Работник детсада забил до смерти ребенка за порванную купюру

08.08.2015 23:241656

В селе Бясь-Кюель Олёкминского района Якутии 53-летний Алексей Хаштаев забил до смерти ребенка, испортившего пятитысячную купюру.

Погибшим оказался племянник Алексея Хаштаева, который случайно порвал банкноту. По сведениям средств массовой информации, Василий Е. 2009 года рождения проживал в Якутске, а в Бясь-Кюель был отправлен родителями на некоторое время. Следственные органы сообщили, что подозреваемый в убийстве 6-летнего мальчика Алексей Хаштаев является работником детского сада и постоянно контактирует с маленькими детьми. Во время нанесения побоев собственному племяннику Алексей Хащтаев был абсолютно трезвым - к такому заключению пришли криминалистические эксперты.

В настоящий момент Алексей Хаштаев задержан, возбуждено уголовное дело по статье УК РФ, предусматривающей уголовную ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Bop09.08.2015 02:53
Меня мать била за каждую мелочь, но если я что-нибудь натворю серьезное, к примеру, своровал огурцы у соседа со стрельбой, у нее не хватало сил и мужества что б тронуть меня. Кстати, порвать купюру - это не сжечь, то есть ее можно поменять в банке.
Ответить
2Смешинка09.08.2015 08:41
Как всегда спохватились когда кого-то уже убили, а до этого он ничем себя не проявлял? Быть такого не может. Бедные дети, в последние годы они часто расплачиваются за убогость взрослых.
Ответить
3Демьян09.08.2015 11:16
Москвичей испортил квартирный вопрос, а остальных россиян запредельно низкие зарплаты и дефицит должного воспитания, то есть отсутствие национальной идеи по причине того, что одни в день жрут на 100 баксов, а другие на равнозначную сумму вынуждены выживать целый месяц. При минимальной пенсии в семь с половиной тысяч, после уплаты налогов и коммунальных платежей остаётся примерно 100 долларов на лекарства и скудно-бедное питание. Конечно это не оправдание для данного конкретного случая. Я же давно писал, что за убийство ребёнка наказание должно быть только одно - смертная казнь. Тем более, что воспитатель не имеет право заниматься рукоприкладством!И вообще, почему это усатый нянь работал воспитателем. В той местности женщины что ли перевелись?
Ответить
4Лара Баканова09.08.2015 12:17
В РФ это происходит повсеместно! Моего сына похитили с помощью продажных чиновников в креслах РФ! Это беспредел и позор! Немедленно освободите из плена моего сына и верните его матери-униженной женщине! Мой иск в МУС уже выслан по почте!
Ответить
5Железнова09.08.2015 14:24
В ответ на сообщение № 3 от Демьян: Может он охранником работал в детском саду? Или электриком, или сантехником? Не суть. Всё равно, подонок.
Ответить
6Рудик09.08.2015 15:25
Вот куда надо смотреть, а не искать бандеровцев, евреев, и всех несогласных с руководящей и направляющей. Дом-то свой горит.
Ответить
7*09.08.2015 15:56
В ответ на сообщение № 4 от Лара Баканова: Может, им деньги надо?
Ответить
8Ласка09.08.2015 16:34
В ответ на сообщение № 6 от Рудик: Горит дом, горит. Поэтому и важно как можно быстрее поднимать образование. Школьное и дошкольное. А для этого России нужно выйти из зависимости от Вашингтона. Нужна новая Конституция.
Ответить
9Банкир09.08.2015 17:26
В ответ на сообщение № 7 от *: А кому деньги не надо?
Ответить
10*****09.08.2015 21:17
В ответ на сообщение № 7 от *: Верно подмечено: дурак дурака видит издалека, так и ты с Ларой.
Ответить
11*10.08.2015 09:07
В ответ на сообщение № 10 от *****: Ну да, всех объявить дураками, бандеровцами, фашистами, гейроповцами, чтобы не помогать, а даже отобрать что-либо или прибить. Как этот древнемонгольский менталитет надоел уже.
Ответить
12*****10.08.2015 17:54
В ответ на сообщение № 11 от *: Если тебе здесь что-то не нравится, то зачем ты здесь ошиваешься? Денежки зарабатываешь? Мы на ваши сайты не лезем.
