79-летний Армен Джигарханян развелся с женой ради романа с 33-летней

20.09.2015 12:013354

79-летний актер Армен Джигарханян развелся со своей 72-летней супругой Татьяной Власовой и сразу после расторжения брака появился на публике со своей новой девушкой.

Новой пассией известного актера стала 33-летняя пианистка Виталина Цимбалюк-Романовская. Женщина прибыла в сопровождении Армена Джигарханяна на фестиваль "Амурская осень", проходящий в городе Благовещенск. Журналистам удалось узнать, что на данный момент Виталина Цимбалюк-Романовская трудоустроена в театр Армена Джигарханяна на пост генерального директора.

За завтраком женщина ухаживала за звездой отечественного театра и телевидения, после чего пара ушла, держась за руки. Виталина Цимбалюк-Романовская рассказала, что влюбилась в актера еще в 16-летнем возрасте, а познакомиться с ним ей удалось через общих друзей.

В определенный момент женщина решила написать Джигарханяну письмо, в котором призналась в своих чувствах. Через некоторое время артист предложил ей встретиться.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Xre20.09.2015 12:39
Армян не зря турки того, как немцы евреев и цыган, а может это просто сочинение на свободную тему, чтоб бедным быть и даже деньги получать за это. Когда Турция была бедная, никто об этом даже не вспоминал. Короче, бедным и беженцем быть выгодно в Европе. Хочу войну.
Ответить
2Белоруска20.09.2015 13:57
Во, дают эти старики, стояки у них работают, под 80 уже, ой. Я бы не легла с таким старым, несмотря, что сама уже немолодая. Ой, артист знаменитый, ой, как это она ноги задирает ему, ой не могу.
Ответить
3Ласка20.09.2015 14:25
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Скорее всего, ей привычен такой возраст. Молодых артисточек портят только так, еще в дни юности. Лучше ложиться под симпатичного тебе старикашку, чем под влиятельного, но противного. Все зависит от окружения. Часто молодые девушки, женщины оказываются в жизненной ситуации, когда лучше выбрать одного симпатичного тебе влиятельного старикашку и спокойно жить и работать, под надежной защитой. Вообще удел всех девушек и женщин в творческой среде, которые без могучего христианского стержня, не завидный. А бывшая жена Армена Джигарханяна уже много лет живет и работает в США. В принципе, он чист.
Ответить
4*20.09.2015 15:32
Где армян появился, там кабану делать нечего.
Ответить
5Белоруска20.09.2015 15:43
В ответ на сообщение № 4 от *: Он обрусевший русский, всю жизнь живет в Москве, я фильмы в юности смотрела с его участием, он сильный актер и неужели, еще до сих может?
Ответить
6Ласка20.09.2015 16:27
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Не так как молодой. Но для старых мужчин вполне подходят спокойные молодые женщины, которые не мыслят себя без своей работы, творчества, карьеры.
Ответить
7Ласка20.09.2015 16:34
В ответ на сообщение № 6 от Ласка: Дополню. Решаясь на союз с молодой, старый мужчина должен понимать, что его, все-таки, используют. Все-равно в таких союзах пожилой мужчина получает уход, заботу, ласки не бескорыстно.
Ответить
8Владимир20.09.2015 17:01
А кому какое дело про великих людей. Мы хотели свободы, имейте ее или она Вас. АРА, рад за тебя, будь счастлив. Зная Армена он не обидел свою жену. Живите и радуйтесь. Мы все в грехе и это есть наша жизнь.
Ответить
9Антошенька ля-ля-ля20.09.2015 19:20
Правильно, щас так модно.))) Молодые бактерии и всё такое.)))) Нужно продлевать жизнь любым способом.))) Тем более, Сам президент показал пример "после выборов".))) А если серьёзно, многие актёры упали нижеплинтуса. Михайлов, Табаков, Армен, Безруков, президент РФ и т. д.И эти люди будут говорить о любви, о верности??))) Животные!) ))))))))
Ответить
10*20.09.2015 22:06
В ответ на сообщение № 9 от Антошенька ля-ля-ля: Ты прав, власть, богатство и разврат вещи неотделимые. Кстати, он всегда был развратником.
Ответить
11Швондер21.09.2015 08:45
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Да, что ты Маня! Он духами французскими намажется, Виагры нажрется и пачкой денег взмахнет у тебя перед носом так ты, и не только ты, в койку прыгнешь, как белка. А в голове у тебя будет одна мысль: "Поскорее спуститься в его закрома полные золота и долларов."
Ответить
12Ксения21.09.2015 09:35
Желаю счастья любимому актеру, жена много лет в Америке, как жить мужчине одному? Все предыдущие комментарии полны злобы и национальной ненависти. Не стыдно вам?Ксения.
Ответить
13Швондер21.09.2015 09:58
В ответ на сообщение № 12 от Ксения: Как жить мужчине одному? Да, очень просто. Дунька Кулакова она всех любит, она заботливая.
Ответить
14Онанист21.09.2015 10:33
Армен Джигарханян - известный плут и дамский угодник. Его и в актеры женщины вывели. Все в наших театрах делается через постель. Это всем известно. Так вот теперь на старости лет ему все мало. Продолжает свои похождения, неисправимый.
Ответить
15Т21.09.2015 10:34
Пианистка - гендиректор? Без специального образования? Ну, театр, держись!
