Депутат-единоросс предложил закупить для чиновников палки для селфи

11.08.2015 22:58579

Депутат-единоросс Владимир Петров представляющий партию "Единая Россия" в Законодательном собрании Ленинградской области, направил запрос в региональный парламент с просьбой приобрести для законодателей и других чиновников палки для селфи. Аргументируя такую просьбу, Владимир Петров заявил, что встреча с чиновником - знаковое и эмоциональное событие для рядового гражданина.

"Идя на личный прием к чиновнику, гражданин возлагает последние надежды на решение своего вопроса. Но когда вопрос положительно разрешается, и, не важно, большой или маленькой была эта проблема, гражданин уходит с глубоким чувством удовлетворения", - отметил депутат. Так как чиновники зачастую остаются незамеченными, их следует фотографировать рядом с гражданином и разрешить это следует на законодательном уровне. Именно такой точки зрения придерживается Владимир Петров.

"Пусть все знают своих героев. Наверное, и чиновнику, который, исполняя свои должностные обязанности, помог гражданину в разрешении его вопроса, будет приятно, что гражданин хочет с ним сфотографироваться", - резюмировал депутат.

Примечательно, что одна из исследовательских компаний недавно сообщила о том, что частое применение палки для селфи является признаком психического расстройства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Демьян12.08.2015 07:57
Палки им нужны, это точно. И розги тоже.
Ответить
2Железнова12.08.2015 08:42
Я бы вообще запретила им фоткаться. Итак эти рожи везде светятся.
Ответить
3Диана12.08.2015 13:06
№ 2, что-то не похоже высказывание на тебя. От безделья тщеславится этот Петров. Бездарность "заседателей".
Ответить
4Железнова12.08.2015 13:22
В ответ на сообщение № 3 от Диана: Обоснуй))))))) С цитатками, где я хвалю их. А не можешь, так молчи))))))).
Ответить
5Диана12.08.2015 15:53
Растерялась? А вообще-то надо бы замолчать и вправду не только мне, но и тебе.
Ответить
6Железнова12.08.2015 17:15
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Фантазмы, фантазмы. Кто-то растерялся.))))))) Я тебе это говорила? Цитата, плз. За меня не фантазируй.)))))))))) Кто-то, где-то, что-то.
Ответить
7Смешинка13.08.2015 07:28
Мне всегда жалко наших чинуш, они не способны себе купить такую малость. Может скинемся? Подумаешь соткой больше, соткой меньше, все равно у нас украдут)))))))
Ответить
8Железнова13.08.2015 08:19
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Парадонте, это ответ на № 5.
Ответить
9Железнова13.08.2015 10:19
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Модер, при чём тут "парАдонте"? Разве о зубах говорится? Зачем "пардонте" (от пардон) исправил? Ну до чего ж безграмотный, жесть. Зато ты модератор)))))))).
Ответить
10Швондер13.08.2015 13:09
В маразм начали впадать старички.
Ответить
11*13.08.2015 22:44
В ответ на сообщение № 1 от Демьян: Da ne prostye ishachji. Да не простое ишачье.
Ответить
12Демьян15.08.2015 09:00
В ответ на сообщение № 11 от *: Верблюжьи тоже подойдут.
Ответить