Игорь Коломойский оскорбил Михаила Саакашвили, назвав его "псом" (видео)

06.09.2015 19:17748

Украинский олигарх Игорь Коломойский жестко раскритиковал губернатора Одесской области Михаила Саакашвили за слова о том, что украинское правительство полностью контролируется олигархами.

"Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы она ответила за покусанных там людей", - заявил Игорь Коломойский, назвав также Саакашвили "грязным сопливым наркоманом".

Напомним, Михаил Саакашвили заявил, что правительство Яценюка стало более коррумпированным и привел пример с главой Госавиаслужбы Денисом Антонюком, который был уличен во взятке, но пост свой сохранил.

Слова Коломойского не остались незамеченными и Михаил Саакашвили ответил олигарху на своей странице в соцсети Facebook: "Олигарх предлагает усыпить меня как собаку, после неудачных попыток подкупить или дискредитировать, перешли на последний сценарий, известный олигархату — прямые угрозы. Я думаю, народ Украины скоро укажет этим вконец обнаглевшим пережиткам из бандитских десятилетий на их место".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Артур06.09.2015 20:05
А что, не правда? Он сказал правду, в России та же история, олигархи везде, из-за них нет нормальной жизни, потому что они лезут во власть, а это недопустимо, бизнес и олигархи - отдельно, а власть - отдельно, если они вместе - бардак.
Ответить
2Антошенька06.09.2015 20:18
Украина кумовская страна, Саакашвили ещё не успел завязнуть поэтому говорит правду. Коломойский больше всего боится стать миллионером.Естественно, думает в первую очередь не про людей. Хотя в 2014-г. много сделал для Украины, наверное, конечно защищал свой бизнес в Украине. В отличие от других бандюков олигархов он красавец здравомыслящий. Его здесь многие уважают. Просто есть с кем сравнивать.))) И про Сеню -"куля в лоба" Михаил тоже говорит правду.
Ответить
3Смешинка06.09.2015 20:50
Что ж он - такой правдивый и справедливый, не пригодился на Родине? И почему большинство грузин до сих пор плюют при его имени? Как вы можете верить человеку, который даже не украинец. Как вы жестоко обломитесь в своих надеждах, поверьте, я знаю таких как вы, у нас они до сих пор не могут понять как их закрутило тогда.
Ответить
4Железнова06.09.2015 22:05
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Ну ты помнишь, из тбилисского зоопарка звери сбежали? Некоторые ломанулись в правительство руины. Один козёл нашёлся в Одессе. Теперь с кроликом Сеней бодается и с Коломойшей.))))))))
Ответить
5Демьян06.09.2015 23:13
Молодец, Мишико! Эти алигархи и монополисты только о своём кармане пекутся! На народ они плевать хотели! Ату их! За, что майданили?
Ответить
6#07.09.2015 02:32
Порошенко ведь тоже олигарх.
Ответить
7Смешинка07.09.2015 10:00
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Знали куда бежать.))) Милые бранятся, только тешатся.Ты была права, в Европу прибывает ИГИЛ. Обама знает, что делает, начать войну именно там, где нужно, всегда умели американские президенты.В Европу под видом беженцев проникли более 4 тысяч боевиков ИГ, сообщает газета Sunday Express со ссылкой на источник в организации. По его словам, члены запрещённой в РФ группировки вливаются в поток мигрантов в турецких городах, откуда через Средиземное море прибывают в Италию.
Ответить
8Алкаш07.09.2015 13:08
В ответ на сообщение № 5 от Демьян: Свободу Юрию Деточкину! Юра, мы с тобой!
Ответить
9Швондер07.09.2015 13:10
Украине нужен второй Сталин. Хохлы должны научиться подчиняться. Хватит майданов.
Ответить
10*07.09.2015 17:28
В ответ на сообщение № 9 от Швондер: Раб москальский, сходи и Путлеру подчинись!
Ответить
11Антошенька07.09.2015 18:42
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Это тебе по тв сказали? Ты не согласна с тем, что сказал М. Саакашвили? То есть, теперь ты на стороне Порошенко, Яценюка, Коломойского? Очень интересно.)) Грузины плюются при слове Москва, Россия, Кремль, это я знаю точно.))) Не веришь? Одень колорадскую ленточку и поезжай в Грузию.)))
Ответить
12Антошенька (жестокий господин)07.09.2015 18:48
В ответ на сообщение № 9 от Швондер: Любишь подчиняться? Приходи и я накажу тебя. Ты меня запомнишь на долго.)))