Ответить
13*****10.08.2015 18:39
В ответ на сообщение № 11 от *: Хохлонемец, мы никого не объявляем дураками, бандеровцами, фашистами и т. д. и т. п. Есть такое выражение: "А как ее зовут? Ее не зовут, она сама приходит". Так и вы - мы вас не звали, а вы приперлись)))))
Ответить
14Полоумный10.08.2015 21:02
Убить за бумажку? Не понимаю!
Ответить
15Ласка11.08.2015 09:31
В ответ на сообщение № 14 от Полоумный: Без веры в Бога люди превращаются в чудовищ.
Ответить
16Akbap11.08.2015 09:46
В ответ на сообщение № 15 от Ласка: Ну, в СССР мало кто верил.
Ответить
17Садист11.08.2015 11:14
В ответ на сообщение № 14 от Полоумный: Я бы и за меньшую сумму порвал бы его на куски.
Ответить
18Ласка11.08.2015 14:02
В ответ на сообщение № 16 от Akbap: Поэтому СССР долго не смог просуществовать.
Ответить
19Железнова11.08.2015 19:03
А тем временемЯценюк отпраздновал свой первый миллиард, заработанный на войне.Украинский автогонщик, автомобильный журналист и волонтер Алексей Мочанов сделал сенсационное признание. Несколько недель назад Арсений Петрович Яценюк устроил закрытый ужин для «своих» по поводу первого заработанного миллиарда долларов. «Несколько недель назад у Арсения Петровича, не скажу какого, догадайтесь сами, была закрытая вечеринка, где он отмечал свой первый «ярд», — отметил Мочанов в интервью СМИ.По словам волонтера, именно война позволила Яценюку заработать такие колоссальные суммы. Общественный активист с некоторым даже удивлением констатировал, что «у нас, в самой бедной стране Европы, по–прежнему самое большое количество миллиардеров». Хотя ни для кого не секрет, что революция достоинства, как и оранжевый майдан были бунтами миллионеров против миллиардеров. Так, что ничего удивительного в том, что за полтора года премьерства Яценюк взял столь высокую планку, нет. Во-первых, партией войны к которой принадлежит премьер, развязан силовой конфликт на Донбассе, который и приносит основную массу денег Сене и его друзьям. Именно по этой причине хунта не желает прекращать войну и выполнять условия Минска-2, в этом случае невозможно будет набивать карманы. Во-вторых, МВФ и прочие западные доноры продолжают давать деньги на реформы правительства Яценюка. Только от МВФ в этом году Украина получила 8.6 миллиарда долларов и Арсений Петрович, как нормальный коммерсант, взял себе процент.
Ответить
20Баканова Лера11.08.2015 20:39
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Ну так, кому война, а кому мать родна))))
Ответить
21Смешинка11.08.2015 21:29
В ответ на сообщение № 6 от Рудик: А я смотрю, вам тоже есть на кого посмотреть, вместо того чтобы здесь прохлаждаться)))
Ответить
2212.08.2015 17:06
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка: Правильно, надо жить по средствам.
Ответить
23Баканова Лера12.08.2015 20:11
В ответ на сообщение № 22 от €: Хохлы, ну, вы сейчас и живете по средствам. За что боролись, на то и напоролись. Хотели в Европу)))))
Ответить
24Белоруска13.08.2015 11:29
В ответ на сообщение № 15 от Ласка: Я тоже не верю в бога, так как он на меня глаз положил.
Ответить
25Ник13.08.2015 14:11
Ласка, правильно, но не до конца сказала. "Вера без дел мертва". И то надо и другое.
Ответить
26Баканова Лера13.08.2015 21:24
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: Скорее всего, он на тебя положил, но совсем не глаз.)))))
Ответить
27Смешинка13.08.2015 23:17
В ответ на сообщение № 23 от Баканова Лера: Когда жируют их "слуги народа" - это "жить по средствам", а когда российские - это "вас обворовывают". Лишь бы повизжать))))))
Ответить
28Mypka13.08.2015 23:47
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: Мне удивляет Белоруска, которую не поддерживает государство, хотя она Белоруска.
Ответить
29Белоруска14.08.2015 19:27
В ответ на сообщение № 26 от Баканова Лера: А, я про что? Клал прибор с глазом.
Ответить
30Белоруска14.08.2015 19:30
В ответ на сообщение № 28 от Mypka: Коррупция, милая также вот поддерживает немного соцзащита, у нас есть и то и другое, а в паспорте я белоруска, тудэма-сюдэма.
