Жерар Депардье переедет жить в Беларусь к крестьянам

05.09.2015 21:15652

Актер Жерар Депардье, имеющий российское гражданство, заявил о намерении перебраться на постоянное место жительство в Беларусь. Об этом он сообщил в интервью Le Figaro TV Magazine. Он отметил, что хотел бы пожить в стране среди крестьян.

"Пока что я живу в Италии. Но в ближайшее время я хотел бы пожить в Беларуси, среди крестьян. Потому что там красиво, и президент душевный человек. Я распродам всю собственность во Франции и более не буду частью этой страны. Налоговое ведомство Франции мне просто осточертело", - поведал Депардье.

Артист подчеркнул, что продаст не только свою недвижимость во Франции, но и бизнес, который он ведет. Вместе с тем артист поведал, что его негативное отношение распространяется исключительно на правительство Франции, тогда как французский народ он любит: "Я люблю французов. Но не люблю французское правительство. А к французам я буду периодически приезжать, я же свободный человек".

До переезда в Беларусь Депардье успел заехать в Иркутск, где сфотографировался с иркутскими таможенниками. Артист посетил международный фестиваль "Звезды на Байкале".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Глиномес05.09.2015 22:08
Заднеприводной крестьянин!!! Что-то впервые слышу!
Ответить
2Туповатый Демьян05.09.2015 22:10
Бегает по миру! Скрывается от налогов.
Ответить
3Смешинка05.09.2015 22:45
Этот человек достоин жалости, у него нет Родины, нет родных к которым он привязан. Носится по миру в поисках друзей. Ну и, что ему дали его деньги? НИ-ЧЕ-ГО. Да и спился он уже. Посмотрите на него - это несчастный человек.
Ответить
4Железнова06.09.2015 09:28
Белоруска, пеки пироги. Для тебя жених)))))))) Будешь с ним парлекать, благо он твой бред не поймёт)))))))))) Будешь ему про гадов-мужиков рассказывать)))))))) И про то, что ты давалка честная, не то, что другие.))))))))) Так что, очередь занимай.
Ответить
5Белоруска06.09.2015 12:00
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Он к твоей роже больше подходит, я симпатичная и брезгливая, а ты ему в самый раз!
Ответить
6Железнова06.09.2015 13:42
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Да ладно, брезгливая.))))))))) Всю деревню через себя пропустила, никто не прижился у твоего энуреза.)))))))))
Ответить
7Белоруска06.09.2015 15:50
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Я забыла, ты же стояла со свечкой, и подсматривала, и смотрела, как я энурезила во время интимной близости, а потом и тебя об энурезила, и свечка твоя погасла, а я потом как пукнула и все разбежались, а ты искала свою свечку, и не нашла, а теперь пиликаешь здесь на сайте, накакать мне на тебя и на энурезить, фу, как воняет, пись пись.
Ответить
8Железнова06.09.2015 19:24
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Да ты сама всем, всё выбалтываешь))))))))))) У тебя везде недержание))))))
Ответить
9Баканова Лера06.09.2015 19:40
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Железнова, Галя забыла, что здесь сайт, а не медицинская лаборатория для сдачи анализов.)))))
Ответить
10Старый Русский06.09.2015 19:48
В ответ на сообщение № 9 от Баканова Лера: Так тебя никуда и не сдают. Что так забеспокоилась, хотя тебе видней, уж, себя-то ты знаешь хорошо, получше нас. Может и есть от чего беспокоиться.:))))
Ответить
11Белоруска06.09.2015 20:01
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Умный не скажет, дурак не поймет, да и дом кирпичный, холодный, вот и получается, особенно зимой, сюда бы тебя и Леру, сразу пальчики свои отморозили бы. Хорошо возле батареи задницы греете и бьете пальцы о клавиши, и умничаете.
Ответить
12Белоруска06.09.2015 20:32
И, еще, Железновой, если бы ты умная женщина была ты бы на этой ветке не вязалась бы коме со своим Депардье, у нас такие женщины, им все неймется. То у меня шторы не по их вкусу, то они злятся, что телевизор смотрю часто, то кошек у меня много. То им не нравится, что не ношу, что носят, то им не, что ем не то, что они едят. А элите, которая живет возле школы, так они меня так любят, здороваются, и спрашивают, все, что им хочется. Так молчу и про их недостатки вслух им не говорю этим бабам, которым не нравится то, что я ем и ношу. Я их обхожу стороной этих пузатых 100 кг. баб. И тебя считаю не умной, если ты была умная, то с глупостями не цеплялась.
