В Карелии вор объелся пирожками и застрял на месте преступления

07.08.2015 12:22637

Правоохранительным органам Петрозаводска удалось задержать мужчину, подозреваемого в нападении на ларек с продуктами. Киоск с продовольствием оказался ловушкой - объевшись продуктами, преступник набил живот так, что не смог пролезть через окошко.

На официальном сайте министерства внутренних дел Республики Карелия сообщается, что житель города рано утром 7 августа обнаружил следы взлома у киоска, в котором продается выпечка, и вызвал полицию. Прибывшие на место события полицейские увидели разбитое окно и поврежденные роллеты, в киоске находился мужчина.

Задержанным оказался 50-летний житель города, сообщивший о том, что во время кражи был очень голоден и решил как следует подкрепиться. С собой правонарушитель решил забрать кассовый аппарат и около десятка пирожков, однако выйти из киоска не смог - застрял.

Около 10 лет назад похожий случай произошел в Румынии, неподалеку от города Фэгэраш. 29-летний преступник, весивший 140 кг, проник в магазин, похитил 450 долларов США, но увидев пирожки, не смог удержаться от соблазна их съесть. В результате мужчина наелся так, что застрял на месте преступления.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ласка07.08.2015 13:49
Люблю мультики про Винни-Пуха)))
Ответить
2Алкаш07.08.2015 14:05
В ответ на сообщение № 1 от Ласка: Так это он и попался. Привык обманывать то поросенка, то кролика и есть на халяву. Вот это его и сгубило. Лучше бы пил на халяву. От этого нигде не застрянешь. Даже наоборот тощий и больной станешь. А ты сама-то небось тощая и злая? Точно? Угадал?
Ответить
3Железнова07.08.2015 14:12
Ребят, если честно, не могу поверить в то, что можно так обожраться. Как???????? Это ж как желудок надо растянуть, чтобы столько влезло? Опять же, всегда есть выход, два пальца в рот. Может, напился и заснул?
Ответить
4*07.08.2015 15:54
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Я верю, не все такие вумные как ты есть, к примеру, как Лера или Дурсинея.
Ответить
5Дурсинея07.08.2015 19:43
В ответ на сообщение № 4 от *: Разговорчики в строю! Снял штаны и на укол, быстро!
Ответить
6*07.08.2015 20:16
В ответ на сообщение № 5 от Дурсинея: Ты это Лере? Расскажи, как она там без штанов то?
Ответить
7Швондер07.08.2015 21:06
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Хочу рассказать тебе любимый анекдот Сталина. Как-то собрал Сталин генералитет на банкет по поводу очередной победы на фронтах. Тосты идут один за другим. Генералы не успевают закусывать. И вот одному из них его жена и говорит: "Ну закуси ты хоть булочкой". Тот отмахивается от нее и продолжает со всеми поднимать тосты. В какой-то момент он наконец осознал, что надо бы закусить, потянулся на булочкой и, не удержавшись, улетел под стол. Утром жена рассказала ему о произошедшем с ним на банкете курьезе, на что он ответил ей: Это все из-за твоей булочки!
Ответить
8Ник07.08.2015 21:47
Инцидент с пирожками хороший ответ тем, кто уничтожает продукты. Отдайте же их голодным, или вы их за людей не считаете? Может ваши внуки когда-то будут голодными бомжами.
Ответить
9Бодрячком08.08.2015 09:22
В ответ на сообщение № 8 от Ник: А может ваши.
Ответить
10Дурсинея09.08.2015 11:52
В ответ на сообщение № 6 от *: Еще одно слово - и я залечу тебя до смерти!
Ответить
11*09.08.2015 14:39
В ответ на сообщение № 10 от Дурсинея: Может, вернее заплачу?
Ответить
12Дурсинея09.08.2015 18:19
В ответ на сообщение № 11 от *: Не прокатит потому, что таких извращенцев, как ты, надо залечивать!
Ответить
13ОбЖора11.08.2015 20:59
Пирожков очень хочется!
Ответить
14Белоруска14.08.2015 19:34
В ответ на сообщение № 7 от Швондер: Эти булочки ты тоже ел, я помню, из цикухи.
Ответить
15Белоруска14.08.2015 19:36
В ответ на сообщение № 1 от Ласка: Кажется дождь начинается?
Ответить