Вслед за едой в России могут уничтожать "санкционную" одежду

21.08.2015 12:45588

В России в ближайшее время могут начать уничтожать контрабандную одежду наравне с санкционными продуктами питания. С соответствующим предложением к российскому лидеру обратился глава Ассоциации текстильщиков России Шамхал Ильдаров. Текст предложения Шамхала Ильдарова доступен на официальном сайте организации. Президент общественного объединения просит Владимира Путина издать указ, согласно которому можно будет уничтожать контрабандную одежду из Европейского союза либо на границе, либо обнаруженную пост-фактум на территории России.

Глава организации просит президента запретить приобретение текстильных изделий не только государственными предприятиями, но и частными лицами. Шамхал Ильдаров подчеркнул, что благодаря внедрению данной меры будут поддержаны отечественные производители одежды, а программа импортозамещения будет ускорена.

18 августа Генеральной прокуратурой РФ была открыта "горячая линия" для сообщений о фактах продажи импортным продовольствием, попавшим под санкции правительства России.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Туповатый Демьян21.08.2015 13:30
Очень грубое лоббирование. Цены на товары от этого точно не упадут! И даже не снизятся!
Ответить
2Ö21.08.2015 14:07
В ответ на сообщение № 1 от Туповатый Демьян: Ничего не получится потому что: "Россия - это не Москва, а ее колония".
Ответить
3Смешинка21.08.2015 15:52
Интересно, а сам Ильдаров ходит в одежде местной индустрии?
Ответить
4PACTyX21.08.2015 19:03
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Я помню ещё время, когда все в одинаковых одеждах ходили как сейчас в С. Корее, видно поцелуй этот не зря был. Время догоним и перегоним возвращается, кажется.
Ответить
5Баканова Лера21.08.2015 21:42
В ответ на сообщение № 4 от PACTyX: Когда кажется, креститься надо. Распустил тут слюни, индюк.))))) А с другой стороны тебе то что, ты же среди немчуры ошиваешься?)))))
Ответить
6PACTyX21.08.2015 21:55
В ответ на сообщение № 5 от PACTyX: Просто жалко, что у них детей не будет, такая любовь не должна проходить даром. Как думаешь, Лера?
Ответить
7Баканова Лера21.08.2015 22:28
В ответ на сообщение № 6 от PACTyX: Мы тут как-нибудь сами разберемся, что к чему, без вас, хохлоиндюков)))))
Ответить
8?22.08.2015 19:48
В ответ на сообщение № 7 от Баканова Лера: Как-то после Крыма Россия стала какая-то пустая и скучная. Поеду-ка я лучше к Белоруске за грибами и за ягодами, хотя ей надо немного денег все же.
Ответить
9DokTop22.08.2015 20:00
В ответ на сообщение № 8 от?: Лучше бы у Китая что-либо отцапали. Да! Монголизм так просто не излечивается.
Ответить
10NW24.08.2015 20:46
В ответ на сообщение № 9 от DokTop: Ещё не вечер, отцапаем.
Ответить
11Белоруска25.08.2015 15:52
В ответ на сообщение № 8 от?: Для чего мне твои деньги, свет починили за мои деньги, ну а на жратву себе свои бери, я же не та, которая берет деньги, лето кончается, скоро дожди пойдут. Грибы выберут, а я их не ем, боюсь летального исхода, так как часто бывает от продуктов отравление, вот и перебираю, а бы, што не ем.
Ответить
12?25.08.2015 19:58
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Ты права, хотя я вроде лесной человек, знаю и даже чувствую по запаху и по виду съедобные грибы и то один раз ошибся по пьянке, и меня проносило пол часа и сзади, и спереди, пока зеленка не пошла. Прочитал, что это был смертельно опасные грибы.
Ответить
13*****26.08.2015 19:53
В ответ на сообщение № 12 от?: Ты не лесной, а дремучий.
Ответить