Финансирование депутатов реализовано на 190%, больных раком - на 9%

27.10.2015 11:322736

Средства массовой информации сообщают о том, что деятельность членов Совета Федерации и депутатов Госдумы финансируется гораздо лучше, чем различные социальные нужды. То же самое происходит и в регионах. Так, издание Znak.com пишет о том, что в Свердловской области региональные депутаты получили средств из федерального бюджета почти что в два раза больше, чем было запланировано. С другой стороны, больные онкологическими заболеваниями получили лишь 9% от запланированных изначально бюджетных средств. Издание отмечает, что в ряде регионов Российской Федерации больные получают не только в 10, но и в 100 раз меньше средств, чем было заложено в бюджете - то есть 1%.

На содержание депутатов Свердловской области планировалось потратить 7 млн. 490 000 рублей. Вместо этого региональные "слуги народа" получили 14,4 млн. рублей. Вместо запланированного 1,7 млн, на содержание сенаторов поступил 3,1 млн. рублей. Вместе с тем на обеспечение больных злокачественными раковыми опухолями лекарствами было запланировано потратить 30 млн. рублей, тогда как фактически региональные власти получили только 2,6 млн. рублей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1#27.10.2015 12:59
Защитники Путина, но паразиты народа все жиреют. А еще на Украину показывают пальцем.
Ответить
2Док27.10.2015 16:57
Ну и пузо у Жирика! Наверное, проблемы по сердцу есть. Надо срочно худеть!
Ответить
3Белоруска27.10.2015 18:39
Ой! Какие дядьки голые, испугаться можно, от неожиданности, особенно ночью.
Ответить
4Kak27.10.2015 18:58
Интересно, чем Жириновский пугал, выливая на спорящих стакан воды. Ручки как у паука.
Ответить
5Свидомитка27.10.2015 19:36
О, это новость! Хотя для всего мира это не новость! А где Железнова?))))Пусть скопирует пару глупостей в защиту правящего режима!) ))Это и есть русский мир, которым Россия пугает США и Европу!) ))Вопрос: как Россия хочет "завоевать"Европу", пусть и на танках, если слуги народа России живут не по средствам?)))В Нидерландах, Швеции депутаты на работу на велосипедах ездят!Ах, да, там же все геи, неправильные депутаты!Правильные только в Московии!) ))))
Ответить
6Смешинка27.10.2015 22:44
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: А ты каким боком гордишься Швецией? Они вас без виз решили впустить? Да усохнешь.Помню как-то Жириновский, после встречи с одноклассниками, брезгливо высказался о своих постаревших и обрюзгших одноклассницах. А сам-то, совсем не мачо. Хоть бы в спортзал сходил или массажем дряблость прибрал, при его-то финансах)))))
Ответить
7Железнова28.10.2015 07:45
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: А кто тебе сказал, что мне нравится то, что происходит внутри страны? Но не с тобой же это обсуждать.)))))))))))))) Кто ты есть в моей жизни?
Ответить
8Смешинка28.10.2015 09:57
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Вот-вот, я именно об этом. Залезла на рос. сайт и гонит. Мы свои проблемы обсуждаем, а эта делает вид, что у себя их нет, все норовит нас поддеть. На своих-то не особо поерничаешь, загребут, под фанфары.)))))))
Ответить
9Свидомитка28.10.2015 11:00
#6 Смешина-а причём тут визы?) )))Ответить нечего? Ты стрелки не переводи.Просто сравни две модели; москальскую, с клоуном Кадыровым, живущего на деньги московитов, московитов живущих от газа и нефти.И нормальное государство типа Швеции.Что ты мне тычешь мифами про визы?Благодаря войне на Донбассе устроенной ватниками из Московии, и беженцами из Сирии, бегущих от русских бомб, ни о каких визах речи быть не может.Тем более такие как ты мешают жить по-человечески!
