с цветочками в петлицах. После этого отменят и обидное «погоняло» - мусора- в адрес сотрудников правоохранительных органов. Видимо, их теперь ласково начнут называть цветоводами, лютиками, ирисами или гладиолусами. ссылка А чем вы само слово-звездочка замените? Ведь на небе их столько, мммм))))))))))))))))
Ответить
61Железнова24.10.2015 12:32
В ответ на сообщение № 59 от Антошенька-Солнышко: И чё? Что сказать-то хотел?)))))))))
Ответить
62Антошенька-Солнышко24.10.2015 12:41
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Это для тех, у кого есть мозги.К тебе это не относится, ты же безмозглый тролль еврейский)))) Всё время здесь кричала, что военных РФ нет на Донбассе.)) А теперь говоришь "после Сирии вернёмся в Украину".))Ты тупоголовая.)))
Ответить
63Антошенька-Солнышко24.10.2015 12:45
По дороге от виноградника До ближайшего блокпоста Убедились четыре ватника, Что небесная ткань чиста.На лоскутья она не делится, А поделится – вмиг сошьют. Только шелковой зыбью стелется, Как спасательный парашют.Нет у междуусобий линии, Смерть минувшего не вернет, Плащаницею этой синею Тело жесткое обернет.Как здесь танки понаворочали –И куда лежать головой?Кровью мокнет по НовороссииЧернозем ее даровой.Над донецкою степью пуганойКропивянка поет судьбу. Ватник пылью пропитан угольной – Не смывается и в гробу.
Ответить
64Макс24.10.2015 13:51
В ответ на сообщение № 63 от Антошенька-Солнышко: Cобытиям в ОдессеБыла бандитскою Одесса, Смотрел за ней серьёзный вор, И, в дни войны, фашистов племя, Там получили наш отпор.Освобождали от фашистов, Её тогда, и стар и млад, А, нынче вражеское семя, Опять устроило парад, Фашистов, новое течение, Рожденных, злобой к Москалям, Сжигали заживо и дерзко, Своих же братьев из славян.Откуда в них звериной страсти, И столько ненависти, зла?Откуда жадности до крови?И в ком увидели врага?Они «За вильню Украину?», Сжигают собственный народ?Скорей всего, продавши души, И, потеряв своё лицо, Надели маски и личины, Одно продажное жульё.В чужих руках, марионетки, Не зная, что они творят, И чем закончится всё это?Ведь им, про то, не говорят.Но, разум, всё же, вразумеет, За всё, придётся отвечать, И, на коленях, пред народом, Друг друга будут уличать.Просить неистово прощенья, И, снисхождения суда, Но, только их не будет слышно, Они, исчезнут без следа.Вновь, возродится Украина.Славяне будут дружно жить, А, тех фашистских недоносков, Всем миром, повсеместно бить.
Ответить
65Прозревший24.10.2015 13:53
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Простите нас, родные россияне…Простите нас, родные россияне…Пока ещё вращается земля, Мы братьями вам быть не перестанем…Нас предала не Родина моя, Не люди, что на площадь выходили, Пытаясь наболевшее сказать, А те, кто нашу Родину купили…Купили, чтобы выгодно продать…Правители приходят и уходят…Кого-то помнят долго и с добром…Но комом каждый президент выходит, Как первый блин, в моём краю родном…Нас ссорили с экранов и смеялись, Что разругались братья в пух и прах…Но верю, мы в душе людьми остались…И понесём друг друга на руках, Когда из нас кого-то ранят в спину, Не будем о гражданстве вспоминать…Я верю, что не может УкраинаНа братские народы наплевать…Простите нас, что вас не пропускаемНа собственных границах, как врагов…Простите, что каналам доверяем, Где нас считают всех за дураков, Показывают войны, истериюИ получают в долларах паёк…Но нету Украины без России, Как без ключа не нужен и замок…Мы все – одна семья… Пусть разругались, Но ссоры ведь случаются в семье…И главное, чтоб мы людьми остались, А не зверьми, готовыми к войне, За земли, за туманные идеи, Забыв о том, что детям нужен мир…Я думать по-другому не умею…А мы для власти нашей – просто тир…Хотят, на нас же армию направят…Хотят, на воздух нам введут налог…Но разлюбить Россию не заставят…Пока мы вместе, с нами вместе Бог!
