Борису Корчевникову удалили опухоль головного мозга

11.08.2015 11:214469

Последний выпуски передачи "Прямой эфир", ведущим которого является Борис Корчевников, был посвящен борющимся с онкологическими заболеваниями Дмитрию Хворостовскому и Андрею Гайдуляну. В самом конце телепрограммы Борис Корчевников заявил, что очень хорошо понимает этих людей, так как сам недавно пережил тяжелую операцию по удалению раковой опухоли мозга в одном из лечебных центров Германии.

"Я знаю, как важно, когда за тебя молятся, я знаю, как нужны молитвы. Знаю, потому что сам недавно был в этой ситуации, Мне тоже поставили диагноз «опухоль мозга. К счастью, она оказалась доброкачественной, уже сделана операция. Правда, еще остался шрам", - неожиданно для всех признался телеведущий. Отметим, ранее какой-либо информации о наличии у телеведущего опухоли головного мозга в СМИ не было.

Следует добавить, борющийся с раком Андрей Гайдулян находится на лечении в Германии, тогда как певец Дмитрий Хворостовский проходит лечение в одной из клиник Лондона.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Koco11.08.2015 15:19
Мне тоже думается, что не надо ездить к сомнительным врачам в Америку, как сделала Фриска, когда есть ближе прекрасные врачи в Германии, но просто надо их знать, тут хватает всяких. Я вот не с бухты барахты поехал за 50 км. к зубному врачу, что б протезы вставить, хотя тут их кучи вокруг.
Ответить
2Сочувствующий11.08.2015 15:21
Борис - очень талантливый человек, но нельзя работать в таком режиме! И это было предупреждение! Ему следует пересмотреть свой график работы!
Ответить
3Ник11.08.2015 19:59
Пора всем понять одну непреложную истину, что все мы жители планеты должны сосуществовать в дружбе и мире, ведь мы подобно пассажиром на одном корабле. Вот и Германия пригодилась. Кто только там не лечился из наших русских, и не разумно ее противопоставлять США, т. к. они в одной связке. Видите, в Германии, которая является традиционно Лютеранской, а не православной, а протестантской страной, а это по понятиям не сведущих значит "не наши. Но они молятся о наших. Но надо всем нам готовиться к встрече с Богом, а не только надеяться на него, молясь о здоровье.
Ответить
4Валентина11.08.2015 21:38
Ищите "светил" за границей, зря теряете время, т. к. у нас в России есть врач-нейрохирург, который удаляет любую опухоль головного и спинного мозга, и любой локализации и сложности и делает это уникально. Уже не одного прооперировал и удалил ГЛИОБЛАСТОМУ (рак головного мозга) и все его пациенты живы и здоровы. Не было у него ни одного рецидива у его пациентов. Беда в том, что верите больше за рубежной рекламе, а про своих забыли. Мне он убрал Глиобластому 3, 5 года назад и все прекрасно и не только мне. Есть видео и документальное подтверждение, и делает все эндескопически под местной анестезией по своей уникально разработанной методике. Имеет большой опыт и стажировку в ведущих клиниках мира.
Ответить
5Оксана12.08.2015 08:16
В ответ на сообщение № 4 от Валентина: А, что за врач?
Ответить
6Ник12.08.2015 09:27
№ 4 от Валентины Слава Богу за всех специалистов в разных странах! Это Он дает способности на благо людям. Своих почитать и иностранцев не пренебрегать! Кто постиг эту Заповедь Божию, тому благо будет. Однако реальность такова: Не всем возможно иметь доступ к Гению. И почему-то едут в Германию и др. страны. И это нормально.
Ответить
7T12.08.2015 10:05
В ответ на сообщение № 4 от Валентина: Он ещё не уехал на Запад подзаработать?
Ответить
8Александр Смыслов14.08.2015 18:10
Тю. удалили опухоль мозга в Германии Борньке, известному критикой «загнивающего бездуховного Запада».Ну, я опущу тот факт, что боженька был бы категорически против удаления опухоли, ведь он посылает болезни за грехи, а Борис очень верующий журналист. Но почему же надо было превозмогать отвращение и ехать оперироваться в Гейропейскую страну, даже ещё и породившую фашизм?! Ведь Боря так часто рассказывал, какие замечательные у нас люди, какие профессиональные врачи и современные больницы. Неужели он обманывал зрителей государственного канала? Не могу поверить. А вдруг они ему там вшили в голову идеи гейропейских ценностей? Вдруг Боря уже не наш?!
Ответить
9Bop18.08.2015 11:37
В ответ на сообщение № 8 от Александр Смыслов: Ну, они любыми путями в России деньги зарабатывают, а в России лечатся, покупают недвижимотсть для родственников и детей.
Ответить
10Bop18.08.2015 14:44
В ответ на сообщение № 9 от Bop: Не в России лечатся, а на Западе.
Ответить
11Елена Иванова25.12.2017 10:53
В ответ на сообщение № 5 от Оксана: Оксаночка, милая, если получите ответ от Валентины, кто ее врач очень прошу сообщить мне на мой емейл. Заранее спасибо.
Ответить