Ответить
16Вера21.09.2015 10:52
В ответ на сообщение № 15 от Т: Если читать мемуары творческих людей, советского периода, то у всех знаменитых режиссёров, в театрах и кино, в их коллективах -правили их жёны.))))) С должностями, или без, но они решали, каких артистов выдвигать, а каких "задвигать".)))))
Ответить
17Белоруска21.09.2015 11:47
В ответ на сообщение № 16 от Вера: И в таких тяжелейших условиях - под гнетом режиссерских жен искусство не умерло. В чем секрет? Вера?
Ответить
18Татьяна Власова21.09.2015 11:49
Я ей все космы выдеру, когда приеду погостить к Армену. Я денежки-то его посчитаю.
Ответить
19Т21.09.2015 12:11
В ответ на сообщение № 18 от Татьяна Власова: Да ладно! Шутите, что ли? За личные услуги знаменитому артисту заплатит государство, первый раз, что ли? Театр ещё в тираж не вышел, без субсидий работает?
Ответить
20Вера21.09.2015 12:20
В ответ Белоруска: Читая эти мемуары, я думала по другому:"Эх, если бы не интриги всяких "жён", как бы наше искусство расцветало и достигло бы каких высот!"И думаю, в ином случае, при честности в актёрской среде тогда, теперь бы не скатилось наше искусство, и культура-в пошлятину!
Ответить
21Математик21.09.2015 13:33
Когда она родилась, ему было уже 46 лет!
Ответить
22Белоруска21.09.2015 13:55
В ответ на сообщение № 20 от Вера: Вот о пошлятине я и хочу поговорить. Ведь все имеет свое начало и свой конец. Где же она, эта пошлятина, начала зарождаться и в какой среде? Вот эти хохмачи, типа Винокура, Райкина, Стоянова и др. тихим сапом внедрили в сознание людей по словечку, по шалости, по намеку, по откровенному хамству, по открытой нецензурной брани, воспользовавшись тем, что цензуру отменили, все самое дикое и средневековое мировоззрение. Я, сидя в лесу краснею за Вас. Вы превратились в баранов. Еще немного и Вас поведут на заклание.
Ответить
23Вера21.09.2015 14:11
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Это кто тут вместо Белоруски обращается ко мне?)))))))Да ещё, её любимых советских артистов-шутников обижая?)))))Слышь, баран, на дурняк не съезжай.))))))
Ответить
24Т21.09.2015 14:54
В ответ на сообщение № 23 от Вера: Точно так, замена. Не замай наших классных артистов "Винокура, Райкина, Стоянова и др." Сам Баран Иванович, а не Белоруска!
Ответить
25Владимир Вольфович21.09.2015 15:10
В ответ на сообщение № 24 от Т: Что не так? Что не так? Бараны однозначно. Выбрали себе дебильный жанр и теперь выступаете. От имени кого выступаете? Дебилов? Молчать!
Ответить
26Антошенька ля-ля-ля21.09.2015 17:01
В ответ на сообщение № 16 от Вера: Не только в театрах.)) Но и в целых государствах.))) Например, Раиса Максимовна.)) Один Володька Вовкин сын не захотел делится властью.))) Иди говорит (своей второй половинке) ты мне больше не жана.)) У меня, говорит, друг есть хороший.))))))) Насчёт скатившегося вашего искусства, и пошлой культуры, тут ты Вераправа на все 100%. Я бы тебя даже крепко обнял, за такие смелые высказывания.)))
Ответить
27Вера21.09.2015 17:07
В ответ на сообщение № 26 от Антошенька ля-ля-ля: Обнимашкин нашёлся.)))))Всё это из-за ваших бабёнок в основном, украинско-еврейских, артисточек и певичек, понаехали понимаешь в Россию, с революции, подженили, окрутили русских, всю свою родню в Москву перетащили и пристроили, и опошлили русскую культуру, сцену, и опошляют до сих пор!) )
Ответить
28Ласка21.09.2015 18:09
В ответ на сообщение № 27 от Вера: Нельзя опошлить то, что не хочет опошляться, продаваться и тому подобное. Тебе дай хоть какую-нибудь власть и ты бы ничего не опошлила? Русская культура, подгрызая свои корни православные, не могла не опошлиться и не деградировать.
Ответить
29Швондер21.09.2015 18:22
В ответ на сообщение № 27 от Вера: Правильно! Я всегда говорил о гнилой еврейской душонке и развратной сущности еврейского воспитания. Они свою пошлятину везде протянули и сейчас навязывают еврейскую пошлятину и губят истинно русскую культуру. Как они старались, уничтожая русскую интеллигенцию в революцию. Как стремились поваляться в их постелях, искупаться и переодеться в из одежды, везде занять их места. Эта пришлая, грязная еврейская масса, как саранча все пожирала и уродовала. И теперь продолжает. Даже министр культуры и тот еврей. А как ни пойманный очередной жулик, то с еврейской фамилией.
