Убившие автоинспекторов за отказ брать взятку оказались ополченцами

13.08.2015 11:321613

РИА Новости сообщает о том, что в Подмосковье трое мужчин расстреляли двух сотрудников ГИБДД, отказавшихся брать взятку. По версии источника информационного агентства, мужчины ехали на разбой.

"Перед тем как застрелить полицейских, преступники хотели от них откупиться и предлагали сотрудникам полиции деньги, чтобы их отпустили без составления протокола об административном нарушении. Однако правоохранители от взятки отказались", - цитирует РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Преступление произошло в ноябре 2014 года. Ехавшие в Солнечногорский район мужчины были остановлены сотрудниками ГИБДД, которые констатировали состояние алкогольного опьянения у водителя.

Двое из мужчин были пойманы по горячим следам, еще одного задержали несколько дней назад при попытке попасть на территорию Абхазии.

Сообщается, что все трое ранее принимали участие в конфликте на юго-востоке, воюя в составе батальона "Призрак" в ЛНР. Двое из задержанных оказались уроженцами Донбасса.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Анна13.08.2015 13:08
Это закономерно. А из Афганистана возвратившиеся, что творили? Психика. Учились и там, и там убивать. Политики калечат. Надо бы судить и их вместе с непосредственными преступниками.
Ответить
2Алкаш13.08.2015 13:12
В ответ на сообщение № 1 от Анна: Если не замолчишь, я тебе голыми руками зуб вырву.
Ответить
3Ким13.08.2015 14:05
Не ополченцы, а террористы. Что ожидать от них еще?
Ответить
4Железнова13.08.2015 14:17
Да, у нас в России теперь, что ни хохол, то "ополченец". Так гораздо проще к титьке российской присосаться.
Ответить
5Рус13.08.2015 15:17
Автор, называйте правильно. Какие ополченцы? Своих чеченских боевиков называйте тогда ополченцами. А это - сепаратисты и террористы.
Ответить
6Демьян13.08.2015 16:59
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Да хрен, два этих хохликов отсюдова выгонишь! Дурак их нанюхал ехать погибать за жидов!
Ответить
7Juri13.08.2015 19:33
Строго наказать, это нелюди.
Ответить
8Железнова13.08.2015 19:58
Наверное, свидина подруга.Украинская фашистка Настя Горбачева, вернулась домой с курортов Донбасса, где она пыталась карать мирное население.
Ответить
9Смешинка13.08.2015 23:11
В ответ на сообщение № 5 от Рус: Для начала прокомментируй или опровергни вот этот материал, а потом будешь кукарекать.Военная прокуратура Украины располагает списком из 8 тысяч сотрудников украинских правоохранительных структур и военнослужащих, которые перешли на сторону сепаратистов, сообщил в четверг главный военный прокурор Анатолий Матиос.«У нас есть полный список тех, кто перешел на сторону сепаратистов. Осуществляется сбор доказательств относительно пяти тысяч правоохранителей и около трех тысяч военных. Они будут привлечены к ответственности», - отметил он, передает ТАСС.Он также подчеркнул, что все они будут привлечены к ответственности. «Будет приговор украинского суда», - добавил Матиос.Последний громкий случай перехода высокопоставленных украинских силовиков на сторону Донбасса произошел в июне, когда Киев сообщал, что два офицера службы внешней разведки Украины перешли на сторону ополченцев. Было возбуждено уголовное дело по статье «госизмена».Несмотря на подтверждаемые самим Киевом факты участия в боях на стороне Новороссии тысяч бывших украинских силовиков, украинские власти по-прежнему отказываются признавать конфликт гражданской войной, заявляя о «российской агрессии».# На сторону ополченцев перешли 8 тысяч украинских силовиков. СБУ ведет сбор доказательств относительно пяти тысяч правоохранителей и около трех тысяч военных ссылка
Ответить
10*14.08.2015 10:35
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Скоро Россия будет платить за причинение вреда войной украинцам.
Ответить
11Ласка14.08.2015 11:55
В ответ на сообщение № 10 от *: Почему? Кроме бездоказательных заявлений СМИ никаких сведений о вторжении России на Украину нет. Почему Россия будет платить украинцам? Хотя, конечно, если украинцы будут слезно умолять Россию принять их в состав России, то будет.
Ответить
12Железнова14.08.2015 11:55
В ответ на сообщение № 10 от *: Опять вангуешь, бабка-угадка?)))))))
Ответить
13Ясно как белый день14.08.2015 16:37
Все эти ополчены обыкновенные убийцы и бандиты.
Ответить
14Смешинка14.08.2015 16:38
В ответ на сообщение № 10 от *: Ты тоже думаешь, что Рамзан будет там президентом?))))))))))))))))))))))))))
Ответить
15Kapp15.08.2015 08:57
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: А кто тут не выл ежечасно, что это патриоты, даже на костылях с Болгарии приезжают помогать убивать украинцев.
Ответить
16Железнова15.08.2015 09:44
В ответ на сообщение № 15 от Kapp: Обоснуй. Цитата, плз)))))))))
Ответить
17Железнова15.08.2015 09:47
Тут мне сын напомнил, что про этих трёх богатырей, информация была ещё в прошлом году. Ополченцы уже тогда сказали, что эти трое были у них всего неделю, потом их выгнали за мародёрство. Вот они в Россию и сбежали, чтобы здесь разбойничать.
