Священник на Lexus устроил погоню из-за брошенного в него чебурека (видео)

19.08.2015 17:041064

Средства массовой информации сообщают о том, что в Сергиевом Посаде произошла погоня, в которой участвовал священнослужитель.

Издание Газета.ru приводит подробности инцидента. Один из водителей сделал замечание в нецензурном виде священнослужителю, который сидел в рясе за рулем седана Lexus представительского класса. Следует отметить, что дорогостоящее транспортное средства Lexus перекрыло при этом движение транспорта в районе вокзала. Сделавший священнику замечание мужчина бросил в него чебурек и покинул место конфликта. Часть инцидента было запечатлено с помощью видеорегистратора.

Нарушая Правила дорожного движения, священнослужитель задним ходом предпринял попытку догнать обидчика и выяснить отношения, однако мужчине все-таки удалось уехать. Впоследствии он сообщил изданию, что священник его настиг, при этом бил кулаками по стеклу машину и повредил зеркало.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ясно как белый день19.08.2015 18:21
Это не священники - это бандиты в рясах, они знают, что Кирилл всех прикроет и отмажет.
Ответить
2Ласка19.08.2015 19:13
А где священник? Человек в рясе. Может быть и послушником и кем угодно. Может этот, который в рясе, тяжелой атлетикой занимается. Может ему захотелось размяться. А тому, кто чебуреками бросается, надо бы по носу нащелкать.
Ответить
3Ыыы19.08.2015 19:40
В ответ на сообщение № 1 от Ясно как белый день: Нравится, как клоуны Смешинка и Железонова придумывают аргументы как своих бандитов оправдать) Жрите.
Ответить
4Баканова Лера19.08.2015 19:59
В ответ на сообщение № 3 от Ыыы: От органа, название которого состоит из трех букв, пользы гораздо больше, чем от тебя, трехбуквенного хохлотролля.)))))
Ответить
5Т20.08.2015 07:40
Ну, кино! Хоть посмеялись, спасибо! Нарочно не придумаешь: "представительский кабриолет с чебуреком едет задом наперёд" да ещё "во славном во городе", да ещё с кем-то в рясе! А может водила чебурек хотел отдать?
Ответить
6Атеист20.08.2015 07:55
В ответ на сообщение № 5 от Т: Попы учат смирению, а сами, что делают?
Ответить
7Ласка20.08.2015 09:12
В ответ на сообщение № 6 от Атеист: Ты сначала разберись какому смирению учат попы.) ))) Если бы это был священник, то у него на груди был бы отличительный знак.
Ответить
8Ласка20.08.2015 09:32
В ответ на сообщение № 5 от Т: Но чебурекокидальщик ловко сбежал. Почему?Испугался, что чебурек назад вернут? Если чебурек не понравился, надо было кинуть в того, кто этот чебурек слепил. Или нынче чебуреками регулируют дорожное движение?
Ответить
9Глеб20.08.2015 10:58
Я бы на месте этого батюшки набил морду чудаку, бросившему чебурек.Он все же мужик, хоть и в рясе, и вера тут не причем. Необходимо всем иметь друг к другу человеческое уважение. А автомобиль "Лексус" старое ведро.
Ответить
10Другая Галина20.08.2015 11:53
То, что священники, как и простые люди, бывают разные по своей человеческой сути, поняла уже давно. Облачение в определённые одежды совершенно ничего не говорит о достоинствах и качествах того, кто их на себя надел. Тем более мы не можем по видео судить о его церковном сане - может он охранник при церкви (вольнонаёмный, а рядится в рясу для каких-то своих целей-привилегий)? В этой жизни возможно всё! Чего только не увидишь - удивляться устанешь.:))
Ответить
11Демьян20.08.2015 12:38
Ну вот Ласка и Глебушка уже оправдывают хамское поведение на дороге, которое выразилось в грубейшем и неоднократном нарушении ПДД, и, которое могло привести к трагедии. Простого смертного за такую езду посадили бы суток на 15 и лишили бы прав. Этого ездюка пожурят и ласково похлопают по плечу.
Ответить
12Автолюбитель20.08.2015 12:41
В ответ на сообщение № 9 от Глеб: Я бы не отказался от пары таких ведер.
Ответить
13Ласка20.08.2015 13:13
В ответ на сообщение № 11 от Демьян: Не поняла, кого я оправдываю? В показанной нам истории правых нет) )))
Ответить
14Т20.08.2015 15:04
В ответ на сообщение № 9 от Глеб: Ну вам, мужикам, лишь бы похорохориться, природа такая! Разве всех на дороге перевоспитаешь? Уступил, да поехал дальше; женщина бы и связываться не стала с такой ерундой, других дел, что ли, нет? Конечно, пирожками кидаться не по-божески, тот, в кабриолете, наверное, хотел объяснить (хотя и сам хорош, ха-ха, "кабриолет с чебуреком"!).
Ответить
15Смешинка20.08.2015 18:30
В ответ на сообщение № 11 от Демьян: Даже будучи священнослужителем, но находясь в машине попроще, человек не смог бы отмазаться и все шишки полетели бы на него. А тут Лексус, а значит большие деньги, хорошие связи, потому его не накажут за нарушение порядка на дороге. Он отмолит этот свой грех.))))
Ответить
16Лара Баканова20.08.2015 18:59
Была недавно в Сергиевом Посаде, впечатление от священников отличное. Все кто мне встретился - были очень верующие священники, благопристойные и очень очень спокойные! Поэтому этот случай, если он был - редкость.
Ответить
17Ржавский20.08.2015 19:20
Наивные люди в нашей стране думают, что машины по улицам ездят только вперёд.
Ответить
18Kycka21.08.2015 10:11
Я думаю, если он бросил пельменем в него, а не чебуреком, то инцедент бы уладился в ближайшей закусочной.
Ответить
19Роман21.08.2015 16:08
Какой-то бандюганистый человек в рясе, скорее похож на силовую поддержку, да еще и при такой манере езды через встречку и ездой обратным ходом. Лишать таких сана надо. Позорит веру Православную.
Ответить
20Т21.08.2015 20:13
В ответ на сообщение № 19 от Роман: Вестерн в лучших традициях и декорациях "ля Русь"! Вместо винчестера - чебурек! Хорошо, огнемёта под рукой не было (у первого), чай не в Америке живём.
Ответить
21Ласка22.08.2015 09:46
В ответ на сообщение № 19 от Роман: У человека в рясе вряд ли есть сан, так что, скорее всего, лишать нечего. Ты думал, что в Бога верят и Богу верят только "белые и пушистые"? А остальным нельзя?
Ответить
22Глеб22.08.2015 11:48
Я бы на месте этого батюшки, набил морду чудаку бросившему чебурек.Он все же мужик хоть и в рясе, и вера тут не причем. Необходимо всем иметь друг к другу человеческое уважение. А автомобиль "Лексус" старое ведро.
Ответить
23*22.08.2015 12:17
В ответ на сообщение № 22 от Глеб: Чебурек летит явно не от местного, я думаю что полиции надо разобраться.
Ответить
24Старый Русский31.08.2015 01:01
Хо-хо-хо! Смехотунчик напал.:) Попешник такой обиженный. Выёживался, выёживался, а его так профессионально "опрокинули" и с чебуреком, и с неудавшейся местью, такого святошу "возлюбившего" врагов своих, попендоса в рясе. Молодец парень! Каждому попендосу на жизнь по чебуреку!:))))
Ответить