Ответить
10Свидомитка28.10.2015 11:03
#7 Желе-поверь ты сама никто и в своей жизни! Ты всего лишь кремле бот страны, которая мешает мирно жить своим соседям. Вот и весь смысл жизни твоей и твоей страны!Желе, ты всю водку с асфальта слизала?)))Не позволила чухонской духовности бесследно исчезнуть?)))
Ответить
11Свидомитка28.10.2015 11:06
#9 поправочка; беженцы из Сирии создают проблемы в ЕС.А Россия только рада от этого, бомбы мирных жителей.Так, что не вам, чухонцы неадекватной страны, бензоколонки, умничать, недоумки!
Ответить
12Боже Царя храни28.10.2015 12:52
В ответ на сообщение № 11 от Свидомитка: Ну, ты и формулируешь предложения. Читаешь твою галиматью и думаешь о том, кто это писал. Пузатый хохол или насекомое? Хотя по развитию это одно и тоже.
Ответить
13Свидомитка28.10.2015 15:24
№12 Боже Царя храни: Ты скрепы уже слизал с асфальта, ущербное чучело русского мира?Иди помолись, на солнцеликого.
Ответить
14Свидомитка28.10.2015 15:27
В московиты бесятся, потому что не могут ничего предложить миру. И сами не живут, и другим мешают.Что хорошего в России?)))А ничего!Газ и нефть можно и без рашистов добывать.
Ответить
15Свидомитка28.10.2015 15:30
# Смешина, какие такие у вас проблемы?))))Вот Железа постоянно копирует не к месту бредни рашисткие про Украину.Для этого и тут ты сидишь.
Ответить
16Вера28.10.2015 16:00
В ответ на сообщение № 1 от #: Тебе лишь бы ляпнуть что-нибудь против Путина?)))))К твоему сведению, эти депутаты - народные избранники, были уже до Путина!) ))))Помню, как народ бегал, глотки драл, каждый за "свою"партию, за "своего" кандидата.))))))) На работе, дома, в общественных местах, чуть ли не до хрипоты спорили о "своих" политических платформах.))))))) За того же Жириновского тоже.)))))Что и кого выбирали, теперь и хлебают.))))))Я с развала Союза ни за кого ни разу не голосовала, ни от кого ничего не ждала, поэтому моя совесть чиста и это меня уберегло от лишних надежд на кого-то, и последущих разочарований.)))))А вот те избиратели, кто ради каких-то выгод личных, или в надеждах на будущие выгоды, покупались и продавались на всякие обещания, и отдавали свои голоса, бегали по митингам, выборам - вот на их совести и всё это депутатство.)))
Ответить
17Ясно как белый день28.10.2015 17:37
А чего еще хотели от партии воров? Она может только показывать пальцем на Украину и запад как там плохо и загнивают.
Ответить
18Боже Царя храни28.10.2015 18:07
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: Тебе известны «духовные скрепы» России? Тебе, сидящей по уровню развития на одной ветке с насекомыми. Ты ведь можешь только жужжать ахинею. Не спорь со мной и пригнись.
Ответить
19Вера28.10.2015 18:27
Ясно как белый день: Темно у тебя в мозгах!) ))))Тут у нас свои разборки, а вы всё суётесь со своей Украиной, про вас тут никто и не вспоминал даже, сами всё лезете, надоели хуже горькой редьки!) ))))))Сами ворьё на ворье, ворьём погоняете, разбирайтесь у себя, со своими ворами!) ))))))
Ответить
20Народ великой России28.10.2015 18:41
В ответ на сообщение № 17 от Ясно как белый день: у нас в России все прекрасно и царь у нас заботливый, и нас рабов пока не бьет, знает, что мы сами помрем.
Ответить
21*28.10.2015 19:59
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: Это у них так жирует кремлевская Хунта пузатая.
