Гомосексуалистам запретят каминг-ауты под угрозой ареста (опрос)

30.10.2015 12:16945

В Государственную Думу внесен проект закона, согласно которому публичное выражение своих нетрадиционных сексуальных пристрастий станет административным правонарушением, за которое смогут арестовать на 15 суток или взыскать с нарушителя штраф в размере от 4 до 5 тысяч рублей. Инициаторами данной идеи являются депутаты-коммунисты.

Опрос: Следует ли привлекать к ответственности гомосексуалистов, открыто выражающих свои пристрастия...


Депутаты Николай Арефьев и Иван Никитчук в пояснительной записке к проекту закона указали, что гомосексуалисты устраивают гейпарады так как "пытаются продемонстрировать свою извращенную сущность". Они отмечают, что "если гомосексуалисты будут демонстрировать своих нетрадиционные сексуальные предпочтения в местах массового скопления людей", то это сформирует положительный образ подобных пристрастий.

"Научные исследования, а также история развития гомосексуализма свидетельствуют, что гомосексуальное движение с самого своего появления ставило на повестку дня именно поддержку (!) педофилии. Можно сказать даже, что педофилия — это важнейшая компонента гомосексуального движения, без которой оно практически не могло бы продолжаться. Всюду, где с помощью пропаганды распространяется гомосексуализм, за ним следует, педофилия, вопреки всем попыткам гомосексуалистов скрыть этот факт", - указывается в записке (орфография и пунктуация сохранена — прим. авт).

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Людмила30.10.2015 15:05
Надо вернуть статью УК СССР. Кроме того, сейчас гомосексуалисты двинули в психиатры, которые работают на новом направлении ПНД - по порочным состояниям. Таким образом, гомосексуалисты используют изобретенную систему в качестве инструмента для расправы над людьми достойным и, в том числе, над жертвами (женщинами и детьми). Таким образом, запущен процесс безнаказанности за тяжкие преступления. В Госдуму следует внести предложение об отмене тайного Указа за подписью Путина В. В. Также в свете Конституции РФ.
Ответить
2Макс30.10.2015 16:50
Надо сажать. Сначала бить, а потом сажать.
Ответить
3Людмила30.10.2015 18:17
В ответ на сообщение № 1 от Людмила: В доп. надо сказать, что следует разобраться с причинами порочности, возможностями избавления от пороков и, главное, о смысле т. н. "лечения". В отсутствие достоверной информации, можно лишь сослаться на факт применения системы т. н. подтверждений, глумления и методов издевательства над людьми. Похоже на то, что в общество вброшены запрещенные методы воздействия (психотрон) - за что крепко положено. В СССР психотрон применялся в исключительных случаях по особому распоряжению к лицам неугодным - на вершине пирамиды власти. Система, введенная по Указу Путина В. В., явно вредительская.
Ответить
4Татьяна30.10.2015 18:52
Предположим, что гомосексуалист публично признался в своих нетрадиционных сексуальных пристрастиях и его, согласно проекта закона, арестовали на 15 суток. Только, где такого голубка держать эти 15 суток? В ИВС (КПЗ)? Так там либо он всех перепортит, либо его испортят, забыв про традиционные сексуальные отношения.
Ответить
5Смешинка30.10.2015 19:11
В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: А как и куда еще можно испортить гомика?)))))
Ответить
6Татьяна30.10.2015 19:42
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Как и куда? Хороший вопрос.)))) Вариантов несколько. Один из них такой: был всегда активным, а станет пассивным. Надеюсь, Малышева одну из своих передач посвятит этой теме, тогда и обсудим.)))))
Ответить
7Курага30.10.2015 19:52
В ответ на сообщение № 3 от Людмила: Не всё понятно, можно подробнее изложить?
Ответить
8Татьяна30.10.2015 20:35
Смешинка, строгие модераторы убрали часть моего ответа на Ваш вопрос: "Как и куда?" Кстати, ответила предельно корректно с использованием медицинской терминологии.
Ответить
9Совесть30.10.2015 21:32
#2 Макс, мстишь нынешним геям за твоё гомосексуальное прошлое при компартии СССР? Тебя били по голове? Заметно!
Ответить
10Свидомитка30.10.2015 21:35
Да, Путин и Медведев на данном фото точно не вписались бы! Ростом не вышли и телосложением!) )))Не так ли, Новикова?)))