Ответить
18Kapp15.08.2015 13:12
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Ты явно дура или вообще, с памятью у тебя видно того.
Ответить
19Железнова15.08.2015 14:15
В ответ на сообщение № 18 от Kapp: И тем не менее.))))) Тупо, обоснуй.)))) Цитаты, с темой и номером коммента)))) Слабо? А дураком и я тебя могу обозвать.))))))
Ответить
20Kapp15.08.2015 18:43
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Я честный человек.
Ответить
21Бравый солдат15.08.2015 19:45
В ответ на сообщение № 20 от Kapp: Обоснуй)
Ответить
22Kapp16.08.2015 01:37
В ответ на сообщение № 21 от Бравый солдат: Забыла? Может тебе Смешинка напомнит. Она тоже тогда помогала украинцев парашить. Кстати, тогда я уже предупреждал, Что сперва летит матершина, а потом свинец.
Ответить
23Смешинка16.08.2015 08:31
В ответ на сообщение № 22 от Kapp: К украинцам у меня претензий нет. А вот к тем, кто воюет на Донбассе ли, в Чечне ли, да, могу парашить. Потому, что знаю чем занимаются, как порядки наводят, какие грузы домой посылали. Все знаю, все помню.
Ответить
24Смешинка16.08.2015 08:32
Кстати, у нас тоже одна половина чеченцев была против другой. Так что, вам не знавшим как сегодня проходят войны, вопящим с диванов, лучше помолчать.
Ответить
25Железнова16.08.2015 10:43
В ответ на сообщение № 22 от Kapp: С памятью у тебя как, болезный? Когда вы, именно вы, немцы, первыми начали бомбить Югославию, не было никакой матерщины. Было всего лишь решение 120 (!) албанцев об отделении. СТА ДВАДЦАТИ! Карл. И немчура тут же ринулась бомбить. Лучше заткнись. Чья бы корова мычала. Везде, куда вы влезаете, начинается война и разруха. Везде. А мы потом помогаем всё отстраивать. Так за чей счёт банкет? Ещё не понял? Надеюсь, ваши муслимы покажут вам, в чём правда. И не говори, что тебя не предупреждали. Кстати, сам уже живёшь в помойке, среди цыган и всякого прочего сброда.
Ответить
26Kapp16.08.2015 11:11
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Ну, насчет памяти немцев ты не говори, они просто исполняли свой долг перед победителями. Да притом они не бомбили, а исполняли разведывательные функции.
Ответить
27Железнова16.08.2015 11:55
В ответ на сообщение № 26 от Kapp: Видишь ли, муж моей подруги был высоким чином, в нашем Генштабе и информацию получал самую точную. Думаю, тебя гораздо меньше информировали об этом. Так вот, первыми ринулась бомбить Белград именно немчура. Цепные псы пиндосов. Более того, мой муж был в Сербии в числе миротворцев. Так что, помолчи скромно, если не знаешь. Разведывательные функции они исполняли). Скажи ещё, что в 1941 году случайно зашли на нашу территорию. Бабочек ловили и нечаянно увлеклись. А тут злые русские напали. А вы ничо, (не испр.) только оборонялись.
Ответить
28Учитель энд Офицер16.08.2015 13:22
Нормальная? Новость годовой давности "Срочно в номер". Ку-ку. Лучше об АТР-72 разбившемся в Папау-Новой Гвинеи напиши.
Ответить
29*16.08.2015 13:37
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Кстати, не буду отвечать, потому что это лицо не Гитлера, а какого-то недогитлера или твоего сожителя, ужас.
Ответить
30Железнова16.08.2015 16:17
В ответ на сообщение № 29 от *: Ну почему же. Это Гитлер.))))) Правда мимишный?))))))))))
Ответить
31*16.08.2015 17:49
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: А как Путин мимишно выглядит, интересно?
Ответить
32Железнова16.08.2015 18:31
В ответ на сообщение № 31 от *: Ну, тебе интересно, ты и ищи.)))))))))) Меня и так устраивает.))))))))))
Ответить
33Т16.08.2015 18:52
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Красавец наш и умница! Уважаем! Очень достойный человек, дай Бог ему здоровья!
Ответить
34Железнова16.08.2015 20:05
Заявление главы ДНР А. Захарченко— Украина готова перейти в наступление. На сегодня против нас Киев выдвинул 65000 человек. Передовые подразделения развернуты в атакующие порядки. Минские переговоры на самом деле сорваны. Мы — должны победить, это наша обязанность!
Ответить
35Т17.08.2015 09:10
В ответ на сообщение № 35 от?: Не замай мою гражданскую позицию! Наш президент безупречен!
Ответить
36Т17.08.2015 12:46
В ответ на сообщение № 35 от Т: Удалили вопросика? И правильно сделали, а то "ходят тут всякие".
Ответить
37Бодрячком17.08.2015 15:45
В ответ на сообщение № 36 от Т: Да этих фраерков заграничных давно пора удалять, а не вошкаться с переводом.
Ответить
38Учитель Энд Офицер17.08.2015 20:09
Если сейчас укрофашисты рыпнутся на Новороссию, тогда нацистов уже будут гнать до самой Польши. Бежать будут в разы быстрей, чем Ссака со своим недовойском. Так будет даже лучше.
Ответить
39*18.08.2015 10:39
В ответ на сообщение № 38 от Учитель Энд Офицер: A это третья мировая фашист-дубина.
Ответить
40Оля22.01.2016 10:24
В ответ на комментарий № 3  (Ким): Да, уж Уроды ( ( Из-за них страдают нормальные люди.
Ответить
41Оля22.01.2016 10:26
В ответ на комментарий № 13  (Ясно как белый день): Да. Ужас какой-то. Мирное население из-за этих зэков должно быть на стороже.
Ответить