Ответить
22Смешинка28.10.2015 19:59
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: А мне даже копировать для тебя противно, настолько ты тупа. Если не согласна со мной то со своим кумиром ты надеюсь не будешь спорить)))Счастье, что таких как ты мало. В Харькове, не смотря на запреты, ветераны отметили День освобождения Украины от фашистов. А, что ты сделала для мира, кроме брызганья слюной?))
Ответить
23Никита28.10.2015 20:06
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: День освобождения фашизма нужно было отмечать тогда, когда освободят Украинский Крым и Донецк с Луганском.
Ответить
24Татьяна28.10.2015 20:08
В ответ на сообщение № 20 от Народ великой России: Круто! Говорить от имени всего народа круто. Вы случайно не из "Левада-центра"?
Ответить
25Железнова28.10.2015 20:14
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Ага, и ракетные двигатели для американских космических кораблей. Не, ну на вашем двигателе они уже попробовали слетать))))))))) Хорошо, без людей))))))))) И упс)))))))))
Ответить
26Железнова28.10.2015 20:23
В ответ на сообщение № 19 от Вера: А вот я расскажу историю, которая Свиде неведома. Как их тупость баранью использовали.))))))))Все слышали про главу крымско-татарского меджлиса Джемилёва. Этот деятель активно бунтуется в какляцкой раде за освобождение Крыма. И организовал он тут Крыму продовольственную блокаду. Ну, какло активно подключилось, свои же фуры с продовольствием не пускают, своим же производителям урожай в конечном итоге сгноили, Кажется, ну, что тут такого, всё как обычно, через жепетэ. Дальше одного хода не видят)))))))))))А тем временем, хитрый татарин, легко убрав своих единственных конкурентов, организует поставку продовольствия из Турции в Крым. И ничего личного. Это бизнес, ребята, скачите дальше))))))))
Ответить
27Железнова28.10.2015 20:32
Так, и прям сегодня, как по заказу, две новости. Во-первых, депутаты и чиновники ВСЕХ уровней должны подавать декларации о доходах. А, так же, члены их семей. Раньше они подавались только на федеральном уровне, а всякая мелкая сошка могла спокойно, не мелко воровать. Теперь предусмотрено и наказание за неподачу декларации-отстранение от должности.Новость вторая, в Швейцарии арестованы счета бывшей госпожи министерши Скрынник. Правда она говорит, что такой баснословной суммы у нее нет, но, тем не менее, живёт на Лазурном Берегу. Местечко не из дешёвых.))))))) О чём это говорит? А уворованные деньги тетерь не спрячешь в Швейцарии, придётся здесь ховать. Дальше, возвращаю всех к пункту первому))))))))) Миленько так))))))))))
Ответить
28Железнова28.10.2015 20:46
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Свида, но тебе труба очень даже может пригодиться)))))))))))
Ответить
29Смешинка28.10.2015 21:42
В ответ на сообщение № 23 от Никита: Мда, смотрю мозгов у вас все меньше. Слова немца о вас тебя не задели. Ты согласен с ним или как?))))
Ответить
30Никита29.10.2015 00:12
В ответ на сообщение № 29 от Смешинка: Я живу не в Украине, а в Москве конченной и проклятой всеми людьми, теми, которых убивали наемники, зеки и шизоиды, присланные Кремлевской Хунтой убивать мирных людей. Я ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ УКРАИНЦЕВ! А В России живут почти одни фашисты, которых нужно сажать или расстреливать. Мне стыдно, что я русский, и, что в России Президент бандит, вор и убийца. Я ненавижу его и его гоп-стоповскую бандитскую, криминальную "Власть". Когда этого урода будет судить трибунал Гаагский, ГРУшники Ерофеев и Александров будут свидетелями, им светит 15 лет за терроризм и убийство. Вот так.