Ответить
30Антошенька ля-ля-ля21.09.2015 18:32
В ответ на сообщение № 27 от Вера: Предлагаю типа Анни Лорак, Таисия Павалий и т. д. департировать назад в Украину.))) Мы тут с ними разберёмся.))) Только вот, у вас никого не останется.)))) А, что украиночки красавицы, это правда. Ещё они вкусно готовят.)))) Что поделаешь, любят их во всём мире. Вон и Пресняков нашёл своё счастье.))). А про евреев ты сказала чистую правду.)) Дружные они, у них многому поучиться.))) Нет в их учении, "ударили по одной щеке, подставь другую". Ну и пёс с ними, все мы от Адама и Евы, то есть все мы братья и сестры.))) ) А насчёт культуры, так когда Киевская Русь была, Новгорода и Москвы, и в помине не было.))) То есть дикарями вы были, дикарями и остались.)))Вера и Ласка правы, обгрызли Вы корни православные. Забыли Вы откуда Русь началась. Забыли вы кто Русь крестил.))) Вот и результат в Московии, опошление, и деградация.)))) Ну, а кто вам виноват?)))
Ответить
31Вера21.09.2015 18:44
В ответ на сообщение № 30 от Антошенька ля-ля-ля: Ты когда другим ником, Русланчиком писался, вроде ещё не такой совсем придурок был!) )Совсем перемкнуло, что мне ещё и за христианство предъявляешь?))))
Ответить
32Антошенька ля-ля-ля21.09.2015 18:59
В ответ на сообщение № 31 от Вера: Модер - нехороший человек, порезал всё, совсем как при Сталине. Всё обгадил, лишил смысла. Так и хочет испортить настроение.))) Не получится!) ))) Наверное, цикл у модера, прими чего-нибудь успокоительного!) ))))))))) Расскажу Виктории, получишь.)))))Вера, можешь меня хоть Швондером называть, главное чтобы тебе было приятно.)))))
Ответить
33Белоруска21.09.2015 19:08
В ответ на сообщение № 30 от Антошенька ля-ля-ля: Подольская с Белорусси, и замужем за Пресняковым, сына родила недавно.
Ответить
34Антошенька ля-ля-ля21.09.2015 19:37
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: Ну не важно, Старший Пресняков родился во Львовской области.))))В Московии на эстраде украинцев (предателей) больше чем евреев.)))) Вот немногие из них:Ани Лорак; Анна Седокова; "ВИА Гра"; Елка; Вера Брежнева; Потап и Настя; Таисия Повалий; Светлана Лобода; София Ротару; Ирина Билык; Верка Сердючка; Quest Pistols; Кабзон; и т. д и т. д.Придёт время включат заднюю, как Пореченков, но будет поздно.))))))
Ответить
35Смешинка21.09.2015 19:52
В ответ на сообщение № 34 от Антошенька ля-ля-ля: А Пореченков включил заднюю? Ссылку, плиз. А Ротару с какого перепуга у тебя в предателях, она же мешок картошки и старую Ниву укропам пожертвовала. Вот и делай вам добро)))))))
Ответить
36Демьян21.09.2015 20:03
В ответ на сообщение № 34 от Антошенька ля-ля-ля: Каролина изумительно красиво поёт песню "Миллион-миллион-миллион алых роз!" Она творческий человек и прекраснейшая женщина! А Пореченков нравился моей бывшей жене! Так, что ты до них недоросток!
Ответить
37Белоруска21.09.2015 21:13
В ответ на сообщение № 34 от Антошенька ля-ля-ля: Люблю, как поет Елка, голос ее интересный, а Софочка на Славянский приезжает иногда. Раньше так каждый год ездила, какие они предатели? Люди искусства поют для всех, я лично не считаю так. Это только власти узурпаторы, как и у нас, так и у вас, и в России и т. д. Власть — есть насилие.
Ответить
38Швондер22.09.2015 09:19
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: Это кто же тебя насиловал? Это какая же власть на тебя позарилась? На тебя лесную фею однодневку.
Ответить
39Белоруска22.09.2015 12:59
В ответ на сообщение № 38 от Швондер: Кому, что, а цыгану сало, насилие есть и в другом виде, у сексуально-озабоченных это слово имеет свое значение.
Ответить
40Белоруска22.09.2015 13:00
В ответ на сообщение № 38 от Швондер: На перекрестке двух дорог, не развести уже огня, простимся мы на вечный срок, когда забудешь ты меня. Ля, ля, ля, ля.
Ответить
41Белоруска22.09.2015 13:41
В ответ на сообщение № 38 от Швондер: Ку, ку!
Ответить
42Логин22.09.2015 14:08
№ 1 дай Бог, чтобы весь твой род "того", под корень, чтобы ты узнал, любитель кровушки, перед своей смертью, что это означает - того! Не зря в войну таких как ты - очень даже того!
Ответить
43Ласка22.09.2015 14:41
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: У меня подозрение, что Швондер милый болтун и, скорее всего, тебе в сыновья годится. Задор у него юношеский.) )))По-моему, удачная фотография.
Ответить
44Белоруска22.09.2015 15:20
В ответ на сообщение № 43 от Ласка: Я по руке определила, рука то не одной седой волосинки за сорок. Все пишут, что он модератор, я тоже подумала, но спрашивала у знающих людей, что модераторам нельзя писать.
Ответить
45Белоруска22.09.2015 16:39
В ответ на сообщение № 43 от Ласка: Забыла дописать, я здесь ни на кого не претендую, мне не нужно, я сама развлекаюсь, но он психует тоже. А я с таким старым, как Джигарханян, никогда не лягу. Я очень самолюбивая, чтобы мучить себя любимую каким-то старым человеком, который уже на подходе к иному миру. Несмотря на то, что и я не юная, ни за деньги, ни за золото не соглашусь. Колючая я и стрелы амура скорее всего мои действуют, а я люблю себя, сладкую.
