Анастасию Волочкову на отдыхе в Турции покусала рыба (видео)

03.08.2015 14:276121

Поездка Анастасии Волочковой в Турцию на отдых не прошла незаметной. Сначала балерина, светская львица и певица изрядно позабавила блогеров танцем с аниматорами, потом рассказала о том, что ее покусала рыба.

Происшествие случилось во время экскурсии по одной из бухт, когда Анастасия Волочкова решила искупаться в Средиземном море. Балерина рассказала, что ее покусала неизвестная рыба, похожая на маленькую акулу. Пострадавшей у Волочковой оказалась правая нога.

Сразу после инцидента балерину доставили в медицинский пункт отеля Mardan Palace, где она в тот момент отдыхала. Отметим, собственником дорогостоящего пятизвездочного отеля в Анталии является бывший владелец Черкизовского рынка в Москве Тельман Исмаилов.

Вместе с тем около недели назад балерина разместила на YouTube видео отдыха в Кемере (Бельдиби). Блогеры узнали на видео виллу Akka Residence, в которой ранее отдыхала Эвелина Бледанс. Неделя отдыха в Akka Residence стоит около 13 000 долларов США.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова03.08.2015 14:30
Анастасия Волочкова показала покусанную ногу.
Ответить
2Хулиган03.08.2015 15:30
Я бы её тоже укусил.
Ответить
3Алкаш03.08.2015 17:35
В ответ на сообщение № 1 от Хулиган: Такую замечательную профессиональную ногу покусал. Это наверняка был Жириновский.
Ответить
4Зацепер03.08.2015 18:46
Что у нее с косточкой на 1 плюснефаланговом суставе, мож подагра? На мочевину рыбка клюнула?
Ответить
5*03.08.2015 18:51
В ответ на сообщение № 2 от Алкаш: У Белоруски лучше.
Ответить
6Ласка03.08.2015 19:37
Крайний слева рослый мужик в набедреннике и с грудью это и есть Волочкова?
Ответить
7Баканова Лера03.08.2015 19:41
А у Белоруски в огороде растет крапива и поэтому ее следы у Белоруски на пятой точке)))))
Ответить
8Алкаш03.08.2015 21:10
В ответ на сообщение № 4 от *: Лучше? Мягче, что ли? Ты уже пробовал ее укусить?
Ответить
9?04.08.2015 11:24
В ответ на сообщение № 3 от Зацепер: А что такое подагра?
Ответить
10Зацепер04.08.2015 16:28
Подагра - подпольная погонялово Наськи?
Ответить
11Заноза04.08.2015 16:28
В ответ на сообщение № 5 от Ласка: Ну да, это оно и есть. Конь с звездом))))))))
Ответить
12Железнова04.08.2015 16:31
В ответ на сообщение № 8 от?: Развитие подагры пальцев ног провоцируется дисбалансом обмена веществ, при котором усиливается выработка мочевой кислоты и предельно снижается ее выведение через почки.Значит, и почки не в порядке.
Ответить
13?04.08.2015 17:25
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Спасибо, ну ты умная же. Пойду почки проверю, на них и у меня, и у врачей подозрение. Даже в армию не взяли из-за гипертонии, да вот и подагра видно случилась недавно.
Ответить
14Ник04.08.2015 18:38
Сами себе ищут приключений. Береженого Бог бережёт, а.
Ответить
15Железнова04.08.2015 20:03
В ответ на сообщение № 12 от?: Да тут и сердце не мешало бы проверить. А левая нога отекает больше? Но ноги-женские))))))))
Ответить
16Железнова04.08.2015 20:04
В ответ на сообщение № 12 от?: Кстати, и на рожистое воспаление похоже.
Ответить
17?04.08.2015 20:32
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Она просто раздулась так, но не женские. Левая может быть и распухала, но не помню. Может это и раньше было, но я думал, что это от удара или подвернул и не придавал этому значение.
Ответить
18Алкаш05.08.2015 07:15
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Ну ты Железнова поехала. По фотографии все свои знания продемонстрировала. Ты еще скажи, что это первые признаки Эболы.
Ответить
19Р05.08.2015 09:04
А чево эта Наська - балерина на видео всё не в такт попадает? У местных-то лучше получается!
Ответить
20Железнова05.08.2015 18:36
В ответ на сообщение № 17 от Алкаш: Чего, твоя нога что ли?))))))))) Хочешь поспорить? Давай, твоя версия)))))))) А таких больных ног я видела достаточно.
