Списки ПАРНАС сняли с выборов по всем регионам РФ

09.08.2015 11:42651

Избирательная комиссия Костромской области отказалась допускать "Партию народной свободы" к выборам в областную Думу. Ранее ПАРНАС отказались регистрировать избирательные комиссии Магаданской и Новосибирской областей. В Калужской области оппозиционная партия отказалась сама от участия в выборах. Больше нигде на выборах участники политического формирования выдвигаться не стали.

В ЦИК Российской Федерации рекомендовали областным избирательным комиссиям отказать "Партии народной свободы" в допуске к выборам. Председатель Костромской избирательной комиссии Михаил Барабанов отметил, что решение было принято единогласно.

Отметим, ранее в избирательной комиссии были признаны недействительными 348 подписей в поддержку политического формирования из представленных 3009. Кроме того, в 200 случаях паспортные данные людей не совпадали с базой ФМС.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Рудик09.08.2015 14:20
Всё к лучшему! Им надо успокоиться, иначе всех перестреляют.
Ответить
2Олег10.08.2015 18:39
Душители свободы - и это в лице России.
Ответить
3Вчера под мостом поймали Хитлера с хвостом10.08.2015 21:27
В ответ на сообщение № 1 от Рудик: Немцов мост всех не выдержит.
Ответить
4Учитель энд офицер10.08.2015 23:18
За них никто не голосует. Ну набрали бы позорные 0, 3 %. Народ плюется от таких, как Провальный и Касьянов.
Ответить
5Железнова11.08.2015 10:31
В ответ на сообщение № 2 от Олег: Стесняюсь спросить, а свобода - это кто?)))))) Вот эти, что ль? Тогда не надо такой свободы.)))))))))) Не, не, не. В страшном сне не отмахаешься.))))))))
Ответить
6Егор12.08.2015 13:13
Пятому №: А почему себя не поставил (А) рядом? Пусть бы посмотрел мир, как в сказке "Других посмотреть и СЕБЯ показать".
Ответить
7Железнова13.08.2015 08:42
В ответ на сообщение № 6 от Егор: О мире))))))))))СТАТЬЯ. Ненависть к русским победам: Плач «пятой колонны» об утраченных поражениях (Автор: Александр Дмитриевский)Либералы постоянно утверждают, что, нанося поражение врагам, русские вечно лишались возможности жить так, как разбитые ими супостаты. Так ли это? Давайте разберём исторические примеры. Когда Сталин принудил к капитуляции гитлеровцев и самураев, мы потеряли возможность жить, как в Германии и Японии. С их баснословной дороговизной на всё, что относится к разряду первой необходимости…Когда Кутузов разгромил Наполеона, мы потеряли возможность жить, как во Франции. С лягушками на столе, которых, как известно, в России "не жрёт даже самая голодная скотина"©, и с элитной парфюмерией, призванной маскировать смрад немытого тела…Когда Суворов уничтожил турецкий гарнизон Измаила, мы потеряли возможность жить, как в Блистательной Порте. С её стамбульскими гаремами, султанскими евнухами-интриганами и вечно бунтующими янычарами…Когда Пётр I накостылял Карлу XII под Полтавой, мы потеряли возможность жить, как в Швеции. С пресловутыми гей-браками, «группен-сексом» и крематориями, подключёнными к стокгольмской теплосети… Когда Минин и Пожарский изгнали из кремля незванных гостей обратно в Варшаву, мы потеряли возможность жить, как в Польше. С её вечным положением бедной старухи-приживалки в богатом доме… Когда Дмитрий Донской нанёс поражение ордам Мамая, мы потеряли возможность жить, как в Монголии. С юртами, кибитками и верблюдами посреди пустыни Гоби…Когда Владимир Мономах не позволил взять половцам Киев… Постойте! А где сейчас вообще эти половцы?
Ответить

Добавить комментарий

92149 66596 23065