Ответить
66Прозревший24.10.2015 13:55
В ответ на сообщение № 63 от Антошенька-Солнышко: Бунтует Львов. Бунтует Ровно.Из сводки новостей 23 января 2014 года: "После народного вече, которое прошло в четверг, 23 января, несколько тысяч жителей Ровно захватили Ровенскую областную государственную администрацию (ОГА)" "Несколько тысяч человек захватили сегодня Львовскую областную государственную администрацию и намерены создать народный совет." Конец подкрался. Кстати полный. Бардак в шевченковском краю. Бунтует Львов. Бунтует Ровно. И душу в клочья рвут мою. Сейчас все можно. Жги на мове О том, что типа "банду геть", И пряник оботри от крови, В которой вымазана плеть. В стране мятеж фашисткой мрази. Потомков тварей из УПА. А вот для Львова это праздник. Для бунта новая тропа. Я не хочу быть голословным И ярлыки цеплять зазря, Но пусть ответят Львов и Ровно - Вам, что ли в кайф, когда горят На улицах, воняя шины??? Когда грозит всем смерть и мор??? Вы - не герои Украины! Вы - всеукраинский позор! Сейчас в реакционном стиле Скажу, хоть мой призыв нелеп. Но я за то, чтоб отделили Весь этот западный вертеп От той нормальной Украины, Что хочет просто мирно жить! Чтоб не дышали злобно в спины, Нам те апостолы от лжи, Что на трибунах горьким медом Народу мажут бутерброд! Пусть врут, пока приказ не отдан, Чтоб "Беркут" защитил народ! Народ, который на заводах, На поле, в шахтах и т. д. Народ, который год от года Прославил сам себя в труде! Народ, который хочет мирно Жить в Украине без войны! Чтоб не было границ пунктирных На теле матушки-страны! Мы тоже властью недовольны. Но скоро выборы придут. Скажи мне Львов! Ответь мне Ровно! К чему весь этот глупый бунт??? К чему зовете вы отчизну??? Пора эмоции убрать И в беспредел отбросить визу И вместе истину искать! Но мирным лишь путем, славяне, Мы сможем выйти из беды. Кончайте бучу там львовяне. И зла не пробуйте плоды. Крича о власти уголовной, Себя ведете, как шпана. Задумайся про это Ровно. Трещит по швам уже страна.
Ответить
67Железнова24.10.2015 14:47
В ответ на сообщение № 62 от Антошенька-Солнышко: А новенькое чёнить сбацай, лабух))))))))))) Что-то у тебя кис-кис заело)))))))))
Ответить
68Железнова24.10.2015 14:49
В ответ на сообщение № 65 от Прозревший: Ах, если бы больше людей прозрело и смело всю эту шушеру свинорылую.
Ответить
69Железнова24.10.2015 15:43
В ответ на сообщение № 62 от Антошенька-Солнышко: Ну надо ж гадину у своих границ добить)))))))))) А, насчёт "вернуться", это вы пятки салом смазываете, чтобы куда-то смыться, а мы домой возвращаемся, к границам Империи))))))))А что, уже очкуешь?))))))))) Ну, судя по тому, что ты сегодня не на избирательном участке следишь за выборами, а торчишь здесь, обитаешься ты от руины довольно далеко. Где-нибудь за Мёртвым морем. Поэтому тебе Вальцман, Этинзон, кролик Сеня, Авдим Ярош и прочие евреи, захватившие власть в руине и милы. Типо, ваши евреи самые евреистые))))))))))У них обрезание (любимое слово Малышевой) более обрезанное)))))))))))
Ответить
70Железнова24.10.2015 16:27
В ответ на сообщение № 63 от Антошенька-Солнышко: Ахаха)))))))))
Ответить
71Антошенька-Солнышко24.10.2015 16:50
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: Не можешь, чтобы не тупить))Сегодня выборов нет в Украине, наступил "день тишины" перед местными выборами.)) Смешная ты еврейка.))
Ответить
72Ö24.10.2015 17:00
В ответ на сообщение № 66 от Прозревший: осталось еще, чтоб горб у тебя исчез и нос не такой длинный и горбатый был. Мог бы тогда на Иванушку дурачка косить.
Ответить
73Влад24.10.2015 18:35
Свидомитка, ты можешь внятно объяснить.Почему хохлы в хорошем смысле слова в течение многих веков так и не смогли организоваться в самостоятельное государство. Например Хохляндию, по примеру соседних государств типа Польши, Румынии, пока эти поселения хохлов дедушка Ленин не объединил в Украину?