Ответить
21Алкаш05.08.2015 19:28
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: А может Дурсинею позовем?
Ответить
22?05.08.2015 19:34
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: А это что такое? У меня прошло воспаление через 3 недели.
Ответить
23Железнова05.08.2015 20:53
В ответ на сообщение № 21 от?: Рожа (рожистое воспаление)Рожистое воспаление (рожа) - это заболевание, которое вызывается микроорганизмом - стрептококком и характеризуется местным воспалительным процессом кожи и слизистых оболочек, повышением температуры и проявлениями интоксикации организма.Греческое название заболевания "erysipelas", что дословно переводится как красная кожа. Это определение очень точно характеризует внешний вид кожных покровов в острой стадии заболевания. Название «рожа» - исконно русское. Считается, что оно связано с изменением черт лица из-за припухлости и покраснения в разгаре заболевания.Рожистое воспаление - это широко распространенное инфекционное заболевание с низкой степенью заразности. Болезнь встречается повсеместно, ежегодно диагностируется 15-20 случаев заболевания на 10000 населения. До 70% процентов всех случаев заболевания приходятся на летние и осенние месяцы.К факторам, которые способствуют заражению рожей, относятся:• имеющиеся заболевания, связанные с повреждением целостности кожных покровов и нарушением питания кожи: грибковое поражение кожи, сахарный диабет, ожирение, хроническая венозная недостаточность;• постоянная травматизация кожных покровов при выполнении профессиональных обязанностей, работа, связанная с постоянным загрязнением кожи (шахтеры), длительное ношение резиновой обуви и т. д.;• снижение иммунитета после перенесенного заболевания, переохлаждения, гиповитаминоза;• наличие источников хронической инфекции (тонзиллит, кариес зубов, отит и др.).Источником инфицирования является больной человек с признаками рожи или носитель. Носителем называется тот пациент, в организме которого постоянно присутствует стрептококк без появления характерных симптомов рожи.Но, и у носителя она может проявиться в любой момент. Хотя, я не медик, могу запросто ошибиться.
Ответить
24?05.08.2015 21:19
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Спасибо, но я думаю это подагра. Оказывается, на западе эта болезнь намного чаще происходит, чем в России.
Ответить
25Алкаш06.08.2015 07:04
В ответ на сообщение № 23 от?: Вот, пожалуйста и, наверно, это в Германии. Они там ноги плохо моют из-за своей исконной бережливости и экономии воды. Этим стафилококкам очень нужна именно такая среда. Железнова, мой чаще ноги!
Ответить
26Железнова06.08.2015 07:30
В ответ на сообщение № 24 от Алкаш: Ты за собой следи получше. А я в твоих советах не нуждаюсь. Тем более, что ты, я так понимаю, только ноги моешь))))))))) Вот и мой))))))
Ответить
27Эроман06.08.2015 10:50
Какая хорошая на фотке, гм, поза.
Ответить
28Kycka06.08.2015 11:30
Oна сама мужик.
Ответить
29Николай07.08.2015 07:54
Да кому она нужна кусать? Только старая ненормальная акула может сделать. Щас все рыбы и животные разборчивые. На такое "мясо" не все польстятся. Мир изменился, все стали соображать. Небось поцарапалась о какую-нибудь корягу - а шуму на всю округу.
Ответить
30Алкаш07.08.2015 09:59
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Не только ноги мою, но и коки! А ты все-таки ноги-то мой, не ленись.
Ответить
31Железнова07.08.2015 11:36
В ответ на сообщение № 29 от Алкаш: Да, я грязнуля. С утра и вечером ВСЯ моюсь.))))))))))
