В Нижегородской области обнаружены расчлененные трупы шести детей

04.08.2015 22:512292

Шокирующее преступление произошло в одной из квартир в Нижегородской районе Нижнего Новгорода, где были обнаружены расчлененные тела шестерых детей. Сообщается, что в квартире проживала семья, состоящая из восьми человек. Дело будет расследоваться следователями из центрального аппарата СК РФ. Об этом сообщил представитель ведомства Владимир Маркин.

В квартире на Верхнепечерской улице проживали двое супругов и шестеро несовершеннолетних детей, старшему из которых было шесть лет. Согласно некоторым источникам, помимо детей была убита и их мать.

"Скорее это даже не тела, а останки. По предварительной версии, мать детей также убита. По словам очевидцев, женщина была беременна", - рассказал собеседник информационного агентства "Интерфакс".

Отцом семейства является 52-летний Олег Белов, уроженец Владимирской области. Его мать сообщила, что мужчина страдал шизофренией. Правоохранительные органы занимаются его поисками.

Согласно предварительной информации, массовое убийство могло произойти 25 июля, когда жена Белова кричала "Убивают!", как пояснили соседи. Орудием убийства мог стать топор. Также сообщается, что мужчина посещал ранее Церковь адвентистов и применял агрессию к детям.

По последней информации, убитой оказалась и мать подозреваемого. Ее обезглавленное тело было обнаружено на приусадебном участке в своем доме. Поздно вечером 4 августа Олег Белов был задержан в Коврове. Во время задержания мужчина оказал сопротивление сотрудникам правопорядка.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Бено04.08.2015 23:29
Жуть!Обращает на себя внимание "В квартире на Верхнепечерской улице проживали двое супругов и шестеро несовершеннолетних детей, старшему из которых было шесть лет". Старшему 6 лет и шестеро детей. Наверное приёмные, что ли?
Ответить
2Смешинка05.08.2015 00:04
Абсолютно не удивлена, хотя шокирована. Люди сходят с ума уже массово, все чаще мы слышим такие новости. Даже в случае аварии человек осматривает сначала свою машину, а не бежит в ужасе к потерпевшим. Бено прав - 6 детей, старшему 6, да еще и беременна. Что она собиралась делать? Почему полиция приезжает только на место преступления, но никогда не сажают таких психов до смерти кого-либо? Этот урод избивал детей и все это знали. Ау, Астахов, Вы где?
Ответить
3*05.08.2015 00:27
Пресса о таких ужасах и рассказывает, из-за границы даже собирает, невольно сумасшедшим станешь.
Ответить
4Виктория Новикова05.08.2015 01:28
В правоохранительных органах сообщили, что Олег Белов следующей собирался убить свою тещу.
Ответить
5Железнова05.08.2015 07:28
Дополню.Во Владимирской области предположительно найдено тело матери Олега Белова, который подозревается в убийстве шести детей в Нижнем Новгороде. Источник ТАСС в правоохранительных органах сообщил, что у убитой отрезана голова.Что сказать? Девочки, смотрите, за кого замуж выходите и от кого рожаете. От осинки не родятся апельсинки. Не думаю, что внешне его шизофрения никак не проявлялась. Все знали об этом, и соседи в том числе. Перевоспитать взрослого человека практически невозможно. Перевоспитать шизофреника? Надо ставить перед собой реальные цели. Не надо думать, что всё рассосётся. Не рассосётся.На фото инопланетянин какой-то, ей Богу.
Ответить
6Железнова05.08.2015 07:55
В ответ на сообщение № 4 от Виктория Новикова: При задержании он схлопотал пулю в живот. После того, как бросился с ножом на полицейских.
Ответить
7=05.08.2015 08:07
В ответ на сообщение № 4 от Виктория Новикова: Как он похож на пришельца гуманоида.
Ответить
8Железнова05.08.2015 08:18
В ответ на сообщение № 1 от Бено: Старшему было почти семь. Но, по документам ещё всё-таки шесть. Немного не хватало до семи.
Ответить
9Ник05.08.2015 08:44