Ответить
74Прозревший24.10.2015 19:19
В ответ на сообщение № 72 от Ö: Что, звездострадальцы заграничные, правда не нравиться, или радеть за державу из-за границы лучше. А ты вернись, вступи в АТО, посмотри всю кухню изнутри. Я потом посмотрю, как ты запоёшь, когда тебя, как барана на убой из котла в котёл бросать будут. А когда вернёшься с АТО, узнаёшь, что ты никому не нужен))))))))))))
Ответить
75Железнова24.10.2015 19:28
В ответ на сообщение № 71 от Антошенька-Солнышко: Ути-пути. А к выборам готовиться не надо? В предвыборных штабах сейчас суматохи нет? Все дома спят? Или ты не настолько активен? Или ты из партии кролика Сени? Которая и один процент не набирает, так, что и волноваться нечего? Странно ты себя ведёшь.)))))))))) Неееее, ты не в куеве, ясен пень.
Ответить
76Железнова24.10.2015 19:31
В ответ на сообщение № 74 от Прозревший: Конечно лучше, эта кошкина попка из Германии вещает.)))))))))
Ответить
77Железнова24.10.2015 20:02
А тем временем)))))))))))Центр Киева постепенно принимает свой привычный вид. Буржуйки, котелки, рагули варят что-то.
Ответить
78Ö24.10.2015 21:39
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: Кошка: "Так и хочется у тебя что-нибудь отвоевать".
Ответить
79Железнова24.10.2015 22:35
В ответ на сообщение № 78 от Ö: А что, у кошки попка разговаривать умеет? Ооооооо))))))
Ответить
80Исмаилов Зуфар Гафурович25.10.2015 08:16
Антошенька Ля-Ля, опять ты тра-ля-ля даже в рифму стал писать, хоть и в рифму все же врать. А стишки то не простые, все всё сплошь они худые, а ещё ты в завершение взял прибавку не по теме, Солнышко там убери своё Ля-ля.
Ответить
81Антошенька-Солнышко25.10.2015 08:34
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Не пойму тебя, зачем всё время искажаешь русский язык?)) Что значит "ути-пути, Неееее, куеве?"нет таких слов в русском языке.)) Издеваясь над русским языком, ты показываешь свою иудейскую сущность.))) Не позорься Железнова, учирусский язык.))
Ответить
82Смешинка25.10.2015 09:55
Я так хохотался)))))))))))))))))))))))
Ответить
83Смешинка25.10.2015 10:07
Без лоха и жизнь плоха!) )))))))) Це - Европа! На Украине обокрали британского лорда, прибывшего наблюдать за выборами.В Днепропетровске у члена Палаты лордов британского парламента Ричарда Балфа, который прибыл для наблюдения за местными выборами, украли деньги и вещи. Инцидент произошел во время перелета группы наблюдателей авиарейсом «Киев-Днепропетровск». На Украину Балф прибыл в составе миссии для наблюдения за местными выборами, передает ВВС.«Свой багаж я сдал в аэропорту Киева. Получив его в Днепропетровском аэропорту, обнаружил, что украдены деньги и вещи», - сказал Балф. «Такого не случается в европейских странах, в которых все организовано. Если бы такое случилось в Великобритании, виноватого сразу бы уволили, и так поступили бы в большинстве европейских стран», - заявил он.Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, по данному факту милиция возбудила уголовное дело, ведется следствие.По мнению экспертов, намеченные на 25 октября местные выборы уже обещают стать самыми аномальными за всю историю украинской независимости по затратам, количеству участников и числу скандалов.
Ответить
84Железнова25.10.2015 10:14
В ответ на сообщение № 81 от Антошенька-Солнышко: Вы тормознулись на распутьи, Но Вам и горе - не беда. Какая фраза? "ути-пути! " - Она поможет Вам всегда. Пусть даже в этом слове сути Нет ни в начале, ни в конце, Но если вспомнишь: "ути-пути! " - Улыбка вспыхнет на лице! "Неееее" это "не" с оттягом, ну а куев-выражает хохляцкую суть, в принципе, это слово и не особенно обязано быть в русском языке, город-то рагулий. Вот, когда нормальные люди там верх возьмут, будет Киев))))))))))))
Ответить
85Железнова25.10.2015 10:16
В ответ на сообщение № 81 от Антошенька-Солнышко: Есть на свете три пути:верь, надейся и терпи, есть ещё четвёртый путь: забей и всё забудь.