Ответить
32Железнова07.08.2015 11:44
В ответ на сообщение № 29 от Алкаш: Неприязнь к грязи у нас заложена генетически, и поэтому мы стремимся, даже не зная заповеди Перуна про мытьё рук, всегда придя с улицы к примеру сразу же помыть руки и умыться, чтобы почувствовать себя свежее и избавиться от усталости.Что же творилось в якобы просвещённой и чистой Европе начала средневековья и, как ни странно, аж до XVIII века?Уничтожив культуру древних этрусков (эти русские или русы этрурии) – русского народа, который в древности заселял Италию и создал там великую цивилизацию, которая провозглашала культ чистоты и имела бани, вокруг которой был создан МИФ (моя расшифровка А. Н. – мы исказили или извратили факты – МИФ) о римской империи, которой никогда не существовало, и памятники которой сохранились до наших времён, еврейские варвары (а это были несомненно они и не важно каким народом при этом они прикрывались для своих мерзких целей) на долгие столетия поработили Западную Европу своим безкультурием, грязью и развратом.Европа не мылась веками!Подтверждения этому сначала находим в письмах княжны Анны – дочери Ярослава Мудрого киевского князя XI века н. э.Выдав свою дочь замуж за французского короля Генриха I, он якобы укрепил своё влияние в «просвёщенной» Западной Европе. На самом же деле, это европейским королям было престижно создавать союзы с Русью, так как Европа была далеко отстающей во всех отношениях, как культурных, так и экономических, по сравнению с Великой Империей наших предков. Княжна Анна привезла с собой в Париж, тогда маленькую деревню во Франции, несколько обозов своей личной библиотеки, и с ужасом обнаружила, что её муж, король Франции не умеет, не только читать, но и писать, о чём не замедлила отписать своему отцу, Ярославу Мудрому. И упрекнула его за то, что отправил её в эту глухомань! Это реальный факт, есть реальное письмо княжны Анны: «Батюшка, да за, что ты меня ненавидишь? И отправил в эту грязную деревню, где умыться-то негде». А библия, которую она привезла с собой во Францию, на русском языке, до сих пор служит атрибутом, на котором принимают присягу все президенты Франции, а ранее короли.Европейские города утопали в нечистотах: «Французский король Филипп II Август, привыкший к запаху своей столицы, в 1185 году упал в обморок, когда стоял у дворца, и проезжающие мимо него телеги взрывали уличные нечистоты…».Когда начались крестовые походы, крестоносцы поразили и арабов и византийцев тем, что от них разило «как от бомжей» как бы сказали сейчас. Запад предстал для Востока синонимом дикости, грязи и варварства, да он и был этим варварством. Вернувшиеся в Европу пилигримы было попытались внедрить подсмотренный обычай мыться в бане, но не тут то было! С ХIII века бани уже официально попали под запрет Церкви как источник разврата и заразы!В итоге ХIV век был наверное одним из самых страшных в истории Европы. Вполне закономерно вспыхнула эпидемия чумы. Италия, Англия потеряли половину населения, Германия, Франция, Испания – более трети. Сколько потерял Восток достоверно не известно, но известно, что чума пришла из Индии и Китая через Турцию, Балканы. Она обошла только Россию и остановилась на её границах, как раз в том месте, где были распространены бани. Похоже на биологическую войну тех лет.Могу к слову о древней Европе добавить и об их гигиене и чистоте телесной. Да будет вам известно, что духи французы выдумали не для того чтобы пахнуть, а для того чтобы не ВОНЯТЬ! Да именно так. По признанию одной из королевских особей, а точнее Короля-Солнце Людовика XIV, настоящий француз моется только два раза в жизни – при рождении и перед смертью. Только 2 раза! Жуть! И сразу вспомнилась якобы непросвещённая и некультурная Русь, в которой у каждого мужика была своя баня, и как минимум один раз в неделю люди мылись в банях и никогда не болели. Так как баня, кроме чистоты телесной, ещё и хвори успешно очищает. И наши предки это прекрасно знали и постоянно использовали.А как, цивилизованный человек, византийский миссионер Велизарий, посетив Новгородскую землю в 850-ом году н. э., писал о словенах и русинах: «Православныя словены и русины дикiя люди, и житiе их дико и безбожно. Мужи и девки нагiя вместе запирашися во жарко истопленной избе и истязаша телеса своя, хлесча себя прутiями древесными нещадно, до изнеможенiя? и опосля прыгаша во прорубь али сугроб и, охолонишися, вновь идяша во избу истязати телеса своя».Откуда эта грязная, неумытая Европа могла знать, что такое русская баня? До XVIII века, пока славяне-русы не научили «чистоплотных» европейцев мыло варить, они не мылись. Поэтому у них постоянно были эпидемии тифа, чумы, холеры, оспы и прочее. Мария-Антуанетта умывалась в жизни всего два раза: один раз перед свадьбой, второй раз перед казнью.Почему, европейцы покупали у нас шёлк? Да потому, что там вши не заводились. Но пока этот шёлк доезжал до Парижа, то килограмм шёлка стоил уже килограмм золота. Поэтому шёлк могли себе позволить только богатые люди.Патрик Зюскинд в своём произведении «Парфюмер» описал