Ответить
46Антошенька ля-ля-ля22.09.2015 16:42
В ответ на сообщение № 44 от Белоруска: Где мебель дела, пробухала?Модераторам нельзя писать на рабочем месте. )))))
Ответить
47Антоша22.09.2015 16:45
В ответ на сообщение № 45 от Белоруска: Какая неожиданность. )))))И я люблю себя. )))))Давай вместе себя любить!? )))
Ответить
48Белоруска22.09.2015 16:48
В ответ на сообщение № 46 от Антошенька ля-ля-ля: Меня обокрали! Вот и сижу на полу, а ем на коленках, хорошо, не надо ничего готовить, электрочайник и электроплитка, и миска с кружкой, и телевизор, и телефон, и старая швейная машинка, и диван, который провалился, дерьмо купила в 2005 году.
Ответить
49Белоруска22.09.2015 17:02
Сижу на полу, ем на коленках, из посуды только электроплитка, электрочайник, миска с кружкой, железные вилка и две ложки, телевизор, телефон, бабкина швейная машинка, ржавая раскладушка, диван-дерьмо, да прогнивший сортир во дворе. Вот все мое имущество, да и сама уже вся больная.
Ответить
50Белоруска22.09.2015 17:07
Я ей все волосюльки во всех местах повыдираю!
Ответить
51Антошенька ля-ля22.09.2015 17:32
Актера из сериала «Последний из Магикян» Мухтара Гусенгаджиева подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 10-летней девочки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.О преступлении сообщила мать ребенка.«Гусенгаджиев был задержан. Выяснилось, что в среду мужчина неоднократно совершал в отношении несовершеннолетней девочки насильственные действия сексуального характера, один раз это произошло в Московском армянском театре», - добавил источник в МВД.
Ответить
52Белоруска22.09.2015 17:44
В ответ на сообщение № 50 от Белоруска: Попик, читай мои комментарии лучше, старые меня не интересуют, а молодые не нужны. Твои комментарии тупые, как и сама Попа.
Ответить
53Белоруска22.09.2015 17:47
В ответ на сообщение № 49 от Белоруска: Чики—дрики, а тебе завидно? Романтика, а ты сидишь в своих вшивых панелях и давишь клопов.
Ответить
54Белоруска22.09.2015 18:17
Лара Баканова меня пародирует, бедная женщина, никто не пишет ей, мозги набекрень. Ой, не дай Бог, есть ее комментарий на другой ветке, время совпадает. Лара, тебя вычислила я, не пиши дуроту, я-то правдивее тебя и честнее, сочувствую тебе.
Ответить
55Ласка22.09.2015 18:25
В ответ на сообщение № 51 от Антошенька ля-ля: А где в это время была мама девочки? Почему ее ребенок регулярно по средам оказывался наедине с актером?
Ответить
56Ласка22.09.2015 18:28
В ответ на сообщение № 44 от Белоруска: А руки где? Я не видела. На какой ветке?
Ответить
57Ласка22.09.2015 18:41
В ответ на сообщение № 44 от Белоруска: Сейчас у многих работа связана с компьютером. По себе знаю, что время от времени хочется немножко отдохнуть и куда-то переключиться. Тогда приходит на помощь знакомый сайт, где болтовня и персонажи знакомые. А еще я, например, могу развлекаться с компьютером, пока готовлю на кухне.
Ответить
58Антошенька22.09.2015 18:48
В ответ на сообщение № 55 от Ласка: Мама наверное была в церкви.))А что, это грешно?
Ответить
59Белоруска22.09.2015 19:14
В ответ на сообщение № 56 от Ласка: За июль, надо поискать, с морковкой. Размеры мне подложил, чтобы я выбирала. Там мое фото есть, я в желтой майке и в трусах, а он под алкашом сфоткал свою руку. Волосатая такая, в кулаке, но он не крупный мужчина, похоже красивый. И еще сам писал, кажется в марте, где Шаляпин со своей старухой, под ником племянника Швондера, так написал, что моложе. А сейчас адрес просил, под видом алкаша, так он и у Свмдомитки просил адрес. Мне еще стихи из кинофильма "Стиляги" написал, там есть на эти стихи. Я скачала эту песню, о любви песня и вот под алкашом. Здесь обозвал меня "удивительная дура", а потом на другой ветке радовался Свидомитке, но стихи ей не пишет. Умора, он красивый мужик. Молодой сильно писать о Сталине не будет.
Ответить
60Белоруска22.09.2015 19:34
В ответ на сообщение № 56 от Ласка: Нашла, на ветке, где в анальном отверстии один пронес глазные яблоки, за июль, может даже и за 50 ему. Кулак не юноши, но красивый, по кулаку видно.
Ответить
61Ласка22.09.2015 19:52
В ответ на сообщение № 59 от Белоруска: А почему ты решила, что Швондер и Алкаш один и тот же человек? И как ты по кулаку определила рост и красивость? Я могу только возраст предположить. От 40 до 50) )))
Ответить
62Белоруска22.09.2015 20:02
Жрать нечего, сижу в темноте, замок в сортире сломался, кошмар продолжается, вызволите хоть кто-нибудь меня отсюда.
Ответить
63Ласка22.09.2015 20:04
В ответ на сообщение № 62 от Белоруска: Так Лера любит писать.
