Элтон Джон отдохнул с мужем и детьми в Сен-Тропе

22.08.2015 13:571141

68-летний Элтон Джон и его супруг 52-летний Дэвид Ферниш решили отправиться на летние каникулы на популярный французский курорт Сен-Тропе, расположенный на юге страны.

Супруги отдыхают в компании своих двух сыновей - 2-летнего Элайджея и 4-летнего Захария. Нетрадиционная семейная пара решила проплыть на яхте вдоль всего Лазурного побережья, при этом временно останавливаясь на лучших его пляжах.

Напомним, знакомства Дэвида Ферниша и Элтона Джона состоялось в 1993 году. Легендарный артист неоднократно говорил, что встреча с Дэвидом Фернишем стала поворотным моментом в его биографии. Именно благодаря Дэвиду Фернишу Элтон Джон, по его собственному признанию, смог преодолеть наркотическую и алкогольную зависимость и впоследствии построить крепкую семью.

В прошлом году, на 9 годовщину своего сожительства, Элтон Джон и Дэвид Ферниш заключили брак, усыновив двух детей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Демьян22.08.2015 15:52
Кого могут воспитать говномесы?
Ответить
2Смешинка22.08.2015 16:39
Вот вам и решение вопроса - куда исчезают дети или почему их россиянам труднее усыновить чем америкосам и гейропейцам. Действительно, кого воспитают эти придурки?
Ответить
3ApbaTka23.08.2015 10:22
В ответ на сообщение № 1 от Демьян: Но у них столько денег, для чего им столько?
Ответить
4Демьян23.08.2015 21:46
В ответ на сообщение № 3 от ApbaTka: И, что теперь? Если у этих психически нездоровых людишек много денег, то им можно детей портить?
Ответить
5Белоруска25.08.2015 14:10
В ответ на сообщение № 4 от Демьян: Они психически здоровы, детей не дали бы, и песни петь Элтон Джон не смог бы по всему миру, это у них склонность к такому способу жизни, ты вот пьешь наверное пиво, водку и т. д., а они в другом виде ищут счастье, у них узаконено, а у нас нет таких законов. Люди с психическими отклонениями наблюдаются у психиатров, но некоторые у психотерапевтов. Врачи не считают это психическим заболеванием.
Ответить
6Ласка25.08.2015 15:26
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Можешь не сомневаться, каждый из этих имеет личного психолога и постоянно принимает дорогие лекарства.
Ответить
7Демьян25.08.2015 18:26
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Крыша поехала от нехватки гормонов? Ты, наверное, сама извращенка?
Ответить
8Демьян25.08.2015 18:29
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Я люблю водку выпить, пивом запить и в рогатку запустить.
Ответить
9Белоруска25.08.2015 19:51
В ответ на сообщение № 7 от Демьян: К этому меня не тянет, я не могу в своем возрасте быть такой. Нехватка гормонов мне уже не грозит, плохой ты гинеколог. Я не связываюсь с сексуально—озабоченными. Одного бы хотела иметь, но моих ровесников почти не интересуют такие женщины, как я. Они любят помоложе, а пиво и водку я не люблю, и пьющих тоже, ку-ку.
Ответить
10Смешинка25.08.2015 20:12
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Врачи всюду продажны, им дай денег и они все разрешат. А ты не задумывалась почему у них два мальчика? Ты не подозреваешь, что они могут и с ними делать то, что им разрешили врачи? Или мальчики сами потом будут этим заниматься? Это тоже правильно и законно?
Ответить
11Белоруска25.08.2015 21:44
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Врачи не все продажны, а я сколько хожу по врачам, никто не попросил ни рубля. Я им сама заранее говорю, что у меня на эти таблетки, которые они выписывают, денег нет и пью свои. А тем, которым они выписывали дорогие, давно дали дубу, а я еще живу. Лечиться тоже надо уметь. А поводу мальчиков, то им неинтересен женский пол. Вот и взяты дети мужского рода, а дальше их жизнь, и их безнравственность меня не трогает, пусть гумукуют.
Ответить
12МРТ25.08.2015 23:05
Убило слово супруги. Правильнее было бы - содомиты.
Ответить
13Смешинка26.08.2015 12:47
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Плохо, что не трогает, потому и бардак в мире. Надо таких пинать каждую минуту, при каждой встрече, чтобы хотя бы не мозолили открыто глаза. А мальчиков взяли не потому, что женский пол им не нравится, а чтобы под рукой всегда был свежий материал. Тьфу, сволочи.
Ответить
14Белоруска26.08.2015 13:41
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Мир не переделаешь, где такие есть, чтобы изгнали этих людей на необитаемый остров, и стоит ли пинать их, когда они сильны своим талантом и мировой известностью.
Ответить
15Ласка26.08.2015 16:10
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Да, не своим талантом они сильны. Белоруска, ты что, вчера родилась? Талантливых много. А известность преподносят только, если ты создаешь образ, угодный финансовым воротилам, которым важно развратить народ, чтобы превратить этот самый народ в легкоуправляемое быдло
Ответить
16Демьян26.08.2015 17:30
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Расскажи-ка нам про "таланты", например, Борьки Моисеева или других с голубой луны, а так же поведай про "таланты" педофилов, любящих попки мальчиков.