Ответить
31Русские, Будьте бдительны.29.10.2015 06:49
Никита забыл сказать, что в Москве от русских остались ножки да рожки. Сам я был в Москве и даже целую неделю жил по рекомендации западных украинцев у их родственницы, украинки. Старушка была женой изобретателя в артиллерии. Может просто в войну он работал на оборонном заводе в Москве. Но жизнь этой бабуськи была обеспечена и после смерти мужа. А вот все-равно она собирала недовольных украинцев в землячество, Что там они говорили, какие планы вынашивали, сказать не могу. Но русских ненавидела она, как вот эта Свидомитка на этом сайте. Или, как Юрий Лужков-Кац, заселивший Москву азерами из Кавказа. Ущербность этих западенцев в том, что они претерпели мутацию, народив от Роксолан татарчат, молдаван, мадяр, цыган. Но байстрюки эти, подрастая без отцов, впитывали в себя мову из помеси старо-русских слов, мадярских, немецких. Теперь это наречие этот маленький народец из 500-600 тысяч греко-католиков нагло под дулом автомата всучивает 40 миллионам православных Украины. Для этого они, мутанты на отшибе Украины, заранее внедрились в Киев, снюхались с евреями, с землячествами и репрессированными бандеровцами, которые после освобождения от ссылки не поехали на Батькивщину, боясь, что им отомстят за их злодеяния их односельчане, а расселились по Украине. Вот и жиды США дали жидам Капительманам, Вальцманам деньги на госпереворот этими разными Шкилями, Сашками, Корчинскими. Был переворот в Украине под кодовым названием, Рух", затем, Померанчевая революция "по плану цветных революций Буша в бывшем СССР. Теперь майдан с революцией гидности", окончательно ввергший Украину в долги. А что, Россия должна брать на поруки обанкротившуюся Украину и восстанавливать то, что разрушили укропы в Донбассе, выплачивать триллионные долги. Нет. Русские на такое не пойдут. Хотя уже поговаривают эти западенцы ртом жующего галстуки этого жида из Грузии-Сукашвилли, что легко эти греко-католики захватят Россиию, пусть только США нас вооружат. А Россия нужна капиталу сионистов. Чубайсята доходами от продажи русских ресурсов поддерживают на плаву доллар США и право, первой ночи" США - купить на свеженапечатанные доллары труд и ресурсы народов Мира. А, Свидомитки" подтачивают изнутри Россию репликами. Нет такой нации - русские, это моголо-татары, угро-финны, мокши. А, значит, и земля русская без хозяина. Можно ее захватывать землячествами, диаспорами из западенцев. Но западенцам дышат в спину евреи, не раз готовые сдать Россию с потрохами капиталу сионистов США. Вычислите бывшую жительницу Затона, эту Свидомитку, разгромите их подпольную организацию, ведущую подрывную деятельность против славянкого этноса.
Ответить
32Железнова29.10.2015 07:32
В ответ на сообщение № 30 от Никита: Ути-пути, маленький обиделся. В Москве он живёт.)))))))) Как же, как же, знаем, плавали. Вот то-то тебя и бесит, что не в Москве.))))))))))))) Тоже мне, офицерская вдова, "Не все так просто".)))))))))))
Ответить
33Железнова29.10.2015 07:34
В ответ на сообщение № 30 от Никита: Слышь ты, "масквач" (не испр), как удобнее всего пройти от м. Чеховская до Патриарших прудов?
Ответить
34Вера29.10.2015 08:51
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Да это вероятно, украинский гастарбайтер, на заработках в "ненавистной" Москве, либо сбежал от мобилизации?))) Их же тоже выдворять будут, вот и бесится.)) А русский, он такой же, как Русланчик-Антошка, наполовину.)) Или он же и есть.)))))
Ответить
35Смешинка29.10.2015 10:01
В ответ на сообщение № 30 от Никита: Так кто тебе мешает уехать из проклятого места в места благословенные? Там таких как ты на руках носят. Целый день, пока интервью возьмут. Потом под мостом дежанку выделят - эиви и радуйся. Или пусть тебя Свиномуть приютит, братья по разуму должны жить стадами.)))))
