Рамзан Кадыров готов пожизненно сесть в тюрьму за защиту Корана

14.09.2015 11:11804

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обнародовал в Интернете несколько видеороликов, в которых продолжил высказываться в защиту Корана. В видеообращении, размещенном в социальной сети "ВКонтакте", Кадыров сообщил, что был бы счастлив, если бы его за защиту Корана приговорили к пожизненному лишению свободы.

"Наша борьба с международными террористами и ваххабистами основана именно на нормах Корана и Сунны. Это священный путь Аллаха! Погибнуть на этом пути, уйти в праведный мир ради Аллаха - огромное счастье для истинного мусульманина. И не нужно этого бояться! Раньше встретишься с Аллахом, Его Посланником (с.а.в.), а также с ранее ушедшими из жизни очень любимыми родными и близкими людьми. Жизнь в этом грешном мире ничто по сравнению с вечностью в Раю. Это следует чётко осознавать, не страшиться смерти, если она приходит на пути Аллаха. Не надо бояться трудностей, тягот, лишений. Жизнь без них не бывает. Наоборот, это полноценная жизнь, если её не тратишь на второстепенные дела, а полностью посвящаешь Всевышнему", - добавил глава региона.

Рамзан Кадыров также сообщил, что не наблюдает межрелигиозных конфликтов и в Чечне в равной степени уважаются права христиан.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Не гы-гы-гы14.09.2015 11:41
Непонятно. Если лучше умереть и пораньше втретиться с Аллахом - это счастье. Пожизненно сидеть в тюрьме, зачем? Это же прятаться от встречи с Аллахом?!
Ответить
2Не гы-гы-гы14.09.2015 13:08
О чём это он? Какие можно наблюдать межрелигиозные конфликты в Чечне, если русских там почти нет, а христиане миролюбивы и неконфликты (Если не брать в расчёт чокнутых, приписавших себя к христианам) ?)
Ответить
3Не гы-гы-гы14.09.2015 13:15
Где религиозный всезнайка Бено? Пусть нам объяснит, к чему Кадыров клонит? Призывает мусульман идти за ним в бой с Сахалинскими судьёй и прокурором: "смело мы в бой пойдём, и как один умрём"? Мол это счастье, умереть за правое дело из любви к Аллаху? А он согласен пострадать, и получить пожизненное заключение за призывы??? (У нас же нет смертной казни!).
Ответить
4Ласка14.09.2015 15:54
У Рамзана Кадырова подсознательное желание "умереть за други своя" и таким образом принять "крещение кровью". Другого способа у него в Рай попасть нет, в мусульманстве нет Таинства покаяния, Магомед не искупил собственной кровью грехи мусульман.
Ответить
5Не гы-гы-гы14.09.2015 19:18
В ответ на сообщение № 4 от Ласка: Ты бредишь, изображая психолога-самоучку? Уговаривает умереть других, обещая рай и счастье. Сам же ценит жизнь, хоть и в пожизненной тюрьме.
Ответить
6Xpe14.09.2015 20:24
Хоть на кол садится, мне до лампочки.
Ответить
7Ласка14.09.2015 20:29
В ответ на сообщение № 5 от Не гы-гы-гы: Если бы я изображала психолога-профессионала, тогда бы бредила )))
Ответить
8Демьян14.09.2015 21:17
Да уж! Ну и ну! А если у такого будет абсолютная власть? Что будет?
Ответить
9Не гы-гы-гы14.09.2015 21:28
В ответ на сообщение № 7 от Ласка: Чего с тебя ожидать, кроме бреда, с религиозным уклоном, шиза? Гы-гы-гы.
Ответить
10Ласка15.09.2015 07:26
В ответ на сообщение № 9 от Не гы-гы-гы: Я тебя расстроила? А не надо было возлагать на меня большие надежды.) ))) Не плачь. Смирись. Все равно я не исправима.) )))
Ответить
11Не гы-гы-гы15.09.2015 08:28
В ответ на сообщение № 10 от Ласка: РПЦ никак не усмирит? Гы-гы-гы. "Укатают сивку крутые горки". Гы-гы-гы.
Ответить
12Ласка15.09.2015 08:44
В ответ на сообщение № 11 от Не гы-гы-гы: Не плачь, все будет хорошо.) )))
Ответить
13Христианин15.09.2015 16:00
Кадыров, если он искренен, в чем я сомневаюсь, показывает пример, сам того не понимая, христианам, которые находятся на верном пути в Царство небесное, ибо Иисус Христос сказал Я есмь путь, Истина и Жизнь. Советую прочитать и послушать с просмотром даже в интернете свидетельство правоверной мусульманки Гюльшан Эстер о том, как её безнадежную калеку исцелил Христос, дал ей новую жизнь, как ее преследовали родственники и родные братья хотели застрелить даже, как она объехала весь Пакистан с проповедью о Христе, как она ездит теперь по Европе. Как Христос воскресил ее родную сестру и многое другое. Можете просмотреть так же свидетельства бывших террористов-мусульман о своем обращении в Христианство. Просмотрите "ХАМАС - СЫН ХАМАСА". Мусульмане живут на земле по законам Ислама, разрешающим многоженство, но им мало на земле, они мечтают иметь "кареглазых" 70 девственниц в загробном мире. Их Аллах даст им там и вернейший путь для получения этого - убивать "неверных".
Ответить
14Антошенька15.09.2015 20:32
Видно, что у Рамзана плохие предчувствия.))) Оно и понятно, за всё приходится платить.)) "Кому много дано, с того и спрос будет большой."
Ответить
15Потрошитель ваты15.09.2015 22:38
Это как? Наркоманы за наркотики? Идиоты за идиотизм во всем мире?Нужно срочно приравнять мракобесов и идиотов от религии к чумным 21 века, и изолировать их от нормальных людей, чтобы мракобесы жить не мешали, обезьяны религиозные!
Ответить
16Свидомитка15.09.2015 23:17
Эх, Кадыров, обезьянка чеченская на кремлевском поводке!) )))
Ответить
17Ласка16.09.2015 07:33
В ответ на сообщение № 16 от Свидомитка: На поводке проамериканской части Кремля. К сожалению, эта часть процентов 90. Народных мстителей утешает только то, что эти 90 %, если Россия рухнет, вымрут вместе со своим потомством. Сейчас каждый российский олигарх, каждый чиновник под прицелом снайперов.
Ответить
18Туповатый Демьян16.09.2015 09:45
В ответ на сообщение № 16 от Свидомитка: А сказали, что тебе заблокировали поступление денежных средств, а за спасибо ты не работаешь.
Ответить
19Антошенька16.09.2015 15:06
В ответ на сообщение № 17 от Ласка: А у нас под прицелом ПЗРК.)))
Ответить
20Ласка16.09.2015 19:55
В ответ на сообщение № 19 от Антошенька: Расшифруй:)
Ответить
21Luca Brasi17.09.2015 09:56
В ответ на сообщение № 13 от Христианин: Диагноз: ПГМ.
Ответить
22Xa19.09.2015 13:07
В ответ на сообщение № 13 от Христианин: Мусульмане, особенно чеченцы не могут быть искренними, может только перед плахой.
Ответить