Ответить
86Железнова25.10.2015 10:26
В ответ на сообщение № 81 от Антошенька-Солнышко: Крылатое выражение "ути-пути" жизненно необходимо употреблять при описании следующих предметов и явлений окружающей действительности:котёнокутёнокщенокребёнокмедвежонокмамонтёноккрохотный инопланетянчик.В случае уклонения от употребления выражения "ути-пути" или его синонимов (таких, как "сюся-пуся" и "пушистый ванильный сахарочек") для описания соответсвующих объектов, общественность может наложить на вас санкции в виде применения к вам таких фигур речи, как "Тварь бездушная", "Скотина бесчувственная", "Терминатор чугунный" и их синонимов.Смертельно опасное употребление:Злой начальникЗлой начальник - не "ути-пути".Настоятельно не рекомендуется употреблять выражение "ути-пути" в отношении следующих лиц:Инспектор, останавливающий вас за превышение скорости. Если вы - не миллиардер, не президент и не граф.Грабитель, напавший на вас с оружием в темном переулке. Если вы не владеете в совершенстве боевыми искусствами и не прячете бластер или световой меч за пазухой.Начальник, грозящийся уволить из офиса. Если вы не готовитесь на следующий день подписать контракт о работе кинозвездой.Ты-то кто? Тебя, вроде, в списке нет)))))))))
Ответить
87Антошенька-Солнышко25.10.2015 11:20
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: У тебя крыша протекает.))))
Ответить
88Железнова25.10.2015 13:34
В ответ на сообщение № 87 от Антошенька-Солнышко: Крохотный ты наш инопланетянчик))))))))) Ути-пути)))))))))Или Терминатор чугунный? Как в Донецком аэропорту? Там много всякого хлама выгребли))))))
Ответить
89Учитель и Офицер25.10.2015 20:33
Фейковая новость "политковской-новиковой". И раньше гражданам любого зарубежного государства было запрещено находится нелегально в России. Новость Новиковой является лживой и вообще новостью не является. Скоро будете лежать мордой в пол все поголовно. А стоило ли это тех копеек, что вам кидают, как собакам объедки?
Ответить
90Железнова25.10.2015 20:45
В ответ на сообщение № 89 от Учитель и Офицер: Не, новость нормальная. Беженцы из Краснодона остаются. А прочие с вещами на выход. Хотя, я не прикапывалась бы только к хохлам. Весь мусор бы повыметала.
Ответить
91Швондер26.10.2015 09:31
Всех погонят, только Свидомитку - мою любовь оставьте, не выгоняйте.
Ответить
92Вера26.10.2015 10:43
В ответ на сообщение № 89 от Учитель и Офицер: Ты с другой стороны взгляни.))) Где бы мы узнали, если бы не этот сайт, что столько русскоязычных придурков есть?))) Как у нас, так и за пределами?)))Ведь на других форумах и сайтах, всякое хамло, после 2-3 предупреждений, сразу "забанят"!) ))))Для тех, кто не знает, объясняю: "банить"- сайт выставляет запрет писать комментарии, сроком от 3 месяцев-на год, и больше.))Например: Лара Баканова, куда только не пишет, везде видимо её припадошные комментарии банят, поэтому она и вынуждена ходить в интернет кафе, с других компов писать.)))))) А те, кто не имеют возможности и желания по интернет кафе ходить, они со своих компов и смартфонов пытаются ещё где-то писать, их банят там.))А тут им какое-никакое раздолье, всяким шизоидным, поэтому для них этот сайт и приманка.)) Липнут, как мухи на г-о, личинки свои сеют.))))))Ну, и остальным информация, чтобы не заблуждались, на счёт того, что всё у нас хорошо.))))
Ответить
93Смешинка26.10.2015 11:44
В ответ на сообщение № 91 от Швондер: Не переживай, ее отсюда поганой метлой не выгнать, на своих-то сайтах делать нечего. А ты влюбчивая ворона, то за Белоруской бегал, теперь за Свидомой. Не доведут тебя бабы до добра))))
Ответить
94Наше Вам с кисточкой26.10.2015 11:52
В ответ на сообщение № 93 от Смешинка: Ой, ребята! Как с вами интересно! "И всё-то вы знаете, и везде-то вы побывали!". Как в том анекдоте.
Ответить
95Швондер26.10.2015 12:30
В ответ на сообщение № 93 от Смешинка: Я и тебя люблю хоть и не видел. Даже если ты окажешься усатой и кривоногой. Все равно люблю, люблю, лююю-блю-юю! Эх, яблочко да, куда катишься!
Ответить
96Швондер26.10.2015 12:59
В ответ на сообщение № 93 от Смешинка: А вообще - хвали меня дальше. Я согласен.
