Филиппу Киркорову подарили перстень с изображением Путина

14.08.2015 11:171566

Поп-певец Филипп Киркоров получил в дар от одного из своих фанатов необычный подарок - перстень с изображением президента Российской Федерации Владимира Путина. Кольцо с изображением главы государства заметили поклонники Киркорова во время его концерта в Крыму.

Филипп Киркоров отказался отвечать на вопрос о том, кто именно ему подарил такой экстравагантный подарок. Певец сообщил лишь о том, что презент был доставлен курьером в его гостиничный номер, а серебро, из которого сделано кольцо, имеет 925 пробу. Любопытно, что по периметру кольца можно прочитать надпись "Putinversteher". В переводе с немецкого языка это означает "Понимающий Путин".

Поп-король выразил удовлетворение полученным подарком и сказал, что намерен носить его и в дальнейшем, так как всецело поддерживает президента: "Кольцо может стать своего рода орденом «нормальных людей», которые не желают становиться меньшинством в борьбе с остальным миром, которому мы бросаем вызов, его корпорациям, гуманитарным бомбардировкам, «бархатным революциям» и двойным стандартам. Мы придерживаемся того, что наша страна, наконец, снова стала претендовать на справедливую долю в мире, и флагман этих изменений - Владимир Путин".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова14.08.2015 11:18
Перстень с изображением Путина.
Ответить
2Ясно как белый день14.08.2015 16:39
Это все больше похоже на почитание Адольфа Гитлера и этот перстень что-то напоминает.
Ответить
3Ласка14.08.2015 17:10
В ответ на сообщение № 1 от Ясно как белый день: Во времена Гитлера было модно носить перстни с изображением Гитлера?) ))) Сейчас время другое. В современном мире, если человека не получается запугать или купить, то, чтобы погубить человека, поют ему дифирамбы. Сейчас враги Православия, чтобы навредить РПЦ и верующим, выпускают листовки типа "За Веру! За Путина!"
Ответить
4Т14.08.2015 21:24
Майки с портретами хороши, а эта вещица - не "из мира искусства" - пошловата, однако. И ассоциации возникают типа "раб, прикованный к галере"; специально, что ли, старались? Мне лично, это не нравится. Не надо подставлять уважаемого человека (даже двух).
Ответить
5Татьяна15.08.2015 19:22
Это ужасно, Филипп! ( ( ( ( ( Куда смотрит Александр Васильев ("Модный приговор")? Даже кольцо с черепом выглядит менее пошло, чем это кольцо. Да и не нужен нам очередной культ личности.
Ответить
6Pyotr Ivanov15.08.2015 20:41
Кольцо с черепом Путина?! Занятно! Думаю, когда-то Киркорову нальют и вина (или крови) из черепа Путина! И он выпьет!
Ответить
7Русские топоры лежат до поры.16.08.2015 01:18
Содержит Кремлевский двор пиитов, поющих псалмы жидам-квартирантам России. На форумах сейчас обсуждается вопрос, как создать Золотой Миллиард из капиталистов, как разорить Россию. А в Мире убить каждых 14 человек из 15, чтобы народ не прожирал ресурсы Земли. Этот Золотой Миллиард, наверное, приглашает и евреев-торговцев русскими ресурсами, доверивших Западу нажитое добро за счет продажи русских ресурсов. В Интернете на КМ РУ какой-то под кличкой Казах заявляет. Казахи и Украина будут в Золотом Миллиарде, а России будет кирдык. Казах забыл, что целина его уже выветрилась эрозией, бесплодна, что богатства урановых руд не нужны будут, если можно получать электроэнергию не на атомных станциях, а сжигать водород. Украина уже погрязла в долгах, хотя думала, что озолотится своими черноземами и хлебом. Не получается счастье при хунте. США станут банкротом, если Россия откажется от их доллара. Долг США всем 240 тыс. тн. золота. В Мире добыто 161 тыс. тн. золота. Не продадут народы Мира для США свои ресурсы за доллары, то быстро израсходуют США свое золото, и золото, которое прилипло к ним в 1989-1991 г. Это 2400 тн. украденного из СССР золота. США хочет распилить на металлолом индустрию Европы, а торговать только тем, что изготовят в Америке. Хотеть не вредно. Жизнь покажет, кто у них там хитрее, в их Золотом Миллиарде. Но русским надо надежно брать власть в России в русские руки и прекратить отток капитала за кордон. Это свербит у капиталистов, типа Ходорковский, им надо чем-то торговать и получать для себя прибыль. Даже суды Европы были на стороне этого еврея и заставили Россию платить Ходору миллиарды, ЗА РУССКИЕ РЕСУРСЫ, А если ядерной войной отравят землю западные фюреры, то пусть кушают зараженную радиацией пищу с полей, пусть молоко и мясо кушают с радиацией. Русские с водородной техникой доставят на свой стол морепродукты. Победителей в ядерной войне не будет. Прилетит тарелочка с водородным двигателем и заберет голыми руками золото Золотого Миллиарда, Сталин изолировал от СССР Бронштейна-Троцкого и троцкистов. Победил Гитлера, Отстроил из руин СССР после войны. Ни кого за кордоном не кормил, Никто не смел из СССР вывезти капитал. Никогда Березовский, Чубайс не могли своими жидовскими липкими руками присваивать при Сталине собственность России-недра и денежные потоки страны.
Ответить
8Ласка16.08.2015 07:51
В ответ на сообщение № 6 от Русские топоры лежат до поры.: Уже не планируют "золотой миллиард", а всего лишь 500 млн. "белых" и каста неприкасаемых из Индии в качестве обслуги. Все азиаты и славяне подлежат уничтожению. Разрабатываются роботы-убийцы, которые без участия человека по заложенной в них программе будут убивать людей.
Ответить
9Лара Баканова20.08.2015 19:38
Может еще и иконы сделают с его изображением?
Ответить
10Баканова Лера22.08.2015 23:14
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, опять ты ляпнула очередную глупость ляпнула))))) А у тебя небось иконка с изображением твоего любимого тушканчика Обманки висит?))))) Попей таблеточек и успокойся, болезная))))
Ответить
11Свидомитка25.08.2015 20:50
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Давай сделаем иконы с нашим с тобой изображением.
Ответить

Добавить комментарий

92253 66683 23082