Глава Мэрий Эл пообещал отомстить жителям села за плохой прием (видео)

08.09.2015 11:06970

В Интернете с возмущением обсуждают поведение руководителя Республики Марий Эл Леонида Маркелова. Высокопоставленный чиновник открыто пообещал жителям всего села Шимшурга Звениговского района проблемы. Издание "Росбалт" сообщает о том, что Леонид Маркелов пригрозил жителям села перекопать дорогу. Политик пообещал это сделать в отместку на то, что его плохо встретили и не говорили "спасибо".

"Меня так плохо первый раз принимают. У меня нигде так не было, чтобы ворчали, ворчали, рычали. Везде спасибо говорят. Ну, наверное, мне стоит повернуться к вам тем местом, каким вы ко мне повернулись, да? Закрыть все и уехать, и дорогу раскопать. Не верите, что я раскопаю дорогу? И будете три года ждать", - сообщил руководитель региона.

Издание отмечает, что в селе Шимшурга Звениговского района проживают 250 жителей. Леонид Маркелов приезжал в село в августе, однако видеозапись его угроз жителям появилась во Всемирной Паутине лишь сейчас.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка08.09.2015 11:51
А чего ворчали, рычали? К вам приехало начальство - этой чести удостаивают не всех, будьте добры спрятать свои настроения и проблемы и кланяйтесь, кланяйтесь. Наша власть любит видеть наши затылки в поклоне, это их делает счастливее, а то они и так в заботах о нас поседели.))))
Ответить
2Т08.09.2015 14:26
Да гнать его поганой метлой из начальников! Ишь, царёк какой нашёлся, бессовестный "слуга народа"!
Ответить
3Христианин08.09.2015 16:06
"отдавайте кому что, кому честь-честь". Так сказано в Библии.
Ответить
4Туповатый Демьян08.09.2015 20:38
Пукинский вскормыш. Точнее один из них.
Ответить
5Другая Галина08.09.2015 20:40
Однако, как набаловались чиновники - не важно за что, но чтоб "спасибо" было, и не один раз, да ещё и с подобострастием. Изуродовано их мировосприятие от своей вседозволенности! Не понимает, что народ просто так ворчать не станет, видно совсем уже терпение кончилось! Вместо того, чтобы найти психологический подход к людям, применяет привычное - запугивание и угрозы, как бандюган какой! Смотреть гадко и противно! И это руководитель республики!
Ответить
6Курносый08.09.2015 20:44
Вместо того, чтобы прислушаться к голосу народа и помочь решить проблемы, этот клоп, живущий за счёт народа, угрожает людям создать неразрешимые проблемы. Сталин бы этого слугу народа к стенке поставил, чтобы другим неповадно было зарываться. Местечковый божок настолько оборзел, что слов нет.
Ответить
7Такая, никакая08.09.2015 21:58
В ответ на сообщение № 6 от Курносый: Маркелов временно исполняющий обязанности губернатора республики Марий Эл, его назначили, а не выбрали. 13 сентября - выборы. Может кому-то очень нужен этот компромат перед выборами?
Ответить
8Курносый08.09.2015 22:26
В ответ на сообщение № 7 от Такая, никакая: Это "компромат"? Я увидел истинное отношение власть предержащих к народу.
Ответить
9Потрошитель ваты08.09.2015 23:26
Ндя, можно только представить, что будет, если Путину чего-то не понравится.
Ответить
10Такая, никакая09.09.2015 08:37
В ответ на сообщение № 8 от Курносый: Почему-то, "истинное лицо власть предержащих к народу" вы увидели перед самыми выборами губернатора.) )))
Ответить
11Курносый09.09.2015 08:51
В ответ на сообщение № 10 от Такая, никакая: Я увидел и услышал угрозы жителям села. Мне ещё не хватало про какие-то выборы думать.
Ответить
12Смешинка09.09.2015 09:58
В ответ на сообщение № 7 от Такая, никакая: В любом случае, люди увидели истинное лицо и сущность того, кого могли выбрать. Хотя, думаю и другие не лучше.)))
Ответить
13Другая Галина09.09.2015 12:14
В ответ на сообщение № 7 от Такая, никакая: Если человек временно исполняет обязанности руководителя, и знает, что хочет баллотироваться и быть избранным на выборах, он никогда не будет так себя вести, если находится в здравом уме! Да и за, что благодарить временного человека? Можно подумать, что он подарил им дорогу в райскую жизнь.:))
Ответить
14Анна09.09.2015 13:15
Народ для российских правителей всегда был быдло. Они только прикрываются лозунгами народными.
Ответить
15Такая, никакая09.09.2015 16:00
Маркелов пошутил! На встречу с губернатором по случаю открытия мед. пункта пришли сонные сельчане, чтобы их как-то расшевелить, он неудачно пошутил. Вы серьёзно думаете, что и. о. губернатор с огромным опытом не знает, что говорить народу перед выборами?)))))