Ответить
64Швондер22.09.2015 20:16
В ответ на сообщение № 61 от Ласка: Девчонки, Вы меня угадали. И руки мои, и возраст, и внешность. Посылаю Вам свое фото.
Ответить
65Белоруска22.09.2015 20:27
В ответ на сообщение № 64 от Швондер: Ничего подобного, это не ты, мы тебя уже вычислили. Ты по скайпу с Железновой писался и показал себя, и она тебя выдала, что ты красивый, и это не про тебя. Ха, ха, ха.
Ответить
66Белоруска22.09.2015 20:30
В ответ на сообщение № 63 от Ласка: Черт с ней, пусть пишет дуроту свою. Я не буду обращать внимание и читать не буду, и отвечать не буду, похоже не в себе.
Ответить
67Белоруска22.09.2015 20:36
В ответ на сообщение № 61 от Ласка: Он с Железновой писал и показал себя, так она мне писала, что я глупая, что его не хочу, что он хорош собой, так это не мое, рука средняя, рост примерно 1 м 70 см. И телосложение у него тоже средней величины, примерно весит 75 кг.
Ответить
68Белоруска22.09.2015 20:56
В ответ на сообщение № 61 от Ласка: Почему я решила, что Швондер и Алкаш один и тот человек, так как алкаш написал, что я хочу его. Ну, там по другому написано, а я написала, что зачем он мне. А потом на этой же ветке разозлился и написал, что он любит похохмить, чтобы я воображала о себе ничего такого, и подписался Швондер. А потом стихи написал на другой ветке о любви мне, вот и все, чего тут понимать. Шутки, да и только. Явь мне неинтересна.
Ответить
69Ласка22.09.2015 21:12
В ответ на сообщение № 65 от Белоруска: Так этот, значит, не красавчик? Ты по скайпу с Железновой шушукаешься? Ну и ну! Когда успела?))))
Ответить
70Ласка22.09.2015 21:15
В ответ на сообщение № 67 от Белоруска: Это все анализы?) ))))
Ответить
71Ласка22.09.2015 21:18
В ответ на сообщение № 68 от Белоруска: И правильно! Зачем явь? Наяву шуток уже нет. Одни проблемы. Скучно) )))
Ответить
72Белоруска22.09.2015 21:48
В ответ на сообщение № 69 от Ласка: У меня нет ноутбука, это она по скайпу со Швондером шушукалась, а мне сюда написала давно. Все это виртуально, почитай на ветке о умирающей деревне стих для меня, мама не горюй. Поверишь в любовь на старости, никто такие стихи мне не писал, я обалдела прямо.
Ответить
73Белоруска22.09.2015 21:53
В ответ на сообщение № 70 от Ласка: А какие ты хочешь анализы? Насмешила меня, что еще? Под одеждой не знаю, что ну раз волосатый, значит и тело волосатое. Мой бывший был волосатый: и спина, и грудь, а этот еще больше и руки, и ноги, и все остальное. Читает наверное с улыбочкой, думает бабы с ума сошли.
Ответить
74Смешинка23.09.2015 05:23
В ответ на сообщение № 73 от Белоруска: Если верить приметам, то волосатая тыльная сторона ладоней обозначает большое богатство для их владельца. ))))
Ответить
75Швондер23.09.2015 08:44
В ответ на сообщение № 74 от Смешинка: Руки у меня волосатые, волосатые и загребущие. Посмотрите на фото. Там видно какие они. Верьте мне люди!
Ответить
76Татьяна Власова23.09.2015 11:38
Я уже еду. Пусть он в очередной раз вспомнит, как практически украл меня у бывшего мужа и увез в Москву. Как это подло. А теперь желает фукнуть мои денежки. Не позволю! Я ей волосенки повыдергаю.
Ответить
77Ласка23.09.2015 13:20
В ответ на сообщение № 72 от Белоруска: Подозреваю, что Швондер не только тебе стихи пишет. ) ))) Думаешь, лучше журавль в небе, чем синица в руках? Я не верю в виртуальную любовь. Я уверена, что любить можно только того, кого хорошо знаешь, с кем рядом живешь. Во всех других случая любишь свои фантазии, то есть себя.
Ответить
78Ласка23.09.2015 13:23
В ответ на сообщение № 74 от Смешинка: Может потому, что с такой волосатостью более наглые, хваткие и менее интеллигентные, менее совестливые?
Ответить
79Ласка23.09.2015 13:31
В ответ на сообщение № 75 от Швондер: Мы тебе верим! А загребать что собрался?) )))
Ответить
80Белоруска23.09.2015 14:05
В ответ на сообщение № 77 от Ласка: Пусть он пишет кому хочет, он вот здесь за чуть не за всех пишет, он мне написал, что хохмить любит, и как ты пишешь, что он юноша, ему за пятьдесят, Софи Лорен нравится тем, кто родился в пятидесятых и шестидесятых, она была до начала восьмидесятых, у него дети взрослые. Он такой мальчик, как я целочкая Македонская, ха, ха, ха, ха, ха, ха.
Ответить
81Алкаш23.09.2015 16:52
В ответ на сообщение № 77 от Ласка: Я и журавлем готов быть, лишь бы летать над лесом под Витебском.
