Алексей Навальный сообщил об аренде Песковым яхты за 26 млн. р.

17.08.2015 22:351394

Фонд борьбы с коррупцией, возглавляемый оппозиционером Алексеем Навальным, разместил 17 августа информацию о том, что пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков проводит время после свадьбы вместе с Татьяной Навкой у берегов Сардинии. Навальный написал, что стоимость аренды яхты Maltese Falcon, на которой отдыхает Песков с супругой, составляет 26 миллионов рублей в неделю.

Алексей Навальный пишет о том, что на сервисе аренды яхт указано, что Maltese Falcon действительно находится у берегов Сардинии. Также дочь Татьяны Навки разместила фото в социальной сети, где частично видно название упомянутой яхты. Информацию о стоимости аренды яхты оппозиционер также получил на упомянутом сервисе. Сам Дмитрий Песков опроверг сведения об аренде яхты, однако подтвердил, что находится в Италии.

Любопытно, что издание LifeNews отмечает, что Алексей Навальный перепутал Дмитрия Пескова с адвокатом Дмитрием Якубовским, не объяснив, впрочем, откуда у дочери Пескова снимки на упомянутой яхте.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова18.08.2015 07:01
Иногда люди ходят в гости. Некоторые и на яхтах в гостях бывают)))))))) А некоторые за всеми следят. Ну, кроме себя.
Ответить
2Житель крайнего севера18.08.2015 13:34
Ды нет, Песков сказал, что на яхте не был! Он сказал, ччто арендовал мотель! В Италии. А на яхте его дочурка катается. Она даже фотки, говорят, на фоне этой дорогущей яхты выложила. Селфи, кажется, называются.
Ответить
3Демьян18.08.2015 13:36
А Путин сказал, что россияне должны отдыхать в России, в Крыму, например.
Ответить
4Коламбур18.08.2015 13:53
Счастливая пара! Кто у кого будет под каблуком? Брр, оговорился. Под колпаком?
Ответить
5Демьян18.08.2015 14:18
Татьяна Волосожар и Максим Траньков тоже поженились. Медовый месяц они проведут в Сочи! УВАЖУХА!
Ответить
6Коза Ностраковская18.08.2015 14:22
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Хватит буки забивать. Доберётся до вас Навальный и наваляет бока, что б не юлили! И не меняли усы на часы.
Ответить
7Железнова18.08.2015 14:43
Из инстаграма дочери Татьяны Навки пропали совпавшие с маршрутом «Малтиз Фалкон» геотеги.Вечером в понедельник, 17 августа, из инстаграма дочери фигуристки Татьяны Навки Александры Жулиной исчезли геотеги с фотографий, совпадавшие с маршрутом движения яхты «Малтиз Фалкон».Ранее этим же днем основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный опубликовал расследование, из которого следовало, что на этой яхте мог отдыхать пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, муж Татьяны Навки.Расследование Навального основывалось, помимо сведений анонимного источника, на геотегах в инстаграме Жулиной, анализе снимков инстаграма бывшего чиновника Олега Митволя и других данных из открытых источников, в том числе фотографий Жулиной в халате с символикой яхты. Позднее в социальных сетях появились утверждения, что дочь Пескова Елизавета в своем инстаграме запечатлена в интерьере, схожем с интерьером «Малтиз Фалкон».Олег Митволь впоследствии опубликовал в своем твиттере свою фотографию вместе с предпринимателем Дмитрием Якубовским на «Малтиз Фалкон».Позорные клоуны) )
Ответить
8Тудым-сюдым18.08.2015 14:59
Так-то лучше! Настоящие пираты, и те от качки спасались только ромом! - Мама, а что такое аборт?- Доченька, это когда папа хотел, а мама не хотела, вот и залетела! Поэтому пришлось делать аборт! А ты откуда знаешь про аборт?- Мамочка, песня такая есть: "А волны бушуют и плачут, и бьются о борт корабля!"
Ответить
9Железнова18.08.2015 17:46
В ответ на сообщение № 7 от квазиЖелезнова: Алё, дядя! Вот за меня писать не надо.
Ответить
10Смешинка18.08.2015 21:22
Не удивлюсь если услышу от Навального, что он шпионил за кем-то лежа под их кроватью. Как только кто-то оказывается отлучен от кормушки, сразу становится оппозиционером. Ну сунул бы взятку кому надо и воровал бы дальше, разве у нас это проблема?
Ответить
11Возмущенный19.08.2015 10:54
А Песков у нас, что, тоже олигарх??? Откуда у этого-то баблищи???Тогда понятно, почему Сердюкову продолжают скупать хазы в Молочном переулке. Молодец, Алексей, что сообщил нам эту нерадостную новость!
Ответить
12Болт19.08.2015 12:50
Еще бабла подзаработает и улетит к Навке. Будет за океаном жить. Может она поможет ему охлопотать гражданство США.
Ответить
13Не болт19.08.2015 15:48
Отмут опять красные все недра у Абрамовичей, Каримовых и Усмановых в этой стране. Опять им отползать из нее придется! А то отожрались на крови нищих российских пенсионеров.
Ответить
14Ä19.08.2015 19:30
В ответ на сообщение № 11 от Возмущенный: Без поддержки Путина не может никто и олигархом стать в России. Видно Сердюкову с Васильевой он не простил их любовные связи и отдал суджян, чтобы поиграть роль жертв, показушная борьба с коррупцией властей.
Ответить
15Ka-ka21.08.2015 20:41
Почему не нравится правительству России оппозиция, да просто, что она криминальна.
Ответить
16Дядя Вова25.08.2015 23:09
Короля "делает" свита, а посмотришь на эти рожи и поневоле станешь "русофобом", хотя и родился в Сибири.)) Трудно поверить в то, что Путин "кристал" глядя на физиономии его окружения, на них не видно печати интеллекта и собственного достоинства, сплошь холопские выражения лица. Когда уйдет, наверно, много "говна" вылезет. А может это неизбежно, вокруг престола вьются всегда лишь "демоны" и порядочным людям ход закрыт, тогда горе нам, несчастным.
Ответить