Ответить
31Mypka15.08.2015 13:41
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: сейчас грибная пора, смотри не пропусти.
Ответить
32Белоруска15.08.2015 14:10
В ответ на сообщение № 31 от Mypka: Грибы не могу есть, жкт не дает полностью наслаждаться всеми дарами природы.
Ответить
33*****15.08.2015 17:14
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: Что, страдаешь запорами?)))) И об этом обязательно надо было нам поведать?)))) Ну, ты и трепло безмозглое)))
Ответить
34*****15.08.2015 19:23
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: Или наоборот - твой поезд прибыл на станцию и никак не может ее покинуть?)))
Ответить
35Mypka16.08.2015 03:02
В ответ на сообщение № 33 от *****: Ты переводишь стрелки все время в тупик, как обученный белорусский партизан.
Ответить
36*****16.08.2015 17:31
В ответ на сообщение № 35 от Mypka: Кошкина пятая точка, я горжусь тем, что мои предки, партизаня в Белоруссии, уничтожили немало фрицев, сражаясь за Родину.
Ответить
37?16.08.2015 19:43
В ответ на сообщение № 36 от *****: Ну зачем тогда твои предки с цветами встречали бедных фашистов?
Ответить
38*****16.08.2015 21:21
В ответ на сообщение № 37 от?: Повторяю для сирых и убогих умом: мои предки встречали фашистов не цветами, а мощнейшими звездюлями.
Ответить
39DokTop19.08.2015 18:28
В ответ на сообщение № 38 от *****: Такие громкие слова надо говорить на унитазе сидя, не дай бог что.
Ответить
40*****19.08.2015 23:15
В ответ на сообщение № 39 от DokTop: Судя по всему, ты там постоянно сидишь, страдая диареей.
Ответить
41Белоруска28.08.2015 15:58
В ответ на сообщение № 39 от DokTop: Это пишет придурковатая Лера Баканова, про туалет, она туалетный работник, три класса образования, четвертый и пятый коридор, и шестой, седьмой и восьмой туалет, на большее мозгов нет.
Ответить
42*****29.08.2015 14:30
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: Ты там в деревне совсем уже тронулась умом.
Ответить
43Свидомитка05.10.2015 18:59
В Росее нет скотча или клея ПВА? Можно было склеить.Дикие вы москали, а потом ещё удивляетесь, почему Украина с Россией быть не хочет!) ))))На ютуб ролик, где полицай ДНР отбирает телефон у свидетеля со словами: "Тебе тут не Украина!" В Украине общество стремится контролировать чиновников, а в России гордится мракобесием и дикостью.Что касается убийцы ребёнка - дать грамоту за почитание Домостроя и русейских скреп, и отпустить оплакивать 5 тысячную купюру деревянных.
Ответить
44Свидомитка05.10.2015 19:01
№8 Ласка - да! Главное, что Расейка сирийских мирных жителей бомбит! Там жизнь человека стоит дешевле расеянских бомб!
Ответить
45Свидомитка05.10.2015 19:03
№19 Железнова, такой же, как ты чухонец ребёнка убил, а ты про Яценюка чешешь!Про Сирию ещё напиши, имбецилка стриженная!
Ответить
46Свидомитка05.10.2015 19:07
#19 Железнова-Мочановчётко говорит; на войне с Россией! Ты просто тупая - Слова Мочанова про русских военных ты умалчиваешь, а про Яценюка ты копируешь!) )))У нас об этом все говорят. И что? Если бы не твои работодатели, войны и аннексии Крыма у Украины не было бы!
Ответить
47Свидомитка05.10.2015 19:33
Железа, твоя попытка перевести тему на события в Украине, выдернув слова Мочанова из контекста, подтверждают твою ничтожность и меркантильность за которую тебе платят твои кураторы кремлёвских подвалов.Что касается слов Мочанова - и Яценюка, и Порлшенко обвиняют в том, что они подтявкивают Москве, принимая делания Кремля в отношении Донбасса, от которого Россия уже отказалась.В Украине не модно хвалить правительство, в отличии от раболепия московитов, восхваляющего своего хозяина и имперские амбиции России, позволяющие Москве убивать людей в других странах.
Ответить
48Рудик06.02.2016 07:59
Белоруска, опомнись, что ты кущунствуешь, говоря о Боге. Похоже уже поврежден разум твой, смирись и покайся.
Ответить