Ответить
16Т09.09.2015 20:59
Ишь, объяснила. Самой-то не стыдно?
Ответить
17Реалист09.09.2015 21:42
В ответ на сообщение № 15 от Такая, никакая: Слышь, мадам Брошкина, вот если бы этот чинуша пошутил, что прибавит сонному народу пенсии и увеличит зарплаты то, все бы остались довольными! Однако все мыслюшки чинуш на их языке. Это, как у трезвого на уме, а у чиновника на языке. В смысле, чем хуже вы меня принимаете, тем сильнее я буду быковать! И чихать я хотел на все ваши проблемы с высокой колокольни!
Ответить
18Безпартийный09.09.2015 23:32
Бегает из партии в партию, как мальчик за пряниками.
Ответить
19Такая, никакая10.09.2015 09:01
В ответ на сообщение № 16 от Т: Так объяснил начальник по общественным связям и информации правительства Марий Эл Сергей Лоскутов, а не я. Вот его и стыди, на него и "тявкай", как ты это любишь делать, "Т"упая.))))))
Ответить
20Такая, никакая10.09.2015 09:20
В ответ на сообщение № 17 от Реалист: Вы, как-то плохо информированы. Народ и так остался доволен, после выступления Маркелова танцевали и пели. И как им не радоваться, такое событие, открыли сельский фельдшерско-акушерский пункт (ФАП)!?
Ответить
21Т10.09.2015 14:25
В ответ на сообщение № 19 от Такая, никакая, вонючая какая: Всё пиликаешь нам на забаву? Бездарь, тупица и маразматичка, кому нужны твои поганые комменты? Зря стараешься своими убогими и антинародными "перлами" своего "пенька старорусского поддержать. Он враг народа и ты туда же, бабка Ёжка, в своей злобной мерзости, распушилась? Вы оба человеконенавистники и среди порядочных людей вам не место. Сгинь, нечистая сила!
Ответить
22Правовед10.09.2015 15:38
В ответ на сообщение № 21 от Т: Имейте в виду, что оскорбления и клевета в интернете наказуемы. Если будете писать подобные сообщения, оскорбляющие честь, достоинство и доброе имя людей на вас могут подать в суд.
Ответить
23Такая, никакая10.09.2015 16:11
В ответ на сообщение № 21 от Т: Детский сад, да и только!) )))) Ты страшных сказок начиталась про бабку Ёжку и нечистую силу, что ли? Щас, сгину, по щучьему велению и твоему хотению.) ))) Боже, дай ей ума, а то пропадет девка, как пить дать.)))))
Ответить
24Т10.09.2015 16:51
В ответ на сообщение № 22 от Правовед: Спасибо, конечно, за заботу, но им-то можно ("Старому-престарому" и "Какой-то"? "А как аукнется, так и откликается" говорят. Да на самом деле, они против народа выступают (на других ветках), пытаются "грязью всё замазать", вот и развлекаемся потихоньку. А вообще-то мне они "до фонаря". Пусть пишут, что хотят, если ума мало, не образумишь. Теперь пусть другие комментируют, мне и некогда, на самом-то деле, с ними возиться.
Ответить
25Туповатый Демьян10.09.2015 22:24
В ответ на сообщение № 22 от Правовед: Это похоже Вера степная пишет. У неё на всех порядочных людей зуб чешется.
Ответить
26Исмаилов Зуфар Гафурович19.09.2015 19:21
Виктория Новикова, прошу Вас, будьте внимательней при печатании своих текстов, у вас такие ошибки, за которые мне стыдно за Вас. Республика Марий Эл, так надо писать в Вашем тексте, здесь ещё есть смысловые ошибки.
Ответить
27Исмаилов Зуфар Гафурович22.09.2015 16:39
Виктория Новикова, когда Вы исправите свою глупую ошибку.
Ответить
28Житель Руси Святой24.09.2015 00:37
Пороть кнутом надо таких чинуш на Красной Площади публично и из власти выкидывать с позором! Непременно публично, в назидание всем прочим.
Ответить
29Исмаилов Зуфар Гафурович26.09.2015 15:23
Виктория, не отстану, пока ты не исправишь свою ошибку в названии Республики Марий Эл.
Ответить
30Исмаилов Зуфар Гафурович26.09.2015 15:25
Виктория Новикова, скорей прочти мои комментарии и исправь свою ошибку, это не простительно.
Ответить
31Исмаилов Зуфар Гафурович26.09.2015 15:27
Антошка, может ты не спишь? Подскажи Виктории Новиковой, пусть иправит свою ошибку в названии Республики Марий Эл.
Ответить
32Исмаилов Зуфар Гафурови26.09.2015 15:51
Виктарэя Новакова исправлять ошибку не готова. Ей хозяин не даёт. Ну, а кто-то пристаёт.
Ответить
33Исмаилов Зуфар Гафурович26.09.2015 15:54
Новакова Виктарэя, исправляй ошибку ты скарэя.
Ответить
34Исмаилов Зуфар Гафурович26.09.2015 15:57
Виктарэя Новакова. Обращаюсь к тебе снова. Ты ошибочку исправь. А я свечечку поставь!
Ответить