Однажды я уже высказывал мнение, что такие, как женщина из Петербурга, а теперь вот мужчина из.. Это демонизированные люди и это ужасно. Все человечество на пороге в сумасшедший дом из-за такого образа жизни. Ну подумайте только о садомском поведении - правители издают законы, чтобы люди становились такими. Прочтите Послание Ап. Павла Римлянам, 1-ю главу хотя бы. Слава Богу, что в моей России еще держатся, но и здесь без закона люди не лучше. Вот пример еще один. Нужно Возвращение к Богу и праведной жизни по Заповедям Иисуса Христа. Единственный выход.
Ответить
10*05.08.2015 10:07
В ответ на сообщение № 4 от Виктория Новикова: Глаза у него какие-то звериные, не цивилизованные, явно, что с такими мало кто будет серьезно дружить, но эта баба ему нарожала шестерых, неужели и пикнуть не смела перед зверем. Что творится у вас в провинции?
Ответить
11Железнова05.08.2015 11:08
Меня потрясла соседка, к которой стучалась убитая вместе с ребёнком и кричала, что "Убивают". Эта тварь даже полицию не вызвала.
Ответить
12Учитель и Офицер05.08.2015 13:07
Белов - это порождение общества, где хороводят Новиковы, Железновы, Бусаргины. Я никогда не допускал вольностей среди подчиненных, поэтому весь личный состав и сохранил. А это на должностях которые я занимал очень большая редкость. Уверен, что подавляющее большинство из Вас, дрожа отчетливо поступили бы, как и соседка Белова - Надежда Потапенко. Я бы незамедлительно вызвал полицию!
Ответить
13Железнова05.08.2015 13:42
В ответ на сообщение № 12 от Учитель и Офицер: Польщена, что вы меня упомянули в ряду людей, которых я уважаю)))))))) Маленькая ремарка, я не только вызываю полицию, но и активно встреваю. А вы только здесь геройствуете)))))))
Ответить
14Ö05.08.2015 14:46
В ответ на сообщение № 12 от Учитель и Офицер: Tы явно живешь в какой-то коммуналке. Ну как ты себя любишь хвалить, это уму не постижимо. Еще что-нибудь выжги.
Ответить
15Демьян05.08.2015 15:07
Ну наконец-то! По этому ужасающему преступлению завели уголовное дело на чиновника. Правда ФИО и должность этого чиновника почему то держат в секрете? Уже три года чиновники игнорировали сигналы о ненормальной обстановке в этой многодетной семье! Три года! Вот у нас вся чиновничья бюрократическая система настолько гнилая, что диву даёшься, а за что они, собственно ,получают зряплату от государства, то есть от нас с Вами? Вот за что? За то, что на работу ходят с опозданиями? Доколе это будет? Поправлюсь, дело не в опозданиях, дело в безразличии и ничегонеделании. А зряплатка-то всё равно капает из дырявого гос. бюджета!Считаю, что зарплата чиновников должна исчисляться исходя из следующих показателей:1. Уровень жизни в регионе.2. Уровень криминогенной опасности.3. Состояние экологии.4. Доступность квалифицированной медицинской помощи.5. Уровень и качество воспитания подрастающего поколения!6. Состояние дорог! (Сегодня в Хабаровском крае объявлен траур. Накануне опять произошло жуткое ДТП с десятками погибших и пострадавших. Столкнулись два автобуса.)7. И т. д.Слушайте, это какая-то не объявленная война против собственных граждан!
Ответить
16Учитель и Офицер05.08.2015 15:17
Не знаю. Специально себя никогда не хвалю, просто всегда работаю только по фактам. Всем подчиненным солдатам жизни сохранил. Просто факт. И да, элитку получил и жен старших офицеров имел.
Ответить
17Учитель и Офицер05.08.2015 15:23
Слышь, Демониан-Новиков. Снова лжешь, как и в случае со свининой, которую переработали в мясо-костную муку. Фамилия чиновника всем известна. Это нач. управления образования и защиты детства. По каналу Лайв ньюс его фамилию называли еще утром.
Ответить
18Демьян05.08.2015 15:36
В ответ на сообщение № 17 от Учитель и Офицер: Ей - Богу, тока от тебя услышал про ФИО безответственного бездельника! Вражьи каналы не смотрю принципиально! А когда это мы врали? Ты по себе то не суди!
Ответить
19Ловелас05.08.2015 15:38
В ответ на сообщение № 16 от Учитель и Офицер: Ну ты ходок, оказывается! Любитель чужих полос и вотчин! Вот я к примеру никогда не мстил своим командирам подобным образом.