Ответить
11Свидомитка30.10.2015 21:38
#5 Смешинка, а чем ты хуже гомика? Зачем эти комплексы? Гомик тебя не хочет? Это преступление?А Кадыров тебя хочет?
Ответить
12Смешинка30.10.2015 22:08
В ответ на сообщение № 11 от Свидомитка: А и правда, чем я хуже? Ничем, даже лучше)))Ты знаешь, меня не занимают мысли кто меня хочет, у меня другие ценности в жизни, в отличии от тебя. Ты сама спроси у гомиков или у Кадырова, хотят ли они тебя. Я думаю ни один из них на тебя не взглянет, так что, спи спокойно, дорогой ущербный товарищ))))))
Ответить
13Вера30.10.2015 22:16
А чего они все в красных плавках, это у них такая "форменная одежда"?)))))) И, что она означает?))))Я думала, раз они называются "голубыми", то у них знаковый цвет голубой.)))))))
Ответить
14Il Bada31.10.2015 01:33
Интересно, а как будет действовать закон?Вот я маме признался ещё до его появления. А если я тёте сообщу уже после принятия, то она обязана будет на меня заявить? В какой именно форме можно будет говорить о том, что ты гей, а в какой нет? А если ты просто на вопрос о семейном положении скажешь: "да вот живу с Витей, Васей или Колей (неважно) уже лет шесть" - это ж вроде и не каминг-аут получается. Мало ли, кто с кем жильё делит. Не все ведь при этом сексуются.Или например, можно пройтись с парнем за руку, сославшись на то, что Вы из Ирана. Там - это знак дружбы. А уж девушки-то постоянно за руку ходят, и в России это далеко не всегда лесбиянки.
Ответить
15Железнова31.10.2015 07:02
Ну, наконец-то Свида нашла свою тему.))))))))))))) И, главное, не про руину.)))))))))) Но наших всё равно задела.))))))) Ай, браво, моя маленькая обезьянка. Ну давай, поклонись почтеннейшей публике.))))))) Печеньку хочешь?
Ответить
16Александр Голубев31.10.2015 09:14
Почему все страдания и несчастья, происходят на нашей прекрасной земле! Да потому, что все живём, не по закону любви, и без настоящей любви. А живём все по закону, который можно смело назвать: проституция. Ведь любая конституция, это самая родная сестра, самой проституции. Вот из-за этого и все беды на нашей прекрасной земле, потому, что у руля всей власти земли, заседают люди, которые ничего не знают, о настоящей любви. А виновата в этом сама система. И в первую очередь неполноценная система образования.
Ответить
17Железнова31.10.2015 10:26
Гигантская трещина образовалась в земле в восточной части Йеллоустоунской кальдеры (видео).Подробнее: ссылка. Держись пиндостан.
Ответить
18Александр Голубев31.10.2015 10:30
Ведь самый настоящий: ЗАКОН - ЛЮБВИ, стал открыт и доступен, всем жителям, нашей прекрасной земли! И я не проповедник. А я исправляющий (Рм2:20;) всю неправду, которая распространилась и свободно гуляет, по всей нашей прекрасной земле! И я самый счастливый (Мф5:9;) человек земли, и самый настоящий миротворец, всей земли! Потому что, меня обучила сама, и сама мне дала свой совет, и даже сама меня во всём воспитала (Гл3:24;), самая настоящая, и законно наследственная, а так же, совершенно прекрасная, и во всём абсолютно превосходная: БОЖЬЯ праведность! Которая находилась и находится, за семью печатями, которые были и есть все запечатаны, самими пророками и апостолами, для всех жителей, нашей прекрасной земли! И теперь я служу, самому настоящему, и законно наследственному, а так же, совершенно прекрасному, и во всём, абсолютно превосходному: Закону ДУХОВНО БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ! Который абсолютно во всём предназначен, и даже абсолютно во всём принадлежит, всем жителям, нашей прекрасной земли! И теперь эта совершенно умная, и абсолютно мудрая: КНИГА - ЖИЗНИ, под названием: Священное Писание. Перевод нового мира, обязана стать учебником жизни, во всех учебных заведениях страны и мира! И тогда вся коррупция, и весь терроризм, сами по себе навсегда исчезнут, с нашей прекрасной земли! Потому, что все люди, нашей прекрасной земли, станут праведниками, благодаря - развитию, и самому настоящему, и законно наследственному, а так же, совершенно прекрасному, и во всём, абсолютно превосходному: ЗАКОНУ - ЛЮБВИ! Александр - самый счастливый человек земли, и самый настоящий миротворец, всей нашей прекрасной земли!