Ответить
97Сержант26.10.2015 13:17
Всех вон с России, не благодарные, оборотни! К Порошенко пряники (если еще остались) перебирать на фабрику, и на майдан козлами скакать. Обнаглели!
Ответить
98Антошенька-Солнышко26.10.2015 16:26
В ответ на сообщение № 97 от Сержант: Лучше иметь дочь проститутку, чем сына сержанта.))
Ответить
99Смешинка26.10.2015 18:14
В ответ на сообщение № 98 от Антошенька-Солнышко: Мда, ты меня разочаровал. Ты как тот папаша из анекдота в доме две проститутки, а жрать нечего))))
Ответить
100Смешинка26.10.2015 18:47
В ответ на сообщение № 95 от Швондер: Женолюб ты наш. Я не кривая и не усатая. Тебе одной жены мало, так прими мусульманство и наслаждайся жизнью. Если она у тебя будет)))))
Ответить
101Белоруска26.10.2015 18:53
В ответ на сообщение № 93 от Смешинка: Ну его к черту, он наверное пьяный, мне он не объяснялся нигде, придумал. Вот найди, где? С тобой в шутку, меня обзывает все время, а Свидомитку любит! Она молодая женщина, лет наверное тридцать девять, ей без разницы этот Швондер. Так что, на меня не переводи стрелки, я то в каком возрасте уже, зачем мне это. Я спокойна, с вами мне хорошо. Пишешь, никого не видишь. Чувствуется, дяде счастье какое-то от писанины. Швондер Железновой почти не пишет, выбрал себе молодую. Кому нужны старые. Когда мне было столько, так на работе, на шею прыгали, а я говорила, как надоели эти мужики. А один мне сказал, будешь, как наша главбух, то никому не нужна. Она была уже перед пенсией, двадцать четыре года тому назад, но я не стала такая объемистая. Но старость уже на подходе, а этих мужиков и главбуха на свете нет. Пусть наш Швондер любит до смерти.
Ответить
102Опытная26.10.2015 19:26
В ответ на сообщение № 101 от Белоруска: Швондер объясняется в любви Свидомитке не потому, что ее любит, а для того, чтобы смягчить ее сердце, чтобы она не была такой злой. Мы же баба дуры, от красивых слов таем, таем, как снег на батареи.))))
Ответить
103Смешинка26.10.2015 20:13
В ответ на сообщение № 101 от Белоруска: Да ладно, не признавался. Он к тебе набивался, пока ты его не отшила, теперь переключился на Свиномуть. Но та не по мужикам спец, тут он пролетает как фанера над Парижем)))))Шутки. Что нам еще осталось, потрындеть и все))))
Ответить
104Белоруска27.10.2015 09:14
В ответ на сообщение № 102 от Опытная: Прочитай, как она не тает, на ветке, где Путин 90%. Там объяснения ее в любви к Швондеру, оказалось, что это не ее объяснение, проверили ее, ответ ее грубой и зацыкленный на Московии, мне кажется, что она не пробиваемая, и тем более к кавказцам, а я думаю, что этих Швондеров пруд пруди.
Ответить
105Белоруска27.10.2015 09:24
В ответ на сообщение № 103 от Смешинка: Все пишут, что он кавказец, я думала, что он писатель, а то, что набивался, так это шутка, он под ником "алкаш", мне писал, что я хочу его, а я взяла грубо ответила ему, и тут выскочил Швондер обозвал меня и признался, что он любит похохмить. Все провалилось в мою трубу, и богатый бедному не товарищ, я то думаю, что Швондер - это писатель, так зачем мне светское общество, развлекать таких, пусть развлекаются в своих аппартаментах.
Ответить
106Моника Бертолуччи28.10.2015 14:36
Читала комментарии прежние, так эту Свидомитку Швондер раньше грубо писал ей, а теперь любовь, а эту Белоруску ни во, что не ставил, он сам себе на уме, этот жидо—кавказец, теперь поменяет ник и пишет всех на мыло, а самого давно надо, в музей сделать из него чучело. И эту Столицу—Смешинку малость продергивал, а теперь спрячется под ником и пишет тексты свое усыхающего мозга. Люди, вы зажравшиеся, и сидите здесь с раннего утра, а некоторые даже не спят, или встают так рано, чтобы написать бессмыслицу на этом сайте. Кто рано встает, тому бог подает, от писательской деятельности.
Ответить
107*****01.11.2015 20:05
В ответ на сообщение № 82 от Смешинка: Я тоже.))))))
Ответить