Ответить
13Баканова Лера06.09.2015 21:26
В ответ на сообщение № 10 от Старый Русский: Старый, я за тебя очень беспокоюсь - тебя-то уж точно скоро сдадут в утиль)))))
Ответить
14Старый Русский06.09.2015 21:35
В ответ на сообщение № 13 от Баканова Лера: А я за тебя не переживаю никогда. Нажал кнопку слива и забыл. Запашок освежителем.:))))
Ответить
15Железнова06.09.2015 21:48
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Ну, кароч, умные люди спрашивают у тебя совета? Ну, надо же когда-никогда дуркануть)))))))
Ответить
16Баканова Лера06.09.2015 22:15
В ответ на сообщение № 14 от Старый Русский: Ну, и правильно, старый. А я после общения с тобой экран компа каждый раз протираю от пыли, которая от тебя летит)))))
Ответить
17Баканова Лера06.09.2015 22:18
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Это они так подкалывают её, а она верит)))))
Ответить
18Белоруска06.09.2015 22:33
В ответ на сообщение № 17 от Баканова Лера: Никто никого не подкалывает, это такие вредные люди по жизни, как ты, которые необразованные, пьющие, вороватые, грубые, и некоторые судимые, и в рваных чулках, как ты, и в грязной юбке.
Ответить
19Старый Русский07.09.2015 10:21
В ответ на сообщение № 16 от Баканова Лера: Хм, удивила. С какого человека она не летит? А от тебя пыль лететь не может в принципе - читай раздел фекалии!:))))
Ответить
20Баканова Лера07.09.2015 16:55
В ответ на сообщение № 19 от Старый Русский: Да, с меня пыль пока не летит - еще время не настало. А из тебя, судя по всему, уже и песок сыпется.)))))
Ответить
21Xpe07.09.2015 18:50
В ответ на сообщение № 19 от Старый Русский: XA!
Ответить
22Старый Русский07.09.2015 23:50
В ответ на сообщение № 21 от Xpe: Я тоже ржу не могу. Какая настырная! Мне, что, ей теперь про песок написать (к её комментарию № 20). Что, конечно, как он может из неё сыпаться, когда он к ней прилипает вместе с мухами.:))))
Ответить
23Потрошитель ваты09.09.2015 12:57
Ух ты! Алкаш хочет к беларусам? А отчего не хочет в нью сомали, которое Раша в Украине устроила? После Белоруси останется только Северная Корея.
Ответить
24Баканова Лера09.09.2015 16:48
В ответ на сообщение № 22 от Старый Русский: Да нет, старый, мухи к тебе прилипают))))))
Ответить
25Шинкую укроп09.09.2015 16:51
В ответ на сообщение № 23 от Потрошитель ваты: Очередные сказки укропов.
Ответить
26Гы-гы-гы10.09.2015 07:31
В ответ на сообщение № 24 от Баканова Лера: Не только мухи слетаются на запах разложения. У него внутри трупные черви ползают, вот и смердит!.
Ответить
27Старый Русский10.09.2015 07:35
В ответ на сообщение № 24 от Баканова Лера: Да-нет, разносчица хоЛеры, я первый придумал, что к тебе мухи липнут. К тому же, ты не стала отрицать, что к тебе песок липнет? Значит и мухи! Хе-хе-хе.:))))
Ответить
28Старый Русский10.09.2015 07:37
В ответ на сообщение № 26 от Гы-гы-гы: Нехорошо смеяться над старостью!:))))
Ответить
29Гы-гы-гы10.09.2015 08:13
В ответ на сообщение № 28 от Старый Русский: Заплачь ещё. Тебе на раз прикинуться страдальцем. А нам повеселиться.
Ответить
30Баканова Лера10.09.2015 20:22
В ответ на сообщение № 27 от Старый Русский: Старый, на тебя не только мухи летят, но и остальная гадость))))). Гадость к гадости пристает))))) Инфекция маразматическая)))))
Ответить
31Белоруска14.09.2015 11:53
Пусть ко мне приезжает, сортир мне починит.
Ответить
32Белоруска14.09.2015 22:22
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска: Какиш, ты уже достал, я меняю ник. Кукиш тебе показать что ли?
Ответить
33Белоручка Галя14.09.2015 22:37
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска: Какиш, на тебе кукиш! Понюхай!
Ответить
34Белоруска Галя20.09.2015 12:33
Приехал бы ко мне Депардье, починил бы мне сортир, а то уже третий день сижу в темноте там, замок сломался, и я тут сижу философствую. И везде, где только можно, ковыряюсь.
Ответить
35Белоруска Галя20.09.2015 15:40
На фото - мой кукиш после того, как я поковырялась им у себя.
Ответить