Ответить
19Железнова31.10.2015 10:32
Всё, приехали)))))))))) Полный аллес песец.
Ответить
20Железнова31.10.2015 10:38
В ответ на сообщение № 18 от Александр Голубев: Слышь, дядя! Туда ли ты попал? Уверен, что твои излияния нам нужны? Что за напасть, не Гондурас, так иеговист нас поучает. И все из руины. Чё, денег надо? Ступай себе мимо.)))))))Вон, беженцев разместите, их и поучайте)))))))
Ответить
21Христианин31.10.2015 18:38
Несомненно надо наказывать обнаглевших садомистов, которые развращают и калечат народ. Это не больные люди в известном смысле, а развращенные, восставшие против заповедей Божьих. Это кандидаты в психушки и следовательно опасные для населения.
Ответить
22Недоумок01.11.2015 07:20
В ответ на сообщение № 21 от Христианин: Таких женщина не выдержит, а ты такой?
Ответить
23Свидомитка01.11.2015 08:03
#20 Железа, более тупого фейка я ещё не видела!) ))Чем у вас, ольгинских троллей, думают вообще?Зачем беженцам Украина?Они в Венгрии, Хорватии и Словаки жить не хотят. А это Европа, там нет войны устроенной Россией.А почему же Россиян сирийцев не приютит?) ))Вы же кричите, что в Россию культура пришла из Сирии, что Сирия это почти Россия! Хотя все знают, что культура в Россию пришла из Монголии!) )
Ответить
24Железнова01.11.2015 10:03
В ответ на сообщение № 23 от Свидомитка: Зачем беженцы Венгрии, Хорватиии и Словакии?)))))))) Когда есть такой большой отстойник, готовый за деньги, что угодно проглотить?))))))) В ЕС хотите? Вот и получайте)))))) Надо же свою лояльность доказывать)))
Ответить
25Железнова01.11.2015 10:26
В ответ на сообщение № 18 от Александр Голубев: Русская православная церковь на острове Ватерлоо в Антарктиде.
Ответить
26@01.11.2015 15:53
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Не русская, а российская, и, что она там, вообще, делает в Антарктиде? Вашего нет ничего, что-то я смотрю мокши, вообще, ориентир потеряли и нюх, скоро распадетесь ущербы! Ха - Ха!
Ответить
27Железнова01.11.2015 19:14
В ответ на сообщение № 26 от @: Распадёмся, распадёмся.))))))) Вот и жди молча. Советы он раздаёт))))))) Тебя спрашивали, петюнчик?
Ответить
28Железнова01.11.2015 19:33
В ответ на сообщение № 26 от @: А это так, народу на поржать)))))))Читаем сей опус, датированный 2013м годом и рыдаем… Особенно доставляет цитаты великодушного укра по отношению к гражданам РФ в конце сего поста:«Все просто, гуманно и справедливо. Жестко? Отнюдь. Это жизнь.»Предлагаю эту заметку повесить во всех миграционных службах — для ознакомления въезжающим на «попрацювать» щеневмерликам. Оригинал взят у oleg_leusenko.Что делать Украине с российскими мигрантами после краха России?При обсуждении материала «Страна франкенштейнов» была затронута тема предполагаемого нашествия через украинский прозрачный кордон нелегалов и вполне легальных мигрантов из построссийской территории, прогнозируемое в момент и после развала нынешней Российской Федерации.Что делать с таким потоком людей? Готовы ли украинские власти к глобальному гуманитарному вызову? Многие комментаторы предлагают оградить украинско-российскую границу чуть ли не «большой китайской стеной» или, как минимум, расставить вдоль пунктирной линии на карте колючую проволоку и окопаться рвом по примеру советской границы.Более категоричные граждане предлагают отправлять будущих потенциальных остербайтеров на шахты и сложные стройки, для чего нужно будет обустраивать лагеря для переселенцев. Есть и либерально-толерантные предложения по защите украинского демографического пространства.Однако, большинство форумчан сходятся во мнении, что потенциальным эмигрантам не стоит предоставлять украинского гражданства. Максимум, на что могут рассчитывать российские беженцы – это заветное разрешение на временное пребывание или ПМЖ в Украине, но и эти документы они смогут получить только после сдачи экзаменов на знание украинского языка и истории.