Ответить
20?05.08.2015 17:23
В ответ на сообщение № 16 от Учитель и Офицер: Ты всем в своем окружении внушаешь, что ты не ждешь, что б тебя со стороны оценили люди. Попробуй тебе не дай элитную квартиру или пособие, ты съешь любого. Так я понял твою грязную душонку?
Ответить
21Учитель и Офицер05.08.2015 18:58
Душа у меня чистая. Ну, да это ты правильно заметило. В жизни я скорей акула. Ну, а ты больше похоже на жертву акулы бегающую по пляжу с откушенной собственной ногой в руках и кричащей на всю Ивановскую: "Это Путин виноват!". Угу. И Наполеон тоже.Именно так смотрятся ваши жалкие потуги обвинить Путина почему-то в вашей же бездарности. Но он вас не делал.
Ответить
22Ö05.08.2015 19:21
В ответ на сообщение № 21 от Учитель и Офицер: Да осталось только жалеть россиян: то татаро-монголы, то эти тупые воинственные кавказцы.
Ответить
23Демьян05.08.2015 19:46
В ответ на сообщение № 21 от Учитель и Офицер: Окружение делает царя.
Ответить
24Смешинка05.08.2015 22:01
А этого урода вылечили, чтобы он немного отсидел (как псих) и пошел тещу добивать?))) Ведь так и будет. Кстати, а у кого он прощения попросил, у жены и детей, у матери?)))
Ответить
25Учитель и Офицер05.08.2015 22:37
Эти ничтожества не были моими командирами. А узнавал я о том, что та или иная любовница-невеста, жена офицера старшего всегда по-разному. Когда от самих невест, когда от друзей офицеров. Я же не виноват, что жены этих ахвицеров были обыкновенные шалавы-гулехи. Если бы они мне сразу говорили, что они жены этих офицеров, то я бы их сразу отшил.Представляю, как они выхватывали от своих мужей-импотентов, когда те узнавали о их изменах.
Ответить
26Учитель и Офицер05.08.2015 22:40
Смешинки нужно такого мужа, как Белов.
Ответить
27Учитель и Офицер05.08.2015 22:43
К Удальцову этого Белова в одну камеру. Будут друг друга "любить". Кстати, внешне они очень похожи.
Ответить
28Смешинка06.08.2015 07:10
В ответ на сообщение № 26 от Учитель и Офицер: У меня муж не чета тебе, никогда не понтуется, работает всю жизнь, спортсмен и уважаемый человек. Ему не приходится каждый день придумывать себе заслуги, как тебе)))
Ответить
29Ö06.08.2015 07:52
Ах, эти глаза напротив.
Ответить
30Ник06.08.2015 08:00
И все у вас скатывается к одной теме - безнравственным разговорам. Вот где вся причина зла, которое как змея выползает из-под языка и жалит смертью в конце-концов.
Ответить
31Учитель и Офицер06.08.2015 10:25
Белов может оказаться серийным убийцей причастным к исчезновению девушек во Владимирской и Нижегородской областях. Об этом заявил корреспондент ТК Россия 24 - Николай Соколов.
Ответить
32Туповатый Демьян06.08.2015 10:54
В ответ на сообщение № 31 от Учитель и Офицер: Теперь есть на кого списать "висяки".
Ответить
33Баканова Лера07.08.2015 19:31
В ответ на сообщение № 33 от Ö: Ты уже сам с собой разговариваешь))))) А юмор у тебя на уровне "ниже плинтуса" и из разряда "смешно дураку, что нос на боку")))))
Ответить
34С.08.08.2015 08:57
В ответ на сообщение № 21 от Учитель и Офицер: Что ты там угукаешь, чурка ты немытая? Что ты там за Пуйла свой зад рвешь? Готов ему пяты вылизыввать, , что получил конуру от него, это тебе жалкие подачки - за убийства, захват чужих земель, сепаратизм и бандитизм! Ты бы у себя дома на Кавказе у себя до гроба не заработал ни на что, ничего, подожди, я тебя достану и разберусь чисто конкретно, и ты узнаешь где раки зимуют, Чурбан Забыченый, в драных, вонючих труселях, у которого в своей убогой конуре, нет даже телевизора.
Ответить
35А.08.08.2015 19:04
В ответ на сообщение № 35 от С.: Вы правы! Поддерживаю! Оно не мужик и даже не офицер, так, шпана с соседнего двора.
Ответить
36Баканова Лера11.08.2015 18:09
В ответ на сообщение № 34 от С.: Кого ты достанешь, бандерлох?))))) Ты же только и можешь, что строчить по клаве, сидя на диване, хохлотролль))))
Ответить