Ответить
33Железнова07.08.2015 11:49
Патрик Зюскинд в своём произведении «Парфюмер» описал то, как «благоухал» Париж XVIII века, но и к XI веку времён королевы Анны Ярославны, этот отрывок будет иметь тоже очень хороший пример: «В городах того времени стояла вонь, почти невообразимая для нас, современных людей. Улицы воняли навозом, дворы воняли мочой, лестницы воняли гнилым деревом и крысиным пометом, кухни – скверным углем и бараньим салом; непроветренные гостиные воняли слежавшейся пылью, спальни – грязными простынями, влажными перинами и остро-сладкими испарениями ночных горшков. Из каминов несло серой, из дубилен - едкими щелочами, со скотобоен - выпущенной кровью. Люди воняли потом и нестиранным платьем; изо рта у них пахло сгнившими зубами, из животов - луковым соком, а из тела, когда они старели, начинали пахнуть старым сыром, и кислым молоком, и болезненными опухолями. Воняли реки, воняли площади, воняли церкви, воняло под мостами и во дворцах. Воняли крестьяне и священники, подмастерья и жены мастеров, воняло все дворянское сословие, вонял даже сам король - он вонял, как хищный зверь, а королева - как старая коза, зимой и летом. Всякая человеческая деятельность, как созидательная, так и разрушительная, всякое проявление зарождающейся или погибающей жизни сопровождались вонью».Герцог Норфолк отказывался мыться якобы из религиозных убеждений. Его тело покрылось гнойниками. Тогда слуги дождались, когда его светлость напьётся мертвецки пьяным, и еле-еле отмыли.В «Руководстве учтивости», изданном в конце XVIII века (Manuel de civilite, 1782 г.) формально запрещается пользоваться водой для умывания, «ибо это делает лицо зимою более чувствительным к холоду, а летом к жаре».Королева Испании Изабелла Кастильская с гордостью признавалась, что мылась всего два раза в жизни – при рождении и перед свадьбой!Людовик ХIV (14 мая 1643 — 1 сентября 1715) мылся всего два раза в жизни — и то по совету врачей. Мытье привело монарха в такой ужас, что он зарёкся когда-либо принимать водные процедуры. Русские послы при дворе Людовика XIV по прозвищу Король-солнце писали, что их величество король Франции «смердит аки дикий зверь»!Так что, молчи, немытая эуропа, и не качай свои права)))))))Эта свалка на улице Неаполя))))))))
Ответить
34Федора07.08.2015 12:15
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: А от меня даже кастрюли сбежали. А ты вот Железнова, наверно, их к себе заманила чистотой и стерильностью. Нехорошо это чужих мужиков отбивать.
Ответить
35Железнова07.08.2015 14:05
В ответ на сообщение № 33 от Федора: А я чужих мужиков никогда не отбивала))))))))) Хотя, желающих отбиться было навалом)))))))
Ответить
36Ник07.08.2015 18:08
У вас всё мужики да бабы, забыли о приличии и уважении, а пытаетесь говорить "о высоких материях" - большой политике.
Ответить
37Железнова08.08.2015 09:29
В ответ на сообщение № 35 от Ник: В слове "мужик" есть что-то неприличное? Где именно?
Ответить
38Железнова08.08.2015 09:32
В ответ на сообщение № 35 от Ник: Ахаха, почему-то вспомнился Серёжа Зверев, весь такой "утончённый". Вот уж кто слово "мужик" не скажет. Типо, он аристократ. Из деревни. Ты, случаем не голубок тоже?)))))) Они от этого слова просто в обморок падают.
Ответить
39?09.08.2015 15:28
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Кто назвал жидов евреями от слова Европа, наверное, сами себя. Ведь у всех народов еврей звучит презрительно, а вот на русском величественно.
Ответить
40Ласка10.08.2015 12:06
В ответ на сообщение № 38 от?: Я думаю, Швондер смог бы установить связь "еврей - Европа - Гейпопа") ))) Но Швондер исчез, наверное, проклятый еврей в три смены заставляет работать. Ему даже музыку некогда слушать! Давно ничего не советовал.) )))
Ответить