Но, существует в данной проблеме еще и такой щекотливый вопрос, как наличие у многих россиян родственников в Украине. К примеру, блогофрендеса levkonoe, справедливо в дискуссии обозначила беспокойство о своих близких людях по ту сторону границы:«что значит — чего попрутся? Чего беженцы прутся, когда их дом сгорел и вокруг война? И как это регулировать? Никак… а у множества россиян есть украинские родственники. Вот к ним и «попрутся» жертвы войны, нонкомбатанты. И у меня есть там родня, мне что, их выгнать? в шахту? Что-то мне не нравится такое решение. ».Если же кто-то согласится оплачивать пребывание пожилых, больных, юных гостей из России – нет проблем, за свой счет, хоть звезду с неба. Однако, российским детям все равно придется идти в украинские школы и учить украинскую мову и украинскую историю. А пожилым и хворым придется привыкать, что суды, нотариусы, милиция, СМИ и т. д. в нашей стране с каждым годом все больше будут дерусифицироваться и украинизироваться. Если наш устав им не будет давить на уши, как сегодняшней пятой колоне, то ради Бога!) Тем не менее, с гражданством у постэрефян все равно возникнут трудности. Вряд ли оно будет светить всем кому ни попадя. Даже сегодня получить паспорт Украины втройне сложнее, чем российское гражданство. К тому же эти правила могут и далее ужесточаться.Все просто, гуманно и справедливо. Жестко? Отнюдь. Это жизнь.
Ответить
29Вера02.11.2015 12:09
От @: Как это "российская" церковь?))))) В России много конфессий, но Русская именно, православная одна!) ))Это Русская православная церковь. Или ты не знаешь?))))))
Ответить
30Вера02.11.2015 12:13
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Украинцев даже их народная мудрость ничему не учит!) ))))Это называется: "Не говорили бы "гоп", пока не перепрыгнули", и "Не ройте яму другим - сами в ней окажитесь".)))))))))
Ответить
31Баканова Лера02.11.2015 18:18
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Железнова, и ведь действительно, многие особо упоротые так думали)))))
Ответить
32Железнова02.11.2015 20:20
В ответ на сообщение № 31 от Баканова Лера: Так они ж упоротые.)))))
Ответить
33Людмила02.11.2015 23:13
В ответ на сообщение № 7 от Курага: В СССР применялся метод т. н. психотрона (негативное воздействие на психику), с помощью которого забивали людей (номенклатура). На моей памяти есть пример доведения до самоубийства зам. председателя В/О. Сейчас наблюдается распространение психитрона в массах. Этим методам обучают, как т. н. специалистов (психиатров), так и других.
Ответить
34Рудольф03.11.2015 12:12
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Прикольно, эта церковь похожа на курятник, который я построил у себя на даче, и еще прикольнее то, что они начали нестись как сумасшедшие, наверное, курятники и свинушники нужно строить именно как угро-финнскую церковь, чтобы с домашней живностью было все хорошо, вот думаю, еще для 2 доберманов построить на подобие кремля, чтобы были еще злее и агрессивнее, как кремлевская хунта, а что Антарктида -российская территория? Я думал, она ничья, нужно ее у угро- финнов забрать со временем, а им оставить болота, на которых они поселились и 1 губернию, думаю, что этого мокшанцам чухонским достаточно.
Ответить
35*03.11.2015 12:27
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Как вас начинают мочить уже а? самолет, только начало, а дальше? Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным! Вы на все это заслужили, как вы радовались, что в Украине сбили наш пассажирский самолет? Весело было?
Ответить
36Железнова03.11.2015 20:37
В ответ на сообщение № 35 от *: Да это вас как выкинут отсюда, и настанет вашему бюджету песец. Ваши заробитчанки ничего домой не привезут. А мужиков итак давно на работу не берут, ленивы и одни претензии.))))))) А дальше, скажу больше, курортный египетский бизнес накроется медным тазом. И вот тогда, благодарные египтяне будут хохлам головы отрезать, в знак благодарности. И без всяких холодных блюд.Сколько авиакомпаний из разных стран отказались от полётов? А сколько туристов от туров? Я ж говорю, тупые вы, дальше одного хода не видите. А когда морду расквасят, удивляетесь: "А меня-то за шо?" (не испр.).
Ответить