Ответить
82Ласка23.09.2015 16:56
В ответ на сообщение № 80 от Белоруска: Надо же, как ты все четко помнишь и сопоставляешь! Действительно, если взрослые дети могут быть и у сорокалетнего, то учитывая симпатию к Софи Лорен, Швондеру должно быть, примерно, пятьдесят. У него, наверное, жена и дети хорошие, раз остается время и желание похохмить.) )))
Ответить
83Вера23.09.2015 17:04
В ответ на сообщение № 1 от Xre: Хочешь войны?Твоя мечта считай сбылась! Она у тебя на пороге!) )))США разместит атомные бомбы в Германии!) )))))) Вроде как бы угроза России?)) Вроде бы так, да не совсем!) )США не впервой, взорвать парочку атомных бомб, а потом заявить: была мировая угроза, или был теракт, или на крайняк - обвинить Россию.)))))Я уже писала, что заманивая всякими европейскими условиями, мусульман-беженцев, как стадо баранов, потоками направляют в Германию.)))) Потом жахнут пару атомных бомбочек, и накроют разом и немцев и беженцев-мусульман. Одним залпом двух зайцев убьют: и от "немцев-арийцев" избавятся, и от "террористов-мусульман". Крышка тебе немец!) )))))))
Ответить
84Белоруска23.09.2015 17:23
В ответ на сообщение № 82 от Ласка: Вычитала в интернете, Путин подписал указ 18 сентября об аннексии Белоруссии, указ есть в интернете с печатью, с его подписью, Лукашенко свергают, а я думала, чего мне снится Путин, и еще в Бобруйске и в Барановичах расположились авиабазы военные. Так, что будут у нас российские паспорта, выборы готовят, не светит этим быть президентами.
Ответить
85Швондер23.09.2015 17:43
В ответ на сообщение № 84 от Белоруска: Да, уж! Не светит. Президент уже к Вам летит.
Ответить
86Швондер23.09.2015 17:53
В ответ на сообщение № 84 от Белоруска: Вот уже и бланки для новых паспортов приготовили. Скоро будут торжественно вручать.
Ответить
87Ласка23.09.2015 18:00
В ответ на сообщение № 84 от Белоруска: Это не Путин подписал указ об аннексии Белоруссии, а это очередная писулька Юрия Фельштинского. "Присоединение Республики Беларусь к России идет полным ходом, считает российско–американский историк Юрий Фельштинский".( В 1974 году поступил на исторический факультет МГПИ им. В. И. Ленина.Выехал из СССР по «израильской визе», хотя в Израиль не доехал, а уже в Вене заявил американским властям о своём желании жить в США, куда и прибыл в апреле 1978 года.В 2002 году Михаил Ростовский утверждал в газете «Московский комсомолец», что Фельштинский являлся одним из «главных политических советников Бориса Березовского». В 2004 году в статье Романа Шлейнова в «Новой газете» Фельштинский был охарактеризован как «советник Бориса Березовского, историк, эмигрант»)Указ о принятии соглашения:)
Ответить
88Ласка23.09.2015 18:06
В ответ на сообщение № 85 от Швондер: Так вы спелись? Когда успели?))))
Ответить
89Белоруска23.09.2015 18:29
В ответ на сообщение № 87 от Ласка: Этот еврей правду пишет, я во сне свой паспорт в печку бросила, значит печаль и замена паспорта, хоть я избавлюсь от банка, и этого жулика заставлю отдать мне деньги. Российские власти мне поверят, и мои доказательства рассмотрят, а иначе на, бомбежка неизбежна. Ничего ты не понимаешь, даже Швондера мальчиком сделала. Не знаешь, факты упрямая вещь. И еще, так меня тянет в Россию, видишь доказательства, сижу на российских сайтах.
Ответить
90Белоруска23.09.2015 18:37
В ответ на сообщение № 88 от Ласка: У нас давно говорят, еще до Крыма, что Путин заберет Белоруссию. А этот председатель колхоза заведет в малины и сам смоется. Я ни одному слову не верю, так как его последователи ложили прибор такой большой на людей, у нас с первого октября снижение пенсий у пенсионеров, на выборы ему не хватает. Молодец В. В. Путин, пусть забирает.
Ответить
91Белоруска23.09.2015 18:47
В ответ на сообщение № 85 от Швондер: Убрали твою картинку, уже не летит.
Ответить
92Швондер23.09.2015 19:10
В ответ на сообщение № 90 от Белоруска: Они, эти беглые жулики евреи, хотят нас поссорить с белорусами. А ты их сплетни распространяешь. Нехорошо.
Ответить
93Швондер23.09.2015 19:16
В ответ на сообщение № 91 от Белоруска: Тогда уже идет.
Ответить
94Ласка23.09.2015 19:40
В ответ на сообщение № 89 от Белоруска: Замена паспорта, это понятно, раз в печь бросила. А почему печаль? Так и было во сне написано - печаль? А вот дальше прошу объясниться. Когда я Швондера мальчиком сделала? А главное, как смогла?))))
Ответить
95Швондер23.09.2015 19:49
В ответ на сообщение № 94 от Ласка: Да, будет Вам. Я не обижаюсь.
Ответить
96Белоруска23.09.2015 19:56
В ответ на сообщение № 94 от Ласка: В 41 комменте написала "юношеский задор". Тоже мне, нашла юношу, мужик, наверное с 1960 года. А печаль потому, что там прописка моей бывшей квартиры, в Витебске, вот она исчезнет.