Ответить
17Ржевский26.08.2015 18:03
Приходит педик в магазин и просит продавца продать ему палку колбасы.- Вам порезать или целую?- Я тебе копилка, что ли? Целую давай!
Ответить
18Белоруска26.08.2015 18:06
В ответ на сообщение № 16 от Демьян: Допустим Борька Моисеев такой-сякой, а песни мне нравятся: "На перекрестке двух дорог", та, ра, да, та, ра, та, да, та, простились мы на вечный срок, когда разлюбишь ты меня, аааа. " и еще "Черный бархат", и многое другое, а голубая луна мне не нравится.
Ответить
19Дурында26.08.2015 18:12
- Представляешь, я вчера познакомилась с парнем и он на первом же свидании обозвал меня сукой!- А ты что?- А я в ответ обозвала его педерастом!- А он что?- А он отхлестал меня своей сумочкой!
Ответить
20Ласка26.08.2015 19:37
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Это он сам песни написал, которые тебе нравятся?
Ответить
21Белоруска26.08.2015 21:51
В ответ на сообщение № 20 от Ласка: Прибыли к нам на выборы в Минск наблюдатели ОБСЕ, языка не знают, по английски говорят, переводчики рядом. И вообще, чт- то мне не по себе. Выборы 11 октября, никогда никто не наблюдал, а теперь появились наблюдатели. Надо наверное вещи собирать, чую какую-то тревогу.
Ответить
22Чип и Дейл спешат на помощь26.08.2015 22:37
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: А ты каким местом чуешь?
Ответить
23Демьян26.08.2015 22:40
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Почти все нормальные мужики бабники.
Ответить
24Белоруска26.08.2015 23:45
В ответ на сообщение № 22 от Чип и Дейл спешат на помощь: И сверху, и снизу чую, на душе тревога, очень уж там стараются наши перед этими.
Ответить
25Белоруска26.08.2015 23:56
В ответ на сообщение № 23 от Демьян: И ты тоже? Не все, первая любовь у меня когда-то была. Так он от меня отказался, когда женился, и когда у него дети пошли. А вот когда был неженатый, то хотел меня обесчестить, я же тогда была очень невинна. Так он не получил ничего, пошел по девкам и обманывал некоторых. Я много чего видела и знаю, а его единственная, неповторимая не знает о его похождениях в молодости. Вот так мужики врут даже тем, на которых женятся, а потом находят письма к другим, и доходит до развода. Вот такие есть женщины: одних любят в письмах, а на других женятся. В фильме "Мужики" артист Александр Михайлов сказал продавцам, когда покупал детям в магазине одежду: "Никогда не узнаете, почему мы одних любим, а на других женимся!".
Ответить
26Лика27.08.2015 09:17
Плюс то, что у них много денег, дети будут обеспечены всем. Минус - это сама модель этой неправильной "Семьи", вместо мамы, кого будут видеть каждый день? Папу, и как детям на такое реагировать? Если у всех других детей есть папа с мамой, а эти дети слово мама даже знать не будут, потому что у них два папы. А не дай господь, ребенок случайно в неподходящий момент зайдет и увидит, что эти делают. Травмированная психика и со временем эти дети будут повторять модель такой семейки. Запретить и дело с концом. Дети должны расти в нормальной семье, где есть папа и мама, и видеть как папа обнимает и целует маму, а не папу.
Ответить
27Ржевский27.08.2015 09:26
В ответ на сообщение № 26 от ЛИКА: Ещё раз напечатаю анекдот в тему.- Сынок, иди ужинать!- Сейчас, мама!- Я не мама, я папа!Мальчуган в сердцах себе под нос:- Да кто вас разберёт!
Ответить
28Лика27.08.2015 13:03
В ответ на сообщение № 27 от Ржевский: Да, уж. Анекдоты уже сочиняют про голубых пап. Не представляю я себе, как жить там где два папы, да еще и голубые, матери нет, маразм одним словом. Недавно вечером, увидела отвратительное зрелище, в парке на скамейке, сидели мужчина и парень, целовались так страстно и гладили себя по интимным местам, это что-то, думала стошнит. Реакция, например, на мужчину с девушкой была бы у меня нормальной, но это. Противно все, это противоестественно, вызывает только отвращение и презрение.
Ответить
29Игорь27.08.2015 13:26
В ответ на сообщение № 28 от Лика: Ну если человек голубой, ну не светись ты и тем более детей не воспитывай, скрывать это дело нужно, если уже так невмоготу. Спросит ребенок, допустим, у папы - гея, а почему у меня нет мамы, или же откуда я взялся? И что голубой папа ему скажет? Начнет такой гей - папаша выдумывать, крутить и мутить но ребенок поймет, что папа какой-то не такой, а почему нет мамы, где она и т. д. Думаю, что ничему путевому они детей не научат, кроме как разврату и неправильному поведению между людьми. Только мама и папа должны быть, а не два папы гея или две мамы лесбиянки.
Ответить
30Демьян28.08.2015 18:31
- Милый, ты сегодня какал?- Я не успел, ты все мои какашки утрамбовал с утра пораньше!Тьфу! Одно им название: геи вонючие!
Ответить
31В.28.08.2015 21:54
В ответ на сообщение № 30 от Демьян: Да, расстрел этим вонючим, чтобы и не воняло ими. Извращенцы чертовы, им клизмы перед этим делом нужно делать, чтобы не обгадили друг дружку. Фу!
Ответить