Ответить
36Смешинка29.10.2015 10:03
Ой, исправьте слова "лежанка и живи", пожалуйста.
Ответить
37Свидомитка29.10.2015 11:10
№ 26 Железнова - мало того, что ты сама не думаешь, так ещё думаешь чужой глупостью и безграмотностью!) )))Скаче, плигае (прыгае) - это разные слова.Ты как всегда переводить тему на Украину, чтобы не смела обсуждать твоих работодателей!) )))Эх ты, туловище мокшанское, из деревни Кучки! Пошла) (Кучка - это название села, от которого Москва.
Ответить
38Свидомитка29.10.2015 11:16
#18 боже царя знаний духовные скрепя России это водка, матрёшка и пельмени, родом из Китая!Ложь, это основа русского мира.Вы, угрофины, украли историю Руси у Киева, герб у Византии, мировоззрение у монголов. Киева Не являясь славянами, вы себя ими считаете, говоря на языке из славянских слов на 70 %, называя его русским!Да у насекомых, к которым ты себя не имеешь права относить, больше ума и порядочности чем у тебя и таких как ты.
Ответить
39Свидомитка29.10.2015 11:18
#32 железа))) Ты даже не понимаешь, как смешно и примитивно в твоём исполнении звучит ути-пути и прочие угрофинские словечки!) )))
Ответить
40Свидомитка29.10.2015 11:22
#28 Желнзнова, если газовая труба будет пустая, это значит, что Россия не продает газ!) ))))Россия твоя живет за счет газа и нефти!Не будут у вас газ покупать, передохните и черт с вами!Железа, не позорься чужой глупостью!) )
Ответить
41Свидомитка29.10.2015 11:28
#22 Железа, ты мне уже копировала слова своего любимого гитлеровца!Если ты так бесишься от слов "москаляку на гилляку", то, что он должен думать, после того как украинцы с немецким же оружием и форме от Германии воевали против гитлеровцев! Ты сначала историю выучи, что бы не высмеивать себя глупостью русской пропаганды, рассчитанной на примитивную толпу, не знающих нюансов истории!Железнова, ты примитивна, это доказывают даже не твои слова, а то что-то бездумно копируешь!) )))
Ответить
42Железнова29.10.2015 18:37
В ответ на сообщение № 40 от Свидомитка: Свида, честно говоря, ты мне уже дико надоела своей тупостью. Думаю, твоей башкой можно запросто башню у танка заклинить.)))))) Поэтому, не старайся особо, заметила, тебя уже даже пинают без азарта. Скучна ты. Однообразна. Мысли скачут, как гумённые мухи.)))))))))))) Кароч, отвянь. Газку нюхни напоследок транзитного.)))))))))
Ответить
43Железнова29.10.2015 19:08
В ответ на сообщение № 40 от Свидомитка: Россия предупредила Германию и Францию о рисках транзита газа через Украину.Глава Минэнерго России Александр Новак в ходе рабочей встречи по вопросам энергетического сотрудничества в четверг проинформировал министра экономики и энергетики Германии Зигмара Габриэля относительно возможных рисков транзита российского газа через территорию Украины в Евросоюз будущей зимой.Отвечая на соответствующий вопрос журналистов, Новак сказал: "Проинформировали", передает РИА "Новости". По его словам, риски связаны с необеспечением Киевом надлежащего уровня запасов газа в подземных хранилищах в преддверии холодов.Кроме того, о вероятной проблеме украинского транзита накануне был проинформирован Министр экологии, устойчивого развития и энергетики Франции Сеголен Руаяль.В среду Новак также посоветовал Украине продолжать закупать российский газ, чтобы избежать рисков прохождения зимнего периода, однако подчеркнул, что пока информация о дополнительных закупках с ее стороны не поступала.Во-вторник глава Минэнерго Украины Владимир Демчишин признал, что Украина не сможет до конца года накопить в подземных хранилищах необходимые 19 миллиардов кубометров газа. До конца октября запасы в ПХГ планируется увеличить до 17,2 миллиарда кубометров.