Ответить
97Белоруска23.09.2015 20:07
В ответ на сообщение № 93 от Швондер: Кто?
Ответить
98Белоруска23.09.2015 20:12
В ответ на сообщение № 94 от Ласка: У нас идет сериал "Отец Матвей". Какой симпатичный актер попа играет, так этот поп ловит жуликов. И показывали отрывок в рекламе, как он изменяет жене. Ходит к нему в церковь красивая прихожанка и он ее целовал, но еще не дошло, еще четвертая серия. Вот тебе мужчина в рясе, обыкновенный мужик, который хочет и ту, и другую.
Ответить
99Белоруска23.09.2015 20:41
Котуська мой, маленький, от моей Муськи.
Ответить
100Белоруска23.09.2015 20:48
Китюська, маленькая, от моей Муськи.
Ответить
101Ласка24.09.2015 06:50
В ответ на сообщение № 98 от Белоруска: Только ты не забывай, что все это фантазия сценариста, режиссера или, даже продюсера. Нужна изюминка, чтобы стали смотреть. Вот ты увидела в рекламе и уже ждешь.Я не утверждаю, что священники святые и не имеют человеческих слабостей. Но заметила, что некоторые прихожанки, в основном из тех, которые недавно стали в церковь ходить, частенько фантазируют по поводу батюшек. Священники очень хорошо знают о грехе блуда. И если кто-то пал, то должен оставить священство. Сан с такого снимается. Такой священник уже не имеет права быть священником.
Ответить
102Ласка24.09.2015 08:01
В ответ на сообщение № 98 от Белоруска: Добавлю. В Православии священник после греха прелюбодеяния не имеет права оставаться священником. Но есть еще разные еретические направления и секты.
Ответить
103Смешинка24.09.2015 11:30
В ответ на сообщение № 98 от Белоруска: Любвеобильный православный священник, бегающий по бабам не так страшен, как католический педофил. Из-за запрета жениться эти уже почти узаконили мужеложство.)))))
Ответить
104Белоруска24.09.2015 13:28
Режиссеры всегда высмеивали в своих власть, а теперь появились священники и попы, вот также высмеивают и их, а католичество на Руси не разрешено показывать их страсти. У нас построена католический Собор и церковь есть в Витебске, так из-за из колоколов люди жаловались, что с раннего утра. Вместе с петухами начинают бить в колокола, не дают людям спать, так малость власти прижали. Теперь только в девять часов бьют в свои колокола, обнаглели эти попы, машины стоят дорогущие и живут они в этой церкви. Она сложена не из дерева, а мрамор, а дальше есть из дерева. Есть в центре Витебска белая церковь, и возле загса Собор с куполами, православный и художником там работает моего бывшего мужа брат родной. Совсем помешался на этом боге, ну самый натуральный шизик, и брат имеет 1 группу инвалидности, этот бывший. Ой, как они пошли от своих пьянок, гулянок, или это наследственность. Так что, шурин рисует бога, все иконы реставрирует, а дочь поет в поет в поездах, одни таланты. И сын мой умеет рисовать, папаша-то худграф закончил. Вообще, я считаю, что люди приспосабливаются, как могут в этой жизни.
Ответить
105Швондер24.09.2015 16:47
В ответ на сообщение № 102 от Ласка: Право он не имеет, но кто же его выведет под белы ручки и сорвет с него крест и рясу? Я вот знаю случай, когда прихожане сильно побили своего священника за то, что он организовал у себя гарем из монашек. Он долго с ними развлекался пока его не застукали. Вот Вам и святая церковь. Все в ней есть и даже разврат.
Ответить
106Ласка24.09.2015 18:31
В ответ на сообщение № 105 от Швондер: Все тайное становится явным) )))
Ответить
107Ласка24.09.2015 18:36
В ответ на сообщение № 104 от Белоруска: Только в этой жизни и остается приспосабливаться. В той-то уже все, аля-улю, как в этой на приспосабливался, так в той и будет) )))
Ответить
108Ласка24.09.2015 18:41
В ответ на сообщение № 105 от Швондер: Видела фото гомика, о котором тут кто-то писал. Ну, ведь противная физиономия. Я бы к такому на исповедь не пошла.
Ответить
109Белоруска24.09.2015 19:07
Главное, что все трое бегут на эту ветку, чтобы просмотреть, не пришло ли там послание, ведь здесь можно расслабиться на любую тему.
Ответить
110Швондер24.09.2015 19:40
В ответ на сообщение № 109 от Белоруска: А ты амбарный замок хочешь повесить на эту ветку. Сама в одиночку с нее будешь каркать? Или как?
Ответить
111Антоша24.09.2015 19:49
В ответ на сообщение № 108 от Ласка: Если священник развратник, стукач, карточный игрок, или пьяница, это не значит, что он не может тебя исповедовать и причащать.))) Ты так не считаешь?
Ответить
112Алкаш24.09.2015 20:14
В ответ на сообщение № 111 от Антоша: Когда священник развратник, стукач, карточный игрок, или пьяница это аморально. Это тоже самое, что есть из одной тарелки со свиньей. А ты считаешь, что это можно?
Ответить
113Белоруска24.09.2015 20:17
В ответ на сообщение № 110 от Швондер: Это ты мне страхолюда прислал? На другой ветке, голова заболела от хохота, так, что каркай один.