Ответить
13Смешинка07.09.2015 20:16
В ответ на сообщение № 12 от Антошенька (жестокий господин): Ну, вот я так и знала, что ты голубь.)))) Я ни на чьей стороне, я злюсь, что вы кланяетесь американцам, которые вашими лбами решают свои задачи против России. И уж точно не на стороне евреев, которые ваши деньги пилят. Поверь, я знаю, миллиардами вывозят и не в Европу, а в Россию.
Ответить
14Смешинка07.09.2015 20:17
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Голубь)))
Ответить
15Демьян08.09.2015 09:55
В ответ на сообщение № 11 от Антошенька: Грузины плюются при словах Москва, Россия, Путин - это я видел. Плюются, но как угорелые прутся в Россию, особенно в Москву, к Путину, рубить зелень! Затем эту зелень, около двух миллиардов долларов в год отправляют в Грузию, что является очень хорошим подспорьем в поддержке собственной экономики. Больше заработать негде. Во всех остальных странах бывшего СССР хватает своих любителей лёгких денег!
Ответить
16Демьян08.09.2015 09:59
В ответ на сообщение № 6 от #: Сначала своего президентствования (Петя - шоколадная фабрика) увеличил своё состояние в СЕМЬ раз!
Ответить
17Антошенька08.09.2015 17:29
В ответ на сообщение № 15 от Демьян: Не завидуй, )) Москва не Россия, Россия не Москва. А ты не знал? Москвичам в Москве ничего не принадлежит.)) Для тебя это новость?)) Удивляете порой своей наивностью, глупышки.)))
Ответить
18Смешинка08.09.2015 18:55
В ответ на сообщение № 17 от Антошенька: А вам в Украине что принадлежит? Просвети, пожалуйста.
Ответить
19Антошенька09.09.2015 15:23
В ответ на сообщение № 15 от Демьян: Твой президент 20-лет у власти.И что он сделал? Чешет вам по ушам, а вы и ухи развесили, лопухи.)))
Ответить
20Христианин09.09.2015 17:31
"Язык - неудержимое зло, он воспаляется от геенны" (Библия). И далее: от него оскверняется всё тело. Там же. И еще: "Им благословляем Бога и проклинаем человека, созданного по образу Божию - не должно так быть". Найди себя каждый! Где ты?
Ответить
21Железнова10.09.2015 09:15
В ответ на сообщение № 19 от Антошенька: Тем не менее, бешеные государственные долги, оставшиеся от вечно пьяного Ельцина давно погашены. Ну это так, один из примеров. Но вы отстаёте от нас на 20 лет, только сейчас идёте тем же курсом.))))))))))) Как до жирафа))))))))))))
Ответить
22Баканова Лера10.09.2015 20:30
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Все верно. Только одно маленькое уточнение - ЕБН пришел к власти летом 1991 г. не в результате госпереворота, он его совершил осенью 1993 г., распустив Верховный Совет, а так все, как всегда. в десятку!) )))Браво, Железнова!) )))))
Ответить
23Баканова Лера10.09.2015 20:44
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Железнова, ты опять решила позлить хохлов. У них рожи перекашиваются при одном только упоминании фамилии "Путин"))))))
Ответить
24Баканова Лера10.09.2015 20:46
В ответ на сообщение № 17 от Антошенька: А тебе что-то, кроме нужника, принадлежит?)))))
Ответить
25Христианин12.09.2015 13:19
Миллионы кричали ЕЛЬЦиН, ЕЛЬЦиН. А вы не кричали? Люди вздохнули свободно, чтобы кричать. А в СССР пищали в углу, так как в квартирах ставили жучки для прослушки. Перестройка всегда трудная. Мудрые говорят, что лучше строиться, чем перестраиваться. За 70 лет диктатуры сплошные завалы разгребать не легко начинать было. Ельцина избрали, а вот гкчп хотели переворот сделать, ликвидировать Горбачева. Ради страдания угнетенных Бог сохранил Горбачева. Читайте Псалрм из Библии №11, стих 6. "Ради страдания нищих и воздыхания бедных ныне восстану, говорит Господь, поставлю в безопасности того, кого уловить хотят" - Цитата. Мы молились за Горбачева и Господь указал прочитать это место. Я тогда писал М. С. в Кремль это после его освобождения. Так, что осторожнее будьте говорить о том, чего не разумеете.
Ответить
26Железнова12.09.2015 22:06
В ответ на сообщение № 25 от Христианин: Да чепуху не говори. Пищал он в углу.)))))))) Ссунявый больно, вот и пищал. Еврей, небось? Больше никто не пищал, при Брежневе, во всяком случае. И жучки ни у кого не стояли. Бред какой-то. Вот она опять пришла, паранойя))))))))))
Ответить