Ответить
44Железнова29.10.2015 19:42
В ответ на сообщение № 41 от Свидомитка: Свида, учи русский. Косноязычная ты наша)))))))))))Он ушёл давно, оставив ей на память лишь учебник Русского языка, а она всё ещё скучала по "ихним" прогулкам и "евошней" улыбке.
Ответить
45*29.10.2015 22:04
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Зачем русский, лучше немецкий или английский.
Ответить
46Железнова30.10.2015 06:50
В ответ на сообщение № 45 от *: Ну, тебе лучше, ты и учи. Только имей в виду, на немецком, или английском ты здесь только уши греть сможешь, но не писать))))))))))
Ответить
47Белоруска30.10.2015 10:09
Свидомитка, исчезни пока, не пиши им, они сразу подохнут без твоей энергии, эти вампиры.
Ответить
48Cавок30.10.2015 10:48
В ответ на сообщение № 47 от Белоруска: Xa!
Ответить
49Вера30.10.2015 11:16
Славяне, перестаньте брехаться, не надоело что ли. Мы одного помета: и украинцы, и белорусы, и русские. От нашей вражды страдаем только мы сами на радость врагам.
Ответить
50Туповатый Демьян30.10.2015 12:13
У нас такие самодовольные депутаты, что смех разбирает. Гребут под себя.
Ответить
51Искажённый Закон Джоуля Мариотта30.10.2015 12:17
Система нипель, туда дуешь это, а оттуда нет!
Ответить
52Смешинка30.10.2015 17:40
В ответ на сообщение № 47 от Белоруска: И как же мы до нее дышали, не подскажешь?)))
Ответить
53Железнова30.10.2015 20:38
В ответ на сообщение № 52 от Смешинка: И до Белоруски?))))))))
Ответить
54Вера30.10.2015 22:11
Если Жириновскому на этом фото пририсовать жиденькие патлы, то он станет похож на Водяного из мультика.))))
Ответить
55Смешинка31.10.2015 17:52
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Если она считает Свиноматку кумиром, то и без нее. Я всегда говорю, что стадные должны держаться вместе.))))))
Ответить
56Недоумок01.11.2015 07:03
В ответ на сообщение № 55 от Смешинка: Чики—брики, я упал! Стадо вышло пастись! А кто это так считает?
Ответить
57Смешинка02.11.2015 22:51
В ответ на сообщение № 56 от Недоумок: А ты чего отстал от стада, а ну быстро в строй.))))))))))))))))
Ответить
58Смешинка03.11.2015 10:24
Все люди разные, у каждого свои ценности. Жириновский рожден клоуном, с этим ничего не поделаешь, это на совести тех, кто его туда протолкнул.
Ответить
59Смешинка03.11.2015 10:24
В ответ на сообщение № 58 от Смешинка: Фотка не прошла.
Ответить
60Чудом живой04.11.2015 13:59
Почему не пишите как коба хотел отравить лысого мавзолейца, как корчился тот и другой, как Брежнев хотел убить Никиту и какими средствами, как скончался сам Брежнев и т. д. Почему не пишите как грызлись на самом - самом, т. е. в кремле, как истребляли лучшую нацию уголовники и авантюристы??????)))))))))))))))))
Ответить
61*04.11.2015 22:23
В ответ на сообщение № 60 от Чудом живой: Не пишут, у них там все сразу засекречивается, и они думают, что никто, ничего не узнает, что это знать никому не нужно. Мокши чухонские ходят туда и смотрят, на эту мумию мавзолейскую, как-будто тот монгол, что там лежит святой. Похороните его мокши угро-финские, он не хотел, чтобы он лежал, а на него все таращились, предайте эту мумию земле.
Ответить