Ответить
114Швондер24.09.2015 20:29
В ответ на сообщение № 113 от Белоруска: Представь себе, ты ночью выходишь до ветра, а в огороде кто-то чавкает. Ты идешь и дивишь, что кто-то ест твою картошку. Он оборачивается и ты со свистом от страха облегчаешься прямо в штаны. Вот смеха-то будет.
Ответить
115Белоруска24.09.2015 20:41
В ответ на сообщение № 114 от Швондер: Я не могу в штаны, у меня не скоро, через два дня и бывает через три. Так что не сочиняй, хочется тебе меня оскорбить, это по какой причине? Ты сегодня пьяный? А кто ночью смеяться будет? Ты? Кроме тебя некому!?
Ответить
116Ласка24.09.2015 20:45
В ответ на сообщение № 113 от Белоруска: Пока Швондер не написал № 114, я не осознавала, что ты живешь одна. Как это возможно?! Тебе не страшно одной? Я никогда не жила одна. Даже не могу себе этого представить. Для меня это невыносимо!Нет, я на такое не способна. Белоруска, ты мужественная женщина.
Ответить
117Белоруска24.09.2015 20:53
В ответ на сообщение № 116 от Ласка: Здесь тихо, десять лет живу здесь одна, с кошечками, то шью на машинке, то запеканки себе пеку, то телевизор смотрю, то по интернету гуляю, то в магазинчик бегаю, то в город езжу, спокойно, вот забор сделать некому, сын никакой, как его отец, дом кирпичный, зимой прохладный, но все хорошо, никто на мозги не капает, не дай бог такого Швондера заиметь, я его превращу действительно в страхолюда, и будет на моем огороде в туалет ходить, а не в туалете в своем сидеть на унитазе.
Ответить
118Ласка24.09.2015 21:03
В ответ на сообщение № 117 от Белоруска: Сразу на цепь и в будку?) )))
Ответить
119Белоруска24.09.2015 21:15
В ответ на сообщение № 118 от Ласка: Он стал, как Лера писать, что он не в себе или пьяный, или в плохом настроении, но он мне на одной ветке скелет, я так смеялась, сегодня голова болит, дождь будет, а от смеху еще больше разболелась, ну его этого Швондера, может и вправду чувства между нами? А живу я всю одна, и когда даже был официальный, был бы там красавец, страходюд волосатый, с длинным носом и широким ртом, и я его звала Гумпленом.
Ответить
120Ласка24.09.2015 21:28
В ответ на сообщение № 119 от Белоруска: Кто котиком, кто зайкой, а ты Гумпленом. Ему нравилась такая кличка? А как Швондера будешь называть?
Ответить
121Белоруска24.09.2015 22:21
В ответ на сообщение № 120 от Ласка: Ну ты даешь! Зачем мне Швондер, он же Дурсенея, он же ИЗГ, он же Жмводер, он же Алкаш, он же Страхолюд, он же Артур, он же Христианин, он же Германский негр, и т. д., всех не перечислишь, ну прямо, как у зека клички, и даже женщин играет здесь, Власова и еще есть. Да не надо мне это, я уже старушка—побрекушка.
Ответить
122Белоруска24.09.2015 23:27
В ответ на сообщение № 120 от Ласка: И, еще дядя Зуфарки, и Измагилов, и, что китайское, нахохоталась, не могу, аж устала от смеха, во уже клоун, ему вообще то в театр надо было бы идти работать, но он грубый, вот и у меня был с образованием грубиян, бабник, и поэтому я его звала этим словом, так как у него был широкий рот, фото не сохранила, все забрал. А Швондер оскорбит и исчезнет, больше не пишет.
Ответить
123Швондер25.09.2015 07:49
В ответ на сообщение № 122 от Белоруска: Чтобы ты знала у В. Ленина было 168 псевдонимов и ничего, Н. Крупскую научил щи варить. И вон какую кашу заварил в России.
Ответить
124Ласка25.09.2015 08:13
В ответ на сообщение № 121 от Белоруска: Да, нагрузка серьезная.) ))) Зато придумывать ничего не надо, пользуйся готовеньким, по обстоятельствам. ) )))
Ответить
125Ласка25.09.2015 08:25
В ответ на сообщение № 122 от Белоруска: А куда исчезнет? Нет-нет, подробностей не надо, все женское любопытство, будь оно не ладно. Исходя из принципов человеколюбия пусть ваша любовь останется виртуальной. Тут он хоть исчезнет, но возродится, как Феникс. А ты его исчезнешь на Нет? Да?Только, пожалуйста, без подробностей. А с ведром, ты нам рассказывала, это был сон?) )))
Ответить
126Ласка25.09.2015 08:29
В ответ на сообщение № 123 от Швондер: И щи и кашу Белоруска умеет готовить, только не готовит, у нее что-то с усвояемостью. Так, что нужна в корне новая программа. В духе В. Ленина. "Мы пойдем другим путем".
Ответить
127Белоруска25.09.2015 11:56
Не отвечаю глупым по глупости вашей, я уже с Соломоном.
Ответить
128Ласка25.09.2015 13:53
В ответ на сообщение № 127 от Белоруска: Надолго?
Ответить
129Белоруска03.10.2015 21:21
Джигарханяну сегодня 80 лет, занесен в книгу Гиннеса, за кучу исполненных ролей, и наш Лукашенко поздравил его. Сильный армянин Армен Борисович, еще и женился, я так не представляю, как это он с молодой спит.
Ответить